Перейти к содержимому

Несправедливое решение ВГ по начислению бонов за Огненный след

боны огненный след ГК несправедливость

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 12

alekseec #1 Отправлено 16 июл 2019 - 13:58

Младший сержант

• Игроки
  • 25075 боев
  • 88
  • [_SYN_] _SYN_

Уважаемые разработчики, буквально недавно вы пересчитали начисленные боны в сторону уменьшения. Так, на окончание Ивента у меня было 17 284 место, следовательно, при прежних условиях (21 500) мне начисляли 700 бонов , что и отображалось после Ивента на ваших же ресурсах. Каково было мое удивление сегодня, когда я начал просматривать Аллею славы и попал в статистику игроков, претендующих всего лишь на 600 бонов.

Полагаю и характеризую вашу позицию и подход крайне отрицательно.

Серверы РУХНУЛИ исключительно по вашей вине, играющие и побеждающие игроки не должны страдать из-за вас 

Почему игроки, которые априори при прежних условиях входили и в получение танка, и в количество бонов, изначально заявленных вашем же РЕГЛАМЕНТОМ ПЕРЕД ИВЕНТОМ, вдруг получили их МЕНЬШЕЕ (значительно) количество.

Предлагаю решение проблемы (до подачи жалоб):

уровнять и применить изначально заявленные процентовки по начислению бонов с учетом 21 500 игроков-победителей.

ava_pro #2 Отправлено 16 июл 2019 - 14:01

Лейтенант

• Игроки
  • 27968 боев
  • 1 697
  • [LS-TM] LS-TM

Просмотр сообщенияalekseec (16 Июл 2019 - 13:58) писал:

Уважаемые разработчики, буквально недавно вы пересчитали начисленные боны в сторону уменьшения. Так, на окончание Ивента у меня было 17 284 место, следовательно, при прежних условиях (21 500) мне начисляли 700 бонов , что и отображалось после Ивента на ваших же ресурсах. Каково было мое удивление сегодня, когда я начал просматривать Аллею славы и попал в статистику игроков, претендующих всего лишь на 600 бонов.

Серверы РУХНУЛИ исключительно по вашей вине, играющие и побеждающие игроки не должны страдать из-за вас 

Почему игроки, которые априори при прежних условиях входили и в получение танка, и в количество бонов, изначально заявленных вашем же РЕГЛАМЕНТОМ ПЕРЕД ИВЕНТОМ, вдруг получили их МЕНЬШЕЕ (значительно) количество.

уровнять и применить изначально заявленные процентовки по начислению бонов с учетом 21 500 игроков-победителей.

Количество игроков на аллее славы уменьшилось из-за волны банов. Боны получает определенный процент. До банов в твой процент входило больше игроков, чем после банов. Ты оказался на границе. Вероятно причина в этом. 

Сообщение отредактировал ava_pro: 16 июл 2019 - 14:01

EasyP #3 Отправлено 16 июл 2019 - 14:02

Сержант

• Игроки
  • 32501 бой
  • 119
  • [A_031] A_031

Как бы не 21500 а 23000. За новостями следите?  Расчет WG произвел верно ибо игроки юзавшие зм были удалены из АС следовательно и список немного сдвинулся.

A lying tongue hates those it crushes, but a flattering mouth works ruin

ava_pro #4 Отправлено 16 июл 2019 - 14:07

Лейтенант

• Игроки
  • 27968 боев
  • 1 697
  • [LS-TM] LS-TM

Угу, я перепроверил по аллее сейчас.

До банов ты входил в 19,92% лучших игроков.

После банов ты оказался в 20.02%. 

Граница как раз на 20 %. Не повезло чуть-чуть ( 

penek36 #5 Отправлено 16 июл 2019 - 14:14

Лейтенант

• Игроки
  • 18789 боев
  • 1 717
  • [RAKU] RAKU

Просмотр сообщенияava_pro (16 Июл 2019 - 11:01) писал:

Количество игроков на аллее славы уменьшилось из-за волны банов. Боны получает определенный процент. До банов в твой процент входило больше игроков, чем после банов. Ты оказался на границе. Вероятно причина в этом. 

А когда "незчтобанцы" то ныли? Блин, самые веселые темы пропустил.  

VintMegaVolt #6 Отправлено 19 июл 2019 - 21:09

Новобранец

• Игроки
  • 15781 бой
  • 2
  • [WILBE] WILBE

Просмотр сообщенияava_pro (16 Июл 2019 - 14:07) писал:

Угу, я перепроверил по аллее сейчас.

До банов ты входил в 19,92% лучших игроков.

После банов ты оказался в 20.02%. 

Граница как раз на 20 %. Не повезло чуть-чуть ( 

Так, я наверно что-то не понимаю... Где логика? Забанили игроков, по идее их стало меньше, автор темы, и все кто не забанен, должны были сдвинуться в верх списка, а он сдвинулся вниз... Опять же вопрос: где логика???

_KoLyAn_TaNkUeT_ #7 Отправлено 19 июл 2019 - 22:24

Старший сержант

• Игроки
  • 21374 боя
  • 348
  • [CR_PA] CR_PA

Просмотр сообщенияVintMegaVolt (19 июл 2019 - 21:09) писал:

Так, я наверно что-то не понимаю... Где логика? Забанили игроков, по идее их стало меньше, автор темы, и все кто не забанен, должны были сдвинуться в верх списка, а он сдвинулся вниз... Опять же вопрос: где логика???

учебник по математике за 5 класс открой и поймешь логику сразу ;)

VintMegaVolt #8 Отправлено 19 июл 2019 - 23:08

Новобранец

• Игроки
  • 15781 бой
  • 2
  • [WILBE] WILBE

Просмотр сообщения_KoLyAn_TaNkUeT_ (19 июл 2019 - 22:24) писал:

учебник по математике за 5 класс открой и поймешь логику сразу ;)

Да нет, у меня как раз таки с математикой всё в порядке. Если забанили игроков в начале списка, якобы сильных, то автор сообщения сдвигается вверх списка, условно становится сильнее. Если забанили игроков в конце списка, то соответственно добавляются игроки слабее в конец списка, опять таки автор становится сильнее. Где логика???

zorrop0 #9 Отправлено 20 июл 2019 - 05:06

Лейтенант

• Игроки
  • 31574 боя
  • 2 154
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияVintMegaVolt (19 Июл 2019 - 20:08) писал:

Да нет, у меня как раз таки с математикой всё в порядке. Если забанили игроков в начале списка, якобы сильных, то автор сообщения сдвигается вверх списка, условно становится сильнее. Если забанили игроков в конце списка, то соответственно добавляются игроки слабее в конец списка, опять таки автор становится сильнее. Где логика???

А откуда игроки добавятся в список-то? Если волна банов прошла ПОСЛЕ окончания ивента. По местам, да, он сдвинется вверх, в процентном отношении - опустится. Видать с математикой все-таки не все в порядке.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

AoLeXa #10 Отправлено 20 июл 2019 - 09:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39632 боя
  • 1 455

Просмотр сообщенияVintMegaVolt (19 июл 2019 - 22:08) писал:

С математикой да, у тебя все в порядке, а вот с логикой нет. Нужно понимать что именно считать, и почему. 

ava_pro #11 Отправлено 22 июл 2019 - 09:09

Лейтенант

• Игроки
  • 27968 боев
  • 1 697
  • [LS-TM] LS-TM

Просмотр сообщенияVintMegaVolt (19 июл 2019 - 21:09) писал:

Логика в том, что поднялся он на несколько мест вверх, а вот количество участников сократилось на значительное число. Простая математика. Если бы забаненых не удаляли из аллеи славы, а оставляли в ней с 0 очков, то место итоговое могло бы только вырасти, а так  имеем то, что имеем, но все в рамках математики. 

Если тебе по расчетам непонятно, то вот тебе пример.

Игрок занимал 1 000 место из 85 000 игроков.  (входит в 1,17% лучших игроков)

После бана он стал занимать 997 место из 84 250 игроков.  (входит в 1,18% лучших игроков)

В каком случае он вошел в лучший процент игроков?  Ответ - до банов. 

Yanek_Brest #12 Отправлено 27 июл 2019 - 12:44

Генерал

• Игроки
  • 87855 боев
  • 6 215
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияVintMegaVolt (19 июл 2019 - 20:09) писал:

Логику ищи в представленном ниже тексте:

а. количество призовых бонов зависит от попадания в определённую группу игроков  

б. градация групп - процент от количества всех попавших в таблицу игроков (1% лучших, 2% лучших, 3% лучших, 5% лучших, 10% лучших и тд)

1. среди ста человек в таблице 20% лучших это 20 человек

2. среди 200 человек в таблице 20% лучших это уже 40 человек
3. среди 300 человек в таблице 20% лучших это уже 60 человек
4. допустим из 300 человек баним 100 и соответственно обнуляем им результаты и исключаем из таблицы участников

5. у нас опять в таблице участников всего 200 человек и 20% лучших, как ни странно, опять всего 40 человек, а не 60

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 30 июл 2019 - 03:42

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

УСТАНОВКА WOT С НУЛЯ БЕЗ ГЕЙМ ЦЕНТРА 

TaHcuY_PoD_BUZOVU #13 Отправлено 27 июл 2019 - 14:40

Майор

• Игроки
  • 56663 боя
  • 8 900

плак плак:(:ohmy::chewing:

Читать еще на тему: боны, огненный след, ГК, несправедливость

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных