Перейти к содержимому

может ли игрок проигрывать из за того что слишком хорошо играет?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 24

strike1986 #21 Отправлено 17 июл 2019 - 22:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1552 боя
  • 3 182
  • [CT_TT] CT_TT
просто, имхо, лучшая стратегия постоянно со всех сторон  поджимать противника  подсвечивая его
в итоге у меня чувство что я 1 это делаю и поэтому постоянно под огнем
ибо другие передергивают в кустах
я то думаю все такие как я и все поджимают других
в итоге стоит балкон где якобы пасутся наши и там и вражеские танки - и я поджимаю другую сторону - и по мне стреляют в наглую.
внимание вопрос что делал союзник который стоял в паре с тем танком лицом к лицу. правильно смотрел куда то вдаль
или допустим понятно что надо проехать точку - надо ворваться - начаниешь врыв олени смотрят тебе в спину хотя распредели на всех дамаг прорвали бы фланг и поехали дальше
нас допусти 5ть их 3е   и таких примеров куча.
никто не хочет собственно играть активно
с учетом убийства баланса и в каждом кусту по рхм стрв скорп то как то активно играть становится нереально даже на тяже 10 лвл - если скорп может зарядить голду и снять с тебя пол хп изи  стреляя в спину
разве такая проблема была в 2011? там были ису но они были косые бревнометы с 3,4 сводкой которых можно было развести скоростью
единственной объективной истинной является процент побед по серверу.

http://forum.worldof...6#entry49281676

EM_PA4KOB #22 Отправлено 18 июл 2019 - 00:27

Старший сержант

• Игроки
  • 502 боя
  • 332
Даже не знаю. Если тебе стреляет Скорп в корму, то ты что-то делаешь не так. Попробуй развернуть танк в другую сторону.
Рефералка. Вопросы в ЛС

Slabachok #23 Отправлено 18 июл 2019 - 00:29

Лейтенант

• Игроки
  • 42119 боев
  • 2 150
Эх, недопонятый 45% Суворов

Мой последний бой в WoT - март 2019 :great:

strike1986 #24 Отправлено 18 июл 2019 - 00:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1552 боя
  • 3 182
  • [CT_TT] CT_TT

Просмотр сообщенияEM_PA4KOB (18 июл 2019 - 00:27) писал:

Даже не знаю. Если тебе стреляет Скорп в корму, то ты что-то делаешь не так. Попробуй развернуть танк в другую сторону.

ну смотри простой пример - карта монастырь, респ снизу и ты по дороге справа едешь на ис7  и там 3 тяжа стаоят ждут но и вас 3е
ты танконул 1е выстрелы и проехал за спину 
танки начали разворачиваться и вроде союзники должны добить 
но это не факт
ибо а) они могут не поехать  вообще
б) ловить свет который вдоль кромки идет
с) вообще развернутся назад уедут
с тактической точки зрения это было правильное решение взять нахрапом с практической  может быть все что угодно
а про скорпа сзади я говорил именно в таком контексте - те союзники что сзади стоят должны добирать всех что высунулся  
раньше 8рки были безопасны для 10ток  
единственной объективной истинной является процент побед по серверу.

http://forum.worldof...6#entry49281676

mastervod #25 Отправлено 18 июл 2019 - 06:06

Сержант

• Игроки
  • 14996 боев
  • 171

Просмотр сообщенияstrike1986 (18 июл 2019 - 02:27) писал:

просто, имхо, лучшая стратегия постоянно со всех сторон  поджимать противника  подсвечивая его
в итоге у меня чувство что я 1 это делаю и поэтому постоянно под огнем
ибо другие передергивают в кустах
я то думаю все такие как я и все поджимают других
в итоге стоит балкон где якобы пасутся наши и там и вражеские танки - и я поджимаю другую сторону - и по мне стреляют в наглую.
внимание вопрос что делал союзник который стоял в паре с тем танком лицом к лицу. правильно смотрел куда то вдаль
или допустим понятно что надо проехать точку - надо ворваться - начаниешь врыв олени смотрят тебе в спину хотя распредели на всех дамаг прорвали бы фланг и поехали дальше
нас допусти 5ть их 3е   и таких примеров куча.
никто не хочет собственно играть активно
с учетом убийства баланса и в каждом кусту по рхм стрв скорп то как то активно играть становится нереально даже на тяже 10 лвл - если скорп может зарядить голду и снять с тебя пол хп изи  стреляя в спину
разве такая проблема была в 2011? там были ису но они были косые бревнометы с 3,4 сводкой которых можно было развести скоростью

ты можешь хоть 100 тем создать с оправданием своей статистики, но правда в том, что всем пофиг на твою статистику и ты перекладывая вину за свою статистику на других ничего этим не добьешься, никому ничего не докажешь и только себе хуже сделаешь. признай очевидное, ты слабый игрок, проблемы в этом. перестань искать себе оправдание. :teacher:

не благодари :honoring:

Сообщение отредактировал mastervod: 18 июл 2019 - 06:06

Сибиряк

Dead_Leaf #26 Отправлено 18 июл 2019 - 08:58

Майор

• Игроки
  • 33013 боев
  • 9 472
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияmastervod (18 Июл 2019 - 05:06) писал:

признай очевидное, ты слабый игрок, проблемы в этом. перестань искать себе оправдание. :teacher:

Подгорающая ракушка фиг признает, потому она и ракушка.

Просмотр сообщенияEternity (14 Янв 2019 - 16:51) писал:

И не надо тут умничать что это я сделал и сам виноват. Во всех моих поражениях виноват не я, а противник.

Понятно?

Просмотр сообщенияvitims (26 Май 2019 - 12:04) писал:

Мне нет необходимости чёт там циферки набивать. Мне достаточно выехать и сделать одно пробитие .

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных