Перейти к содержимому

Шестой эпизод «Линии фронта». Борьба за танк AE Phase I

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3110

WGNews #121 Отправлено 12 июл 2019 - 16:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 623

Новый эпизод начнётся 15 июля в 7:00 (МСК) и продлится до 22 июля 4:00 (МСК).

Полный текст новости

По техническим причинам время ожидания возрождения осталось прежним — 30 секунд. Приносим извинения за неудобства.

Ответы на наиболее популярные вопросы.

Когда стартует шестой эпизод? 

• Шестой эпизод запускается 15 июля в 7:00 по Москве.

Будет ли прайм-тайм? 

• В Линии фронта будет действовать режим прекращения огня (с 4:00 МСК до 7:00 МСК), во время которого режим будет недоступен в рамках текущего эпизода.

На каком уровне техники можно принять участие в Линии фронта?

• Линия Фронта доступна только для техники 8-го уровня.

Что вообще изменилось в Линии Фронта и что нового по сравнению с прошлым годом?

• Несмотря на то, что основные игровые механики и сама карта остались те же, разница есть. Основные отличия это:

Что такое эпизоды Линии Фронта?

• В этот раз «Линия фронта» будет не коротким игровым событием, а целой серией таких событий, которые пройдут на протяжении года. Режим будет запускаться раз в месяц и длиться одну неделю. В целом игровое событие «Линия фронта» в 2019 году займёт 10 недель. Недели, когда режим будет доступен, называются эпизодами.

Что изменилось в механике “Доблесть”?

• Механика «Доблесть» полностью переработана. Теперь это комплексная и долгосрочная система прогресса на пути к награде — премиум технике.  Каждое использование механики «Доблесть» — это шаг на пути к десятой степени доблести, максимальной в «Линии фронта».
  • За каждый этап «Линии фронта» степень доблести можно получить +2 раза к номеру текущего эпизода «Линии фронта». Например, на второй игровой неделе вы сможете получить 4-ю степень доблести, а на третьей — 5-ю. Таким образом, начав играть в любой момент, вы нагоните все пропущенные уровни. При этом нет строгих временных рамок, в которые вы должны получить пропущенные степени доблести. Например, если вы начнёте играть на 5-м эпизоде, вы в любое время сможете получить все пропущенные степени (с 1-й по 7-ю).

Какие награды будут в Линии Фронта?

• За достижение нового уровня фронта (всего их 30) вы будете получать определённую награду (см. регламент);
  • За каждую степень доблести вы будете получать дополнительные награды (см. регламент);
  • Ну и, конечно, главный – наградные танки. Накапливать очки доблести, которые начисляются за повышение степеней доблести, вы получаете возможность обменять их на призовые танки.

Какие танки будут в качестве награды и сколько очков они будут стоить?

• Первые две машины это STA-2 и WZ-111, а дальше самое интересное:
    • Emil 1951 — это эксклюзивная машина, которую можно впервые получить только в рамках «Линии фронта» и
    • Секретная машина IX уровня. Её название, тип, нация, ТТХ и другие особенности скрыты. О них мы расскажем позже, в ходе сезона. 
    • Стоимость танков в очках следующая:
      • STA-2 - 6 очков
      • WZ-111 - 10 очков
      • EMIL 1951 - 12 очков
      • СЕКРЕТНАЯ МАШИНА IX УРОВНЯ - 15 очков

Наградные танки идут вместе со 100%-м экипажем и слотом. 

Можно ли будет за очки доблести приобрести все 4 машины?

• Нет, заработанных очков доблести хватит максимум на два танка. Имейте это ввиду.

Можно ли в данном режиме выполнять ЛБЗ?

• Нет, нельзя, так как разница со случайными боями (для которых и готовились ЛБЗ) слишком очевидна и велика.

Личные резервы для «Линии фронта». Когда, параметры резервов и др.?

• На общем тесте мы тестируем личные резервы для ускорения прокачки фронтового опыта или уровней фронта. Параметры резервов не финальные и могут измениться. На данный момент вся информация, которая есть, находится в этой новости.
    О сроках введения, итоговых параметрах и прочую информацию мы сообщим игрокам на портале игры. Следите за новостями.

Важный момент из регламента!

• После достижения максимально возможной степени доблести прогресс по уровням «Линии фронта» останавливается, прокачаться до 29-го или 30-го уровня ещё раз и сбросить его сразу с началом нового этапа будет нельзя. Соответственно, боевые резервы тоже не получится прокачать. 

Кстати, на супертесте началось тестирование второй масштабной карты для режима «Линия фронта». Вся подробная информация здесь.

NeptunStar #122 Отправлено 12 июл 2019 - 19:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18479 боев
  • 2 933

Просмотр сообщенияKOTTOH (12 июл 2019 - 16:41) писал:

а зачем вместо танка брать золото и боны?

затем, что 3 танка взять невозможно

KOTTOH #123 Отправлено 12 июл 2019 - 19:44

Лейтенант

• Игроки
  • 1682 боя
  • 2 350
  • [-WEL-] -WEL-

Просмотр сообщенияNeptunStar (12 Июл 2019 - 19:41) писал:

почему 1,5?

дык ремки за 50% берут

Просмотр сообщенияBelleville (16 Мар 2019 - 18:55) писал:

Еще раз (ну как в том анекдоте про второй раз и  медленно):

НИКАКИХ коэффициентов за победу или поражение в Линии фронта нет. То, что вы считаете иначе и что-то придумали себе — это ваше право, переубеждать я вас не буду и не вижу смысла.

На этом про опыт -  это финальный пост по этому поводу.  Любителей "плоской земли" и "+50% за победу" посты будут скрываться и приравниваться к флуду, ну, потому что ярых фанатов теории заговора не переубедить

63Varjag63 #124 Отправлено 12 июл 2019 - 19:44

Младший сержант

• Игроки
  • 18304 боя
  • 54
Так товарищи танкисты,все пишите,что в ЛФ играете исключительно для вот этих"шедевров",а не для расходников,пофармить и прочая,а то разрабам недолго порезать доходность,которая кстати и так заметно снизилась  в прошлом эпизоде,а то быстренько все будем на прем танках,с премом и инструкциями в минуса улетать,так что все пишем,что в ЛФ мы ради чудо танков,особенно выдающегося шведа)))

Мужики не плачут, у нас просто потеют глаза

Калькулятор: Ryzen 7 1700X.память Ballistix Sport 24Gb,мать MSI GamingPro Carbon x370,карта MSI GeForce GTX 1070Ti

unball #125 Отправлено 12 июл 2019 - 19:44

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23357 боев
  • 53 396
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияZoda (12 июл 2019 - 16:23) писал:

Поподробнее про уникальную механику ремки.

Это механика автоматического пополнеия что ли новая и уникальная?

У вас будет бесплатная большая ремка.

Просмотр сообщения_Hitman047_ (12 июл 2019 - 16:50) писал:

а где новая карта?

В работе.

Просмотр сообщенияkovarnik (12 июл 2019 - 17:15) писал:

Товарищи разработчики, апните Эмиля. Ну нельзя так.

Пока не планируется.

Просмотр сообщенияSolzz (12 июл 2019 - 18:21) писал:

Новый танк 9 уровня фармит или нет?

Повышенного коэф.заработка у танка нет. Это акционная машина.

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

jequo #126 Отправлено 12 июл 2019 - 19:44

Сержант

• Игроки
  • 65688 боев
  • 156
  • [PIU] PIU
всем привет !!! правильно я понял что я могу взять боны и золото если мне не один танк не понравился ? спс

NeptunStar #127 Отправлено 12 июл 2019 - 19:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18479 боев
  • 2 933

Просмотр сообщенияKOTTOH (12 Июл 2019 - 16:44) писал:

дык ремки за 50% берут

это давно было, до довольствия и нового танкового прем-акке... теперь такое не будет и уже давно нет, всё, халява кончилась

janekste #128 Отправлено 12 июл 2019 - 19:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41084 боя
  • 4 314
  • [VOTOD] VOTOD
Надеюсь, что у 

AE Phase I

при сбитии 3 гусениц из 4, будет возможность продолжать движение. В противном случае вы меня дико разочаруете. Всё таки колёсники могут без пары колёс двигаться. Значит я жду того же от этого гусеничного агрегата. Если же эти правила на данный танк не распространяются, то он мне даром не нужен.

"Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях"

Тыкай кнопку - смотри видос про танки

Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь, что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь".

KOTTOH #129 Отправлено 12 июл 2019 - 19:46

Лейтенант

• Игроки
  • 1682 боя
  • 2 350
  • [-WEL-] -WEL-

Просмотр сообщенияNeptunStar (12 июл 2019 - 19:42) писал:

затем, что 3 танка взять невозможно

аа. да ну, вазик унылый, нет смысла

НИКАКИХ коэффициентов за победу или поражение в Линии фронта нет. То, что вы считаете иначе и что-то придумали себе — это ваше право, переубеждать я вас не буду и не вижу смысла.

На этом про опыт -  это финальный пост по этому поводу.  Любителей "плоской земли" и "+50% за победу" посты будут скрываться и приравниваться к флуду, ну, потому что ярых фанатов теории заговора не переубедить

NeptunStar #130 Отправлено 12 июл 2019 - 19:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18479 боев
  • 2 933

Просмотр сообщенияKOTTOH (12 июл 2019 - 16:46) писал:

аа. да ну, вазик унылый, нет смысла

так выбора нет... 9-ка без према совершенно бессмысленна

KOTTOH #131 Отправлено 12 июл 2019 - 19:46

Лейтенант

• Игроки
  • 1682 боя
  • 2 350
  • [-WEL-] -WEL-

Просмотр сообщенияFan_73 (12 Июл 2019 - 19:41) писал:

АхахА крахмал,и снова ты смог подорвать табуретки у ЦА )).
Как хорошо что я не стал упарыватся в это;-)

если таких, как ты, много наберется, то тачик апнут в ноябре, вот ты забегаешь :)

KOTTOH #132 Отправлено 12 июл 2019 - 19:48

Лейтенант

• Игроки
  • 1682 боя
  • 2 350
  • [-WEL-] -WEL-

Просмотр сообщенияNeptunStar (12 Июл 2019 - 19:46) писал:

так выбора нет... 9-ка без према совершенно бессмысленна

ну на восьмом уровне полно машинок, а на девятом акционных мало, так что надо его брать и всё.

verewolf_metkij #133 Отправлено 12 июл 2019 - 19:51

Старший сержант

• Игроки
  • 48862 боя
  • 266
  • [EN_P] EN_P
спасибо получил эмиля, то что он в башню сосет на изи отдельное спасибо, я думал просто косой и без пробития а нет сурприз

NeptunStar #134 Отправлено 12 июл 2019 - 19:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18479 боев
  • 2 933

Просмотр сообщенияKOTTOH (12 Июл 2019 - 16:48) писал:

ну на восьмом уровне полно машинок, а на девятом акционных мало, так что надо его брать и всё.

мне акционные вообще не нужны, в них никакой ценности нет... прем-танки, да, имеют значение... попробую ВЗ-111, не пойдёт и ладно, а если пойдёт, то можно будет фармить кредиты хотя бы

Сообщение отредактировал NeptunStar: 12 июл 2019 - 19:51

Rome1976 #135 Отправлено 12 июл 2019 - 19:54

Сержант

• Игроки
  • 35025 боев
  • 130
  • [ICCL] ICCL
Мне нравится главный приз. Эмиль, кстати, оказался не таким уж крутым, как я ожидал. Хрупкий танчик с долгим сведением, надо прятаться и стрелять из-за укрытия. Не моя любимая тактика. Мне больше по нраву "Защитник". Не знаю какой будет призовой американец, но за оригинальные идеи спасибо. 4 гусеницы и встроенный ремкомплект - да я же просто мечтал об этом! Надеюсь, смогу доползти до финала. 

KOTTOH #136 Отправлено 12 июл 2019 - 19:56

Лейтенант

• Игроки
  • 1682 боя
  • 2 350
  • [-WEL-] -WEL-

Просмотр сообщенияNeptunStar (12 июл 2019 - 19:51) писал:

мне акционные вообще не нужны, в них никакой ценности нет... прем-танки, да, имеют значение... попробую ВЗ-111, не пойдёт и ладно, а если пойдёт, то можно будет фармить кредиты хотя бы

ну а какая ценность нужна? на девятке можно ЛБЗ какие повыполнять, может быть. а восьмерки, кмк, уже не очень с нынешним балансером, хотя может для ЛФ вазик подходит? он довольно шустрый среди ТТ

NeptunStar #137 Отправлено 12 июл 2019 - 19:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18479 боев
  • 2 933

Просмотр сообщенияRome1976 (12 Июл 2019 - 16:54) писал:

Мне нравится главный приз. Эмиль, кстати, оказался не таким уж крутым, как я ожидал. Хрупкий танчик с долгим сведением, надо прятаться и стрелять из-за укрытия. Не моя любимая тактика. Мне больше по нраву "Защитник". Не знаю какой будет призовой американец, но за оригинальные идеи спасибо. 4 гусеницы и встроенный ремкомплект - да я же просто мечтал об этом! Надеюсь, смогу доползти до финала. 

4 гусеницы - это только декорация, они ведут себя как обычные гусеницы, стоит одну сбить и танк встанет

NeptunStar #138 Отправлено 12 июл 2019 - 20:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18479 боев
  • 2 933

Просмотр сообщенияKOTTOH (12 Июл 2019 - 16:56) писал:

ну а какая ценность нужна? на девятке можно ЛБЗ какие повыполнять, может быть. а восьмерки, кмк, уже не очень с нынешним балансером, хотя может для ЛФ вазик подходит? он довольно шустрый среди ТТ

у меня есть другие 9-ки для ЛБЗ и брать танк только для ЛБЗ как-то не очень

SashaSvyaznoy #139 Отправлено 12 июл 2019 - 20:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 71656 боев
  • 946
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияKOTTOH (12 июл 2019 - 19:40) писал:

этот совет ко всей игре применим, а то народ вместо того, чтобы поиграть в удовольствие ищет, как улучшить жизнь на планете Земля

Согласен с тобой полностью.

В лицензионном соглашении пользователя значится:

8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Wargaming предоставляет Игру в состоянии «как есть» («as is») и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

Прочитай это внимательно и задай свой вопрос снова.

RAKAN2018 #140 Отправлено 12 июл 2019 - 20:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21136 боев
  • 872
  • [4SD] 4SD

Просмотр сообщенияJESS77 (12 Июл 2019 - 16:03) писал:

Про ограничение колес забыли!

Может лучше раков как то ограничить которые чушь несут? Которым то арта то колеса мешают то фугасы то голда то оленемер Может вам отдельный сервер выделить без всего вот этого? Просто одни ис7 у всех и всё радуйся играй как 10 лет назад

Просмотр сообщенияZitZ (12 Июл 2019 - 16:13) писал:

С турбобоями, я так понимаю, не собираются ничего делать. :facepalm:

Не видел никаких турбобоев на ЛФ.1 раз было что по одной линии проехали и доты убили.И что? Жмешь кнопку в бой и по новой.

KOTTOH #141 Отправлено 12 июл 2019 - 20:03

Лейтенант

• Игроки
  • 1682 боя
  • 2 350
  • [-WEL-] -WEL-

Просмотр сообщенияNeptunStar (12 июл 2019 - 19:59) писал:

4 гусеницы - это только декорация, они ведут себя как обычные гусеницы, стоит одну сбить и танк встанет

тоже удивился. могли бы замутить, как с колесами, чтобы нельзя было гуслю сбить

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 26

1 пользователей, 25 гостей, 0 анонимных

PIV2