Перейти к содержимому

Шестой эпизод «Линии фронта». Борьба за танк AE Phase I

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3160

WGNews #2921 Отправлено 12 июл 2019 - 16:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 738

Новый эпизод начнётся 15 июля в 7:00 (МСК) и продлится до 22 июля 4:00 (МСК).

Полный текст новости

По техническим причинам время ожидания возрождения осталось прежним — 30 секунд. Приносим извинения за неудобства.

Ответы на наиболее популярные вопросы.

Когда стартует шестой эпизод? 

• Шестой эпизод запускается 15 июля в 7:00 по Москве.

Будет ли прайм-тайм? 

• В Линии фронта будет действовать режим прекращения огня (с 4:00 МСК до 7:00 МСК), во время которого режим будет недоступен в рамках текущего эпизода.

На каком уровне техники можно принять участие в Линии фронта?

• Линия Фронта доступна только для техники 8-го уровня.

Что вообще изменилось в Линии Фронта и что нового по сравнению с прошлым годом?

• Несмотря на то, что основные игровые механики и сама карта остались те же, разница есть. Основные отличия это:

Что такое эпизоды Линии Фронта?

• В этот раз «Линия фронта» будет не коротким игровым событием, а целой серией таких событий, которые пройдут на протяжении года. Режим будет запускаться раз в месяц и длиться одну неделю. В целом игровое событие «Линия фронта» в 2019 году займёт 10 недель. Недели, когда режим будет доступен, называются эпизодами.

Что изменилось в механике “Доблесть”?

• Механика «Доблесть» полностью переработана. Теперь это комплексная и долгосрочная система прогресса на пути к награде — премиум технике.  Каждое использование механики «Доблесть» — это шаг на пути к десятой степени доблести, максимальной в «Линии фронта».
  • За каждый этап «Линии фронта» степень доблести можно получить +2 раза к номеру текущего эпизода «Линии фронта». Например, на второй игровой неделе вы сможете получить 4-ю степень доблести, а на третьей — 5-ю. Таким образом, начав играть в любой момент, вы нагоните все пропущенные уровни. При этом нет строгих временных рамок, в которые вы должны получить пропущенные степени доблести. Например, если вы начнёте играть на 5-м эпизоде, вы в любое время сможете получить все пропущенные степени (с 1-й по 7-ю).

Какие награды будут в Линии Фронта?

• За достижение нового уровня фронта (всего их 30) вы будете получать определённую награду (см. регламент);
  • За каждую степень доблести вы будете получать дополнительные награды (см. регламент);
  • Ну и, конечно, главный – наградные танки. Накапливать очки доблести, которые начисляются за повышение степеней доблести, вы получаете возможность обменять их на призовые танки.

Какие танки будут в качестве награды и сколько очков они будут стоить?

• Первые две машины это STA-2 и WZ-111, а дальше самое интересное:
    • Emil 1951 — это эксклюзивная машина, которую можно впервые получить только в рамках «Линии фронта» и
    • Секретная машина IX уровня. Её название, тип, нация, ТТХ и другие особенности скрыты. О них мы расскажем позже, в ходе сезона. 
    • Стоимость танков в очках следующая:
      • STA-2 - 6 очков
      • WZ-111 - 10 очков
      • EMIL 1951 - 12 очков
      • СЕКРЕТНАЯ МАШИНА IX УРОВНЯ - 15 очков

Наградные танки идут вместе со 100%-м экипажем и слотом. 

Можно ли будет за очки доблести приобрести все 4 машины?

• Нет, заработанных очков доблести хватит максимум на два танка. Имейте это ввиду.

Можно ли в данном режиме выполнять ЛБЗ?

• Нет, нельзя, так как разница со случайными боями (для которых и готовились ЛБЗ) слишком очевидна и велика.

Личные резервы для «Линии фронта». Когда, параметры резервов и др.?

• На общем тесте мы тестируем личные резервы для ускорения прокачки фронтового опыта или уровней фронта. Параметры резервов не финальные и могут измениться. На данный момент вся информация, которая есть, находится в этой новости.
    О сроках введения, итоговых параметрах и прочую информацию мы сообщим игрокам на портале игры. Следите за новостями.

Важный момент из регламента!

• После достижения максимально возможной степени доблести прогресс по уровням «Линии фронта» останавливается, прокачаться до 29-го или 30-го уровня ещё раз и сбросить его сразу с началом нового этапа будет нельзя. Соответственно, боевые резервы тоже не получится прокачать. 

Кстати, на супертесте началось тестирование второй масштабной карты для режима «Линия фронта». Вся подробная информация здесь.

SashaSvyaznoy #2922 Отправлено 21 июл 2019 - 20:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 73048 боев
  • 1 161
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияFonShwalckopf (21 Июл 2019 - 20:21) писал:

Ну и где эта одна из основ игры у атакующих? Рейды по тылам так рейды. Для всех.

Первое, атаке это не надо, рейды по тылам нужны только обороне, второе каждый раз пишу - где написано, откуда вы берете это все для всех должно быть???? Тут нет должно, тут кто как хочет так и теребонькает. Я лично ни в ЛФ ни в рандоме ни в ранговых ни кому ни чего не должен. ГК и укрепы это да. А тут играй и радуйся, не можешь, не мешай другим.

В лицензионном соглашении пользователя значится:

8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Wargaming предоставляет Игру в состоянии «как есть» («as is») и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

Прочитай это внимательно и задай свой вопрос снова.

Starkmanir #2923 Отправлено 21 июл 2019 - 20:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50003 боя
  • 1 179
  • [G-U-D] G-U-D
Друзья мои! Я вас обманул. Я обещал сделать 27-28 уровень 8 степени... А сделал 30 уровень ))) Я обманщик ))))

Несмотря на все мои усилия, есть люди, которым я нравлюсь.

Поэтому, если я не вам не нравлюсь, плюньте в меня своими фекалиями )))

SashaSvyaznoy #2924 Отправлено 21 июл 2019 - 20:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 73048 боев
  • 1 161
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияStarkmanir (21 Июл 2019 - 20:27) писал:

Друзья мои! Я вас обманул. Я обещал сделать 27-28 уровень 8 степени... А сделал 30 уровень ))) Я обманщик ))))

Я вчера еще сделал.:izmena:

8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Wargaming предоставляет Игру в состоянии «как есть» («as is») и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

Ikosaedr #2925 Отправлено 21 июл 2019 - 20:29

Младший сержант

• Игроки
  • 6298 боев
  • 87

Просмотр сообщенияFonShwalckopf (21 Июл 2019 - 20:21) писал:

Ну и где эта одна из основ игры у атакующих? Рейды по тылам так рейды. Для всех.

Если для обороняющихся рейды по тылам - это поиск арты и отбившихся одиночек, то у наступающих при взятии всего лишь одной базы на второй линии ЛТшки залетают в тылы всех трех направлений и безнаказанно долбят орудийные башни. Особенно если защитники все еще где-нибудь в районе баз А и С.
Делай что должен и будь что будет

Starkmanir #2926 Отправлено 21 июл 2019 - 20:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50003 боя
  • 1 179
  • [G-U-D] G-U-D

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (22 Июл 2019 - 00:28) писал:

Я вчера еще сделал.:izmena:

Я обещал не более 28 уровня )))

SashaSvyaznoy #2927 Отправлено 21 июл 2019 - 20:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 73048 боев
  • 1 161
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияStarkmanir (21 июл 2019 - 20:30) писал:

Я обещал не более 28 уровня )))

аааа Обманщик:angry:

kovarnik #2928 Отправлено 21 июл 2019 - 20:35

Старшина

• Игроки
  • 38653 боя
  • 568
  • [-POFG] -POFG

Просмотр сообщенияPR0TREK (21 Июл 2019 - 17:03) писал:

Как будет новая карта, так и будем ее обсуждать, какие там танки и все в этом духе, на данный момент, смысла нету.

Самая банальная ситуация, тебя убили, ты реснулся и опа тебя уже "насилует" ебр, а ты на тяже, как ты его законтришь? вот тебе и "одиночество"

В мое случае еще хуже, я в основном на итальянце  играл, поэтому ресаешься ты на нем  и все "привет", тебя уже выносят, а у тебя только из барабана один снаряд зарядился.

В твоем случае как раз грех жаловаться, итальяшки в топе по урону очень часто. Расплата за это - насасывание во время перезарядки. У каждого танка есть слабые и сильные стороны (на самом деле сильные есть не у каждого). У ЕБРа нет обзора, нет брони, подкалиберы весьма рикошетны. Я не спорю с тем, что карта ЛФ для него подходит, но будет новая. Кстати, в описанной тобой ситуации у тебя мало шансов против любого ЛТ, не только ЕБРа. Даже ущербный Т92 поставит на гуслю и сделает кекс.
Немцефил.

KpacaBa_be3_TpycoB #2929 Отправлено 21 июл 2019 - 20:35

Капитан

• Игроки
  • 76669 боев
  • 6 991
  • [TR0L] TR0L

Просмотр сообщенияpilot_282 (21 Июл 2019 - 03:25) писал:

У меня на Холодосе почти все генералы получаются только когда меня не убивают. Если убили, то всё, Лора не может наскрести оставшееся до генерала. Поэтому обычно, и уезжаю, и догоняю.

Даже с линии Б, успеваю на нём сбить захват, переехать на линию А, оттуда посбивать захват в зоне Е. вернуться к батарее 2, и потом еще переехать сбить захват в зоне Ф. Рисковый и потный конечно получается бой, но оно того стоит. Куда проще, сразу отдать зону Б, свалить на линию Ц, и спокойно в безопасности навешивать. Но тогда до генерала можно и не дотянуть.

Конечно амер обгоняет Холодильника, как стоячего, Лора вообще как ракета проносится. Но это мелочи. Скорость все-равно не спасет от колесника. Чему быть, того не миновать.

Вот крайний сегодняшний генерал

Не убили, всех догнал, ноги от всех унес.

И время боя 28 минут. Тут давече говаривали, что больше 26 минут не видели. Даже больше 28 минут бывают бои

ты в нападении генерала возьми. за 10 -8 минут на этом гробе.. скинь скрин и я тебя поздравлю как великого и правдивого парня!:honoring:

Сообщение отредактировал KpacaBa_be3_TpycoB: 21 июл 2019 - 20:37

Ikosaedr #2930 Отправлено 21 июл 2019 - 20:35

Младший сержант

• Игроки
  • 6298 боев
  • 87

Просмотр сообщенияStarkmanir (21 Июл 2019 - 20:27) писал:

Вас учили, что врать нехорошо? Сейчас можно сделать только 7/30, а 30-й уровень восьмой степени - это уже девятая, что пока невозможно)) Только плюс две от уровня эпизода.
Делай что должен и будь что будет

FonShwalckopf #2931 Отправлено 21 июл 2019 - 20:47

Сержант

• Игроки
  • 25519 боев
  • 138

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (21 июл 2019 - 17:26) писал:

Первое, атаке это не надо, рейды по тылам нужны только обороне, второе каждый раз пишу - где написано, откуда вы берете это все для всех должно быть???? Тут нет должно, тут кто как хочет так и теребонькает. Я лично ни в ЛФ ни в рандоме ни в ранговых ни кому ни чего не должен. ГК и укрепы это да. А тут играй и радуйся, не можешь, не мешай другим.

Беда только в том, что атакующие респятся уже под огнем, когда еще карта не загрузилась Тогда пусть будет неуязвимость на 10-12 сек. Или ограничить скорость на чужой территории на 50 %. Чужие тылы все таки. И мне в этой игре НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ НАДО. поэтому и писать мне не надо должен ты кому что-то или нет.

FonShwalckopf #2932 Отправлено 21 июл 2019 - 20:49

Сержант

• Игроки
  • 25519 боев
  • 138

Просмотр сообщенияIkosaedr (21 Июл 2019 - 17:29) писал:

Если для обороняющихся рейды по тылам - это поиск арты и отбившихся одиночек, то у наступающих при взятии всего лишь одной базы на второй линии ЛТшки залетают в тылы всех трех направлений и безнаказанно долбят орудийные башни. Особенно если защитники все еще где-нибудь в районе баз А и С.

А я уже предлагал чтобы батареи уничтожались тоже линейно. Тогда появился бы смысл захвата зон и рубилово было бы на каждом этапе а не как сейчас только в конце. Зону Ц сейчас захватывают, в основном, если времени не хватает.

Сообщение отредактировал FonShwalckopf: 21 июл 2019 - 20:51

SashaSvyaznoy #2933 Отправлено 21 июл 2019 - 20:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 73048 боев
  • 1 161
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияFonShwalckopf (21 июл 2019 - 20:47) писал:

Беда только в том, что атакующие респятся уже под огнем, когда еще карта не загрузилась Тогда пусть будет неуязвимость на 10-12 сек. Или ограничить скорость на чужой территории на 50 %. Чужие тылы все таки. И мне в этой игре НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ НАДО. поэтому и писать мне не надо должен ты кому что-то или нет.

Да я не вижу такой проблемы как ты описал, я не ресаюсь перманентно под огнем противника, да, бывает и такое, но не все коту творог но и мордой об порог, тебе ни кто не писал что такого не будет, с чего ты решил что при респауне не должно быть противников, вы горазды раздувать из мухи слона, ну случилось такое раз, ну два, и что теперь??? Нет ты пишешь свои условия - значит ты считаешь что должно так быть, я пишу, что все норм, заметь я такой же игрок, играю и в защите и в нападении и я пишу что там все норм, вы своим нытьем - поправьте, ограничте, скоро из норм режима сделаете непойми чего. И все равно потом будете писать измените то что изменили а то те изменения не изменили лф к лучшему.

Сообщение отредактировал SashaSvyaznoy: 21 июл 2019 - 20:55

9999_4444_2017 #2934 Отправлено 21 июл 2019 - 20:57

Старшина

• Игроки
  • 9553 боя
  • 428

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (21 Июл 2019 - 18:32) писал:

Я не согласен, тт с руками норм контрят колеса, сам не испытываю сложностей, просто вайнят те кто не хочет учится играть против колес, по привычке играя а ля медленный геймплей. А я например за бтр а не за пиу пиу изза стеночки.

БТР не стреляет фугасом в 90 мм из магнитной пушки.. в реале во всяком случае.. в фантазиях. да в нашей игре - сколько угодно. Всё ради историчности.. Барабанные тт может и не испытывают особых проблем, но как быть тем, у кого кд 8-9 секунд? Подскажи, как надо "учиться играть" чтоб понизить кд? Лично я такого способа пока не обнаружил...

Starkmanir #2935 Отправлено 21 июл 2019 - 20:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50003 боя
  • 1 179
  • [G-U-D] G-U-D
Вот. Я не специально ))) Оно само вышло. Я даже биир пил чтобы промахиваться

Прикрепленные изображения

SashaSvyaznoy #2936 Отправлено 21 июл 2019 - 21:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 73048 боев
  • 1 161
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщения9999_4444_2017 (21 Июл 2019 - 20:57) писал:

БТР не стреляет фугасом в 90 мм из магнитной пушки.. в реале во всяком случае.. в фантазиях. да в нашей игре - сколько угодно. Всё ради историчности.. Барабанные тт может и не испытывают особых проблем, но как быть тем, у кого кд 8-9 секунд? Подскажи, как надо "учиться играть" чтоб понизить кд? Лично я такого способа пока не обнаружил...

БТР это бодрое танковое рубилово, этот термин придуман давно, как раз для игроков которые думают что танки это игра медленная из кустов и из за стен. Придуман термин самими ВГшниками. Арту нерфили как раз из за того что бтра не было, так как арта бахала на фулку и народ боялся выезжать из за укрытий. А что делать тяжам? Тусить у базы и ездить группами, вот их назначение а не ловить по полю колесников.

Сообщение отредактировал SashaSvyaznoy: 21 июл 2019 - 21:07

Enshine #2937 Отправлено 21 июл 2019 - 21:06

Лейтенант

• Игроки
  • 25913 боев
  • 1 786
  • [WHINE] WHINE
Быстрей уже выпускайте корм для 10-к

Garro22 #2938 Отправлено 21 июл 2019 - 21:07

Старший сержант

• Игроки
  • 44792 боя
  • 311
  • [SNG_3] SNG_3
Когда исправят глюк когда кидает в конце боя с игры в линии фронта и не успев зайти в игру до конца звания пропадают и тебе выставляют на серебро за снаряди и ремки. Уже достало что уходиш в минус по 100-200к и ток остаются медальки когда их заработал. В рандоме такого нету чо тут такая несправедливость????????

SashaSvyaznoy #2939 Отправлено 21 июл 2019 - 21:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 73048 боев
  • 1 161
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияGarro22 (21 июл 2019 - 21:07) писал:

Когда исправят глюк когда кидает в конце боя с игры в линии фронта и не успев зайти в игру до конца звания пропадают и тебе выставляют на серебро за снаряди и ремки. Уже достало что уходиш в минус по 100-200к и ток остаются медальки когда их заработал. В рандоме такого нету чо тут такая несправедливость????????

А чтоб ни кто не подумал ливать с игры когда на защиту кидает, пиши в ЦПП и если докажешь что не сам вышел все вернут.

unball #2940 Отправлено 21 июл 2019 - 21:27

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23598 боев
  • 53 947
  • [WG] WG

Просмотр сообщения_DaZZ_ (21 Июл 2019 - 17:18) писал:

А есть какие слухи? На счёт новой, "вовсю тестируемой" карты? Ждать ли её в августе? 

Прикладываем максимум усилий, что бы выпустить карту в этом сезоне.

Просмотр сообщенияDaniie1 (21 Июл 2019 - 18:45) писал:

Самые скилловые и живущие у компьютера люди получат этот танк. Хотя чего я расстраиваюсь...

Не расстраивайтесь.)

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

1konektor #2941 Отправлено 21 июл 2019 - 21:29

Новобранец

• Игроки
  • 33249 боев
  • 3
  • [K-GRU] K-GRU
Разрабы вы чем *** думаете если вы вводите новую технику то будьте добры старую подтянуть до такого же уровня а то у вас получается *** яга *** пробить не может тс 5 это что верните тогда деньги за *** технику

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных