Перейти к содержимому

WG Fest и День Танкиста 2019

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

Schuhmach3r #21 Отправлено 30 июл 2019 - 20:08

Рядовой

• Игроки
  • 33147 боев
  • 12
  • [BZSL] BZSL
Здравствуйте, уважаемые! Пишу в первый раз, хз, кто увидит, а кто нет, но меня терзают сомнения: стоит ли покупать билет в VIP зону? В прошлом году, насколько помнится, она стоила порядка 40 б.р, в этом же под 70. Ни разу не ходил в эту самую VIP зону, но то, что я видел в прошлом году.... ограждённая небольшая зона, выбранная далеко не в самом лучшем месте, рядом со зданием, пару каких-то пуфиков, относительно мало этих VIPарей, фантастические рассказы от разработчиков и возможность пофоткаться с танковыми блоггерами (я человек простой - но с Левшой на изи смог сфоткаться и поболтать уже после его выхода из этой зоны. Так можно было много блоггеров и стримеров словить, знакомый ловил, а мне они не интересны)... Своя игровая зона (хз как там с призами и можно ли по несколько раз катать)... А теперь самый главный вопрос: за что, собсна говоря, такие бабки в этом году? Очень бы хотелось узнать, что за "сувениры" они приготовили, ибо в прошлом году были вроде как клавиатура (но это не точно) и РАМКА ДЛЯ НОМЕРНОГО МАТЬ ЕГО ЗНАКА НА МАШИНУ! да кому оно надо? у кого есть машина - у того и рамка уже есть. а у кого нету... вообще *** надо. больше там особо ничего не давали. Надеюсь в этом году будет что-то пополезнее. И второе: там будет своя фуд зона: надеюсь, в стоимость билета входит если не еда (а надо бы), то хотя бы бесплатные напитки... Скажите, люди добрые, ради чего стоит идти? Оправдают мои ожидания жирными подарками и набиванием брюха за мои же кровно заработанные? Или всё, что там я могу получить, это заливание от разрабов аля "мы делаем, мы в процессе, всё в песочнице и т.д" и пару знаменитых танковых личностей (спасибо, кроме левши и актёра остальных видеть вообще желания нету)

Sweeperr #22 Отправлено 30 июл 2019 - 22:13

Йолочный Лис

• Игроки
  • 15160 боев
  • 1 086
  • [KEYD] KEYD

Просмотр сообщенияSchuhmach3r (30 июл 2019 - 17:49) писал:

Затем, что я живу в Минске, и ни желания, ни возможности ездить в Москву, или куда там ещё, у меня нету. И играю я в одни и те же игры (танки занимают бОльшую их часть), так что игровые выставки мне абсолютно не интересны, увы.

Образцовый игрок танков :medal:

Bolt190535 #23 Отправлено 08 авг 2019 - 00:33

Новобранец

• Игроки
  • 18285 боев
  • 1
Всем привет ) 
 у меня такой  вот вопрос  есть 
 я давно играл в танки  тоже  потом ушел в корабли 
есть один  вопрос  по поводу  ВГ ФЕСТА  в Минске  я  какраз живу  недалеко  от Минска   ;) и хотел бы как  контрибьетер по Кораблям  правда ) посетить  его и получить  окредитацию  возможно ли это  от нашего  Варгейменга  в Минске ? 

ь один вопрос. В сентябре ВГфест в Миснке, а я как раз живу рядом и отел бы как контр ибьютер посе конттить его.Получить аккредитацию, схо его дить на презентацию кораблей. Бонус коды для подписчиков получить.Есть ли такая возможность?
авс ть один вопрос. В сентябре ВГфест в Миснке, а я как раз живу рядом и отел бы как контрибьютер посетить его.Получить аккредитацию, сходить на презентацию кораблей. Бонус коды для подписчиков получить.Есть ли такая возможность?

_VikkO_ #24 Отправлено 15 авг 2019 - 15:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 59332 боя
  • 40
  • [W0C] W0C

Коллеги подскажите, а возможен ли такой вариант? Я допустим живу далеко от Минска - в Волгограде. Я покупаю пригласительный в ВИП, пересылаю жителю Минска который собирается идти на вгфест, он идет развлекается, но бонускод присылает мне? Или всё проще и житель минска не нужен?

Просто там написано "При регистрации пригласительного на информационной стойке около «Премиум ангара» ты получишь сувениры и коды* с внутриигровым имуществом от Wargaming, а также памятные подарки от наших партнёров" поэтому я и думаю как быть...

Core i7 8700K/DDR4-3800 Crucial 2x16Gb/NVMe Samsung EVO 512Gb/MSI RTX2080S Gaming X Trio 8Gb/31.5" Samsung C32JG50QQI 2K 144Hz/Win10x64

super_tankolub #25 Отправлено 19 авг 2019 - 09:27

Новобранец

• Игроки
  • 0 боев
  • 1

Буду покупать 2 ВИПа. В танки не играю, бонус коды и прочее  не нужно, хочу попасть на концерт  и без очередей пить *** и есть еду.  Скажите где относительно сцены стояла ВИП палатка в прошлом году? И была ли еда и ***? Потому что не в вип зоне купить чтото из за очередей было нереально.

Бонус коды отдам бесплатно. Пишите в личку

Valeviks #26 Отправлено 20 авг 2019 - 20:34

Младший сержант

• Игроки
  • 69730 боев
  • 98
Всем привет. С каждым годом все меньше желания каким либо образом участвовать в  WG Fest и отмечать в связи с ним День Танкиста.:confused: В связи с постоянными изменениями игры и подстройками игры под барабанно-колесный "а-ля шутер", пора уже эти празднества перенести на 1 апреля.:teethhappy: Название мероприятия WG Fest оставить таким же, а вместо "Дня танкиста" (чтобы не позорить профессию) назвать "День гонщика-стреляльщика". Основным атрибутом праздника должны быть воздушные шарики надуваемые лично персоналом WG. Можно будет устроить конкурсы с названиями "кто купит больше шариков, тому приз-самый большой шар", или кто насобирает больше красных или голубых шариков. И т.д. и т.п., Всем участникам будут раздавать леденцы и газировку бесплатно (входит в стоимость входного билета).:P Для VIP зоны леденцы и газировка без ограничений.  :facepalm:   

shyrik1169 #27 Отправлено 07 сен 2019 - 09:56

Новобранец

• Игроки
  • 45379 боев
  • 2
Spoiler

Праздник проводится в рамка Праздника города - его решили отмечать во вторые выходные сентября. ВГ подписался - бабла у них много. Всем *** на игру подарки и прочую ***. Главное - придти - нажраться - пофоткаться - послушать концерт - посмотреть салют. Если идти на концерт - бабла много отдашь - а тут - ХАЛЯВА!!

Spoiler

Концерт начинается в 20-00 - в том году так было.... А палатка вооще далеко стояла.... Проход бесплатный... Очереди небольшие... В том году у самой сцены сидел... Чуть не оглох:((( Випы для того чтоб потусоваться - НЕНУЖНЫ!!!

Сообщение отредактировал Vovch: 07 сен 2019 - 10:45

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных