Перейти к содержимому

Отключение режима «Командный бой»

Командный бой режим отключение 1.6 командный бой зачем почему

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 61

Toshevskiy #61 Отправлено 11 июл 2019 - 20:58

Новобранец

• Игроки
  • 23611 боев
  • 2
  • [WH-UA] WH-UA

Пишу своё мнение, хочу узнать один ли я такой))

Мне нравится командный бой больше чем рандом: 

во-первых общение, как приятное так и не очень.

во-вторых низкий порог вхождения и не нужно быть в клане, просто вступил в команду и всё.

в-третьих фарм, просто включаешь резервы, находишь адекватную команду и фармишь тонны серы стабильно.

в-четвёртых игра на 8ках, не нужно голды, знакомые карты просто берёшь и шпилишь.

И самое ГЛАВНОЕ - НЕТ ПОДГОРАНИЯ такого как в рандоме. 

Зачем решили отключить этот режим, кому он мешал? Лучше бы его улучшили чтобы сделать интереснее.

P.S. Почему бы не сделать турниры на основе КБ, только вывести в отдельную комнату или вкладку, и вот команды смогут играть просто между собой а в назначенное время турнира у команды будет возможность перейти всем составом в этот турнир, типа спец бой. Таким образом аудитория турниров возрастёт, потому что простые работяги так или иначе будут играть там, плюс награды за победы приведут новых игроков в турниры и следственно в КБ для тренировок.

Сообщение отредактировал Toshevskiy: 13 июл 2019 - 12:03

manyak_odinochka #62 Отправлено 09 авг 2019 - 16:47

Лейтенант

• Игроки
  • 27046 боев
  • 2 329
  • [IFFS] IFFS

Просмотр сообщенияrakot63 (08 авг 2019 - 22:35) писал:

это их центральная ошибка онлайн с 350к до 220к уже просел )) и это изза кб !!!

Вот не хочется тебя расстраивать, но если и упало что-то, то это из-за медальонов этих, ну не хочет народ на них смотреть. А для тех, кто хочет собирать команды и катать укрепы, кидайте заявки в клан и катайте там как хотите. Мне в одну каску всё равно надоело укреп строить... Только от меня ничего не требуйте 

Est ergo nobiscum Serb, qui est contra nos ?

lgess #63 Отправлено 05 сен 2019 - 21:24

Новобранец

• Игроки
  • 61156 боев
  • 0
  • [G-T-U] G-T-U

убрали КОМАНДНЫЙ БОЙ  так и играть неохота.  Уважаемые игроки где оставить отзыв о нововедении ето просто полное г******

И когда вернут нам КБ ????

Читать еще на тему: Командный, бой, режим, отключение, 1.6, командный бой, зачем, почему

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных