Перейти к содержимому

Шестой эпизод «Линии фронта». Борьба за танк AE Phase I

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3160

WGNews #1961 Отправлено 12 июл 2019 - 16:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 710

Новый эпизод начнётся 15 июля в 7:00 (МСК) и продлится до 22 июля 4:00 (МСК).

Полный текст новости

По техническим причинам время ожидания возрождения осталось прежним — 30 секунд. Приносим извинения за неудобства.

Ответы на наиболее популярные вопросы.

Когда стартует шестой эпизод? 

• Шестой эпизод запускается 15 июля в 7:00 по Москве.

Будет ли прайм-тайм? 

• В Линии фронта будет действовать режим прекращения огня (с 4:00 МСК до 7:00 МСК), во время которого режим будет недоступен в рамках текущего эпизода.

На каком уровне техники можно принять участие в Линии фронта?

• Линия Фронта доступна только для техники 8-го уровня.

Что вообще изменилось в Линии Фронта и что нового по сравнению с прошлым годом?

• Несмотря на то, что основные игровые механики и сама карта остались те же, разница есть. Основные отличия это:

Что такое эпизоды Линии Фронта?

• В этот раз «Линия фронта» будет не коротким игровым событием, а целой серией таких событий, которые пройдут на протяжении года. Режим будет запускаться раз в месяц и длиться одну неделю. В целом игровое событие «Линия фронта» в 2019 году займёт 10 недель. Недели, когда режим будет доступен, называются эпизодами.

Что изменилось в механике “Доблесть”?

• Механика «Доблесть» полностью переработана. Теперь это комплексная и долгосрочная система прогресса на пути к награде — премиум технике.  Каждое использование механики «Доблесть» — это шаг на пути к десятой степени доблести, максимальной в «Линии фронта».
  • За каждый этап «Линии фронта» степень доблести можно получить +2 раза к номеру текущего эпизода «Линии фронта». Например, на второй игровой неделе вы сможете получить 4-ю степень доблести, а на третьей — 5-ю. Таким образом, начав играть в любой момент, вы нагоните все пропущенные уровни. При этом нет строгих временных рамок, в которые вы должны получить пропущенные степени доблести. Например, если вы начнёте играть на 5-м эпизоде, вы в любое время сможете получить все пропущенные степени (с 1-й по 7-ю).

Какие награды будут в Линии Фронта?

• За достижение нового уровня фронта (всего их 30) вы будете получать определённую награду (см. регламент);
  • За каждую степень доблести вы будете получать дополнительные награды (см. регламент);
  • Ну и, конечно, главный – наградные танки. Накапливать очки доблести, которые начисляются за повышение степеней доблести, вы получаете возможность обменять их на призовые танки.

Какие танки будут в качестве награды и сколько очков они будут стоить?

• Первые две машины это STA-2 и WZ-111, а дальше самое интересное:
    • Emil 1951 — это эксклюзивная машина, которую можно впервые получить только в рамках «Линии фронта» и
    • Секретная машина IX уровня. Её название, тип, нация, ТТХ и другие особенности скрыты. О них мы расскажем позже, в ходе сезона. 
    • Стоимость танков в очках следующая:
      • STA-2 - 6 очков
      • WZ-111 - 10 очков
      • EMIL 1951 - 12 очков
      • СЕКРЕТНАЯ МАШИНА IX УРОВНЯ - 15 очков

Наградные танки идут вместе со 100%-м экипажем и слотом. 

Можно ли будет за очки доблести приобрести все 4 машины?

• Нет, заработанных очков доблести хватит максимум на два танка. Имейте это ввиду.

Можно ли в данном режиме выполнять ЛБЗ?

• Нет, нельзя, так как разница со случайными боями (для которых и готовились ЛБЗ) слишком очевидна и велика.

Личные резервы для «Линии фронта». Когда, параметры резервов и др.?

• На общем тесте мы тестируем личные резервы для ускорения прокачки фронтового опыта или уровней фронта. Параметры резервов не финальные и могут измениться. На данный момент вся информация, которая есть, находится в этой новости.
    О сроках введения, итоговых параметрах и прочую информацию мы сообщим игрокам на портале игры. Следите за новостями.

Важный момент из регламента!

• После достижения максимально возможной степени доблести прогресс по уровням «Линии фронта» останавливается, прокачаться до 29-го или 30-го уровня ещё раз и сбросить его сразу с началом нового этапа будет нельзя. Соответственно, боевые резервы тоже не получится прокачать. 

Кстати, на супертесте началось тестирование второй масштабной карты для режима «Линия фронта». Вся подробная информация здесь.

vaiper_stal #1962 Отправлено 19 июл 2019 - 09:24

Старший сержант

• Игроки
  • 50163 боя
  • 319

Просмотр сообщенияnpucTpeJluJl_kak_co6aky (19 июл 2019 - 09:18) писал:

Давай расскажи, как за 6 часов прокачал 30 левел, и в каждом бою маршала брал.

в лф новое звание ввели?ни разу маршала не брал )) и где я написал,что за 6 ч прохожу? 8-12 ч нужно для эпизода..кто поскиловей может и быстрее взять..ну ни как ни 30 ч

avatarslava #1963 Отправлено 19 июл 2019 - 09:26

Сержант

• Игроки
  • 30621 бой
  • 181
  • [WG-TK] WG-TK

Просмотр сообщенияtupitupi (18 июл 2019 - 19:07) писал:

Потому что было совершенно очевидно, что набивать доблести очень долго и сложно.

Не соглашусь. 
     СООБЩЕСТВО КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ WOT                                                                                                                                                                                                                                                                                       

ava_pro #1964 Отправлено 19 июл 2019 - 09:28

Лейтенант

• Игроки
  • 27882 боя
  • 1 657
  • [LS-TM] LS-TM

Просмотр сообщения6apMajleii (19 июл 2019 - 09:07) писал:

Беру это от туда, что так оно и есть и не один я об этом сообщал (листайте форум) а про победы то это в случайных боях.

Я листаю форум. Я и ни разу не видел аргументов в пользу этой теории. Никакой статистики (даже личной). Если включение резервов увеличивает поражения, то почему это не касается меня и моих друзей, которые катают только под резервами? 

CBAT_BOBA #1965 Отправлено 19 июл 2019 - 09:31

Сержант

• Игроки
  • 26485 боев
  • 190
  • [PTP17] PTP17

Просмотр сообщенияvaiper_stal (19 июл 2019 - 06:24) писал:

в лф новое звание ввели?ни разу маршала не брал )) и где я написал,что за 6 ч прохожу? 8-12 ч нужно для эпизода..кто поскиловей может и быстрее взять..ну ни как ни 30 ч

Ну ошибся парень, или прикольнулся. Назвал генерала маршалом. Главное, что Вы поняли, и отреагировали, на то, что Вас поймали на слове. Тут не про скил. Тут про " не надо ля ля". ;). С уважением, сват.

unball #1966 Отправлено 19 июл 2019 - 09:32

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23524 боя
  • 53 864
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMasterDarkAngel (18 июл 2019 - 23:44) писал:

Серьезно? Время боя на ЛФ в 90% боев - 25-30 минут. Резерва хватит отсилы на 3 боя. Неужели вы думаете - будет такое огромное количество идиотов, которые будут это покупать?

Во-первых, очень не красиво обзываться.

Во-вторых, говорить за всех игроков это моветон.

В-третьих, не стоит переживать за количество игроков, которые захотят приобрести/получить бустера. Ну ей богу, вам то какой интерес с их количества?)

Просмотр сообщенияFreeBlind (19 июл 2019 - 00:21) писал:

Добавлены личные резервы для ускорения развития на «Линии фронта»

я все понимаю, но это стрёмно, вам не кажется, неужто люди не хотят катать линию, и что теперь те кто накатал уже нифига не получат, какой смысл дальше играть линию на прохождение когда через еще 2а эпизода могут дать резервы X4 или х6????????????

Да фарм, ну есть предел интереса к режиму, да было весело и удобно, я не скажу что 100% уверен - но если глянуть то и фарм то подрезали, хотя не буду утверждать и спорить.

Собственно никто не заставляет играть непосредственно в данный режим. Основной режим боёв (случайный бой) никуда не убирали и он к вашим услугам всегда.

И почему те кто накатал ничего не получат? Что за логика такая то?

Просмотр сообщенияKotofot24 (19 июл 2019 - 03:08) писал:

Личные резервы БО на тесте???? Зачем они там, срочно в релиз, на выходные, задoлбaла уже эта тягомотина...

Кхм... Дайте ка подумать, для чего различный функционал и новый контент выкатывают на общий ТЕСТ... Ответ разве не на поверхности?)

Просмотр сообщенияKom_KllaHa (19 июл 2019 - 05:35) писал:

Вы бы там лучше приняли меры по внесению правок в регламент, а то в игре он один а на портале другой. И пол года причём уже так. Я лично пропускаю данный эпизод из-за вот таких вот не дочётов.

Подробности будут какие-то чём речь?

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Zigzag79 #1967 Отправлено 19 июл 2019 - 09:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11092 боя
  • 1 404

Просмотр сообщенияAriandel_ (19 Июл 2019 - 05:20) писал:

Ну, мб с резервами и пройду ЛФ. 
Ибо достигнув 4 уровня доблести, я понял, что играть в ЛФ у меня есть ровно 0 желания и мотивации. 
Тупо нудно и долго. 
Зачем было так планку опыта поднимать я в обще не понимаю.

Чтобы продать резервы. Вот для чего. Бизнес есть бизнес. Ничего личного.

npucTpeJluJl_kak_co6aky #1968 Отправлено 19 июл 2019 - 09:35

Старший сержант

• Игроки
  • 4144 боя
  • 254
  • [E_O_W] E_O_W

Просмотр сообщенияvaiper_stal (19 Июл 2019 - 09:24) писал:

Много ты знаешь скиловых игроков, кто играет по часу в день после работы? Скиловым эти резервы нафиг не упали, а расчет именно на такую аудиторию "под *** погонять после работы". 

ЛФ длится примерно 20 минут за 12 часов это 36 каток, если играть нонстопом. То есть почти в каждом бою генерал и лишь иногда майор. Ты так и играешь?

vaiper_stal #1969 Отправлено 19 июл 2019 - 09:35

Старший сержант

• Игроки
  • 50163 боя
  • 319

Просмотр сообщенияCBAT_BOBA (19 июл 2019 - 09:31) писал:

Ну ошибся парень, или прикольнулся. Назвал генерала маршалом. Главное, что Вы поняли, и отреагировали, на то, что Вас поймали на слове. Тут не про скил. Тут про " не надо ля ля". ;). С уважением, сват.

на каком слове меня поймали? че вы несете? повторяю еще раз,для особо одаренных..30 ч для прохождения эпизода нужно если играть ногами и без монитора

npucTpeJluJl_kak_co6aky #1970 Отправлено 19 июл 2019 - 09:37

Старший сержант

• Игроки
  • 4144 боя
  • 254
  • [E_O_W] E_O_W

Просмотр сообщенияZigzag79 (19 июл 2019 - 09:35) писал:

Чтобы продать резервы. Вот для чего. Бизнес есть бизнес. Ничего личного.

Согласен, М - маркетинг.

Jva4ka #1971 Отправлено 19 июл 2019 - 09:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43816 боев
  • 1 455

ну по себе людей не судят

я и за 30 круг не пройду Вот вчера совсем игра не ладилась за 4 часа поднялся с 13,5 до 19 :angry: а позавчера с 1 по 13,5 за 3 часа

CBAT_BOBA #1972 Отправлено 19 июл 2019 - 09:37

Сержант

• Игроки
  • 26485 боев
  • 190
  • [PTP17] PTP17

Просмотр сообщенияSlabachok (19 Июл 2019 - 06:21) писал:

Не очень хорошо, когда не понимаешь и донатишь, но очень плохо(для тебя) когда понимаешь и донатишь. Негатив за твоё же бабло ;)

Не согласен. Покупал только хорошие танки, по скидкам. Но WG, вернее модераторы, вводом колёс и нерфами и апами техники меняют правила, точнее условия игры. Посему, более ни цента.

Aquarius_ssn #1973 Отправлено 19 июл 2019 - 09:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40518 боев
  • 2 560
  • [T-N-K] T-N-K
Эмиля взяли, когда там резервы на фронтовой опыт завезут в декабре?:trollface:

Прикрепленные изображения

За ВБР не плачу!!!

climhazzard #1974 Отправлено 19 июл 2019 - 09:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35776 боев
  • 932

Просмотр сообщенияJva4ka (19 июл 2019 - 11:22) писал:

вчера в ЛФ тварилось чёрти что, Вот как это объяснить 1 день майоры, генералы, второй день 1 майор и прочий мусор. Руки одни и те жи техника тоже. Бомбит уже от такого разнообразия.

P/S/  с такими боями как вчера резервы и даром не нужны, а вот с теми как позовчера это да срубил бы море экспы. 

Так что вывод мой такой бусты конечтно хорошо но их применение по времени бред сизой кобылы. нужно делать как с прем бустами захотел активировал не захотел, бой не зашёл, поехал дальше. А то пипец будит нервотрёпка когда купишь активируешь и что то пойдёт не так.

Когда дают атаку и нормальных игроков,набиваются и звания и победы и более-менее интересно играть. А когда половину случаев кидает в зону б в защиту я лично просто выхожу сразу в ангар. Чтобы время не терять. Они иногда по 5 раз туда кидают. В этом эпизоде даже круг не могу пройти терпения не хватает.

CBAT_BOBA #1975 Отправлено 19 июл 2019 - 09:39

Сержант

• Игроки
  • 26485 боев
  • 190
  • [PTP17] PTP17

Просмотр сообщенияvaiper_stal (19 Июл 2019 - 06:35) писал:

на каком слове меня поймали? че вы несете? повторяю еще раз,для особо одаренных..30 ч для прохождения эпизода нужно если играть ногами и без монитора

Куды нам, рукоопым и без мониторов , до Вас  статистов.

Yemao #1976 Отправлено 19 июл 2019 - 09:41

Старший сержант

• Игроки
  • 44934 боя
  • 371
  • [R_EP] R_EP
Ответьте плиз!))) только вкл начало боя на лф, как скачок напряжения(гроза), сработала защита, комп в перезагрузку. загружая заново WT обычно в таких случаях в случайных боях возвращался в тот бой с которого выкинуло(если успеешь), а в лф не вернуло, машина показано что в бою, а возможности войти в этот бой нет. тут же захожув другой бой на другой машине. Это в лф так и должно?

unball #1977 Отправлено 19 июл 2019 - 09:41

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23524 боя
  • 53 864
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияVitalikEnamorado (19 июл 2019 - 06:52) писал:

Опять нововведения... Не просим убрать колеса и артобстрелы, понимаем, что бесполезно, но исправить баги-то можно хотя бы? 

Этот баг был исправлен ещё в прошлом эпизоде, спасибо за "внимательность".

Просмотр сообщения6apMajleii (19 июл 2019 - 08:07) писал:

Беру это от туда, что так оно и есть и не один я об этом сообщал (листайте форум) а про победы то это в случайных боях.

Откровенная чушь)

Впрочем, верить и фантазировать на кучу всяких мифов и теорий заговоров игрокам мы не можем. Яркая фантазия наверно тоже неплохо)

Просмотр сообщенияProvan (19 июл 2019 - 08:10) писал:

а что, начисление резервов ЛФ только за денюжку будут? В новости на тесте писали за бой 1 резерв +  за победу в случайных будут выдавать +1 резерв.

Так это же читать нужно, а тут у многих с этим беда)

Вообще вся конкретная информация по бустерам для ЛФ будет позже.

Jva4ka #1978 Отправлено 19 июл 2019 - 09:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43816 боев
  • 1 455

Просмотр сообщенияclimhazzard (19 Июл 2019 - 09:39) писал:

Когда дают атаку и нормальных игроков,набиваются и звания и победы и более-менее интересно играть. А когда половину случаев кидает в зону б в защиту я лично просто выхожу сразу в ангар. Чтобы время не терять. Они иногда по 5 раз туда кидают. В этом эпизоде даже круг не могу пройти терпения не хватает.

или постоянно в оборону на С тоже не фантан вчера бола 2 атаки более менее набивал опыт остальные обороны 8 штук где народ растекался по соседним клеткам и прочее турбосливы даже майора не успивали в команде набить не только в моей

unball #1979 Отправлено 19 июл 2019 - 09:43

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23524 боя
  • 53 864
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияYemao (19 Июл 2019 - 08:41) писал:

Ответьте плиз!))) только вкл начало боя на лф, как скачок напряжения(гроза), сработала защита, комп в перезагрузку. загружая заново WT обычно в таких случаях в случайных боях возвращался в тот бой с которого выкинуло(если успеешь), а в лф не вернуло, машина показано что в бою, а возможности войти в этот бой нет. тут же захожув другой бой на другой машине. Это в лф так и должно?

В регламенте есть описание подобных моментов. Почитайте

npucTpeJluJl_kak_co6aky #1980 Отправлено 19 июл 2019 - 09:43

Старший сержант

• Игроки
  • 4144 боя
  • 254
  • [E_O_W] E_O_W

Просмотр сообщенияclimhazzard (19 июл 2019 - 09:39) писал:

я в бой выхожу всегда на итальянской пантере с дозарядкой. Когда ставит на Б в защиту, стараюсь откидать 1-2 барабана и потом убегаю на А, когда вижу то захват уже не сбить. А в ангар уходить, ну это не эффективно.

sopulga #1981 Отправлено 19 июл 2019 - 09:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44089 боев
  • 3 402

Надо же какой шаман обнаружился:teethhappy:

Считаем твои цифры: уровень - 30500 опыта, за 8 часов уровень, то есть 3812,5 опыта в час.

Максимум генерал за 1200 опыта. То есть 3812,5/1200 = 3,177 боя в час.

То есть ты играешь нон-стоп, все твои бои с генералами и длятся бои меньше 19 минут.

Какая интересная альтернативная реальность.:teethhappy:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных