Перейти к содержимому

Технические проблемы на серверах 11 июля

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 287

Orc #281 Отправлено 11 июл 2019 - 16:46

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 26862 боя
  • 8 720
  • [WG] WG

Всем привет.

UPD 18:33

В настоящее время сетевые проблемы решены, сервисы работают в штатном режиме.

Штрафы за невыход в бой остаются отключенными до 19:59 (МСК).

Сейчам мы собираем данные по произошедшему, и к сожалению, быстро собрать все данные (по сделанным на аукционе ставкам, заявкам на фронты по бонусам и технологиям и так далее) невозможно.

UPD 12 июля 14:40

Информация по компенсациям кланам

Мы соберем бои, в которых кланы могли бы принять участие на фронтах, и компенсируем кланам это количество клановых очков славы по среднему количеству заработанных 11 июля на фронте очков славы.
Как пример, у кланов не состоялся бой в первом раунде аукциона на продвинутом фронте. Всего, на аукционе продвинутого фронта могло бы быть 5 раундов. Клан получит среднее количество очков славы, которое зарабатывалось на продвинутом фронте за 5 боёв.

Все выигравшие ставки в аукционах на продвинутом и элитном фронтах, где были пропавшие бои, будут возвращены кланам, сделавшим ставки.

Очки славы кланам будут начислены в ближайшее время

Информация по компенсациям игрокам.

Ввиду того, что физически невозможно собрать игроков, которые могли бы участвовать в боях во время технических проблем и компенсировать их потенциальные очки славы (а начислять всем игрокам пострадавших кланов было бы несправедливо по отношению к остальным участникам события), мы увеличим призовой фонд в танках до 23000 танков по позициям в алле славы, и до 3500 танков в аукционе.

Информация о количестве призовых танков в регламенте события и экране клана изменится в ближайшее время.

Spoiler

Приношу извинения за неудобства, традиционно открыт для кидания в меня тяжёлыми предметами.

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

DimCar #282 Отправлено 13 июл 2019 - 12:46

Рядовой

• Игроки
  • 16499 боев
  • 7
  • [P-O-B] P-O-B
Мало увеличили. До 30000 надо было. Многие отменили бои на 18:00 и 18:15 чтоб штрафы не получать.

_CKPOMHOCTb #283 Отправлено 13 июл 2019 - 15:07

Старшина

• Игроки
  • 62204 боя
  • 649
  • [LECAT] LECAT

Просмотр сообщенияAoLeXa (13 Июл 2019 - 09:30) писал:

1. Соглашусь с тем, что выставление на аукцион дополнительных танков - не совсем логично. Видимо, это просто жест доброй воли, со стороны ВГ.

2. Ну я думаю, что большинство за танком пришли.  Очень мало людей, как например ты = имеют все призовые танки в ангаре, и воюют сугубо за плюшки с ЛОС. Поэтому, дополнительные места за танк - достаточно актуальная компенсация за косяк, особенно, для прайма ДВ.  Посмотри, какая конкуренция снизу по очках = может не хватить буквально одной победы на призовое место, поэтому, для них пропустить три часа прайма - действительно проблематично. Имхо - решение с увеличение призовых мест, тут правильное, и данный косяк сможет нивелировать.

3. То что будет меньше ЛОС на обмен плюшек... ну такое, тут уже каждый определяет сам, ради чего он играет на ГК. Лично мне - интересный сам формат режима с туманом войны, ну и естественно танк. Плюшки - приятное дополнение, не более. Но я думаю, что с твоим кол-вом ЛОС, обиженным точно не будешь, учитывая что ты сможешь получить 9500-10000к бон + девушек + камуфло + голда и т.п. в нормальных таких кол-вах. 

Лично я не обижался бы )))

Текст новости от ВГ https://worldoftanks.../trail-of-fire/

С 4 по 15 июля на Глобальной карте пройдёт новое игровое событие: лучшие клановые стратеги и командиры посоревнуются в планировании и тактике.

1 Призовой фонд солидный: каждый участник сможет сам выбрать себе награду из девушек-танкисток, бон, дней танкового премиума, кредитов, предбоевых инструкций, стилей, эмблем и личных резервов.

2 Лучшие игроки смогут получить один из четырёх наградных танков Х уровня.

1. Как игроки могут сами себе выбрать награду, если они недополучили ЛОС и тем самым их выбор в наградах ограничили?

2. Как 1500 игроков могут быть "лучшими" , если их просто "впустили" в эту зону, что эти 1500 "лучших" сделали, на ныли на форуме и 3 часа (2%) из 132 часов не поиграли и этим стали лучшими ?

Игроки не играли 2% от всего времени ивента, а призовой фонд танков увеличили на 7%, 7=2, новая математика!

Сообщение отредактировал _CKPOMHOCTb: 13 июл 2019 - 15:11

Yanek_Brest #284 Отправлено 14 июл 2019 - 01:55

Генерал

• Игроки
  • 87906 боев
  • 6 235
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщения_CKPOMHOCTb (13 Июл 2019 - 14:07) писал:

2. Как 1500 игроков могут быть "лучшими" , если их просто "впустили" в эту зону, что эти 1500 "лучших" сделали, на ныли на форуме и 3 часа (2%) из 132 часов не поиграли и этим стали лучшими ?

Игроки не играли 2% от всего времени ивента, а призовой фонд танков увеличили на 7%, 7=2, новая математика!

ник поменяй на Gadkiy
вариант (что за эти 2% времени могли взять теру, назавтра раскидать пятерные бои, а в итоге теру не взяли и вынуждены с нуля шастать по высадкам) ты конечно же не рассматриваешь...
а то и верно - фигли эти варианты рассматривать, в топ-клане нет таких проблем как захват территории...

ВГ, в следующем регламенте напишите для непонятливых "лучшие по набранным очкам славы", "лучшие по рейтингу" или что-то подобное...

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 14 июл 2019 - 11:30

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

УСТАНОВКА WOT С НУЛЯ БЕЗ ГЕЙМ ЦЕНТРА 

_samokattt #285 Отправлено 14 июл 2019 - 02:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 21852 боя
  • 4 295

Давай вождь, топи за обездоленных горемык! 

Я тоже был против танков. Ну как против? Мне пофигу. Но больше против ибо не за что.

Я продолжаю топить за 1 лям свободки + 1 резерв на экипаж. Ну или 1 доппоек вместо резерва.

_CKPOMHOCTb #286 Отправлено 14 июл 2019 - 14:54

Старшина

• Игроки
  • 62204 боя
  • 649
  • [LECAT] LECAT

Просмотр сообщенияYanek_Brest (13 июл 2019 - 22:55) писал:

ник поменяй на Gadkiy
вариант (что за эти 2% времени могли взять теру, назавтра раскидать пятерные бои, а в итоге теру не взяли и вынуждены с нуля шастать по высадкам) ты конечно же не рассматриваешь...
а то и верно - фигли эти варианты рассматривать, в топ-клане нет таких проблем как захват территории...

ВГ, в следующем регламенте напишите для непонятливых "лучшие по набранным очкам славы", "лучшие по рейтингу" или что-то подобное...

Если мне будет интересно мнение "нонфактора" при смене ника, то я сразу же отправлю вам телеграмму "молния" с запросом, сохраняйте режим повышенной готовности - это может произойти в любой момент!

Для взятия земель у вас было 7 дней до и 3 дня после,  вы спали? Это ваша проблема, но ВГ компенсировали КОС за несостоявшиеся бои.

Ваш клан очень хорошо готовился к ивенту и получает заслуженный результат.

[ZUBR] Белорусский танковый батальон "Зубр"
Вылазки - Игроки клана не участвовали в Вылазках последние 28 дней.
Наступления - Клан не сражался в Наступлениях последние 28 дней.

Докажите что 1500 доп танков получат именно те игроки, которые попали и пострадали в ситуации 11 июля?

Если вы не понимаете, то в эту 1500 буду тащить твинков в "топ" кланах, для дальнейшего сбыта, но лично вы можете и дальше махать флагом и кричать все правильно, давай еще танков.

Раз уж вы такой не понятливый, то в регламент нужно добавить номинацию "лучшие 1500 нытиков на форуме" - получат танк.

Согласно новости ВГ танки получать должны лучшие игроки, а теперь танки получают как компенсацию.

Сообщение отредактировал _CKPOMHOCTb: 14 июл 2019 - 15:12

Yanek_Brest #287 Отправлено 15 июл 2019 - 00:01

Генерал

• Игроки
  • 87906 боев
  • 6 235
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщения_CKPOMHOCTb (14 Июл 2019 - 13:54) писал:

Если мне будет интересно мнение "нонфактора" при смене ника, то я сразу же отправлю вам телеграмму "молния" с запросом, сохраняйте режим повышенной готовности - это может произойти в любой момент!

Для взятия земель у вас было 7 дней до и 3 дня после,  вы спали? Это ваша проблема, но ВГ компенсировали КОС за несостоявшиеся бои.

Ваш клан очень хорошо готовился к ивенту и получает заслуженный результат.

[ZUBR] Белорусский танковый батальон "Зубр"
Вылазки - Игроки клана не участвовали в Вылазках последние 28 дней.
Наступления - Клан не сражался в Наступлениях последние 28 дней.

Докажите что 1500 доп танков получат именно те игроки, которые попали и пострадали в ситуации 11 июля?

Если вы не понимаете, то в эту 1500 буду тащить твинков в "топ" кланах, для дальнейшего сбыта, но лично вы можете и дальше махать флагом и кричать все правильно, давай еще танков.

Раз уж вы такой не понятливый, то в регламент нужно добавить номинацию "лучшие 1500 нытиков на форуме" - получат танк.

Согласно новости ВГ танки получать должны лучшие игроки, а теперь танки получают как компенсацию.

речь не про конкретно наш клан, а про все средние и слабые кланы
некоторые из них могли сняться за сутки до этого, поэтому неважно сколько игровых дней было раньше

PS

у нас всё норм: все кто хотел танк - его получили (и кстати, все попали в топ-21500)...

приколись - даже без задротства в укрепах... 

и с провинциями у нас всё норм, причём все они не в утренних праймах, а в праймах 20-22,
пусть фронт и базовый, но для клана на 757 месте по рейтингу ВГ - это вполне себе нормально.

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 15 июл 2019 - 10:48

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

УСТАНОВКА WOT С НУЛЯ БЕЗ ГЕЙМ ЦЕНТРА 

oTnycTu_MeH9_PaHDoM #288 Отправлено 15 июл 2019 - 01:16

Младший сержант

• Игроки
  • 58579 боев
  • 83
  • [S-DU] S-DU

Воющем всё как обычно, раки ноют что танков им мало, и что все на ЗМ катают, а самим изучить механику игры и научиться катать ротой, а не рандомно не судьба...

ПС.: считаю адекватной компенсация. Спасибо

Сообщение отредактировал oTnycTu_MeH9_PaHDoM: 15 июл 2019 - 01:16

lewadubna #289 Отправлено 15 июл 2019 - 13:22

Младший сержант

• Игроки
  • 36551 бой
  • 97
  • [ANT_1] ANT_1
Ждём, когда будет новость по результатам ГК. Ну или объявлен срок объявления результатов.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных