Перейти к содержимому

LHMTV

8 ур. лёгкий танк Англия

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 417

_Raven_ #401 Отправлено 06 авг 2019 - 12:59

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 38135 боев
  • 11 268

ТТХ:

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

River_Dragon #402 Отправлено 25 окт 2020 - 12:55

Старший сержант

• Игроки
  • 1144 боя
  • 233

Просмотр сообщенияMorfice (25 окт 2020 - 12:24) писал:

Желтый твинк поясняет:D меня всегда такие игроки удивляют, скилла ноль...ну или близко к нулю, но пишут так что аш думаешь: нифигасе киберспортсмен наверно? смотришь стату, батюшки мАи, олень оленем, ну вайпер все правильно раскидал, добавить могу что противоположная команда РАКИ, ибо ты на второй минуте уже должен был быть в ангаре и сочинять мемуары как ты "скиллово" отыграл на лт:)

Про мою стату можно не говорить, я и так знаю что я игрок ниже среднего....хотя......учитывая что сейчас рандом состоит процентов на 70 из "игроков" с красной коричневой статой ( по XVMу) то я уже средний по скиллу игрок считаюсь) и уж точно на твинке не играл бы на желтую стату, 2к вн8 я бы держал, с винрейтом сложней, думаю в районе 53 смог бы держать.

аха ха ха х ах ха ха ха ха:teethhappy: ты сделал мне настроение на весь день :great:

Буду вам признателен , если вы так буду делать каждый день - желательно с утра .... желтый , так желтый ( блин кттс блокирует http://www.wotinfo.net/ru/efficiency?server=RU&playername=River_Dragon ;)

А еще спасибо- теперь знаю как фармить плюсики на форуме  :facepalm: , но мне гордость не позволит так делать :trollface:

River_Dragon #403 Отправлено 25 окт 2020 - 13:04

Старший сержант

• Игроки
  • 1144 боя
  • 233

Просмотр сообщения__VIPER__ (25 окт 2020 - 12:44) писал:

Я как-бы не сильно надеелся, что моя критика ляжет на благодатную почву... 

:great: скучно жить вне сказки ....но или мне записывать стримом игру или тебе со мной во взводе поиграть , тогда наверно точно будет установлено как играют DNIWE TWINK'S :P ....сори не могу серьезно писать ( подлиза так расмешил ,что не могу остановиться :teethhappy:  )

Morfice #404 Отправлено 25 окт 2020 - 21:17

Ефрейтор

• Игроки
  • 12229 боев
  • 26
  • [BETT] BETT

Просмотр сообщенияRiver_Dragon (25 окт 2020 - 09:55) писал:

аха ха ха х ах ха ха ха ха:teethhappy: ты сделал мне настроение на весь день :great:

Буду вам признателен , если вы так буду делать каждый день - желательно с утра .... желтый , так желтый ( блин кттс блокирует http://www.wotinfo.net/ru/efficiency?server=RU&playername=River_Dragon ;)

А еще спасибо- теперь знаю как фармить плюсики на форуме  :facepalm: , но мне гордость не позволит так делать :trollface:

Не вижу повода для радости...хотя есть поговорка вроде? смех без причины признак...... дальше сами, теперь по поводу желтизны, у тебя САМЫЙ НИЗКИЙ ПОРОГ показателя вн8, если смотреть на официльную кривую с пороговыми значениями вн8 на сайте кореан (тех кто сделал этот самый хвм) так вот, поясняю для оленя который как я понял ВООБЩЕ ничего не понимает в трактовке статистики, твой показатель на данный момент это: 1658, я даже на оф сайт хвм не заходил что бы уточнять, так как примерно знаю что это самый минимальный показатель когда стат переходит из желтого дифференциала в зеленый, то есть, ты по сути олень с желтой статой который набрав буквально 50-100 очков покрасил в зеленый цвет, теперь еще одна очень важная деталь, об этом знают ВСЕ статисты и об этом в недавнем стриме как то обмолвился корбен, что ЗЕЛЕНЫЙ по стате игрок, ЗЕЛЕНОМУ по стате РОЗНЬ...понимаешь? наверно нет, поэтому продолжаю учить оленя в чем разница игрока с зеленой статой от игрока с зеленой же статой, все что НИЖЕ 2к вн8 это все ОЛЕНИ, да у них по факту зеленая вроде стата НО 1600-1700 и даже 1800 вн8 это НЕ ОЧЕМ, а если говорить об твинке? то это просто ПОЗОР иметь 1600 вн8 и еще типа хорохорится кидать сюда линк с кттса что бы типа показать: чувак ты ошибся у меня зеленая стата, когда я вижу ЛЮБОГО игрока с зеленой статой ДО 2-х тысяч вн8... он для меня ОЛЕНЬ, не рак но олень, да есть нюансы, надо смотреть и на колл боев и уже непосредственно урон на 8-9-10 ур (скиллы например сразу смотрят урон на топах) я лично смотрю от 8 ур и до 10го, бывает что у игрока 50 тыс боев и 1700 вн8 например, но играет он не плохо, играя  с ним во взводе я вижу что он почти каждый бой играет на 2к урона, но в силу того что у него боев уже полный мешок, то выправить стату ему практически нереально, вот в этом и разница между зелеными по стате игроками, а если еще учитывать что щас просто куча купленных аков с зеленой от 2х к вн8, которую купил такой вот как ты олень или рачело с красной или коричневой статой, и просто не успел убить стату из за большого колл боев, то смотреть на стату зеленых игроков я вообще не вижу смысла, я доверяю игрокам которые на твинке с минимум бирюзой, вот эти игроки да, они стараются результативно играть, ну и статисты жесткие с фиолетом, а такие как ты.... мне даже смешно:trollface: с желтой ПО СУТИ статой на твинке, я даже не замечаю, для меня такой как ты игрок ОЛЕНЬ, надеюсь ты хоть разницу в абревиатурах РАК,ОЛЕНЬ, различаешь? или тоже пояснять надо?:) вот с такими оленеводами нам приходится играть, печаль беда, теперь иди смейся дальше, и да...кттс уже давно заблокирован на этом ресурсе (имею в виду танковый форум) даже не знаю хватит ли у тебя интеллекта догадаться почему?

Сообщение отредактировал Morfice: 25 окт 2020 - 21:21

Zm_Hunter #405 Отправлено 26 окт 2020 - 01:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24885 боев
  • 3 674
  • [G__C] G__C

Просмотр сообщенияMorfice (25 окт 2020 - 22:17) писал:

Не вижу повода для радости...хотя есть поговорка вроде? смех без причины признак...... дальше сами, теперь по поводу желтизны, у тебя САМЫЙ НИЗКИЙ ПОРОГ показателя вн8, если смотреть на официльную кривую с пороговыми значениями вн8 на сайте кореан (тех кто сделал этот самый хвм) так вот, поясняю для оленя который как я понял ВООБЩЕ ничего не понимает в трактовке статистики, твой показатель на данный момент это: 1658, я даже на оф сайт хвм не заходил что бы уточнять, так как примерно знаю что это самый минимальный показатель когда стат переходит из желтого дифференциала в зеленый, то есть, ты по сути олень с желтой статой который набрав буквально 50-100 очков покрасил в зеленый цвет, теперь еще одна очень важная деталь, об этом знают ВСЕ статисты и об этом в недавнем стриме как то обмолвился корбен, что ЗЕЛЕНЫЙ по стате игрок, ЗЕЛЕНОМУ по стате РОЗНЬ...понимаешь? наверно нет, поэтому продолжаю учить оленя в чем разница игрока с зеленой статой от игрока с зеленой же статой, все что НИЖЕ 2к вн8 это все ОЛЕНИ, да у них по факту зеленая вроде стата НО 1600-1700 и даже 1800 вн8 это НЕ ОЧЕМ, а если говорить об твинке? то это просто ПОЗОР иметь 1600 вн8 и еще типа хорохорится кидать сюда линк с кттса что бы типа показать: чувак ты ошибся у меня зеленая стата, когда я вижу ЛЮБОГО игрока с зеленой статой ДО 2-х тысяч вн8... он для меня ОЛЕНЬ, не рак но олень, да есть нюансы, надо смотреть и на колл боев и уже непосредственно урон на 8-9-10 ур (скиллы например сразу смотрят урон на топах) я лично смотрю от 8 ур и до 10го, бывает что у игрока 50 тыс боев и 1700 вн8 например, но играет он не плохо, играя  с ним во взводе я вижу что он почти каждый бой играет на 2к урона, но в силу того что у него боев уже полный мешок, то выправить стату ему практически нереально, вот в этом и разница между зелеными по стате игроками, а если еще учитывать что щас просто куча купленных аков с зеленой от 2х к вн8, которую купил такой вот как ты олень или рачело с красной или коричневой статой, и просто не успел убить стату из за большого колл боев, то смотреть на стату зеленых игроков я вообще не вижу смысла, я доверяю игрокам которые на твинке с минимум бирюзой, вот эти игроки да, они стараются результативно играть, ну и статисты жесткие с фиолетом, а такие как ты.... мне даже смешно:trollface: с желтой ПО СУТИ статой на твинке, я даже не замечаю, для меня такой как ты игрок ОЛЕНЬ, надеюсь ты хоть разницу в абревиатурах РАК,ОЛЕНЬ, различаешь? или тоже пояснять надо?:) вот с такими оленеводами нам приходится играть, печаль беда, теперь иди смейся дальше, и да...кттс уже давно заблокирован на этом ресурсе (имею в виду танковый форум) даже не знаю хватит ли у тебя интеллекта догадаться почему?

Мне бы не хотелось обсуждать в этой теме статистику, но ты говоришь редкую дичь, поскольку лишь ничтожный % игроков имеет WN8 выше 1650. По сути игроки, на которых ты можешь рассчитывать в бою начинаются от средней части жёлтых.
Но если уж говорить про стату по эффективности, то имеет смысл смотреть её на конкретном танке, причём в динамике. Например, у меня последняя сессия на Лохомотиве закончилась со средним WN8 2000+, то есть танк начал поддаваться да и 7 лет отсутствия начали сглаживаться. Но это неудивительно, учитывая, что я наконец вышел из стока.
По тунчику, что бы не было офтопом - пушка огонь, очень приятно пробивать всё, но и играть следует именно от неё.

Сообщение отредактировал Zm_Hunter: 26 окт 2020 - 02:28

Ваффентрагер - стильно, готично, по-мужски! Наконец-то Драконов стали вводить, скоро мана появится...

podnimite_mne_veki #406 Отправлено 26 окт 2020 - 01:51

Лейтенант

• Игроки
  • 15748 боев
  • 1 570
  • [LS-LG] LS-LG
Граждане, сообщите порядок прокачки этой невероятной танковой колесницы. 
10 лет Поражений!

__VIPER__ #407 Отправлено 26 окт 2020 - 09:04

Лейтенант

• Игроки
  • 46436 боев
  • 1 658
  • [DROMS] DROMS

Просмотр сообщенияpodnimite_mne_veki (26 окт 2020 - 03:51) писал:

Граждане, сообщите порядок прокачки этой невероятной танковой колесницы. 

Щас Дракон придет, он топ1 на этом танке, и обязательно тебя проконсультирует.:daddy:

А пока посмотри видево на предыдущей станице, ключевые моменты обязательно законспектируй.:trollface:

Сообщение отредактировал __VIPER__: 26 окт 2020 - 09:06

Morfice #408 Отправлено 26 окт 2020 - 10:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 12229 боев
  • 26
  • [BETT] BETT

Просмотр сообщенияZm_Hunter (25 окт 2020 - 22:38) писал:

Мне бы не хотелось обсуждать в этой теме статистику, но ты говоришь редкую дичь, поскольку лишь ничтожный % игроков имеет WN8 выше 1650. По сути игроки, на которых ты можешь рассчитывать в бою начинаются от средней части жёлтых.
Но если уж говорить про стату по эффективности, то имеет смысл смотреть её на конкретном танке, причём в динамике. Например, у меня последняя сессия на Лохомотиве закончилась со средним WN8 2000+, то есть танк начал поддаваться да и 7 лет отсутствия начали сглаживаться. Но это неудивительно, учитывая, что я наконец вышел из стока.
По тунчику, что бы не было офтопом - пушка огонь, очень приятно пробивать всё, но и играть следует именно от неё.

по быстрому пробежал по  тексту и... все стало быстро ясно, очередной олень с желтой статой ОБИДЕЛСЯ, ни слова чуши в том что я написал нет, то что ты обиделся что ты олень по стате..... ну так это не повод говорить мне что я написал чушь, вини себя, ты же играешь на желтую стату а не я, и не дядя вася, а вот ты реально несешь ДИЧЬ, объясню почему, на каком конкретном танке? ты совсем умом тронулся или в своей жалкой попытке оправдать свою желтую стату ты берегов уже не видишь? есть КОНКРЕТНЫЙ данные статистики которые отображаются ХВМом в бою, ни о какой статистики по танкам там нет! там есть вполне конкретный общий твой вн8 и винрейт,  так что не гони дуру и не ищи оправданий ок? насчет ничтожного процента, да сейчас как я выше в своем посте и сказал, процентов 70  игроков, не просто оленей вроде тебя и меня, а реально боты или конкретные раки у которых, красная и коричневая стата, но еще пару лет назад игроков с 1800-1900-2000 к вн8 было прилично, примерно до трети в каждой команде а то и все половина, дальше была основная часть это игроки с желтой статой и все остальные раки,ты по сути повторил то что я написал выше, к чему? зачем? сейчас уже даже игроков с зеленой статой стало очень мало, на команду по пару тройку игроков, ну и что что их мало? вот именно их с 2к вн8 я сразу и отмечаю для себя, а в чем собственно проблема? я что из за того что хороших игроков стало мало в игре, должен теперь пересматривать свой приоритет выбора игроков, на которых я могу положится? да ну нафик:) если я вижу что в команде все олени и раки и 1-2 нормальных игрока со статой от 2к вн8, ну я буду играть рядом с ними и саппортить их, если их нет, ну и пофик играю в соло, я не буду выбирать среди желтухи или рыжья себе игроков на которых можно положится.:honoring:

Jaaaagrrrr #409 Отправлено 26 окт 2020 - 11:33

Старшина

• Игроки
  • 28266 боев
  • 638
  • [7116] 7116

Просмотр сообщенияAjax_12_IQ (22 окт 2020 - 04:47) писал:

Елка в разы лучше, она по всех характеристикам переигрывает этот лт. Если напротив тебя елка, то молись, что он сыграет как ***, сольется и освободит тебе место для маневра, который еще на этом убогом танке надо умудриться реализовать. Так что чушь пишешь ты, это "из личного опыта".

Справедливости ради, по ТТХ елка лучше вообще любого ЛТ на 8-м уровне. Ну, возможно, 432 еще может это оспорить. 

Просмотр сообщенияAjax_12_IQ (22 окт 2020 - 05:00) писал:

Абсолютно бесполезный лт, который ничего не может. Покатал в сборке боновые вентиль и оптика, ком прибор, инструкция на оптику, доп пай, и даже на прохоровке абсолютно бесполезен танк!!! Прибор и вентиль вернул назад на досыл и стаб, лучше я буду хоть нормально стрелять, чем пытаться светить, ибо в вышеуказанной сборке не увидел вообще никаких преимуществ. Кустодроты как не светились, так и не светятся, только в упор можно увидеть, но там и обычная сборка справится.

Вообще, КОП дает настолько мало, что смысла его ставить ровно 0. Вообще на любой ЛТшке, если хотеть в засвет, есть гораздо более полезные модули.

Но поскольку доступа к тренировочной комнате соло не получить, вот так и получается что игроки должны тестить несколько десятков боев новое конченое оборудование, плеваться от него и в конце концов убеждаться что оно конченое :facepalm:

Zm_Hunter #410 Отправлено 03 ноя 2020 - 04:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24885 боев
  • 3 674
  • [G__C] G__C
После вывода в топ танк очень даже понравился. Конечно в эпоху Колёсников проклятых он иногда пострадывает, особенно от прем колёсника ака ЛТ11, а вот не будь их, или будь они в нормальном балансе танк был бы вообще имбой. Планирую оставить в ангаре. Главная фишка - пробивное орудие. Иногда мы дохнем из-за того, что команда нас не поддерживает, а наш отстрел в 9 секунд не помогает в ближнем бою.
По поводу КОП - КОП даёт настолько много, что без него играть очень трудно. Но конкретно на этом Лете я предпочёл малошум, оптику, стаб - только из-за того, что лихо просвечивать кустики нам не позволит динамика, а стаб помогает работать от главного преимущества.

Сообщение отредактировал Zm_Hunter: 03 ноя 2020 - 04:21

Ваффентрагер - стильно, готично, по-мужски! Наконец-то Драконов стали вводить, скоро мана появится...

name700 #411 Отправлено 09 ноя 2020 - 22:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22061 бой
  • 940
  • [AD-S] AD-S

У меня пятая точка сгорит от этой ветки. В ней вообще есть хоть что то играбельное кроме монтикоры?

6 лвл лютый хлам, 7 просто вообще неиграбельный мусор, 8 лвл тоже король отстоя.

Что это за издевательство над игроками? Я не понимаю. Нельзя же быть настолько наглыми и вымогать свободку сразу на 10 лвл. ВГ, вы просто превзошли себя в алчности! Браво!

Как можно 3 боя подряд сгореть? Это танк похоже целиком состоит из двигателя, который вспыхивает при первом пробитии

Сообщение отредактировал name700: 09 ноя 2020 - 22:51

River_Dragon #412 Отправлено 09 ноя 2020 - 23:01

Старший сержант

• Игроки
  • 1144 боя
  • 233

Просмотр сообщенияname700 (09 ноя 2020 - 22:40) писал:

У меня пятая точка сгорит от этой ветки. В ней вообще есть хоть что то играбельное кроме монтикоры?

6 лвл лютый хлам, 7 просто вообще неиграбельный мусор, 8 лвл тоже король отстоя.

Что это за издевательство над игроками? Я не понимаю. Нельзя же быть настолько наглыми и вымогать свободку сразу на 10 лвл. ВГ, вы просто превзошли себя в алчности! Браво!

Как можно 3 боя подряд сгореть? Это танк похоже целиком состоит из двигателя, который вспыхивает при первом пробитии

:) че за бред ?Нормальная ветка  , с 6 по 9 лвла все танки огонь ! :D ну насчет играбельна мантикора или нет - это твой экипаж покажет , принесешь на десятку пяти-шести перковый - будет норм танк , а на нет - качай где хочешь .А еще этот танчик не хуже прем елки :great: .

yaoi_ #413 Отправлено 10 ноя 2020 - 12:28

Самый яойный лт-вод

• Игроки
  • 23195 боев
  • 2 429
  • [2D] 2D

Просмотр сообщенияRiver_Dragon (24 окт 2020 - 19:52) писал:

Вот оптимальная сборка 

World of Tanks 2020.10.24 - 11.44.09.03.pngWorld of Tanks 2020.10.24 - 11.42.23.01.png

Играй как на елке  ( от куста до куста ) .Как снайпер на дистанцию от также хорош .Мог бы посоветовать экстрим сборку - но боюсь вы не потянете .Играл спокойно , скорее даже размеренно и все было хорошо 

не, ёлка и лёха-мтв всё же чуть по разному играются.

На ёлке надо упарываться по разведке и временами врываться при удобном случае, потом снова сваливать и чё-то выуживать, разведывать. Этот цикл занимает в среднем чуть меньше минуты - как раз время перезарядки и разрядки барабана, да и тактическая ситуация частенько меняется за минуту. Примерно 80% времени ёлка не должна светится в принципе - но стараться светить врагов.
Лёхамотив же прячется только 40-60% времени, так как его кд, альфа и пробитие позволяют ему каждые 7-20 секунд накидывать и накидывать, при чём каждый раз с неудобной для врага позиции. Стрельнул тут - свалил, отсветился, проехался чуть в сторону, стрельнул снова - повторять до победы\ангара. Подход к геймплею всё же разный у этих танков. 
Мне мтв понравился, прикольный танк. Суммарка даже неплохая получилась, хотя конечно танк не настолько крут и вносит меньше импакта в бой, чем 432 или ёлка. Но всё равно прикольный тутл %)

кстати в видосе ты должен был отправиться в ангар примерно 3 раза, а пол-боя у вас вытащила ёлка, одним своим присутствием и попытками просветить аллею контрящая вражеских лт. Да, всего 2к насвета - зато ваша ёлка спасла всё направление и примерно половину вашей команды. А ты полбоя катался бесполезно по центру (кататься по центру обычно бесполезно от слова совсем), а дальше враги сами развалились))

River_Dragon #414 Отправлено 10 ноя 2020 - 20:00

Старший сержант

• Игроки
  • 1144 боя
  • 233

Просмотр сообщенияyaoi_ (10 ноя 2020 - 12:28) писал:

не, ёлка и лёха-мтв всё же чуть по разному играются.

На ёлке надо упарываться по разведке и временами врываться при удобном случае, потом снова сваливать и чё-то выуживать, разведывать. Этот цикл занимает в среднем чуть меньше минуты - как раз время перезарядки и разрядки барабана, да и тактическая ситуация частенько меняется за минуту. Примерно 80% времени ёлка не должна светится в принципе - но стараться светить врагов.
Лёхамотив же прячется только 40-60% времени, так как его кд, альфа и пробитие позволяют ему каждые 7-20 секунд накидывать и накидывать, при чём каждый раз с неудобной для врага позиции. Стрельнул тут - свалил, отсветился, проехался чуть в сторону, стрельнул снова - повторять до победы\ангара. Подход к геймплею всё же разный у этих танков. 
Мне мтв понравился, прикольный танк. Суммарка даже неплохая получилась, хотя конечно танк не настолько крут и вносит меньше импакта в бой, чем 432 или ёлка. Но всё равно прикольный тутл %)

кстати в видосе ты должен был отправиться в ангар примерно 3 раза, а пол-боя у вас вытащила ёлка, одним своим присутствием и попытками просветить аллею контрящая вражеских лт. Да, всего 2к насвета - зато ваша ёлка спасла всё направление и примерно половину вашей команды. А ты полбоя катался бесполезно по центру (кататься по центру обычно бесполезно от слова совсем), а дальше враги сами развалились))

К вашему комментарию стоит прислушаться для новичков - практически правильно расставлены акценты .Но все же пересмотрю стрим под ссылкой сегодня  и выскажу что немного гложет . По моему бою - не согласен категорически ( как вы меня все заболбали со своим - должен сдохуть :facepalm:   ;) ...наверно нужно перерыть всю билиотеку записей и расписать простыню отдельной темой в разделе впечатления .

Так , посмотрел стрим -для новичков пойдет , на некоторые скилы обращаешь внимание , на некоторые нет ( раз уж ведешь свой канал сделал бы отдельное видео по скилам : стрелять через деревья , мониторить карту и растоянние до ближайшей цели ... ну ты понял ;) , думаю тебе бы новички сказали бы спасибо ) .Понял что гложит- твоя невнимательность при просмотре и немного базовая стратегия на бой .Но сейчас после ввода новой оборудки нужно пересматривать старые тактики и начать экспериментировавать если не страшно за стату .Так к примеру - мое старое 

и еще

Сообщение отредактировал River_Dragon: 10 ноя 2020 - 22:48

yaoi_ #415 Отправлено 11 ноя 2020 - 10:41

Самый яойный лт-вод

• Игроки
  • 23195 боев
  • 2 429
  • [2D] 2D

Просмотр сообщенияRiver_Dragon (11 ноя 2020 - 02:00) писал:

К вашему комментарию стоит прислушаться для новичков - практически правильно расставлены акценты .Но все же пересмотрю стрим под ссылкой сегодня  и выскажу что немного гложет . По моему бою - не согласен категорически ( как вы меня все заболбали со своим - должен сдохуть :facepalm:   ;) ...наверно нужно перерыть всю билиотеку записей и расписать простыню отдельной темой в разделе впечатления .

Так , посмотрел стрим -для новичков пойдет , на некоторые скилы обращаешь внимание , на некоторые нет ( раз уж ведешь свой канал сделал бы отдельное видео по скилам : стрелять через деревья , мониторить карту и растоянние до ближайшей цели ... ну ты понял ;) , думаю тебе бы новички сказали бы спасибо ) .Понял что гложит- твоя невнимательность при просмотре и немного базовая стратегия на бой .Но сейчас после ввода новой оборудки нужно пересматривать старые тактики и начать экспериментировавать если не страшно за стату .Так к примеру - мое старое 

и еще

хехе, целевая аудитория моих стримов (канал я уже давно не веду и в помоечку тоже не играю, подзабил, надеюсь навсегда) - как раз такие игроки как ты, ващет %)

Новичковые новички всё же не поймут парадигму мышления хорошего лтвода просто посмотрев парочку стримов - надо больше времени и, главное, желание. Без желания, стремления учиться играть лучше - смотри хоть шотника, хоть жова, хоть барабекуса, хоть твои реплеи - всё одно, толку будет около нуля. Мои стримы для ребят, которые уже умеют струлять в красненьких, но не умеющих именно в темп боя - как ты например, очень долго светящий не знамо кому незнамо зачем довольно значимую часть боя. Лт должна приносить пользуй всегда - нет смысла стоят вееееесь бой в кусте подсвечивая врагов (даже если куст хороший), пока твои союзниканы по тихой теряют хп и не могут пропушить, ибо им надо помочь. Хотя светишь ты получше большинства, кек.

Про невнимательность при просмотре яб хотел послушать по-подробнее, не оч понял о чём ты. Базовая стратегия на бой - потому что рабочая. В танках же всё просто на самом деле, мудрить излишне хитрые вещи опасно из-за непредсказуемости результата из-за огромного человеческого фактора - поэтому чем проще твои планы на бой, тем у них больше шансов на реализацию. Я не строю тактик наподобие "я встану в этот куст и через 13.345 секунды три моих союзных пт убьют вражеского льва на перекатке, что освободит мне вот этот квадрат и через 20.814 секунды я сконтрю ёлку, которая точно сюда подьедет лалала" - это не сработает в абсолютном большинстве случаев. Вещи, которые точно будут в бою - это то, что союзники куда-то поедут и куда-то постреляют, всё, конкретнее ничего сказать со 100%-й вероятностью нельзя %)  Так что я думаю по принципу "я выбираю этот фланг ибо сетап такой-сякой и моя колесница подходит", а дальше по ситуации :)

River_Dragon #416 Отправлено 12 ноя 2020 - 13:42

Старший сержант

• Игроки
  • 1144 боя
  • 233

Просмотр сообщенияyaoi_ (11 ноя 2020 - 10:41) писал:

хехе, целевая аудитория моих стримов (канал я уже давно не веду и в помоечку тоже не играю, подзабил, надеюсь навсегда) - как раз такие игроки как ты, ващет %)

Новичковые новички всё же не поймут парадигму мышления хорошего лтвода просто посмотрев парочку стримов - надо больше времени и, главное, желание. Без желания, стремления учиться играть лучше - смотри хоть шотника, хоть жова, хоть барабекуса, хоть твои реплеи - всё одно, толку будет около нуля. Мои стримы для ребят, которые уже умеют струлять в красненьких, но не умеющих именно в темп боя - как ты например, очень долго светящий не знамо кому незнамо зачем довольно значимую часть боя. Лт должна приносить пользуй всегда - нет смысла стоят вееееесь бой в кусте подсвечивая врагов (даже если куст хороший), пока твои союзниканы по тихой теряют хп и не могут пропушить, ибо им надо помочь. Хотя светишь ты получше большинства, кек.

Про невнимательность при просмотре яб хотел послушать по-подробнее, не оч понял о чём ты. Базовая стратегия на бой - потому что рабочая. В танках же всё просто на самом деле, мудрить излишне хитрые вещи опасно из-за непредсказуемости результата из-за огромного человеческого фактора - поэтому чем проще твои планы на бой, тем у них больше шансов на реализацию. Я не строю тактик наподобие "я встану в этот куст и через 13.345 секунды три моих союзных пт убьют вражеского льва на перекатке, что освободит мне вот этот квадрат и через 20.814 секунды я сконтрю ёлку, которая точно сюда подьедет лалала" - это не сработает в абсолютном большинстве случаев. Вещи, которые точно будут в бою - это то, что союзники куда-то поедут и куда-то постреляют, всё, конкретнее ничего сказать со 100%-й вероятностью нельзя %)  Так что я думаю по принципу "я выбираю этот фланг ибо сетап такой-сякой и моя колесница подходит", а дальше по ситуации :)

В первом реплее - засвет вафли произошел через промежуток в кустах ( мелькнула габаритная точка ) + выстрел и засвет от т54 .Сам слился от такой ситуации разок - теперь стараюсь хоть краем глаза перед выстрелом глянуть в миникарту .Прием с домиком на харькове взял на вооружение .Говорят сейчас новая рация оповещает о повторном засвете , дойдут руки выкупить этот танчик - обязательно побалуюсь с ней .

__VIPER__ #417 Отправлено 12 ноя 2020 - 14:12

Лейтенант

• Игроки
  • 46436 боев
  • 1 658
  • [DROMS] DROMS

Просмотр сообщенияyaoi_ (10 ноя 2020 - 14:28) писал:

:trollface:

Просмотр сообщенияRiver_Dragon (10 ноя 2020 - 22:00) писал:

:facepalm::facepalm::facepalm:Вот тебе уже профильный ЛТ-вод написал то же самое, но нет, ты категорически не согласен... Приходит на ум одно выражение: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?"

Сообщение отредактировал __VIPER__: 12 ноя 2020 - 14:19

River_Dragon #418 Отправлено 12 ноя 2020 - 17:43

Старший сержант

• Игроки
  • 1144 боя
  • 233

Просмотр сообщения__VIPER__ (12 ноя 2020 - 14:12) писал:

:trollface:

:facepalm::facepalm::facepalm:Вот тебе уже профильный ЛТ-вод написал то же самое, но нет, ты категорически не согласен... Приходит на ум одно выражение: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?"

в точку- хватит заходить на форум . все полезное уже забрал 

name700 #419 Отправлено 16 ноя 2020 - 21:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22061 бой
  • 940
  • [AD-S] AD-S

Я нашел танк который проигрывает абсолютно всем ЛТ, даже елке, в ПВП. Вот он, убогое Г!

ДПМа нет, башня тупо не успевает поворачивать за соперником. Скорости нет, маневренности нет. НЕТ НИЧЕГО!

Жалко одно, нет чертежей чтобы пройти за них это убогое поделие.

Читать еще на тему: 8 ур., лёгкий танк, Англия

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных