Перейти к содержимому

Обновление 1.6

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

stels35 #41 Отправлено 19 июл 2019 - 11:11

Младший сержант

• Игроки
  • 43415 боев
  • 61

В августе выходит обновление 1.6

Что нас ожидает.

1. Отключение режима "командный бой".

Как говорят разработчики КБ режим стал неактуальным. Я с этим не согласен. Много игроков играют КБ и многим он нравится. Что нам предложат в замен?

2. Уберут урон по союзникам.

И с этим я тоже не согласен. В игре не так много неодекватов которые уничтожают союзников, или просто наносят урон. И отключение урона по союзникам считаю не выходом. Возможно нужно просто ужесточить наказания. Да и как то неправдоподобно будет все это выглядеть.

3. Единственной хорошей новостью этого обновления будет выход новой ветки Британских ЛТ.

Sever1370 #42 Отправлено 21 июл 2019 - 12:27

Рядовой

• Игроки
  • 88083 боя
  • 23
  • [BV-S] BV-S

Просмотр сообщенияPomounyiKot (19 Июл 2019 - 08:37) писал:

Не важно в каком, но то что онлайн падает с каждой обновы это факт, но ведь правильной же дорогой идут, оглушения, колеса, отключение тимдамага и т.д. и т.п., это уже не танки это футурама получается.

А что тут правильного??? Колеса рандом убили и линию фронта. Оглушения?- в денди играйте там арты нет. Дамаг по своим?- будет чучело какое нибудь тебя подставлять и выталкивать или перед тобой мешать и ты ему ничего не сделаешь- раньше хоть боялись фугас в зад получить. у тыркам зеленый свет дают)))

Sever1370 #43 Отправлено 21 июл 2019 - 12:30

Рядовой

• Игроки
  • 88083 боя
  • 23
  • [BV-S] BV-S
А КБ отключить..... Последний вариант общения и интересной командный игры забирают. Только кланы останутся а там не все други далеко. За это отдельное "спасибо" разрабам... Нет слов на вас.....

vaaloo #44 Отправлено 21 июл 2019 - 14:34

Сержант

• Игроки
  • 34390 боев
  • 186

Просмотр сообщенияpodkustnik (19 июл 2019 - 11:14) писал:

1.согласен

2. по тебе не стреляют, по мне стреляют "учителя игры"

3. и это называется хорошая новость? :D

2. по всем стреляют! и не только "учителя игры"!

- просто *** полно;

- случайные попадания бывают;

- сам бывает влезешь на линию огня;

- когда на арте играешь, пока снаряд летит, свой под чемодан подъехать может;

- и тд и тп....

абыдно бывает!

Но всё равно считаю, что тим-дамаг убирать нельзя!

Игра - это имитация боя.

Хоть она и очень далека от реальности, думаю, не стоит ещё больше её отдалять!

А если в команде ***, рукожопы, "учителя игры" - вполне справедливо, если она проиграет!

Не знаю как у вас, а я не так уж часто сталкиваюсь с ситуациями, когда один *** всю игру портит.

Гораздо чаще бывает, когда сами сольют, а потом на одного валят. Неокрепшая психика не может признать свою вину. Обвинение других - это всего лишь защитная реакция!

для слабых компьютеров. МОД совместим с другими модами     - это было давно :)

тим-дамага бояться - в WOT не играть!

_C_B_E_T_JI_bI_U_ #45 Отправлено 24 июл 2019 - 17:42

Старший сержант

• Игроки
  • 9810 боев
  • 291

Вот бой, стою я на горе, на ст, проджетто, я всегда там встаю карта где посередине гора и маяк наверху. Так вот кемперю. Я на жтой карте почти всегда около 4к накидываю с этой точки. 

Убираю лт, ставлю на гуслю в центре ис7 и его убивают.

Тут мне прилетает на 1100 от яги своей, ему видишь ли не нравится где я стою, очевидно ради него я должен был светить и умереть.

*** с ним ругаемся в чате, дальше он едет в центр и тут выезжает кран, я даю в крана, первый попал, второй летит в этого ягу, ну это близко там было согласен. Третьим я уже преднамереннл убиваю ягу, ибо не я первый начал, тут просыпается птшная солидарность и в меня прилетает от 268, своего же. Оставляя каплю хп, ну и смысл играть дальше? Я даю по 268 и улетаю в бан.

Теперь главное. Я никому не мешал, стоял на горе один, место ключевое и дампжное, с него и лт с маяка убираются и подходы простреливаются  ну не стоять там глупо.

Второе я попортил хп союзам лишь в ответ и на 1000 сумарно. Мне прилетело на 1800 и не я первый стрелял.

Я в бане, а два учителя явно идиота нет. 

Вот в чем прикол? В чем я мать его не прав? Когда уже тимдамаг уберут, чтобы этих неадекватов не видеть и не ощущать? И прикольно бабахи тебя могут покалечить шотом и им ничего. 

Короче тимдамаг это бред для неадекваьных ***, которые и на дороге оттормаживаются перед машинами. 

jylia_2015 #46 Отправлено 25 июл 2019 - 06:46

Ефрейтор

• Игроки
  • 19701 бой
  • 29
  • [73RUS] 73RUS

Просмотр сообщенияstels35 (19 Июл 2019 - 11:11) писал:

В августе выходит обновление 1.6

Что нас ожидает.

1. Отключение режима "командный бой".

Как говорят разработчики КБ режим стал неактуальным. Я с этим не согласен. Много игроков играют КБ и многим он нравится. Что нам предложат в замен?

2. Уберут урон по союзникам.

И с этим я тоже не согласен. В игре не так много неодекватов которые уничтожают союзников, или просто наносят урон. И отключение урона по союзникам считаю не выходом. Возможно нужно просто ужесточить наказания. Да и как то неправдоподобно будет все это выглядеть.

3. Единственной хорошей новостью этого обновления будет выход новой ветки Британских ЛТ.

Чем вам мешает КБ? Единственный режим в котором интересно поиграть с друзьями!!!! Взвод ??? Ерунда,как во взводе играешь,так кидает на 2 лвл выше и постоянные сливы. Для чего вообще тогда нужны танки эти будут...

Alyosha2009 #47 Отправлено 29 июл 2019 - 15:30

Младший сержант

• Игроки
  • 8011 боев
  • 56
  • [SAT4N] SAT4N
Spoiler

Вот в чем прикол?

Прикол тут только для тех ПТ, которые первые начали, а ты повелся на их провокацию.

В чем я мать его не прав? 

В том, что ответил им тем же.

Официально разработчиками разрешено только отправлять жалобу за неспортивку.

Или есть другой вариант: ты отвечал им в одиночку, это неэффективно. Вот если играть полным взводом, то можно каждому совзводному по разику в таких супостатов скинуться и норм ;-).

Но стоит учитывать, что ты тем самым уменьшаешь свои шансы на победу.

Когда уже тимдамаг уберут, чтобы этих неадекватов не видеть и не ощущать? 

Ну так в следующем крупном обновлении (1.6)и уберут. 

a0212 #48 Отправлено 06 авг 2019 - 06:21

Старшина

• Игроки
  • 39414 боев
  • 722
  • [ATOL] ATOL

Просмотр сообщенияAlyosha2009 (29 июл 2019 - 21:30) писал:

В чем я мать его не прав? 

В том, что ответил им тем же.

Официально разработчиками разрешено только отправлять жалобу за неспортивку.

Когда уже тимдамаг уберут, чтобы этих неадекватов не видеть и не ощущать? 

ты неправ в том, что в рандоме пытаешься увидеть командную игру, в том что думаешь что все твои союзники играют ради победы, что у них у всех одинаковое понимание того как должен проходить бой и т.п.
а нафига тебе рандом с такими запросами? есть же укрепы, ротные бои, ГК - там в тебя союзники стрелять точно не будут, чего же ты лезешь то в этот рандом?

ведь в рандоме ничего этого нет - в команды берут всех подряд, никто не спрашивает есть ли связь, никто не командует и все играют как кому вздумается, никто не выкидывает из команды неадекватов, пьяных в хлам или детей - рандом нужно воспринимать не как случайный бой, а как случайную команду - собралось СЛУЧАЙНО больше опытных и адекватных игроков чем у противника - значит победили. нет - проиграли.

на самом деле эта вот случайность и есть основная прелесть рандома из-за которой в него играют и играют, и не переходят ни в какие другие режимы которыми старательно пытается соблазнить игроков КВГ - ни у какого другого режима нет и не будет такой популярности как у рандома!

тимдамаг, одноразовые ремки и аптечки, межкомандный чат - всё это как приправа в блюде, да, в чистом виде соль мало кому нравится - но убери её из борьща, станет вкуснее?
варгейминги  СЛУЧАЙНО создали блюдо, которое идеально подошло огромному количеству человек - случайно наткнулись на тот баланс приправ который дал этой игре отличный вкус которым хочется насладиться снова и снова.

и теперь эти недалёкие люди лезут в ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ своими кривоватыми ручонками - а давайте вот сахар добавлять не будем, тут у нас диабетики бывает кушают, и перец уберём, люди жалуются что потом в туалете попку жжёт и т.п.
а этого нельзя делать!
весь успех этой игры основывается на сочетании плохого и хорошего, это как блюдо куда добавляют соль и сахар в определённых пропорциях - если нарушить эти пропорции, в каких бы благих целях оно не происходило, вкус будет уже не тот, почему они этого не понимают.

Имхо:
1. вернуть межкомандный чат!
2. убрать заморозку от арты, а лучше вообще её убрать в отдельный режим!
3. вернуть одноразовые аптечки и ремки в рандом! это был ценный ресурс который нужно было экономить в бою, не тратить попусту, это было сложнее но потому и интереснее

4. вернуть Командные Бои такими какими они были в первоначальном виде!

5. убрать голдовые снаряды! броня должна быть бронёй! то что нельзя взять в лоб - то должно обходиться по флангам и расстреливаться с тыла или с бортов, а не просто шиться голдой в ВЛД насквозь!

Если у разрабов руки чешутся внести изменения или сделать какие-то игровые механики по другому - пусть создают новые режимы, которые будут работать параллельно со старыми - какой-нибудь "рандом 2.0" - а там уже видно будет какой режим игроки выберут.
То что есть и что и без того хорошо работает - НЕ ТРОГАЙТЕ!

Сообщение отредактировал a0212: 06 авг 2019 - 06:24

MEANwMACHINE #49 Отправлено 06 авг 2019 - 07:05

Рядовой

• Игроки
  • 56191 бой
  • 13
  • [FENRI] FENRI

для успеха так мало надо....

Madsprat #50 Отправлено 06 авг 2019 - 14:23

Рядовой

• Игроки
  • 43426 боев
  • 22
  • [VND] VND
Здравствуйте. 
Хотелось бы получить ответ разрабов по поводу FF. Какой смысл было убирать урон от союзников, но оставлять оглушение?  При реалиях рандома, где каждый бой три арты, получать стан еще и от союзной - совершенно не вписывается в мое понимание

_NoVuS #51 Отправлено 06 авг 2019 - 16:17

Ефрейтор

• Игроки
  • 45940 боев
  • 32
  • [3A_30] 3A_30

Просмотр сообщенияPomounyiKot (19 июл 2019 - 11:15) писал:

На Кб мне наплевать а вот тимдамаг просто нельзя отключать, это приведет к просадке и так не очень то онлайна, понимаю что наныли коричнивые, ой ей ей нас со старта катки свои убивают, ай яй яй но вестись на 5% онлайна и убирать тимкилл просто глупо, выйдет 1,6 я уйду.

Уходи и можешь не беспокоиться я этот момент проконтролирую. За отказ за свои слова выпишу штраф в размере 500 голды.

"Люди - это существа, до определенной степени наделенные разумом, а скорее всего врожденной хитростью и инстинктами, которые диктуют им получать как можно больше за счет своего окружения"

Discodancerronin #52 Отправлено 06 авг 2019 - 17:00

Сержант

• Игроки
  • 8315 боев
  • 108
  • [TBBD] TBBD
Ни у кого нет проблем со снарядами, после обновления 1.6? На некоторых картах тупо нет никаких снарядов ни от врагов, союзников и меня, на нескольких есть, но только в снайперском режиме, абсолютно ничего не понятно в бою. Клиент одинаково работает как с модами так и без, до обновления все было нормально.

Стань частью команды!

Wildec #53 Отправлено 06 авг 2019 - 21:14

Старшина

• Игроки
  • 44077 боев
  • 420
  • [YOLO_] YOLO_
Я не хочу видеть жетоны в танках подскажите  будет ли возможность их отключить? , ОНИ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЮТ ИГРАТЬ СТАНОВИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО 

kaos190 #54 Отправлено 07 авг 2019 - 00:11

Рядовой

• Игроки
  • 19098 боев
  • 13
  • [EV-ER] EV-ER
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, О каких подарках говорили для новичков в обновлении 1.6 ?

Fatalistic34 #55 Отправлено 07 авг 2019 - 01:37

Младший лейтенант

• Участник теста Песочницы
  • 32049 боев
  • 1 474
  • [YAP_X] YAP_X

Просмотр сообщенияjylia_2015 (25 июл 2019 - 05:46) писал:

Чем вам мешает КБ? Единственный режим в котором интересно поиграть с друзьями!!!! Взвод ??? Ерунда,как во взводе играешь,так кидает на 2 лвл выше и постоянные сливы. Для чего вообще тогда нужны танки эти будут...

В кб играли ради фарма в основном = правильно было бы отключить фарм и опыт в кб но врятли бы играли ради дружной среды 

Донатил до 1.09.15 Донат продолжил и 2.09.15И буду Донатить ибо КОМФОРТ!!!!

Обладатель медали ДОБРОГО ДЕДА МОРОЗА!!!

Читераст должен сидеть в бане --- чистота превыше всего

Dalen #56 Отправлено 07 авг 2019 - 10:13

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 57152 боя
  • 940
да достали уже толкуны, едет на тяже всех распёхивает, прикрывается союзником как бронёй и не хрена не сделаешь, что ж вы сделали, уже и играть не хочется

Jun1or #57 Отправлено 09 авг 2019 - 12:50

Младший сержант

• Игроки
  • 59333 боя
  • 55

Получил бан чата до 16 августа, за то, что после 7ого подряд боя, где меня вытолкнул тяж на врага, а я при этом ничего не могу поделать как только умереть. Написал в общий чат: - ВГ уроды!.....и сразу бан.

Самое стремное, что даже пожаловаться на такое ни как не могу! Что это неспортивное поведение? Но надо чтоб все скинулись игроки и наказание неведомо какое будет, да и будет ли??? может кто то получал бан за неспортивное??? я такого не слышал никогда и ни от кого! Так то мод раньше был, по тебе попадает союзник и в общем чате выскакивает надпись которую все видят.... А что теперь? Меня по тихому тяжик вытолкнул из за по стройки на врага и все. Кто это видел? кто поможет и как - ни кто! Где пункт строжайшего наказания за такое действие???? Чтоб 3 жалобы и гуляй часик отдыхай от игры!!! Ну а так конечно спс за бан чата теперь!!!! Далее меня будут продолжать убивать так - но даже других я попросить не смогу о наказании.

Сообщение отредактировал Jun1or: 09 авг 2019 - 12:53

ubogay #58 Отправлено 10 авг 2019 - 20:17

Сержант

• Игроки
  • 44245 боев
  • 102
Ждём корректировка и от ВГ. Против подпирал нет адекватного метода борьбы. Скора загибаться и нагибатся начнут!!!

LordikMaverus #59 Отправлено 18 авг 2019 - 13:33

Младший сержант

• Игроки
  • 37724 боя
  • 96
  • [PAK57] PAK57

Нет смысла обновления от WG! все,  поверьте, ВСЕ!  - это;

1. Показатель безрукости программистов (не был ни одной обновы без багво);

2. Показатель скудности ума у "геймдизайноров" (придумывание эвентов с ботами, что тупей и еще тупее, и порча уже имеющихся - это нужно уметь!);

3. Показатель отличной работы  отдела маркетинга и превалирование его над разумом (развитие рисования новой ненужной прем техники, унижающих предыдущих ЗАСТАВЛЯЮЩИХ не бедных игроков, что кормят WG, покупать все новое и новое, унижая игроков, говоря им "Вы ***, скоро еще купите, не верите? Гениально "!

4. Показывают, что WG плевать, на игроков, на их мнение, на их заинтересованностью!!!

5. Показатель общей картины умерших "Разработчиков" на голову!

Как было, так и осталась - Худшая поддержка в игровой индустрии.. (они почти в уровень с Mail.ru игрвой, но WG обгоняет по "пофигизму" к игрокам!

То, что "ВБР" - не существует - это уже факт! Все в игре прописано четко и понятно разработчику. Выезжаешь в бой и на тебе уже стоит прописаны скрипт, твоего "засвета", попадания, пробития тебя и тобой.. ВсЕ!  Ложь от Разработчика  - уже не раз была доказана, но они по прежнему считают себя Выше тех кто их кормит!

Спасибо Разрабу за Ложь и пофигизм к игрокам!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных