Перейти к содержимому

GSOR3301 AVR FS

9 ур. лёгкий танк Англия

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 212

_Raven_ #181 Отправлено 06 авг 2019 - 13:01

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 36145 боев
  • 11 159

ТТХ:

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

KAJIbIMAH #182 Отправлено 07 дек 2019 - 08:15

Капитан

• Игроки
  • 27154 боя
  • 6 414
  • [MEGA] MEGA
Решил прокачать данную ветку , за свободку открываю сразу 7лвл, обуваю его в топ кроме топ пухи ( думал захвачу за боя три под х3)  , макаки обычные. 
 Первый бой Прохоровка, отлетел в ангар на пригорке ... просто тупо не смог повернуть. 6 каток, последняя на химках , воткнулся в повороте в стену дома :sceptic: где любой лт пролетает с поворота....меня отправили в ангар. 
Стоп , я подумал...тут что то не то! Пойду ка почитаю про все эти лт. А тут оказывается сюрприз , вся ветка такая! Ещё как то Мантикора пыжиться и способна на что то, но на ней делать нечего без 5-6 перков на макаках потому что их всего две, а это бред.
 Есть счастливые отзывы о данных лт и это 4х% игроки, странно не правда ли? Зашёл я одного глянуть, да вбр подарил победы , а ср дамаг 230....:facepalm: 
Спасибо, но я передумал страдать по этой ветке,  пускай разрабы как нибудь уж сами, за свои же деньги :trollface: 

Сообщение отредактировал KAJIbIMAH: 07 дек 2019 - 08:31

Rulevoy #183 Отправлено 07 дек 2019 - 20:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40037 боев
  • 1 483
  • [SUHOI] SUHOI

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (07 дек 2019 - 10:15) писал:

Решил прокачать данную ветку , за свободку открываю сразу 7лвл, обуваю его в топ кроме топ пухи ( думал захвачу за боя три под х3)  , макаки обычные. 
 Первый бой Прохоровка, отлетел в ангар на пригорке ... просто тупо не смог повернуть. 6 каток, последняя на химках , воткнулся в повороте в стену дома :sceptic: где любой лт пролетает с поворота....меня отправили в ангар. 
Стоп , я подумал...тут что то не то! Пойду ка почитаю про все эти лт. А тут оказывается сюрприз , вся ветка такая! Ещё как то Мантикора пыжиться и способна на что то, но на ней делать нечего без 5-6 перков на макаках потому что их всего две, а это бред.
 Есть счастливые отзывы о данных лт и это 4х% игроки, странно не правда ли? Зашёл я одного глянуть, да вбр подарил победы , а ср дамаг 230....:facepalm: 
Спасибо, но я передумал страдать по этой ветке,  пускай разрабы как нибудь уж сами, за свои же деньги :trollface: 

Не знаю причислять ли себя любимого к средним игрокам, но я какой то боли от всей этой ветки не испытал. ЛХМТВ так и вовсе в ангаре оставил. Невидимость + отличное пробитие, есть в этом свой шарм. Все ЛТ играбельны. Единственное воздержусь от оченцки ГСОРа, ибо я просто глянул его ТТХ, глянул сколько опыта надо вывести его в топ и... прокачал его до Мантикоры в полном стоке с включением всевозможных плюшек. 120К опыта набил, остальные 80К докинул свободкой. Ну а давать оценку танку по сток комплектации, неправильно. Впрочем тоже без особого страдания прошёл. 

Сообщение отредактировал Rulevoy: 07 дек 2019 - 20:33

Слава - Кровавому Варгеймингу! (c) SerB

KAJIbIMAH #184 Отправлено 07 дек 2019 - 20:51

Капитан

• Игроки
  • 27154 боя
  • 6 414
  • [MEGA] MEGA

Просмотр сообщенияRulevoy (07 дек 2019 - 20:32) писал:

Не знаю причислять ли себя любимого к средним игрокам, но я какой то боли от всей этой ветки не испытал. ЛХМТВ так и вовсе в ангаре оставил. Невидимость + отличное пробитие, есть в этом свой шарм. Все ЛТ играбельны. Единственное воздержусь от оченцки ГСОРа, ибо я просто глянул его ТТХ, глянул сколько опыта надо вывести его в топ и... прокачал его до Мантикоры в полном стоке с включением всевозможных плюшек. 120К опыта набил, остальные 80К докинул свободкой. Ну а давать оценку танку по сток комплектации, неправильно. Впрочем тоже без особого страдания прошёл. 

Огорчу тебя, это я средний игрок...ну и думай куда ты себя любимого можешь причислить! Смотря на твои лт данной ветки, понимаю что ни выехали на соплях и палках, которые выложил сам вбр, зрелище печальное. 
 Я так страдать не хочу, спасибо, данные лт ни о чём! 

Rulevoy #185 Отправлено 07 дек 2019 - 21:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40037 боев
  • 1 483
  • [SUHOI] SUHOI

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (07 дек 2019 - 22:51) писал:

Огорчу тебя, это я средний игрок...ну и думай куда ты себя любимого можешь причислить! Смотря на твои лт данной ветки, понимаю что ни выехали на соплях и палках, которые выложил сам вбр, зрелище печальное. 
 Я так страдать не хочу, спасибо, данные лт ни о чём! 

Дык, я криворук. И то что-то настрелял/насветил и винрейт не сильно провальный. Хороший игрок куда результативней сможет. Не, вот реально ветка только на первый взгляд шлаковая. На самом деле там есть потенциал. Ну у меня его раскрыть не получилось, но повторюсь, просто из-за кривизны рук. Единственная засада, что да, ветка требует перков. Нужно сразу прям с Сеттера влить 3-5 книжек в экипаж иначе действительно будет боль и страдания. 

И опять же повторюсь, хорошие там только 8-ка и 10-ка, 7 и 9 проходные. 

KAJIbIMAH #186 Отправлено 07 дек 2019 - 21:12

Капитан

• Игроки
  • 27154 боя
  • 6 414
  • [MEGA] MEGA

Просмотр сообщенияRulevoy (07 дек 2019 - 21:03) писал:

Дык, я криворук. И то что-то настрелял/насветил и винрейт не сильно провальный. Хороший игрок куда результативней сможет. Не, вот реально ветка только на первый взгляд шлаковая. На самом деле там есть потенциал. Ну у меня его раскрыть не получилось, но повторюсь, просто из-за кривизны рук. Единственная засада, что да, ветка требует перков. Нужно сразу прям с Сеттера влить 3-5 книжек в экипаж иначе действительно будет боль и страдания. 

И опять же повторюсь, хорошие там только 8-ка и 10-ка, 7 и 9 проходные. 

Я опробовал и мне не понравилось вовсе, глянул в добавок видео сосистов, те в обще блевали ...даже на фоне ттх пушек других лт , эти проигрывают просто с турбо ускорением. Не всё решает пробой, а вот альфа решает порой хорошо, тем более для лт. как и скорость с управляемостью.
 Перки там, ни перки...данная ветка только для коллекции или от нечего делать, не больше. 
Ты лучше качни колёса , если их нет ;) вот там фан  

Rulevoy #187 Отправлено 08 дек 2019 - 06:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40037 боев
  • 1 483
  • [SUHOI] SUHOI

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (07 дек 2019 - 23:12) писал:

Я опробовал и мне не понравилось вовсе, глянул в добавок видео сосистов, те в обще блевали ...даже на фоне ттх пушек других лт , эти проигрывают просто с турбо ускорением. Не всё решает пробой, а вот альфа решает порой хорошо, тем более для лт. как и скорость с управляемостью.
 Перки там, ни перки...данная ветка только для коллекции или от нечего делать, не больше. 
Ты лучше качни колёса , если их нет ;) вот там фан  

Да не,пробой конечно приятная часть ТТХ, но фишка там не в этом. А в размерах танка и маскировке. Это я про МТВ. Он довольно успешно может косплеить премЁлку. При перках разумеется. Ну и ещё у него очень хорошо пушка вниз опускается (правда только со стороны морды, что несколько омрачает ситуацию), на Тихом берегу где СТ через холмик перестреливаются, зело удобно. Я там не раз в топ по урону в команде выходил. Ну и в аналогичных местах, это работает. Особенно вкупе с пробитием очень хорошо наваливать получается. Вот как бы эти 4 параметра (размеры, маскировка, пробитие и УВН вниз) и делают этот танк весьма хорошим. Ну для меня лично. 

А колёса... ну их. Там управление отличается. Нужно привыкать. Т.е. катать сразу длинную серию боёв. Я так не люблю, мне быстро надоедат на одном танке катать, посему Линукс стоит в ангаре и раз в два-три дня выкатывается сбить звезду, как то не лежит душа. 

KAJIbIMAH #188 Отправлено 08 дек 2019 - 16:10

Капитан

• Игроки
  • 27154 боя
  • 6 414
  • [MEGA] MEGA

Просмотр сообщенияRulevoy (08 дек 2019 - 06:42) писал:

Да не,пробой конечно приятная часть ТТХ, но фишка там не в этом. А в размерах танка и маскировке. Это я про МТВ. Он довольно успешно может косплеить премЁлку. При перках разумеется. Ну и ещё у него очень хорошо пушка вниз опускается (правда только со стороны морды, что несколько омрачает ситуацию), на Тихом берегу где СТ через холмик перестреливаются, зело удобно. Я там не раз в топ по урону в команде выходил. Ну и в аналогичных местах, это работает. Особенно вкупе с пробитием очень хорошо наваливать получается. Вот как бы эти 4 параметра (размеры, маскировка, пробитие и УВН вниз) и делают этот танк весьма хорошим. Ну для меня лично. 

А колёса... ну их. Там управление отличается. Нужно привыкать. Т.е. катать сразу длинную серию боёв. Я так не люблю, мне быстро надоедат на одном танке катать, посему Линукс стоит в ангаре и раз в два-три дня выкатывается сбить звезду, как то не лежит душа. 

Я мыслю чуть иначе, более обширно! Те 4 параметра что ты перечислил, могут понадобиться только на определённых картах, на всех остальных страдать, страдать и ещё раз страдать. Это плохой вариант. 
 К примеру возьмём бульдога или т49, это конечно не про свет из кустов, но и это они могут, в основе это универсальные лт, у них все параметры как раз в балансе , я бы даже сказал в очень приятном балансе. А фугасница на т49 в обще творит чудеса , и городские карты только в радость! Мы на них можем и светить и дамажить. А вот с лт Англии как то не вышло, там только топ нормальный, но и тот проигрывает всем лт в топе по полной. 
Что мантикора имеет против колёс, против барабана 105, против брони вз или против универсальности т100? Ничего! При встрече лоб в лоб, труп..... а это частое явление, особенно в нынешней игре где лт встречаются по 5 штук в команде. А от арты страдают по хлеще любой лт..... 

Rulevoy #189 Отправлено 08 дек 2019 - 19:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40037 боев
  • 1 483
  • [SUHOI] SUHOI

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (08 дек 2019 - 18:10) писал:

Что мантикора имеет против колёс, против барабана 105, против брони вз или против универсальности т100? Ничего!

Ну кстати говоря Мантикора во лбу достаточно бронирована чтобы держать фугасы колёсников. Не сказать что они её никогда в лоб не пробивают, но с трудом. Хотя в принципе дуэлиться с любыми ЛТ для неё не вариант, если внезапно столкнулся, дать выстрел и рвать когти к союзникам. Мантикора куда лучше себя чувствует в замесах против СТ или ТТ. Разумеется не соло, в группе союзников. Т.е. я вижу два основных варианта применения Мантикоры. Первый это свет, если карта подходящая (а это на минуточку лучший светляк на 10-м уровне, она даже Тэстолёта пересвечивает). Второй вариант, это поддержка СТ либо ТТ. Размеры и динамика позволяют легко укрываться от обстрела на время перезарядки. Где-то в одну харю ехать воевать на Мантикоре только ситуативно, всё же перезарядка не позволяет дуэлиться во многих случаях. Тэстолет в этом плане более универсален.   

KAJIbIMAH #190 Отправлено 08 дек 2019 - 22:26

Капитан

• Игроки
  • 27154 боя
  • 6 414
  • [MEGA] MEGA

Просмотр сообщенияRulevoy (08 дек 2019 - 19:29) писал:

Ну кстати говоря Мантикора во лбу достаточно бронирована чтобы держать фугасы колёсников. Не сказать что они её никогда в лоб не пробивают, но с трудом. Хотя в принципе дуэлиться с любыми ЛТ для неё не вариант, если внезапно столкнулся, дать выстрел и рвать когти к союзникам. Мантикора куда лучше себя чувствует в замесах против СТ или ТТ. Разумеется не соло, в группе союзников. Т.е. я вижу два основных варианта применения Мантикоры. Первый это свет, если карта подходящая (а это на минуточку лучший светляк на 10-м уровне, она даже Тэстолёта пересвечивает). Второй вариант, это поддержка СТ либо ТТ. Размеры и динамика позволяют легко укрываться от обстрела на время перезарядки. Где-то в одну харю ехать воевать на Мантикоре только ситуативно, всё же перезарядка не позволяет дуэлиться во многих случаях. Тэстолет в этом плане более универсален.   

Не знаю откуда ты инфу берёшь , но лучшие светляки это шери и панза, потом уж монти на ровне с вз , а если брать в  учёт что ст имеют свет как у монти, то она и не светляк вовсе, разве что на паре карт.  Ну а если подумать лучше, то лучшие светляки это колёсники, даже с тем что у них обзор не так велик! Скорость позволяет пересветить всё живое на перекатке.
 Короче говоря спорить незачем, ибо лт Англии полнейший абсурд.

Rulevoy #191 Отправлено 09 дек 2019 - 14:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40037 боев
  • 1 483
  • [SUHOI] SUHOI

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (09 дек 2019 - 00:26) писал:

Не знаю откуда ты инфу берёшь , но лучшие светляки это шери и панза, потом уж монти на ровне с вз , а если брать в  учёт что ст имеют свет как у монти, то она и не светляк вовсе, разве что на паре карт.  Ну а если подумать лучше, то лучшие светляки это колёсники, даже с тем что у них обзор не так велик! Скорость позволяет пересветить всё живое на перекатке.
 Короче говоря спорить незачем, ибо лт Англии полнейший абсурд.

Эээ друже, ты сильно заблуждаешься. Шери и Панза, это худшие светляки. Несмотря на огромный обзор. У них маскировка подкачала. Светляк это совокупность обзора и маскировки. Объсняю на пальцах в чём смысл. На Тэстолёте или Мантикоре, ты со старта едешь вперёд на поле Малиновки, не в кустик, а прям в поле. Видишь вражескую команду и заодно Шери с Панзой едущих в кустик. Как только они засветились, ты сворачиваешь назад, сам ты при этом не светишься. Это называется "пересветить" и именно поэтому Шари с Панзой не роляют как светляки, что их любое ЛТ корыто пересвечивает.

dagesta #192 Отправлено 09 дек 2019 - 22:33

Старшина

• Игроки
  • 81788 боев
  • 476
  • [31-RE] 31-RE
иду на антирекорд на этом танке осталось всего 130 тыс опыта до мантикоры, а процент побед на нем 42 и это притом что считал умею играть на лт:confused:

Боец спецназа должен стрелять как ковбой и бегать как его лошадь

Shadowed_Dragon #193 Отправлено 12 дек 2019 - 20:38

Капитан

• Игроки
  • 39525 боев
  • 6 798

Поясните балбесу... 

В ТТХ у этого куска непонятно чего у меня скорость поворота шасси 47... 

Но что на ходу, что стоя - эта *** поворачивает как маус без двигла. 

Я не понимаю что не так...

Ну вообще эта дрянь не хочет поворачивать. 

Играю соло. В кланы просьба не приглашать.

ВГ, спасибо за марафон на Е-25. Особенно за серебро в компенсацию.

ВГ, спасибо за уникальный АМХ 13-57GF, которой "никогда больше продаваться не будет". 

Shadowed_Dragon #194 Отправлено 12 дек 2019 - 20:39

Капитан

• Игроки
  • 39525 боев
  • 6 798

Просмотр сообщенияdagesta (10 дек 2019 - 01:33) писал:

иду на антирекорд на этом танке осталось всего 130 тыс опыта до мантикоры, а процент побед на нем 42 и это притом что считал умею играть на лт:confused:

Это кусок ***, а не ЛТ.
Хотел инструкциями с НГ открыть арту, но видимо придется открывать мантикору. 

ВГ, спасибо за уникальный АМХ 13-57GF, которой "никогда больше продаваться не будет". 

Shadowed_Dragon #195 Отправлено 13 дек 2019 - 19:26

Капитан

• Игроки
  • 39525 боев
  • 6 798

Короче моего терпения на ЭТО не хватило. Хотя я люблю СТ.

ПОтратил все брит инструкции - открыл мантикору. Это продал.

И всем так советую. 

vv2 #196 Отправлено 14 дек 2019 - 14:00

Старшина

• Игроки
  • 68174 боя
  • 546

Мужественно откатал 100 боев, хорошо, что подогнали инструкции - "Manticore исследован. Потрачено нераспределённого опыта 146 450, свободного опыта 0". Продал и забыл, хотя танк выдавал 1-2 нормальных боя на 10))))). Возможно кому то зайдет, но почитав коментарии форума решил идти самым кратким путем -пуху+двиг+гусли не иследовал.

ЗЫ Осталось иследовать 8-9-10 колесники+ВЗ132-1, хотя подумываю закрыть это все инструкциями и забыть о класе ЛТ как о кошмарном сне.

masterTho #197 Отправлено 14 дек 2019 - 21:08

Майор

• Игроки
  • 26657 боев
  • 9 059
  • [TOGII] TOGII
Первый же бой на этой машинке. Полностью стоковый. И, скажу я вам, очень не плохая машина. Те, кто тут не лицеприятно отзывается об этом аппарате, советую опробовать ВЗ-132А. Вот уж там то вы хлебнёте полной ложкой. Здесь же стабилизация отменная. Даже шикарная. Обзор есть, Маскировка почти 40%. В общем, с удовольствием пройду машинку.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_010.jpg   128,33К
  • Прикрепленный файл   shot_011.jpg   124,31К
  • Прикрепленный файл   shot_012.jpg   120,53К
  • Прикрепленный файл   shot_013.jpg   68,39К

Пт 7 имеют пушки от тт7. Пт-8 имеют пушки от тт-10 и лучше. Не слишком ли резкий рост ТТХ за один уровень? 

http://forum.worldof...5#entry35483695- о том, что ТоГ должен иметь 110 мм брони по кругу и 175 мм брони во лбу башни, ибо так исторично. Так же, смотри страницу 537 и сообщение № 10726 Saul_R Спасибо за подробные сообщения, мы всегда обо всех помним.

Картинка ниже - пример непродуманности, либо жадности, когда 8-мь медведей подряд выскакивают у нескольких игроков, а стоят медведи ровно так же, как и гарантированные результаты.

shot_005.jpg

n7a7i7l #198 Отправлено 16 дек 2019 - 14:29

Сержант

• Игроки
  • 35723 боя
  • 141
Про стабилизацию это шутка чтоли?    Тяж новый 703 лучше стабилизирован намного.

TanenbergIS #199 Отправлено 20 дек 2019 - 21:49

Старшина

• Игроки
  • 45401 бой
  • 716

Начитался про танк отзывов и думал будет печаль. А танк зашел.

У него конечно такая себе стаба и поворачивает он так себе, но маскировка хороша и едет хорошо.

Видимо на нем мало кто катает или совсем плохи дела если даже я на 49м бою взял 1ю отметку.

Jk_ID #200 Отправлено 21 дек 2019 - 12:11

Сержант

• Игроки
  • 32751 бой
  • 117
  • [E-KAT] E-KAT
Самый стремнинный и убогий Легкий танк. Как такое *** можно было выпускать?

PlannetaX #201 Отправлено 21 дек 2019 - 16:53

Старшина

• Игроки
  • 48601 бой
  • 481

не дотягивает до 9 лавла, если 8 огонь то это просто кусок выдавка.

Бобикхомяк

Читать еще на тему: 9 ур., лёгкий танк, Англия

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных