Перейти к содержимому

Отключение режима «Командный бой»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

WGNews #2321 Отправлено 11 июл 2019 - 16:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 539
Это был отличный опыт. Но пришло время испытать себя в других захватывающих режимах World of Tanks!

Полный текст новости

__MELIOR__ #2322 Отправлено 12 авг 2019 - 16:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 16800 боев
  • 4 437
  • [KRAK] KRAK

Просмотр сообщенияy6uBawka3000 (12 авг 2019 - 12:30) писал:

Если людям не нравится игра, они перестанут в нее играть. Получается ВГ плавно ведет свой продукт к закрытию?... другой повод для закрытия КБ не прослеживается.

ВГ - это не абстрактная сущность. Это ещё и конкретные люди. А люди имеют обыкновение оказываться некомпетентными в том деле, которое они делают. 

Сообщение отредактировал __MELIOR__: 12 авг 2019 - 16:28

Мой план стать нагибатором:  имба, куст на базе, фулголда, автоприцел. Должно сработать.

Bober863 #2323 Отправлено 12 авг 2019 - 16:35

Новобранец

• Игроки
  • 35726 боев
  • 1
  • [-G_D_] -G_D_

ну а зачем убрали? ну был себе режим и был, не кто не жаловался, 

своя клиентная база была. зачем??????????????

Slivki #2324 Отправлено 12 авг 2019 - 19:25

Рядовой

• Игроки
  • 9362 боя
  • 15
  • [MELO] MELO
КБ убрали - в игру не захожу.

lotos9060 #2325 Отправлено 12 авг 2019 - 20:06

Новобранец

• Игроки
  • 30100 боев
  • 2
  • [O-A-3] O-A-3
игра по ходу умирает уже до кб добрались скоро рондом уберут многие не хотят уже играть в кб хоть поопщятся можно было с кентами короче пипец 

BLACK_SKY #2326 Отправлено 13 авг 2019 - 01:35

Новобранец

• Игроки
  • 32882 боя
  • 1

Просмотр сообщенияMupuT34 (11 авг 2019 - 09:02) писал:

Есть такой принцип: отвергаешь - предлагай!

Вы отключили любимый многими (и мной в том числе) режим, не предложив никакой альтернативы. 

Укреп? Да ладно!

В танки в основном играют взрослые, занятые люди, у которых нет времени играть по расписанию. Нет времени *** сутками в рандоме. Нет возможности, да и желания тоже, в 4 утра вскакивать по звонку, потому что наш укреп - о ужас! - атакуют, и надо дефить.

99% моих знакомых по игре приходили вечером, когда им было удобно, катали КБ столько, сколько хотели и отваливались в любой момент времени, и никто не гонялся за ними с воплями: куда пошел (почему не пришел), у нас укреп!!!

Мы общались, получали удовольствие. И нет, у нас никогда не было пьяных в команде. И матом никто не разговаривал. И даже периодически возникавшие проблемы со связью нам не напрягали.

3-4 "своих" игрока позволяли собрать вполне себе успешную команду, чтобы иметь 75% побед. 

После отключения КБ мы специально договорились, выделили время, собрались, попробовали покатать в укреп. И знаете что? Это СКУЧНО! 20 минут собирать команду, чтобы потом еще 7 минут (ну или сколько там длится бой в укрепах) бодро стоять на месте - СКУЧНО!

А зачем тратить время и деньги на то, что СКУЧНО?

Я в игру просто не захожу больше. Мне там делать нечего.

Полностью поддерживаю!!!

jkgli #2327 Отправлено 13 авг 2019 - 10:17

Рядовой

• Игроки
  • 50657 боев
  • 9
  • [1FKR1] 1FKR1
Здрастуйте уважаемые разработчики  не трогайте кб, это реально самый лучший режим в игре, там отдыхали люди... игра это отдых по сути!!!  уже какой день захожу в игру но злость какята берет даже в рандоме играть расхотелось пробовал в укреп но нето совсем нето верните пожалуйста кб 

Annihilator__ #2328 Отправлено 13 авг 2019 - 12:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 55555 боев
  • 1 209
  • [PAID] PAID
Убедительно прошу разработчиков вернуть КБ. Это лучшее, что было в этой игре.

Сообщение отредактировал Annihilator__: 13 авг 2019 - 14:23

B_Toria #2329 Отправлено 13 авг 2019 - 13:40

Рядовой

• Игроки
  • 22637 боев
  • 6

Уважаемые разработчики!

Надеюсь, что вы все таки просматриваете форум и обратите внимание на предложения игроков на счет возвращения режима КБ!

Было бы здорово,если бы вернули режим хотя бы на один из серверов - ведь это реально выход, если и вправду вы считаете , что режим стал непопулярным, но при этом не забив на желание и интерес игроков, играющих только в КБ.

Ну нужно ничего выдумывать и предлагать какие то плюшки, можно оставить все как есть, так как большинство играющих никакого отношения к киберспорту не имеют, а накатывали тысячи командных боев ради удовольствия, общения и реализации своих стратегических навыков!

И я уверена, что вы прекрасно понимаете, что альтернативы, которые вы предлагаете в тексте выше, никакого отношения к реальной игре не имеют, так как каждый из предложенных режимов уникален по своему, и цели и задачи у них абсолютно разные.

То что некоторые нечестные игроки благодаря возможности КБ устраивали подставные бои- не секрет, ну так бороться нужно с игроками, а не с режимом. Уверена, способы выявить таких игроков у вас есть!

Пожалуйста, обратите внимание наконец на нас, на тех, кому не безразличен этот режим, которые играли в вот только в КБ. Ясное дело, нас меньшинство, но все же, будьте демократичнее!

SakhaVits_14reg #2330 Отправлено 13 авг 2019 - 17:18

Рядовой

• Игроки
  • 10676 боев
  • 5
  • [UCPEH] UCPEH
Спасибо разрабы, буду меньше играть в танки. А глядишь и вообще перестану.

OZ_VERIN #2331 Отправлено 13 авг 2019 - 20:03

Лейтенант

• Игроки
  • 17289 боев
  • 1 779
  • [PYLIT] PYLIT

Просмотр сообщенияB_Toria (13 авг 2019 - 13:40) писал:

Уважаемые разработчики!

Надеюсь, что вы все таки просматриваете форум и обратите внимание на предложения игроков на счет возвращения режима КБ!

Было бы здорово,если бы вернули режим хотя бы на один из серверов - ведь это реально выход, если и вправду вы считаете , что режим стал непопулярным, но при этом не забив на желание и интерес игроков, играющих только в КБ.

Ну нужно ничего выдумывать и предлагать какие то плюшки, можно оставить все как есть, так как большинство играющих никакого отношения к киберспорту не имеют, а накатывали тысячи командных боев ради удовольствия, общения и реализации своих стратегических навыков!

И я уверена, что вы прекрасно понимаете, что альтернативы, которые вы предлагаете в тексте выше, никакого отношения к реальной игре не имеют, так как каждый из предложенных режимов уникален по своему, и цели и задачи у них абсолютно разные.

То что некоторые нечестные игроки благодаря возможности КБ устраивали подставные бои- не секрет, ну так бороться нужно с игроками, а не с режимом. Уверена, способы выявить таких игроков у вас есть!

Пожалуйста, обратите внимание наконец на нас, на тех, кому не безразличен этот режим, которые играли в вот только в КБ. Ясное дело, нас меньшинство, но все же, будьте демократичнее!

Не смешите. Они удалили кб не из за подставных боев, тем более в кб они ни на что по сути не влияли. ВГ жалко, что часть игроков фармила в кб, а не рандоме.да и онлайн понемногу падает из за тупых патчей уже пару лет. Решили убить двух зайцев-убрать возможность чуть спокойней фармить и надеются пополнить рандом игроками кб. Говорить бесполезно. ВГ слышать не хочет. Делайте как я последние полгода-немного играю, донат свел к нулю. И сейчас мне по сути все равно на их патчи. Зашел-поиграл не напрягаясь, надоело вышел. Никакого результата особо нет. Да и ладно. Испоганили игру. Увы

Zloy_Myx #2332 Отправлено 13 авг 2019 - 20:47

Лейтенант

• Игроки
  • 70953 боя
  • 2 160
Надо же, сколько драмы. Плевать на кб, но чисто ради интереса, что подразумевается под захватывающими режимами? Многонедельный *** под названием лф? Или пиршество имб под названием рб? А может собирание зеленых соплей? Или новые гоночки? Теряюсь в догадках.

volodia903103 #2333 Отправлено 13 авг 2019 - 23:42

Рядовой

• Игроки
  • 47366 боев
  • 5
  • [_AM_] _AM_
Взяли и опять испортили игру. Без према теперь там точно делать нечего. там хоть перед глобалкой и наступашками подфармить моно было. а в укрепах личные резервы не работают и это реальная проблема, куда их девать. в рандоме дичь полная с этими оптимизациям игры

JIROV0KATOR #2334 Отправлено 14 авг 2019 - 09:04

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 17 653
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщения__MELIOR__ (08 авг 2019 - 13:00) писал:

Даже если допустить, что этот гон - правда, неужели лучше вынудить эту неадекватную прослойку выйти в рандом и укрепы? Тоже дальше носа не видишь... 

лучше вынудить их свалить из игры вообще ибо профита от таких игроков 0. Доната нет, играли, в основном, только эти пресловутые КБ. Дальше носа своего вообще ничего не видишь...

JIROV0KATOR #2335 Отправлено 14 авг 2019 - 09:10

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 17 653
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияZOMBITAHK (09 авг 2019 - 01:52) писал:

реально нагнали сюда професиональных троллей которых я видел и в других темах где они постоянно поддерживают позицию разрабов 

я вижу  здесь только специальные тролли за закрытие КБ 

Чувак, если ты видишь то чего нет и в помине, то у меня для тебя очень плохие новости :(

Да, я понимаю, что у категории типичных представителей ца игры существует только понятие, которого придерживаются они - "есть ваше мнение и неправильное", дак вот, под неправильное мнение вы подводите всё то, что идёт в разрез с вашим и всех тех, кто не поддерживает вашу точку зрения. Это глупо чуть более чем полностью, но глупость, это та вещь, с которой данная категория игроков идёт в ногу по жизни, так что сей факт их совершенно не смущает.

__MELIOR__ #2336 Отправлено 14 авг 2019 - 10:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 16800 боев
  • 4 437
  • [KRAK] KRAK

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (14 авг 2019 - 09:04) писал:

лучше вынудить их свалить из игры вообще ибо профита от таких игроков 0. Доната нет, играли, в основном, только эти пресловутые КБ. Дальше носа своего вообще ничего не видишь...

Так как ты не балабол, то ты готов предоставить статистику по донату "таких игроков", я правильно понял?

Ты же уже подтвердил свой гон, что в КБ играли в основном "такие игроки". Я правда не нашёл этого поста, но верю, что ты не балабол и сделал это. 

Сообщение отредактировал __MELIOR__: 14 авг 2019 - 10:18

Мой план стать нагибатором:  имба, куст на базе, фулголда, автоприцел. Должно сработать.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных