Перейти к содержимому

Обсуждение общего теста 1.6

1.6

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 593

ADckii #341 Отправлено 11 Июл 2019 - 16:36

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 35734 боя
  • 22 952
  • [WG] WG

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете оставить свой отзыв об изменениях общего теста версии 1.6

Вы также можете проголосовать и оставить отзыв в одной из специализированных тем:

Полный текст новости общего теста версии 1.6

PanzerEasy #342 Отправлено 12 Июл 2019 - 17:42

Младший сержант

• Игроки
  • 12783 боя
  • 57

Просмотр сообщенияRomanbl4_20 (12 июл 2019 - 14:39) писал:

Мне понравился ответ одного из разрабов на Реддите "Общие тесты проводятся для проверки совместимости, стабильности и готовности технической части. Мы очень редко обращаемся к ним за данными по балансу и геймплею в целом." Т.е. по сути ОТ не нужен от слова совсем и мнения игроков там не учитываются.

И правильно!

Gelen247 #343 Отправлено 12 Июл 2019 - 17:50

Капитан

• Игроки
  • 71697 боев
  • 5 007
  • [IFR1T] IFR1T

Просмотр сообщенияYeuse (12 Июл 2019 - 21:41) писал:

Тимдамаг -это не способ наказать сюзника.

согласен. но тимдамаг -это не способ наказать союзника , а способ предотвратить его намерения мешать игре другим союзникам, даже сама возможность нанесения урона, некоторых оттолкнет от мысли вытолкнуть с позиции, ну, скажем, ту же бабаху, вообще, наехать на бабахена вряд ли кто осмеливается сейчас. Вы понимаете о чем я пишу, вообще, или нет? вы глобально мыслить умеете?

NAD_I_A #344 Отправлено 12 Июл 2019 - 17:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 2108 боев
  • 1 073
  • [DPED] DPED

скажу коротко -это позор а не обнова

развитие игры стоит на месте -это в лучшем случае

в худшем -ломаете в игре то что давно хорошо работало

панков уже засиделся на своем месте
пора ему в отставку :announce:

PanzerEasy #345 Отправлено 12 Июл 2019 - 17:58

Младший сержант

• Игроки
  • 12783 боя
  • 57

Просмотр сообщенияGelen247 (12 июл 2019 - 14:50) писал:

согласен. но тимдамаг -это не способ наказать союзника , а способ предотвратить его намерения мешать игре другим союзникам, даже сама возможность нанесения урона, некоторых оттолкнет от мысли вытолкнуть с позиции, ну, скажем, ту же бабаху, вообще, наехать на бабахена вряд ли кто осмеливается сейчас. Вы понимаете о чем я пишу, вообще, или нет? вы глобально мыслить умеете?

Вот честно не видел я такого, чтоб после нанесения урона по союзнику, тот сразу подумал что был неправ, написал в чат извинения и начал играть нормально, перестал сразу подпирать, поехал светить и тд. Вы серьезно? Тимдамаг обычно минусует минимум два танка в твоей команде, даже если кто-то выжил и его не забанили, то он остался шотным. На бабахе меня подпирали чаще всего, я про ягу100. все хотят проверить альфу, а не боятся.

Gelen247 #346 Отправлено 12 Июл 2019 - 18:01

Капитан

• Игроки
  • 71697 боев
  • 5 007
  • [IFR1T] IFR1T
то есть, из ответов некоторых разработчиков, мы получаем такую перспективу: союзник может выталкивать, блокировать, тупо упоровшись, весь бой тыкать союзную артиллерию, не давая ей стрелять, и ему за это ничего не будет, так как уважаемый разработчик упомянул здесь про набивший оскомину и ехидную ухмылку  "функционал пожаловаться" , который, работает видимо, только когда кто-то наедет на самого разработчика в бою, а в других случаях- это фикция, пустые слова, страшилка, которой никто не боится.

Yeuse #347 Отправлено 12 Июл 2019 - 18:05

vbr

• Разработчики
  • Community Manager
  • 26917 боев
  • 6 925
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияPanzerEasy (12 июл 2019 - 17:58) писал:

Вот честно не видел я такого, чтоб после нанесения урона по союзнику, тот сразу подумал что был неправ, написал в чат извинения и начал играть нормально, перестал сразу подпирать, поехал светить и тд. Вы серьезно? Тимдамаг обычно минусует минимум два танка в твоей команде, даже если кто-то выжил и его не забанили, то он остался шотным. На бабахе меня подпирали чаще всего, я про ягу100. все хотят проверить альфу, а не боятся.

Вот и я не видел, обычно происходит наоборот, да и еще кто-то подключается, так сказать внести справедливость, в итоге 3-4 игрока из команды не участвуют в бою, что приводит к поражению команды.

Wyrik81 #348 Отправлено 12 Июл 2019 - 18:07

Сержант

• Игроки
  • 19861 бой
  • 153
  • [KWTF] KWTF
12.19 Маус,9.40 ОБ430У все снаряды насквозь,сколько будет жить этот баг,

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   replay_last_battle.wotreplay   1,12МБ

Сообщение отредактировал Wyrik81: 12 Июл 2019 - 18:09

Gelen247 #349 Отправлено 12 Июл 2019 - 18:09

Капитан

• Игроки
  • 71697 боев
  • 5 007
  • [IFR1T] IFR1T

Просмотр сообщенияPanzerEasy (12 июл 2019 - 21:58) писал:

а я лично участвовал в уничтожении одного неадеквата, который сразу после старта начал блокировать союзного хорошего игрока (статиста) игрок попросил помощи, ему помогли, скинулись и убили тварюгу, А если бы не было тимдамага, как бы мы ему помогли? отталкивали бы этого гомномеса , так он шустрый, на среднем танке, да и заняло бы много времени, все бы отвлеклись надолго, а так, бах бах и нет его. Чтобы понимали, это был хейтер одного известного стримера, и он осознанно это делал, это было его целью, 

miha305 #350 Отправлено 12 Июл 2019 - 18:11

Старший сержант

• Игроки
  • 54124 боя
  • 352
  • [KA6AH] KA6AH
вопрос например если я сделаю прогрес Попасть в топ-3 по урону в обеих командах в каждом из 5 боёв подрядсделаю 3-4  и выйдет обнова с изменениями  Попасть в топ-3 по урону в обеих командах в каждом из 3 боёв подрядона защитается автоматически или все сначала нужно????? это косается всех лбз

subremaniam #351 Отправлено 12 Июл 2019 - 18:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35926 боев
  • 861
  • [GWBG] GWBG

Просмотр сообщенияGelen247 (12 Июл 2019 - 14:50) писал:

Не заметил чтобы тимдамаг что-то там предотвращал.Скорее наоборот-если по мне ни с того ,ни с сего начинает палить союзник, так как я видите ли делаю не то что его величество хочет, то это приводит лишь к одному- я палю ему в ответ и как итог минус два игрока в команде и поражение.

Andrevlin #352 Отправлено 12 Июл 2019 - 18:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34320 боев
  • 3 976
  • [F__M] F__M

Просмотр сообщенияYeuse (12 июл 2019 - 18:05) писал:

Вот и я не видел, обычно происходит наоборот, да и еще кто-то подключается, так сказать внести справедливость, в итоге 3-4 игрока из команды не участвуют в бою, что приводит к поражению команды.

Что же теперь делать, если тебя начинает подпирать уникум? Я посмотрю как вы на кустовой пт/ст без брони начнёте как там... пытаться дислоцироваться от него в другую часть карты xD.

Ах да, обязательно кину жалобу на него, ведь она обязательно поможет. Особенно здорово будет, когда это будет пятый бой в линейке урона/ассиста на 279.

RenamedUser_6773760 #353 Отправлено 12 Июл 2019 - 18:16

Лейтенант

• Игроки
  • 106 боев
  • 1 769

Просмотр сообщенияPanzerEasy (12 июл 2019 - 14:33) писал:

Не все понятно в вашем сообщении, но я тогда хочу чтоб в ВОТ было управление танком как в игре АРМА, чтоб каждый игрок играл за каждого члена экипажа, и чтоб была пехота, просто на настоящей войне есть пехота, а тут нету, как-то нереалистично. ВГ УБИВАЕТ РЕАЛИЗМ!

И никого и ни что не отсекает, я раньше играл больше чем сейчас и это никак не связано с обновлениями в игре, мне просто комп. игры стали менее интересны, точно также и у других. Это как люди которые первый раз пришли в тренажерный зал, кто-то надолго, а кто-то на месяц, в танках тоже самое, кому зашло - тот играет, кому нет - тот идет в другую игру. Даже если уберут ограничение по арте, играть будет всё те же люди, атвичайу :)

не знаю что такое АРМА

ты да, ты теряешь интерес, но другие люди, которым в момент старта игры было 0-7 лет сейчас самая ЦА, вот не пойму что за логика - старым игрокам надоедает, а новым взяться неоткуда... люди перестали рождаться?

просто в какой то момент ВГ привлекло множество игроков, но удержать не смогли, но даже это ладно, сейчас онлайн меньше, чем в 2012 году, когда танки были на старте по сути. ВГ сейчас только отпугивает игроков и никак не привлекает, вот что странно....

ZitZ #354 Отправлено 12 Июл 2019 - 18:17

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 46039 боев
  • 1 785
Просто разработчиков никто не подпирает в боях, ибо боязно, вот они и думают, что нет такой проблемы. :sceptic:

Tanks. My tanks.

Spoiler

Инженер-механик Германии, Японии, Италии, США, СССР, Чехословакии, Британии, Франции

Gelen247 #355 Отправлено 12 Июл 2019 - 18:17

Капитан

• Игроки
  • 71697 боев
  • 5 007
  • [IFR1T] IFR1T

Просмотр сообщенияsubremaniam (12 июл 2019 - 22:12) писал:

Не заметил чтобы тимдамаг что-то там предотвращал.Скорее наоборот-если по мне ни с того ,ни с сего начинает палить союзник, так как я видите ли делаю не то что его величество хочет, то это приводит лишь к одному- я палю ему в ответ и как итог минус два игрока в команде и поражение.

это все понятно, но должна быть какая-то защита от неадекватных союзников, при чем защита в реальном времени, а не этот бред бестолковый функционал пожаловаться. Как вы этого не понимаете, народ?

JESS77 #356 Отправлено 12 Июл 2019 - 18:23

Капитан

• Игроки
  • 28626 боев
  • 7 455
  • [COFOT] COFOT

Просмотр сообщенияRomanbl4_20 (12 Июл 2019 - 14:39) писал:

Мне понравился ответ одного из разрабов на Реддите "Общие тесты проводятся для проверки совместимости, стабильности и готовности технической части. Мы очень редко обращаемся к ним за данными по балансу и геймплею в целом." Т.е. по сути ОТ не нужен от слова совсем и мнения игроков там не учитываются.

Спустя 30К боев это новость?:amazed:

oktobers #357 Отправлено 12 Июл 2019 - 18:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 102369 боев
  • 843
подскажите пожалуйста если не трудно состав экипажа ЛТ британии

98_98D #358 Отправлено 12 Июл 2019 - 18:25

Сержант

• Игроки
  • 540 боев
  • 197

Просмотр сообщенияYeuse (12 июл 2019 - 17:42) писал:

А вы Британские ЛТ посмотрели? Поиграли на тесте?

в них же нет необходимости в данный момент, тем более из свежей воды стоит подождать. Мы как раз думаем, как должен выглядеть хайлевел-контент в следующем году. Есть разные направления, пока рано говорить конкретно.

AdmiralYaichki49 #359 Отправлено 12 Июл 2019 - 18:26

Старшина

• Игроки
  • 12492 боя
  • 524
  • [-BOMJ] -BOMJ

Просмотр сообщенияMagnus_Praefectus (12 июл 2019 - 14:53) писал:

1. Брит. ЛТ абсолютно не нужны, тем более в колесиконе

2. Ап колесикона. Что дальше? Ап суперконя, вазика 10-го левла, прогетто 65, об. 430у и об. 279 до кучи?

3. Отключение тимдамага .

Теперь можно безнаказанно мешать союзникам стрелять, перекрывая прострел, воровать у них дамаг, безнаказанно поджимать, толкать, мешать сведению, переворачивать осадные ПТшки. Клево. Золотое время для танковых троллей. Тогда уж делайте вообще союзников друг для друга не материальными. Тогда и проблем с разъездом на старте не будет. Оказуаливать так по полной.

Мне сейчас начнут говорить за блокировку троллей. Не смешите. Чтобы получить блокировку им надо в каждом бою безостановочно гадить на протяжении десятков боев. Раньше была возможность избавиться от такой помехи прямо в бою, скинувшись командой. Теперь тролль может гадить и гадить, сливать бой за боем, а их жертвы должны утешать себя призрачной надеждой, что их заблокируют на час-день. Смешно. Особенно это будет утешать осадные ПТ, которые перевернули в начале боя, а они ни выйти из боя не могут, ни перевернуться и продолжить бой. Люди вашу игру добровольно на месяца, года и насовсем бросают, а уж троллям, которых достала ваша игра/направление ее "развития", и подавно плевать на блокировки.

4. Отключение КБ. Еще одной части игроков плюнули в душу. Хоть в этот раз мимо меня. Спасибо.

Все остальное ни о чем и не заслуживает внимания.

Итого: ВГ как всегда, патч как всегда такой же. Не отвлекаемся от других игр/развлечений.

Прямо с языка снял. +1

Цитата

это все понятно, но должна быть какая-то защита от неадекватных союзников, при чем защита в реальном времени, а не этот бред бестолковый функционал пожаловаться. Как вы этого не понимаете, народ? 

Не понимают они, потому что они и есть те раки, неадекваты, псевдостатисты, стреляющие на лт из кустов позади базы.

Сообщение отредактировал AdmiralYaichki49: 12 Июл 2019 - 18:27

Цитата TOX_xa

У меня у одного складывается очучения что этот разработчик такой наглый???
Уважаемый Дюня Льдак я в танки уже 2 месяца не играю после ваших обещаний,,,вы за последние 3 года делаете то что вам хочеться,,вы игру ушатали так что в неё играть только ваши боты будут!!!которыми вы онлайн подымаете!!!если вы такие офигевшие и считаете каждую обнову шедевром то какова на форуме рты затыкаете баном,когда правду пишеш какую вы туфту делаете из WOT? 

Уберите колеса! Уберите по три арты в каждом бою - максимум по одной на команду! Уберите отстойные карты с 50%+ неиграбельной площади, типа границы империи, линии зигфрида, минска!

Перестаньте вводить дисбалансные и просто отстойные карты! Займитесь наконец отсталыми танками - типа льготов, АМХ30В, СДС!

Gelen247 #360 Отправлено 12 Июл 2019 - 18:27

Капитан

• Игроки
  • 71697 боев
  • 5 007
  • [IFR1T] IFR1T
и еще добавлю, для меня боеспособный статист-союзник важнее, того гуамна, хейтера, который ему мешал играть, и уничтожение этого деструктивного элемента, скорее к победе приведет, чем выключенный из боя хороший игрок и живая ***.

Gelen247 #361 Отправлено 12 Июл 2019 - 18:31

Капитан

• Игроки
  • 71697 боев
  • 5 007
  • [IFR1T] IFR1T
делайте, делайте, а когда ваш цпп завалят жалобами на неадекватное поведение некоторых элементов, вы тогда вспомните эти слова.

Читать еще на тему: 1.6

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 16

1 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Oxo4yCb_Ha_Pakoobpa3HbIx