Перейти к содержимому

Клан на выходные

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
В теме одно сообщение

GOR_SIFER #1 Отправлено 12 июл 2019 - 02:47

Рядовой

• Игроки
  • 30997 боев
  • 5
Доброго времени суток, всем читающим. Ищу клан! Моя цель, тупо пропуск на аукцион, потом я выйду сам или кикнете, мне пофиг. В танки не играю (в нормальном для меня смысле слова), после прошлого гк или после марафона на колесный танк, точно не помню, причина все равно одна - ввод колесной техники. Иногда захожу поиграть "с друзьми в реале" или в фановые режимы, вроде "линии фронта", в остальном забил на всякую прокачку техники, акции и прочую замануху, ибо после ввода колес играть мне не интересно. Глобалка, лично для меня, это фановый режим, там реально интересно играть, даже закрывая глаза на ебр ы, я готов поиграть пару дней на гк, с полной отдачей для команды (только не на лт). Опыт игр на гк, пусть и небольшой, имею (умею слушать, выполнять, блайндить, пробивать все, ну вы поняли короче). От вас: связь - дискорд; минимум 5 каток со мной за выходные. От меня: возможность поддержать чей то коллектив, даже если придется играть по кд (вы мне, я вам), от 6 играбельных танков (ис7, об277, т62а, об140, об 430у, вз1115а + 113, об261, артабат, твп50/51), всякую ерунду типа средухи и рэ смотрите сами. Пишите в лс ваши профильные карты (это важно) и приглос в дис, если кому интересно.

Skysov #2 Отправлено 12 июл 2019 - 03:15

Полковник

• Игроки
  • 4615 боев
  • 28 960
  • [FTLTY] FTLTY
Удачи

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных