Перейти к содержимому

Мотивация к игре

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 49

swqat #1 Отправлено 22 июл 2019 - 02:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18347 боев
  • 3 463
  • [H0COK] H0COK

У каждого своя - понятно. Я о себе, пару строк.

Ежедневные задачи прем аккаунта. Полезно, интересно, учтено почти всё, но мало, еще хочу. Мотивирует к игре. Слегка, но! Фактически заинтересован в выполнении. Не напрягает по способу выполнения. На всякие бонусы после боёв внимание обращать перестал - бесполезная вещь, хотя по началу затея казалось занятной. Что-то там на красной дорожке выкладывают, но я даже не разглядывая - сразу закрываю.

Отдельно по поводу прокачки техники и статистике. Оба апсекта - мимо. Пока выкачаешь - нерфят, а статка она вообще мне до лампочки. Ну позудят там индивидуумы перед началом боя, да и то, затурканные сливами и это весь профит от вашей статки. Никому она не нужна кроме упорантов. В игре, слава богу, есть и другие интересы. Пока еще есть.

Сливы. Не беспокоят совсем. Потому что если игра не идёт, то и напрягаться нет никакого смысла. Нет удачи - в следующем бою будет. Или через бой, или через два. Просто в этом надо слить, так положено по уставу ВГ.

Что там осталось? Доходность? С прем аккаунтом это не проблема. От слова "совсем". Серебра хватает, голдой не пуляю, расходниками не балуюсь без необходимости. На Арте - есть, на ПТ только сегодня закинул, для теста, послежу как будет. Начнёт тянуть в минус - уберу.

Что по итогу. А по итогу вполне играбильная ситуация. Если не налягать особо и не упарываться в итоги. Так что танки вполне подходят для аннигиляции свободного времени и не портят настроение, если о них не думать, как о сверхзадаче. Просто игра и ничего более.

Сообщение отредактировал swqat: 22 июл 2019 - 02:12

Член (в хорошем смысле) Фан-клуба Леди Стеллы

Odessa92 #2 Отправлено 22 июл 2019 - 02:13

Старший сержант

• Игроки
  • 9092 боя
  • 234
  • [P-OT] P-OT
Моя мотивация в игре? Фиг знает.. наверное собрать все чертежи танков для галочки. Ну и народ позлить своими сливами конечно :trollface:
Если б Сталин был живой, он бы крикнул "Раки, в бой!"

_Koshej_ #3 Отправлено 22 июл 2019 - 02:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24017 боев
  • 849
  • [F0X_R] F0X_R
знаешь, в детстве я с друзьями, аннигилировал свободное время играя в футбол.так вот, все из нас старались делать это хорошо.конечно, не у всех получалось, но тогда мы были еще честны перед собой, и не стеснялись, а просто старались повысить мастерство.ведь это помогало аннигилировать свободное время с гораздо большим удовольствием.то аннигилирование о котором ты говоришь, справедливо было в отношении плевков с балконов или праздношатания по саду, но точно не про игру.думаю так же было и у тебя, и так и есть сейчас.а все что ты говоришь, что тебе якобы все равно, не думаю что это правда.

SeribRos21 #4 Отправлено 22 июл 2019 - 02:33

Сержант

• Игроки
  • 477 боев
  • 109
  • [P_C_Y] P_C_Y
А мне нравяццо "довольствия" ,при моих 51к боях ни разу не выпал с момента ввода этой запрограммированной лотерейки прем-аккаунт,была один раз оптика и "трубы",а вот для свежих аккаунтов очень часто выпадает прем +разные оборудование.Обожаю этот ло*хотрон.
реферальный аккаунт

dikijnub #5 Отправлено 22 июл 2019 - 02:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21196 боев
  • 935
Мотивации к игре нет. Скучно. Играю редко. Не нравятся колёсники. Точнее то, ВГ ввело их, но не дало никаких средств борьбы с ними. Теперь алёшки с криками "Свичу по центру" могут доехать до арты.

---------------------------------------------------------

Картошка, картошка, повернись к лесу задом, а к игрокам передом.

---------------------------------------------------------

svadian #6 Отправлено 22 июл 2019 - 03:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25551 бой
  • 2 750
  • [S_MA] S_MA
Я ЛБЗ выполняю, на которые раньше было плювать, а сейчас что-то заинтересовало...вот и упарываюсь.

kovarnik #7 Отправлено 22 июл 2019 - 04:27

Старшина

• Игроки
  • 38653 боя
  • 568
  • [-POFG] -POFG

260й хочу. Подзабил на ЛБЗ, как-то сами выполнялись. А потом глянул - едрить, фигня осталась. 

Вафлю хочу, надеюсь, что ее продадут на следующем ЧР

Хотел старую Бабаху - купил.

Но если признаться честно, то мотивации нет. Ну куплю я Вафлю, поиграю на ней тысячу боев и она мне надоест. Также и 260й. Старичков уже ничем особо не заманишь и ВГ это понимает.

Немцефил.

Perfectz #8 Отправлено 22 июл 2019 - 05:00

Лейтенант

• Игроки
  • 8871 бой
  • 2 060
Как я стал алкоголиком

_TEHb_DEMOHA #9 Отправлено 22 июл 2019 - 05:04

Старшина

• Игроки
  • 42434 боя
  • 712
  • [ISSYK] ISSYK
Основная мотивация в ЛЮБОЙ игре , должна быть одна - ПОБЕДА , иначе для чего тогда играть ?
 На моей работе есть один рак , который постоянно говорит , что играет только лишь , чтоб провести время с удовольствием и на стату ему плевать . Однако он уже неоднократно бил мыши и клавиатуру ! 
 Почему то все раки говорят  что играют ради удовольствия , а не для статы ! Однако когда его называешь раком , он кипит от злобы и пишет в чат отборный мат ! Кайф от сливов могут получать только особи с недоразвитым мозгом или заднеприводные мазохисты !

federicox246 #10 Отправлено 22 июл 2019 - 05:30

Старший сержант

• Игроки
  • 799 боев
  • 350
Давно все прокачал, мотивации нет, на всякие акции ло__л, зашел порефиралил на 5 ненужный твинк, почитал форум о выходе очередного према или новой ветки, посмеялся над очередной 20% скидке в прем магазине, на этом все.

Сообщение отредактировал federicox246: 22 июл 2019 - 07:04

Alexandar_asparuhov #11 Отправлено 22 июл 2019 - 05:39

Лейтенант

• Игроки
  • 6152 боя
  • 1 581
Ето давно не игра а тяжёлая работа

ZeroPoint2 #12 Отправлено 22 июл 2019 - 06:35

Старший сержант

• Игроки
  • 4684 боя
  • 301

Просмотр сообщения_TEHb_DEMOHA (22 июл 2019 - 02:04) писал:

Основная мотивация в ЛЮБОЙ игре , должна быть одна - ПОБЕДА , иначе для чего тогда играть ?
 На моей работе есть один рак , который постоянно говорит , что играет только лишь , чтоб провести время с удовольствием и на стату ему плевать . Однако он уже неоднократно бил мыши и клавиатуру ! 
 Почему то все раки говорят  что играют ради удовольствия , а не для статы ! Однако когда его называешь раком , он кипит от злобы и пишет в чат отборный мат ! Кайф от сливов могут получать только особи с недоразвитым мозгом или заднеприводные мазохисты !

Непонятное несёте, гражданин. Логично, что если нет желания рвать показатели, то и показателей не будет. Стимула нет рвать показатели. А то что обзываться будут, если стата меньше стопяцот процентов, так это не для всех мотивация к задротству и донату. Некоторым по боку такая мотивация. Нет её. Вот и вся история.

Сообщение отредактировал ZeroPoint2: 22 июл 2019 - 06:35

TeJIo_paka #13 Отправлено 22 июл 2019 - 06:37

Старшина

• Игроки
  • 17786 боев
  • 415
  • [MAPLE] MAPLE
Абсолютно никакой мотивации. Ну выполню ЛБЗ, ну получу танк, а потом? 

На основе, трудовые 45%

ZeroPoint2 #14 Отправлено 22 июл 2019 - 06:42

Старший сержант

• Игроки
  • 4684 боя
  • 301

Просмотр сообщенияTeJIo_paka (22 июл 2019 - 03:37) писал:

Абсолютно никакой мотивации. Ну выполню ЛБЗ, ну получу танк, а потом? 

А потом статку набить до 60%. А как же! :great:

TeJIo_paka #15 Отправлено 22 июл 2019 - 06:43

Старшина

• Игроки
  • 17786 боев
  • 415
  • [MAPLE] MAPLE

Племяннику 17, из его окружения никто не играет, не интересно. 

На основе, трудовые 45%

ZeroPoint2 #16 Отправлено 22 июл 2019 - 06:43

Старший сержант

• Игроки
  • 4684 боя
  • 301

Просмотр сообщенияAlexandar_asparuhov (22 июл 2019 - 02:39) писал:

Ето давно не игра а тяжёлая работа

Это точно. А еще расходная часть семейного бюджета.

tov__Mayor #17 Отправлено 22 июл 2019 - 06:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34833 боя
  • 839

Просмотр сообщенияswqat (22 июл 2019 - 02:10) писал:

У каждого своя - понятно. Я о себе, пару строк.

Ежедневные задачи прем аккаунта. Полезно, интересно, учтено почти всё, но мало, еще хочу. Мотивирует к игре. Слегка, но! Фактически заинтересован в выполнении. Не напрягает по способу выполнения. На всякие бонусы после боёв внимание обращать перестал - бесполезная вещь, хотя по началу затея казалось занятной. Что-то там на красной дорожке выкладывают, но я даже не разглядывая - сразу закрываю.

Отдельно по поводу прокачки техники и статистике. Оба апсекта - мимо. Пока выкачаешь - нерфят, а статка она вообще мне до лампочки. Ну позудят там индивидуумы перед началом боя, да и то, затурканные сливами и это весь профит от вашей статки. Никому она не нужна кроме упорантов. В игре, слава богу, есть и другие интересы. Пока еще есть.

Сливы. Не беспокоят совсем. Потому что если игра не идёт, то и напрягаться нет никакого смысла. Нет удачи - в следующем бою будет. Или через бой, или через два. Просто в этом надо слить, так положено по уставу ВГ.

Что там осталось? Доходность? С прем аккаунтом это не проблема. От слова "совсем". Серебра хватает, голдой не пуляю, расходниками не балуюсь без необходимости. На Арте - есть, на ПТ только сегодня закинул, для теста, послежу как будет. Начнёт тянуть в минус - уберу.

Что по итогу. А по итогу вполне играбильная ситуация. Если не налягать особо и не упарываться в итоги. Так что танки вполне подходят для аннигиляции свободного времени и не портят настроение, если о них не думать, как о сверхзадаче. Просто игра и ничего более.

полностью согласен

Ждет вашу страну великое будущее..... Только хрен дождется (с) Старец Килострат

Разум есть сложный инстинкт, не успевший ещё сформироваться (С) Стругацкие

AdmiralYaichki49 #18 Отправлено 22 июл 2019 - 08:37

Старшина

• Игроки
  • 12882 боя
  • 546
  • [-BOMJ] -BOMJ

Просмотр сообщенияswqat (22 июл 2019 - 02:10) писал:

Если не налягать особо и не упарываться в итоги. Так что танки вполне подходят для аннигиляции свободного времени и не портят настроение, если о них не думать, как о сверхзадаче.

Супер. Этими словами можно описать почти любое действие, и будет настолько же правдоподобно. Например:

Если не налягать особо и не упарываться в итоги, уборка в квартире вполне подходит для аннигиляции свободного времени и не портит настроение, если о ней не думать, как о сверхзадаче;

Если не налягать особо и не упарываться в итоги, утренний душ вполне подходит для аннигиляции свободного времени и не портит настроение, если о нем не думать, как о сверхзадаче;

Если не налягать особо и не упарываться в итоги, хождение в школу вполне подходит для аннигиляции свободного времени и не портит настроение, если о нем не думать, как о сверхзадаче;

Если не налягать особо и не упарываться в итоги, разделка коровьей туши тупым ножом для чистки картошки вполне подходит для аннигиляции свободного времени и не портит настроение, если о ней не думать, как о сверхзадаче

Цитата TOX_xa

У меня у одного складывается очучения что этот разработчик такой наглый???
Уважаемый Дюня Льдак я в танки уже 2 месяца не играю после ваших обещаний,,,вы за последние 3 года делаете то что вам хочеться,,вы игру ушатали так что в неё играть только ваши боты будут!!!которыми вы онлайн подымаете!!!если вы такие офигевшие и считаете каждую обнову шедевром то какова на форуме рты затыкаете баном,когда правду пишеш какую вы туфту делаете из WOT? 

Уберите колеса! Уберите по три арты в каждом бою - максимум по одной на команду! Уберите отстойные карты с 50%+ неиграбельной площади, типа границы империи, линии зигфрида, минска!

Перестаньте вводить дисбалансные и просто отстойные карты! Займитесь наконец отсталыми танками - типа льготов, АМХ30В, СДС!

plumbupu #19 Отправлено 22 июл 2019 - 08:50

Ефрейтор

• Игроки
  • 6557 боев
  • 34
вг ввели в игру танки с явным преимуществом,арту,барабанщиков,колесники,хочется играть в классические танки,с равными возможностями...

DoH_Xenapo #20 Отправлено 22 июл 2019 - 09:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 64278 боев
  • 3 762
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщения_TEHb_DEMOHA (22 Июл 2019 - 02:04) писал:

а че статисты мыши не бьют с клавами ? ))

любая игра так сделана, если ты бьем мышки, значит разрабы достигли свое цели на 5+.

раскачка эмоций от положительных до отрицательных дает наибольшую зависимость от игры.

и вот тогда ты готов сидеть за компом часами, донатить на прем и плюшки

992cd0481561beda0b45a860986b9d8e.png

В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти .

У кого Путин - тот и сильней.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных