Перейти к содержимому

Шестой эпизод «Линии фронта». Борьба за танк AE Phase I

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3159

WGNews #2361 Отправлено 12 июл 2019 - 16:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 658

Новый эпизод начнётся 15 июля в 7:00 (МСК) и продлится до 22 июля 4:00 (МСК).

Полный текст новости

По техническим причинам время ожидания возрождения осталось прежним — 30 секунд. Приносим извинения за неудобства.

Ответы на наиболее популярные вопросы.

Когда стартует шестой эпизод? 

• Шестой эпизод запускается 15 июля в 7:00 по Москве.

Будет ли прайм-тайм? 

• В Линии фронта будет действовать режим прекращения огня (с 4:00 МСК до 7:00 МСК), во время которого режим будет недоступен в рамках текущего эпизода.

На каком уровне техники можно принять участие в Линии фронта?

• Линия Фронта доступна только для техники 8-го уровня.

Что вообще изменилось в Линии Фронта и что нового по сравнению с прошлым годом?

• Несмотря на то, что основные игровые механики и сама карта остались те же, разница есть. Основные отличия это:

Что такое эпизоды Линии Фронта?

• В этот раз «Линия фронта» будет не коротким игровым событием, а целой серией таких событий, которые пройдут на протяжении года. Режим будет запускаться раз в месяц и длиться одну неделю. В целом игровое событие «Линия фронта» в 2019 году займёт 10 недель. Недели, когда режим будет доступен, называются эпизодами.

Что изменилось в механике “Доблесть”?

• Механика «Доблесть» полностью переработана. Теперь это комплексная и долгосрочная система прогресса на пути к награде — премиум технике.  Каждое использование механики «Доблесть» — это шаг на пути к десятой степени доблести, максимальной в «Линии фронта».
  • За каждый этап «Линии фронта» степень доблести можно получить +2 раза к номеру текущего эпизода «Линии фронта». Например, на второй игровой неделе вы сможете получить 4-ю степень доблести, а на третьей — 5-ю. Таким образом, начав играть в любой момент, вы нагоните все пропущенные уровни. При этом нет строгих временных рамок, в которые вы должны получить пропущенные степени доблести. Например, если вы начнёте играть на 5-м эпизоде, вы в любое время сможете получить все пропущенные степени (с 1-й по 7-ю).

Какие награды будут в Линии Фронта?

• За достижение нового уровня фронта (всего их 30) вы будете получать определённую награду (см. регламент);
  • За каждую степень доблести вы будете получать дополнительные награды (см. регламент);
  • Ну и, конечно, главный – наградные танки. Накапливать очки доблести, которые начисляются за повышение степеней доблести, вы получаете возможность обменять их на призовые танки.

Какие танки будут в качестве награды и сколько очков они будут стоить?

• Первые две машины это STA-2 и WZ-111, а дальше самое интересное:
    • Emil 1951 — это эксклюзивная машина, которую можно впервые получить только в рамках «Линии фронта» и
    • Секретная машина IX уровня. Её название, тип, нация, ТТХ и другие особенности скрыты. О них мы расскажем позже, в ходе сезона. 
    • Стоимость танков в очках следующая:
      • STA-2 - 6 очков
      • WZ-111 - 10 очков
      • EMIL 1951 - 12 очков
      • СЕКРЕТНАЯ МАШИНА IX УРОВНЯ - 15 очков

Наградные танки идут вместе со 100%-м экипажем и слотом. 

Можно ли будет за очки доблести приобрести все 4 машины?

• Нет, заработанных очков доблести хватит максимум на два танка. Имейте это ввиду.

Можно ли в данном режиме выполнять ЛБЗ?

• Нет, нельзя, так как разница со случайными боями (для которых и готовились ЛБЗ) слишком очевидна и велика.

Личные резервы для «Линии фронта». Когда, параметры резервов и др.?

• На общем тесте мы тестируем личные резервы для ускорения прокачки фронтового опыта или уровней фронта. Параметры резервов не финальные и могут измениться. На данный момент вся информация, которая есть, находится в этой новости.
    О сроках введения, итоговых параметрах и прочую информацию мы сообщим игрокам на портале игры. Следите за новостями.

Важный момент из регламента!

• После достижения максимально возможной степени доблести прогресс по уровням «Линии фронта» останавливается, прокачаться до 29-го или 30-го уровня ещё раз и сбросить его сразу с началом нового этапа будет нельзя. Соответственно, боевые резервы тоже не получится прокачать. 

Кстати, на супертесте началось тестирование второй масштабной карты для режима «Линия фронта». Вся подробная информация здесь.

JMYP #2362 Отправлено 19 июл 2019 - 21:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37370 боев
  • 4 279

Просмотр сообщенияTank_T34_rus64 (19 июл 2019 - 18:07) писал:

Ну незнаю, да учитесь вы противостоять колесам , достали ныть . Дааа бывает и так что колесник пока летит, ты ведешь за ним пушку и это так быстро , что аж сведение разбрасывается, и мажеш да , неприятно, ну и что дальше то???? Неприятно и по колесам им бить без урона , есть такое... Но блин за зато с ними как то живее стало чтоли, пантерка итальянец и проджетто вполне хорошо им противостоит, совко ст тоже, а чернобуля, стал моим любимчиком, он их просто карает)))) раньше елка 90 тая , она да, против колеса беззащитна, мы ещё и взводом всегда по связи, сообща, друг друга прекрываем, так что колеса вообще не проблема. Гораздо больше бесят союзники трусливые, которые боятся вовремя помоч захватить или сбить захват, их же могут убить бедняжек, да че там, бывает на бок завалишься и не помогут, не перевернут , мимо проедут, это бесит больше а не колеса, учитесь, а когда научитесь и будет вам счастье, знаешь какой кайф ушатать колесо, которое тебя пару минут кошмарил из далека, или кружил, запоминаю ник, беру лт , прошу помощи созводных и никуда он не сбежит в большинстве случаев)))) 

Что за сказки ты генеришь?премколесо пересвечивает буля и рвет его фугасами, у буля же фугасы летают как бревна кв2, если ты пару раз попал в колесо, то это говорит лишь о том, что тебе повезло с противником... ЕБРа контрит только 432 и то, только потому что его не пробивают фугасами в лоб, остальные лт курят. Премколяска сделала лф ненужной, только ВГ смогли так красиво ушатать режим, который так хорошо зашёл игрокам в первой итерации, красавчики, что ещё сказать ...

Кидок со льготными премами вышел по круче марафона на е-25....

YashkaKosoy #2363 Отправлено 19 июл 2019 - 21:40

Сержант

• Игроки
  • 37874 боя
  • 123
  • [SLOA] SLOA

Просмотр сообщенияpr0mete1 (19 июл 2019 - 18:33) писал:

"очков сбития захвата - 1"

свободен, нытик

да хоть ноль  есть результат урон за который дают  опыт покажи хоть один бой с таким результатом  и капитан не можеш тогда закройся

unball #2364 Отправлено 19 июл 2019 - 21:42

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23414 боев
  • 53 410
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияNeosepiant (19 июл 2019 - 20:34) писал:

Ну конечно! Ведь: "батарея три уничтожена - защищайте её любой ценой!"
))))

Да, да, именно озвучка мне и мешает фармить Генералов и Майров, ну)

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Hugho #2365 Отправлено 19 июл 2019 - 21:43

Ефрейтор

• Игроки
  • 24825 боев
  • 45

Просмотр сообщенияYashkaKosoy (19 июл 2019 - 18:40) писал:

да хоть ноль  есть результат урон за который дают  опыт покажи хоть один бой с таким результатом  и капитан не можеш тогда закройся

Зачем такой урон? 
Занимаюсь либо захватом баз, либо сбитием захвата, либо светом для сбития захвата. Отстреливаю неполезного противника только по необходимости. Набиваю исключительно фронтовой опыт, фана давно уже в режиме нету. Уже все понятно, кто куда поедет, кто куда станет, кто что будет делать.

Генерю геников по итогу с 2-3-4 к урона.

С любой базы в нападении еду на В, потом на А, потом Д, потом Е, потом С и геник. Если нет, добил уронием на Ф.

На лт, реже на ст, на крайний случай пт, или тт в дефе.

Артопетухом не захожу. Премколеса нету, в марафоне не захотел докупить последний этап, а стоило. Уж очень магнитный прицел.

Сообщение отредактировал Hugho: 19 июл 2019 - 21:52

alt_5 #2366 Отправлено 19 июл 2019 - 21:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34951 бой
  • 2 983
  • [EGIK7] EGIK7

Просмотр сообщенияunball (19 Июл 2019 - 18:38) писал:

А вы, простите, где-то какие-то ограничения нашли в регламенте по этому поводу?

В том то и дело, что как таковых ограничений по регламенту на технику нет, но колесники с их читрескими колесами, скоростями и магнитными автоприцелами с пробивными фугасами в ЛФ уже реально достали. Они ломают баланс. А когда их сразу столько вываливает, ну тут просто нет слов. :(

Оскорбления — это доводы неправых (Жан-Жак Руссо).

Невозможно отрицать того факта, что когда у человека заканчиваются весомые аргументы, он переходит на личные оскорбления. Т.к. единственным способом в такой ситуации остается возвысить себя на фоне своего оппонента путем оскорбления.

______________________________________________________________________________________________

Самая дешевая гордость – это гордость национальная (Артур Шопенгауэр).

______________________________________________________________________________________________

Если мы чего-то не понимаем, наверное мы чего-то не знаем (К. Прутков)

YashkaKosoy #2367 Отправлено 19 июл 2019 - 21:46

Сержант

• Игроки
  • 37874 боя
  • 123
  • [SLOA] SLOA

Просмотр сообщенияunball (19 Июл 2019 - 18:42) писал:

а вот ты и раскажи ето баг у вас ето вы ущимляете  людей которые играют с територии Украины , ЧТО ЕТО ТАКОЕ Я  набил 10 368 урона, насветил 2 918 , и мне дало капитана , shot_009.jpg  

Tank_T34_rus64 #2368 Отправлено 19 июл 2019 - 21:51

Старший сержант

• Игроки
  • 36823 боя
  • 234
  • [B-DIV] B-DIV

Просмотр сообщенияJMYP (19 Июл 2019 - 21:38) писал:

Что за сказки ты генеришь?премколесо пересвечивает буля и рвет его фугасами, у буля же фугасы летают как бревна кв2, если ты пару раз попал в колесо, то это говорит лишь о том, что тебе повезло с противником... ЕБРа контрит только 432 и то, только потому что его не пробивают фугасами в лоб, остальные лт курят. Премколяска сделала лф ненужной, только ВГ смогли так красиво ушатать режим, который так хорошо зашёл игрокам в первой итерации, красавчики, что ещё сказать ...

Пересвечивает буля??? Ты че болен??? У буля топ обзор, колеса слепые котята, и скорость 72 км у були, а бревна вдаль- это даааа, я про бойню в упор говорю, а тараном из далека не зацепить)))) читай внимательней... Сам лично на буле перебил колес море, и созводные тоже, лично видел. И у меня колесо есть с обзором 350 метров, часто тт не вижу, и от булей огребал, на колесе, и от проджетто и от пантерки макаронной, поэтому и пишу, не придумал ни слова, спасибо за черный рынок, урвал чернобуля, сначала думал, что за сарай, а когда порешил первое колесо в ЛФ то понял что чернобуль создан бороться с колесами, кстати лттб думаю тоже норм им понавтыкает, ещё бы урвать лт 432 вообще красота была бы, и не надо оскорблять, по существу всё расписал, не нравится, не могешь или ещё что) твои проблемы, спорить не буду, я сказал так как есть для меня, у каждого своё мнение , своё видение.... 

unball #2369 Отправлено 19 июл 2019 - 21:51

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23414 боев
  • 53 410
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияYashkaKosoy (19 июл 2019 - 20:46) писал:

а вот ты и раскажи ето баг у вас ето вы ущимляете  людей которые играют с територии Украины , ЧТО ЕТО ТАКОЕ Я  набил 10 368 урона, насветил 2 918 , и мне дало капитана , shot_009.jpg  

Дайте подумаю... Ммм... Может урон и и свет, это далеко не все полезные действия, которые можно делать в бою, не?

sinkus #2370 Отправлено 19 июл 2019 - 21:52

Полковник

• Игроки
  • 41659 боев
  • 28 397
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияYashkaKosoy (19 Июл 2019 - 23:46) писал:

Яша,не нужно стрелять из кустиков,а нужно захватывать базу или сбивать захват.

YashkaKosoy #2371 Отправлено 19 июл 2019 - 21:53

Сержант

• Игроки
  • 37874 боя
  • 123
  • [SLOA] SLOA

Просмотр сообщенияunball (19 июл 2019 - 18:51) писал:

Дайте подумаю... Ммм... Может урон и и свет, это далеко не все полезные действия, которые можно делать в бою, не?

а покажите  пример подобный результат   и капитан я такого не видел никогда  А ВЫ видели   

sinkus #2372 Отправлено 19 июл 2019 - 21:54

Полковник

• Игроки
  • 41659 боев
  • 28 397
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияYashkaKosoy (19 Июл 2019 - 23:53) писал:

а покажите  пример подобный результат   и капитан я такого не видел никогда  А ВЫ видели   

Мы видели,ты же сам скрин принес.

unball #2373 Отправлено 19 июл 2019 - 21:58

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23414 боев
  • 53 410
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияYashkaKosoy (19 июл 2019 - 20:53) писал:

Где я вам найду сейчас это?

Я лично брал Генерала с уроном примерно 3-4к и небольшим ассистом. 

Захват и защита базы в режиме очень и очень важны.

Странно это объяснять на 6м эпизоде.

bigwolfbel #2374 Отправлено 19 июл 2019 - 22:00

Сержант

• Игроки
  • 42697 боев
  • 172

Просмотр сообщенияunball (19 июл 2019 - 18:58) писал:

и он не врет... урон абсолютно не важен

pr0mete1 #2375 Отправлено 19 июл 2019 - 22:00

Капитан

• Игроки
  • 27988 боев
  • 5 279

Просмотр сообщенияYashkaKosoy (19 Июл 2019 - 21:40) писал:

ты безнадежен

ной дальше

када пач

Токсичный стрим

https://www.twitch.tv/londonplague

Kings_road #2376 Отправлено 19 июл 2019 - 22:00

Ефрейтор

• Игроки
  • 14713 боев
  • 40

Просмотр сообщенияYashkaKosoy (19 Июл 2019 - 18:40) писал:

Прикрой хлебало, тебе несколько человек ответили - читай за что дают фронтовой опыт! 

unball #2377 Отправлено 19 июл 2019 - 22:03

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23414 боев
  • 53 410
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияbigwolfbel (19 июл 2019 - 21:00) писал:

и он не врет... урон абсолютно не важен

Важен, но далеко не до такой степени, как на него молятся некоторые)

Он и в рандоме то далеко не единственный показатель за который дают опыт, не говоря уже про ЛФ.

YashkaKosoy #2378 Отправлено 19 июл 2019 - 22:05

Сержант

• Игроки
  • 37874 боя
  • 123
  • [SLOA] SLOA

Просмотр сообщенияunball (19 июл 2019 - 18:58) писал:

я рад за вас что вы с 3-4  генерала берете  за урон дают опыт дают  где доказательство того что ето не баг ,  больше 10 к набитого и 3 к насвеченно  и звание капитан ето баг лично я ни разу не имел звания генерал , у меня еще есть мысль раз такое происходит  зничит идет ущемление 

Neosepiant #2379 Отправлено 19 июл 2019 - 22:10

Старший сержант

• Игроки
  • 89303 боя
  • 313
  • [-MEN_] -MEN_

Просмотр сообщенияunball (19 июл 2019 - 21:42) писал:

Четыре арты играет за команду защиты. Прокомментируете?

#StopDonat

#СТОПДОНАТ

No_SkiIls #2380 Отправлено 19 июл 2019 - 22:10

Лейтенант

• Игроки
  • 24747 боев
  • 1 633
  • [MERCR] MERCR

хочу выразить отдельную благодарность разработчикам за систему начисления опыта и время возрождения. 

было 5 сек возрождение, ой что то сломалось мы уберем у вас это, сидите по 20 сек ждите. 
ой ты настрелял - насветил и умер? жди возрождения, потом получишь опыт. а то мало ли что.

сейчас в бою последним выстрелом сделал генерала и сразу же убили. и что я вижу? наши добивают последнюю цель а я жду 20 секунд и не могу получить генерала. в общем еще 2 раза этот недоделанный режим поиграть и играйте в него сами

bigwolfbel #2381 Отправлено 19 июл 2019 - 22:10

Сержант

• Игроки
  • 42697 боев
  • 172

Просмотр сообщенияYashkaKosoy (19 июл 2019 - 19:07) писал:

почему вы не реагируете на откровенное хамство и провакации ето доказывает то очем я вам говорю идет ущемление людей которые играют с територии Украины вот вам и результат всего происходящего

ну это же очевидно - во всем россия виновата))) и в твоих личных неудачах в том числе‍♀

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных