Перейти к содержимому

Шестой эпизод «Линии фронта». Борьба за танк AE Phase I

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3160

WGNews #2341 Отправлено 12 июл 2019 - 16:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 745

Новый эпизод начнётся 15 июля в 7:00 (МСК) и продлится до 22 июля 4:00 (МСК).

Полный текст новости

По техническим причинам время ожидания возрождения осталось прежним — 30 секунд. Приносим извинения за неудобства.

Ответы на наиболее популярные вопросы.

Когда стартует шестой эпизод? 

• Шестой эпизод запускается 15 июля в 7:00 по Москве.

Будет ли прайм-тайм? 

• В Линии фронта будет действовать режим прекращения огня (с 4:00 МСК до 7:00 МСК), во время которого режим будет недоступен в рамках текущего эпизода.

На каком уровне техники можно принять участие в Линии фронта?

• Линия Фронта доступна только для техники 8-го уровня.

Что вообще изменилось в Линии Фронта и что нового по сравнению с прошлым годом?

• Несмотря на то, что основные игровые механики и сама карта остались те же, разница есть. Основные отличия это:

Что такое эпизоды Линии Фронта?

• В этот раз «Линия фронта» будет не коротким игровым событием, а целой серией таких событий, которые пройдут на протяжении года. Режим будет запускаться раз в месяц и длиться одну неделю. В целом игровое событие «Линия фронта» в 2019 году займёт 10 недель. Недели, когда режим будет доступен, называются эпизодами.

Что изменилось в механике “Доблесть”?

• Механика «Доблесть» полностью переработана. Теперь это комплексная и долгосрочная система прогресса на пути к награде — премиум технике.  Каждое использование механики «Доблесть» — это шаг на пути к десятой степени доблести, максимальной в «Линии фронта».
  • За каждый этап «Линии фронта» степень доблести можно получить +2 раза к номеру текущего эпизода «Линии фронта». Например, на второй игровой неделе вы сможете получить 4-ю степень доблести, а на третьей — 5-ю. Таким образом, начав играть в любой момент, вы нагоните все пропущенные уровни. При этом нет строгих временных рамок, в которые вы должны получить пропущенные степени доблести. Например, если вы начнёте играть на 5-м эпизоде, вы в любое время сможете получить все пропущенные степени (с 1-й по 7-ю).

Какие награды будут в Линии Фронта?

• За достижение нового уровня фронта (всего их 30) вы будете получать определённую награду (см. регламент);
  • За каждую степень доблести вы будете получать дополнительные награды (см. регламент);
  • Ну и, конечно, главный – наградные танки. Накапливать очки доблести, которые начисляются за повышение степеней доблести, вы получаете возможность обменять их на призовые танки.

Какие танки будут в качестве награды и сколько очков они будут стоить?

• Первые две машины это STA-2 и WZ-111, а дальше самое интересное:
    • Emil 1951 — это эксклюзивная машина, которую можно впервые получить только в рамках «Линии фронта» и
    • Секретная машина IX уровня. Её название, тип, нация, ТТХ и другие особенности скрыты. О них мы расскажем позже, в ходе сезона. 
    • Стоимость танков в очках следующая:
      • STA-2 - 6 очков
      • WZ-111 - 10 очков
      • EMIL 1951 - 12 очков
      • СЕКРЕТНАЯ МАШИНА IX УРОВНЯ - 15 очков

Наградные танки идут вместе со 100%-м экипажем и слотом. 

Можно ли будет за очки доблести приобрести все 4 машины?

• Нет, заработанных очков доблести хватит максимум на два танка. Имейте это ввиду.

Можно ли в данном режиме выполнять ЛБЗ?

• Нет, нельзя, так как разница со случайными боями (для которых и готовились ЛБЗ) слишком очевидна и велика.

Личные резервы для «Линии фронта». Когда, параметры резервов и др.?

• На общем тесте мы тестируем личные резервы для ускорения прокачки фронтового опыта или уровней фронта. Параметры резервов не финальные и могут измениться. На данный момент вся информация, которая есть, находится в этой новости.
    О сроках введения, итоговых параметрах и прочую информацию мы сообщим игрокам на портале игры. Следите за новостями.

Важный момент из регламента!

• После достижения максимально возможной степени доблести прогресс по уровням «Линии фронта» останавливается, прокачаться до 29-го или 30-го уровня ещё раз и сбросить его сразу с началом нового этапа будет нельзя. Соответственно, боевые резервы тоже не получится прокачать. 

Кстати, на супертесте началось тестирование второй масштабной карты для режима «Линия фронта». Вся подробная информация здесь.

Kadaj_Sefiroth #2342 Отправлено 19 июл 2019 - 21:16

Сержант

• Игроки
  • 10535 боев
  • 144

Просмотр сообщенияTank_T34_rus64 (19 июл 2019 - 21:07) писал:

Ну незнаю, да учитесь вы противостоять колесам , достали ныть . Дааа бывает и так что колесник пока летит, ты ведешь за ним пушку и это так быстро , что аж сведение разбрасывается, и мажеш да , неприятно, ну и что дальше то???? Неприятно и по колесам им бить без урона , есть такое... Но блин за зато с ними как то живее стало чтоли, пантерка итальянец и проджетто вполне хорошо им противостоит, совко ст тоже, а чернобуля, стал моим любимчиком, он их просто карает)))) раньше елка 90 тая , она да, против колеса беззащитна, мы ещё и взводом всегда по связи, сообща, друг друга прекрываем, так что колеса вообще не проблема. Гораздо больше бесят союзники трусливые, которые боятся вовремя помоч захватить или сбить захват, их же могут убить бедняжек, да че там, бывает на бок завалишься и не помогут, не перевернут , мимо проедут, это бесит больше а не колеса, учитесь, а когда научитесь и будет вам счастье, знаешь какой кайф ушатать колесо, которое тебя пару минут кошмарил из далека, или кружил, запоминаю ник, беру лт , прошу помощи созводных и никуда он не сбежит в большинстве случаев)))) 

Я с тобой согласен. Каждый бой вижу что ст, а то и тт стоят за артой....я один сбиваю захват...а союзники стоят...***..реально...тупо один пол базы сбил...двоих там убил....а союзники просто так стоят....я просто не понимаю что у них в голове происходит? Как они ещё живы? Пусть лучше ВГ рассмотрит вариант с ботами. ПВЕ режим...Мне не очень что то хочется играть с людьми последнее время....и донатил...и танки качал днями и ночами.....а как начался лф...как начали меня бесить люди где ты всегда в топ-3...так я всегда играю на обычных снарядах...я не играю на голде....не хочу....мне нравится опускать на обычных снарядах...я скиловой....но команда всегда подводит......

bigwolfbel #2343 Отправлено 19 июл 2019 - 21:18

Старший сержант

• Игроки
  • 43549 боев
  • 244

Просмотр сообщенияYashkaKosoy (19 Июл 2019 - 18:02) писал:

Я в лин. фронта набил 10 368 урона, насветил 2 918 , и мне дало капитана , почему я в звании нахожусь с людьми у которых урон не превышает 4 000 , раскажите  мне shot_009.jpg   почему у вас  с вашей игрой постоянно какаято ересь происходит , 

ответ очень простой, хочешь генерала будь в самой гуще событий... сбивай базы, захватывай, свети базы чтоб сбивали... и будет тебе щасце

Kings_road #2344 Отправлено 19 июл 2019 - 21:18

Младший сержант

• Игроки
  • 15845 боев
  • 64
Один мудрец сказал:"Солнце светит всем одинаково", но из 5 миллионов активно играющих, находится несколько сотен игроков, составляющие ничтожно малую долю процента, они же плохие танцоры с большими яйцами, мамкины танкисты, которые из эпизода в эпизод продолжают ныть - артааа, кальосники. Самим не надоело?

bigwolfbel #2345 Отправлено 19 июл 2019 - 21:21

Старший сержант

• Игроки
  • 43549 боев
  • 244

Просмотр сообщенияKings_road (19 Июл 2019 - 18:18) писал:

Один мудрец сказал:"Солнце светит всем одинаково", но из 5 миллионов активно играющих, находится несколько сотен игроков, составляющие ничтожно малую долю процента, они же плохие танцоры с большими яйцами, мамкины танкисты, которые из эпизода в эпизод продолжают ныть - артааа, кальосники. Самим не надоело?

если посмотреть на статистику, то как раз нооборот... малая доля имеет 8 лал сезона... а танцоры танцуют с бубнами

Tank_T34_rus64 #2346 Отправлено 19 июл 2019 - 21:21

Старший сержант

• Игроки
  • 37346 боев
  • 250
  • [B-DIV] B-DIV

Просмотр сообщенияTank_T34_rus64 (19 июл 2019 - 21:07) писал:

Ну незнаю, да учитесь вы противостоять колесам , достали ныть . Дааа бывает и так что колесник пока летит, ты ведешь за ним пушку и это так быстро , что аж сведение разбрасывается, и мажеш да , неприятно, ну и что дальше то???? Неприятно и по колесам им бить без урона , есть такое... Но блин за зато с ними как то живее стало чтоли, пантерка итальянец и проджетто вполне хорошо им противостоит, совко ст тоже, а чернобуля, стал моим любимчиком, он их просто карает)))) раньше елка 90 тая , она да, против колеса беззащитна, мы ещё и взводом всегда по связи, сообща, друг друга прекрываем, так что колеса вообще не проблема. Гораздо больше бесят союзники трусливые, которые боятся вовремя помоч захватить или сбить захват, их же могут убить бедняжек, да че там, бывает на бок завалишься и не помогут, не перевернут , мимо проедут, это бесит больше а не колеса, учитесь, а когда научитесь и будет вам счастье, знаешь какой кайф ушатать колесо, которое тебя пару минут кошмарил из далека, или кружил, запоминаю ник, беру лт , прошу помощи созводных и никуда он не сбежит в большинстве случаев)))) 

А была ещё ситуация, вот, вчера, мы взводом т92, колесо и я на 44лф, достало меня одно колесо, уж жутко сначало захват базы обломал, потом починитсчся не дал, я его запомнил, потом он же в зад напихал, убил короче взбесил, прошу помощи своих, беру булю на фугасах и в догонку, а он оказался тоже взводом 2 колеса и лт 432 привел нас всех троих к своим, такие карусели были 3 на 3 они нас укатали , 432 пофиг на фугасы, его бб надо а колес фугасами вот и успей в таких каруселях почередовать снаряды, короче уделали они нас, блин, я всетаки убил то колесо, но меня 432 разобрал, такая бойня была , прям хоть реплей в инет , такие эмоции безценны, уделали , красавцы, что тут скажешь??? Зато как это было))) в общем всякое бывает)

Сообщение отредактировал Tank_T34_rus64: 19 июл 2019 - 21:23

Korsar_DARK_1978 #2347 Отправлено 19 июл 2019 - 21:23

Лейтенант

• Участник теста Песочницы
  • 42673 боя
  • 1 835
  • [NA-TO] NA-TO

Просмотр сообщенияYashkaKosoy (19 Июл 2019 - 21:15) писал:

мне не интересно что они меня волнует то что я  как видно по резулбтату  явно не в  стороне курил а активно учавствовал в бою    результат етого   урон  больше 10 000 и насвет около трех   етот результат явно не соответствует  званию капитан

Попробуй захватывать базы в атаке и убивать противников на захвате в дефе,результаты тебя сильно удивят можно гену взять и с 2-3 к урона.

Я давно заметил одно серьезное отличие платных игр от бесплатных. Бесплатные дороже

Zloy_Myx #2348 Отправлено 19 июл 2019 - 21:26

Лейтенант

• Игроки
  • 61486 боев
  • 1 552

Просмотр сообщенияunball (19 июл 2019 - 09:51) писал:

Боюсь спросить, а вы ожидаете, что за стрельбу спец.снарядами весь боя приплачивать будут или что? :amazed:

Мы ожидаем, что вы решите основные проблемы этого режима, прежде чем заниматься его монетизацией.

YashkaKosoy #2349 Отправлено 19 июл 2019 - 21:30

Сержант

• Игроки
  • 39207 боев
  • 124
  • [SLOA] SLOA

shot_009.jpgПросмотр сообщенияKorsar_DARK_1978 (19 Июл 2019 - 18:23) писал:

Попробуй захватывать базы в атаке и убивать противников на захвате в дефе,результаты тебя сильно удивят можно гену взять и с 2-3 к урона.

Я в лин. фронта набил 10 368 урона, насветил 2 918 , и мне дало капитана , почему я в звании нахожусь с людьми у которых урон не превышает 4 000 ,  ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДИН  С ПОДОБНЫМ УРОНОМ И НАСВЕТОМ  В ИТОГЕ ПОЛУВШИЙ ЗВАНИЕ КАПИТАН , ЕСЛИ ЕТО НЕ БАГ  , ВСЕ В РАМКАХ ИГРОВОГО ДОСТИЖЕНИЯ ВЕРНО ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДИН ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ , Я УВЕРЕН ЧТО ЕТОТ РЕЗУЛЬТАТ  ИЛИ ПРОИЗОШОЛ СБОЙ ,ИЛИ ЕТО СДЕЛАННО СПЕЦИАЛЬНО ТАКИМ ОБРАЗОМ ИДЕТ УЩЕМЛЕНИЕ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ДОКАЖИТЕ ПОКАЖИТЕ ПОДОБНЫЙ  РЕЗУЛЬТАТ

Сообщение отредактировал YashkaKosoy: 19 июл 2019 - 21:31

Neosepiant #2350 Отправлено 19 июл 2019 - 21:30

Старший сержант

• Игроки
  • 90490 боев
  • 339

Просмотр сообщенияvolandemorte (19 июл 2019 - 21:12) писал:

Они отобрали у нас арту....они заставали нас страдать ...но нет они дали нам колесников..они-дали-нам-ракам-арту-колесников...Как красиво...арта на колесниках на автоприцеле... Как все в нашей стране "без средненькового"

Хватит врать! За мою команду играло 4 арты. ЧЕТЫРЕ!!!! КАРЛ!!!!

#StopDonat

#СТОПДОНАТ

Zloy_Myx #2351 Отправлено 19 июл 2019 - 21:31

Лейтенант

• Игроки
  • 61486 боев
  • 1 552

Просмотр сообщенияkokstik_int (19 июл 2019 - 10:09) писал:

Просмотр сообщенияclimhazzard (19 июл 2019 - 09:39) писал:

А когда половину случаев кидает в зону б в защиту я лично просто выхожу сразу в ангар.

Вот из-за таких выходцев в ангар команда и проигрывает.

Это называется неспортивное поведение.

Попав на защиту точки B на каком-нибудь суперпершинге или льве, ты даже не успеешь доехать на сбитие захвата. Относительно быстрый тяж или не скоростная ст скорее всего доедут. Получат в борт пару выстрелов справа с горы, из кустов от пт, выстрелят сама разок и умрут.

Это проблема игры, а не проблема игроков.

pr0mete1 #2352 Отправлено 19 июл 2019 - 21:31

Капитан

• Игроки
  • 27988 боев
  • 5 483

Просмотр сообщенияYashkaKosoy (19 Июл 2019 - 21:30) писал:

Я в лин. фронта набил 10 368 урона, насветил 2 918 , и мне дало капитана , почему я в звании нахожусь с людьми у которых урон не превышает 4 000 ,  ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДИН  С ПОДОБНЫМ УРОНОМ И НАСВЕТОМ  В ИТОГЕ ПОЛУВШИЙ ЗВАНИЕ КАПИТАН , ЕСЛИ ЕТО НЕ БАГ  , ВСЕ В РАМКАХ ИГРОВОГО ДОСТИЖЕНИЯ ВЕРНО ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДИН ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ , Я УВЕРЕН ЧТО ЕТОТ РЕЗУЛЬТАТ  ИЛИ ПРОИЗОШОЛ СБОЙ ,ИЛИ ЕТО СДЕЛАННО СПЕЦИАЛЬНО ТАКИМ ОБРАЗОМ ИДЕТ УЩЕМЛЕНИЕ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ДОКАЖИТЕ ПОКАЖИТЕ ПОДОБНЫЙ  РЕЗУЛЬТАТ

почитай за что фронтовой опыт дают

када пач

Токсичный стрим

https://www.twitch.tv/londonplague

Pazl #2353 Отправлено 19 июл 2019 - 21:32

Старший сержант

• Игроки
  • 16314 боев
  • 361

Просмотр сообщенияalt_5 (19 Июл 2019 - 23:22) писал:

А 27 раз подряд атака? Как тебе?

Мне бы было отлично. Можно мне столько попаданий в атаку подряд, уважаемые разработчики? Можно, а?

alt_5 #2354 Отправлено 19 июл 2019 - 21:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36118 боев
  • 3 121
  • [EGIK7] EGIK7

Просмотр сообщенияNeosepiant (19 Июл 2019 - 18:30) писал:

Хватит врать! За мою команду играло 4 арты. ЧЕТЫРЕ!!!! КАРЛ!!!!

Ну и помогли они тебе?

Оскорбления — это доводы неправых (Жан-Жак Руссо).

Невозможно отрицать того факта, что когда у человека заканчиваются весомые аргументы, он переходит на личные оскорбления. Т.к. единственным способом в такой ситуации остается возвысить себя на фоне своего оппонента путем оскорбления.

______________________________________________________________________________________________

Самая дешевая гордость – это гордость национальная (Артур Шопенгауэр).

______________________________________________________________________________________________

Если мы чего-то не понимаем, наверное мы чего-то не знаем (К. Прутков)

YashkaKosoy #2355 Отправлено 19 июл 2019 - 21:32

Сержант

• Игроки
  • 39207 боев
  • 124
  • [SLOA] SLOA

Просмотр сообщенияpr0mete1 (19 июл 2019 - 18:31) писал:

почитай за что фронтовой опыт дают

ЗА ПОДОБНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАПИТАН ,  ЗА ЧТО БЫ НЕ ДАВАЛИ ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ ПОКАЖИ ПОДОБНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ  И КАПИТАН

pr0mete1 #2356 Отправлено 19 июл 2019 - 21:33

Капитан

• Игроки
  • 27988 боев
  • 5 483

Просмотр сообщенияYashkaKosoy (19 Июл 2019 - 21:32) писал:

ЗА ПОДОБНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАПИТАН ,  ЗА ЧТО БЫ НЕ ДАВАЛИ ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ ПОКАЖИ ПОДОБНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ  И КАПИТАН

"очков сбития захвата - 1"

свободен, нытик

када пач

Токсичный стрим

https://www.twitch.tv/londonplague

unball #2357 Отправлено 19 июл 2019 - 21:33

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23598 боев
  • 54 050
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияTankomaster68 (19 Июл 2019 - 17:14) писал:

Вы о чём? Разработчики и катают танки? Не смешите. Судя по последним тенденциям в игре - они о-о-о-о-чень далеки от этого.

Я понимаю, что читать это прям очень сложно и редкий скилл в наше время, но верю, что вы справитесь. Первый пост и ссылки там к вашим услугам.

Просмотр сообщенияPazl (19 Июл 2019 - 18:05) писал:

А можно резервы на попадание только в атаку? Или резерв на бой без колес?

Нельзя.

Просмотр сообщенияLima_Zandret (19 Июл 2019 - 18:13) писал:

В линии фронта серебро течет рекой, в прошлом эпизоде 32 миллиона сделал, в этом около пятнадцати уже.

Но... Как же... Режут каждый эпизод....

Просмотр сообщенияUshat (19 Июл 2019 - 18:16) писал:

СЕМЬ раз подряд оборона, СЕМЬ, Карл!!!! Но в "багдадском картофельном королевстве" все в порядке... Особенность движка, май гад... Просто Альт-Ф4 и хорош нервы себе трепать...

Вы бой то играйте до конца, а не выходите из него, и всё будет хорошо.

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Neosepiant #2358 Отправлено 19 июл 2019 - 21:34

Старший сержант

• Игроки
  • 90490 боев
  • 339

Просмотр сообщенияalt_5 (19 июл 2019 - 21:32) писал:

Ну и помогли они тебе?

Ну конечно! Ведь: "батарея три уничтожена - защищайте её любой ценой!"
))))

#StopDonat

#СТОПДОНАТ

Korsar_DARK_1978 #2359 Отправлено 19 июл 2019 - 21:35

Лейтенант

• Участник теста Песочницы
  • 42673 боя
  • 1 835
  • [NA-TO] NA-TO

Просмотр сообщенияYashkaKosoy (19 июл 2019 - 21:30) писал:

Я сам с украины но меня почему то никто не ущемляет в ЛФ это ты уже за уши притянул)) активная игра это не обязательно дохренилион урона захватывать и дефить базы по опыту профитнее звания растут быстрее.
Я давно заметил одно серьезное отличие платных игр от бесплатных. Бесплатные дороже

unball #2360 Отправлено 19 июл 2019 - 21:38

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23598 боев
  • 54 050
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияalt_5 (19 июл 2019 - 18:31) писал:

У Вас с игрой все хорошо, правда? А как на счет трех колесников сразу на одной линии в атаке?!!!! А потом говорите это не игра плохая, это игроки не могут. Балаболкины.... :sceptic:

shot_12081.jpg

А вы, простите, где-то какие-то ограничения нашли в регламенте по этому поводу?

Просмотр сообщенияvic47 (19 июл 2019 - 18:54) писал:

Ухахаххахаха....

Бххахахахахаххахахахахха

Ахаххаха псссссааъхахахахахахах

Режим прекращения огня будет действовать с 4_00 до 7_00.......ахахахахахахахха

Пхаххахахахахаххаха

Корочь мне входить в игру после полугода небытия или я буду читать этот бред во всех пунктах новости........

О всяких танках за год игры и т.д.

Пффффф.Корочь ладно пойду на арте поганяю, посмотрю что за цирк......

Вот уж действительно смешно найти информацию в регламенте, которой 6й месяц...

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Tank_T34_rus64 #2361 Отправлено 19 июл 2019 - 21:38

Старший сержант

• Игроки
  • 37346 боев
  • 250
  • [B-DIV] B-DIV

Просмотр сообщенияKadaj_Sefiroth (19 июл 2019 - 21:16) писал:

Я с тобой согласен. Каждый бой вижу что ст, а то и тт стоят за артой....я один сбиваю захват...а союзники стоят...***..реально...тупо один пол базы сбил...двоих там убил....а союзники просто так стоят....я просто не понимаю что у них в голове происходит? Как они ещё живы? Пусть лучше ВГ рассмотрит вариант с ботами. ПВЕ режим...Мне не очень что то хочется играть с людьми последнее время....и донатил...и танки качал днями и ночами.....а как начался лф...как начали меня бесить люди где ты всегда в топ-3...так я всегда играю на обычных снарядах...я не играю на голде....не хочу....мне нравится опускать на обычных снарядах...я скиловой....но команда всегда подводит......

Забей, вот что мне нравится в линии фронта, так это то что там скил роляет, вот ты сбивал захваты или захватывал базы , учавствовал в сумошедшем мясе в кругу захвата, потерял танк, а звание то прибавил, вот мне нас ра сть на победу, пусть дау ны делают что хотят , зато я майор или генерал, реже капитан, и уж совсем отстойными считаю летенантов, всмысле в режиме этом, ты поднимаешься по прогресу, а *** нет)))) пусть летенантами фармят один круг за три этапа, а я сделал 9 тую степень на одном акке , естественно взял эмиля возьму и 4 гусничного красавца, кстати очень не плох, эмилька, и в рандоме тоже , лучше прокачиваемого, и уже 3 тью на втором хочу на второй ста взять, а может и вазу если повезёт)

Сообщение отредактировал Tank_T34_rus64: 19 июл 2019 - 21:39

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных