Перейти к содержимому

Изменения внешнего вида техники

внешний вид техники

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 12

gotcha #1 Отправлено 11 Июл 2019 - 14:55

Аналитик

• Разработчики
  • 11440 боев
  • 221
  • Добавлена информационная страница для некоторых стилей, где можно найти подробное и интересное описание.
  • Добавлены новые шрифты для тактических номеров.
  • Значительно переработан интерфейс декалей и способ взаимодействия с ними.
  • Добавлены новые декали: квадратные и прямоугольные с разным соотношением сторон.
    • Квадратные декали можно размещать на исследуемой технике VIII уровня, премиум технике VIII уровня и на танках X уровня.
    • Прямоугольные декали можно размещать на премиум технике VIII уровня и на танках X уровня.
  • Изменены точки размещения декалей. Все размещённые ранее декали будут сняты и отправлены в раздел «Внешний вид» → «Декали».

• Ваше мнение об изменениях.

Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.

Сообщение отредактировал gotcha: 11 Июл 2019 - 14:57

Я добрая. Я очень добрая. Я самая добрая на свете.

А если кто-то найдется добрее меня, то я его убью и снова стану самой доброй.

loromoin #2 Отправлено 11 Июл 2019 - 21:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13747 боев
  • 1 044
  • [WG-TK] WG-TK
А исторические декали будут?

Borodino1941 #3 Отправлено 11 Июл 2019 - 22:09

Рядовой

• Игроки
  • 51975 боев
  • 19
что то вас в чернуху понесло. где историчность?

Zemlia_Nebo_Voda #4 Отправлено 11 Июл 2019 - 22:20

Лейтенант

• Игроки
  • 51270 боев
  • 2 192

Не интересует вот это всё. По 2 (двум) причинам:

1. Всё только за золото. Не даёт никаких бонусов. Есть куда более полезные траты золота.

2. Использую стили - преимущественно арендные за серебро на проходных танках, и постоянные на премах. К тому же бонус к маскировке идёт.

OmfgFail #5 Отправлено 11 Июл 2019 - 22:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30918 боев
  • 4 450
Без исторических декалей этот цирк совершенно неинтересен.

Gene_von_bong #6 Отправлено 11 Июл 2019 - 23:17

Старший сержант

• Игроки
  • 25315 боев
  • 217
  • [T-P-Z] T-P-Z
Понравилось то, что теперь можно кастовать доп. советский магический щит на непробития. 
Spoiler

ebk20053012 #7 Отправлено 11 Июл 2019 - 23:35

Старший сержант

• Игроки
  • 9987 боев
  • 284
  • [GRGD] GRGD
было бы куда приятнее загружать свои декали, при чём за серебро ну или хоть за боны, чтоб толк от них был
Новое поколение танкистов. Совершено донатов : 1.

Lans345 #8 Отправлено 12 Июл 2019 - 06:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24713 боев
  • 3 552

Просмотр сообщенияGene_von_bong (12 Июл 2019 - 03:17) писал:

Понравилось то, что теперь можно кастовать доп. советский магический щит на непробития. 
Spoiler

Там медали должны быть :chewing:

HeroboecXXX #9 Отправлено 12 Июл 2019 - 11:55

Старший сержант

• Игроки
  • 15550 боев
  • 267

Просмотр сообщенияgotcha (11 Июл 2019 - 11:55) писал:

• Добавлена информационная страница для некоторых стилей, где можно найти подробное и интересное описание.
  • Добавлены новые шрифты для тактических номеров.
  • Значительно переработан интерфейс декалей и способ взаимодействия с ними.
  • Добавлены новые декали: квадратные и прямоугольные с разным соотношением сторон.
    • Квадратные декали можно размещать на исследуемой технике VIII уровня, премиум технике VIII уровня и на танках X уровня.
    • Прямоугольные декали можно размещать на премиум технике VIII уровня и на танках X уровня.
  • Изменены точки размещения декалей. Все размещённые ранее декали будут сняты и отправлены в раздел «Внешний вид» → «Декали».

• Ваше мнение об изменениях.

Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.

а когда уже будет штука, когда декаль можно влепить в любой части танка а также увеличить и налепить на весь танк? к примеру флаг какой нибудь? нынешняя система декалей убогая, в вар тандер намного круче

EvgenijK #10 Отправлено 12 Июл 2019 - 15:25

Старшина

• Игроки
  • 25763 боя
  • 554
  • [_RCL_] _RCL_

Пока есть возможность (к счастью!!!) не видеть все эти детские мазилки, то можете вводить что угодно, пусть хоть единорогов на танке рисуют, я этого не увижу :)

Но мне кажется, что хорошо бы уделить побольше времени добавлением новых исторических (либо просто адекватных) стилей, как за голду так и за серебро. Вот например стилей за серебро сейчас всего по одному для каждой нации, мне кажется что стоит сделать их штуки по 3 как минимум.

Sofitus #11 Отправлено 13 Июл 2019 - 21:20

Младший сержант

• Игроки
  • 8280 боев
  • 87
  • [BRITH] BRITH
 А почему в игре так мало вообще стилей?:( Да, есть наградные... Но не всем дано играть в ГК на 10-ках:6_sense:, но ведь есть исторические даты, на которые в маленьких марафонах можно дать возможность наиграть стиль, эмблему (как сердечко от Карины!! :)), например в день независимости Беларуси, который вы понерфили:announce:, а можно было дать задачи на эмблемы Флаг Беларуси, за надпись - вы их не обновляете, а можно же хоть и неисторическую - ЗА РОДНУ БЕЛАРУСЬ... ведь делаете же подобное на 23 февраля, день танкиста... Надеюсь, что в декалях будет флаг Беларуси, а то тут вас все картошкой обзывают, а вы не пропагандируете символику страны. Дайте новые стили или просто камуфляж, дайте возможность продать старые стили, например всесезонный наградной (некрасив совсем), с ВГ-фестов - очень приелись эти лавовидные, как-то фантазия у ваших художников не в ту сторону, или был стиль Осень с кленовыми листьями, но всесезонный, и как-то абсурдно с ним катать зимнюю карту (как и стиль Защитник отечества), а почему не пойти дальше - Зима, Лето? Маракаси обещал стиль на 9 мая, показал видео - красивый такой стиль был, но не дали... За деньги же можно предложить, и вам выручка, и нам радость, а то такое ощущение, что вы подустали и разленились...:amazed:

Сообщение отредактировал Sofitus: 13 Июл 2019 - 21:25

Sofitus #12 Отправлено 13 Июл 2019 - 21:27

Младший сержант

• Игроки
  • 8280 боев
  • 87
  • [BRITH] BRITH
И когда вообще уже выйдет 1.6?:great:

F_R_A_N_Z #13 Отправлено Вчера, 14:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 68366 боев
  • 3 031
  • [FR4NZ] FR4NZ

Мне очень понравились старые стили на танки, но я сомневаюсь, что на мои любимые танки потребуются дополнительные украшения и знаки отличия. Посмотрю, что интересного выйдет в патче, может быть выйдет что-нибудь интересное.

shot_007.jpgshot_008.jpgshot_010.jpgshot_012.jpg

г  а  л  е  р  е  я    т  а  н  к  о  в    т  а  н  к  и  с  т  а

Нами побеждены танки: Германии, Чехословакии, ИталииАмерики, БританииЯпонииПольши

Участник Реферальной программы 1.0 и Реферальной программы 2.0

Количество достигнутых героических побед: свыше 31000

Лучший саундтрек для танков

Читать еще на тему: внешний вид техники

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных