Перейти к содержимому

[BINT] Моды для WoT WoWp WoWs WoTBlitz

bint mods addons wot blitz wot wows оленемер wowp моды дополнения

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4

Platinum_Account #1 Отправлено 24 июл 2019 - 12:09

Рядовой

• Игроки
  • 56 боев
  • 8

В процессе разработки сейчас давно забытая некоторыми разработчиками тема «Мультифункционального приложения» для WoT.
Я решил ее возродить в своем стиле. Основной функционал это установка модов в один клик, т.е. по сути BINT это один модпак с удобной и социализированной установкой модов. Любой сможет добавить свой мод с нашей модерацией, и получать видимые результаты и оценки своего творчества и многое другое направленное именно на привлечение внимания потенциальных пользователей ваших модификации.
Сам установщик будет идентичен мобильной версии (картинки тут), просто для WoT будет где-то немного меньше нюансов установки, а где-то больше возможностей, вариативности и удобности.

Цель проекта: Создать атмосферу для моддинга, создать мотивацию для модмейкеров, снизить или полностью исключить порог вхождения новичков в тему моддинга. 

Для всего этого возможно и скорее всего точно будут встроенные инструменты. Кроме модов будут всевозможные дополнения на создание которых у меня много фантазии. BINT полностью исключит файловые операции вашими руками и все будет делать сам: следить за обновлениями модов, отключать нерабочие, обновлять до новых версий итд итп.

У Бинта есть свой форум, и я создам там более подробную тему с первой бетой или альфой. Стартую эту тему здесь, так как нуждаюсь в вашей помощи, советах и хочу выслушать ваши хотелки. Огромная просьба фанатам уже имеющихся модпаков не засорять тему постами с содержанием: А зачем?, если уже есть такой-то такой-то... BINT это аналог XVM только в WoT Blitz и для WoT я даже не собираюсь пытаться создавать велосипед(хотя педали и седло уже есть).

Я с удовольствием приму в команду всех желающих помочь в разработке, для этого будем общаться отдельно, пишите сюда gray.cat.developer@gmail.com или сюда vk.com/sergey_kotlov.

UPD (26.07.19):
Решил добавить направлений

Тема будет дополняться с появлением новой инфы и первая рабочая версия будет выложена только здесь https://koreanrandom.com/forum/topic/51045-bint-200-mods-and-addons-for-wot-and-wot-blitz. Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Platinum_Account: 11 сен 2019 - 11:00

maaleru #2 Отправлено 24 июл 2019 - 12:12

good-for-nothing

• Игроки
  • 24079 боев
  • 6 449
  • [1WOTG] 1WOTG

Цитата

только в WoT Blitz и для WoT я даже не собираюсь

А что, своего форума у блица нет?

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи            g:\Games\World_of_Tanks\res>mklink /D packages c:\wot\packages

Без блица немцы унылы                                                                        символическая ссылка создана для packages <<===>> c:\wot\packages

Platinum_Account #3 Отправлено 24 июл 2019 - 12:14

Рядовой

• Игроки
  • 56 боев
  • 8

Просмотр сообщенияmaaleru (24 Июл 2019 - 09:12) писал:

А что, своего форума у блица нет?

Так это не только для Блица же, еще раз прочитайте пост). Точнее эта тема уже конкретно для WoT

Сообщение отредактировал Platinum_Account: 24 июл 2019 - 12:15

Perfectz #4 Отправлено 24 июл 2019 - 12:19

Лейтенант

• Игроки
  • 8871 бой
  • 2 100
Желаю автору успехов, но всеж удивляет откуда у него порох что то серьезное для танков делать. 

Platinum_Account #5 Отправлено 24 июл 2019 - 12:26

Рядовой

• Игроки
  • 56 боев
  • 8

Просмотр сообщенияPerfectz (24 июл 2019 - 09:19) писал:

откуда у него порох

Ну кто если не мы)

Читать еще на тему: bint, mods, addons, wot blitz, wot, wows, оленемер, wowp, моды, дополнения

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных