Перейти к содержимому

Время «Чешских каникул»

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2041

WGNews #2041 Отправлено 07 авг 2019 - 16:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 661
Участвуйте в новом игровом событии и получайте множество наград!

Полный текст новости

SmashedToys #2042 Отправлено Сегодня, 22:06

Старшина

• Игроки
  • 543 боя
  • 534

я не понимаю, делаете акцию с какими то временными рамками и масса людей не успевают сделать эти задачи из за жизненных условий.

нет чтоб сделать эти задачи личными - выполняй их когда есть время!

нет, блин всегда все делается не пойми как и против людей!!!

Мой ангар нуждается в технике - БТ-СВ, СУ-76И, А-32, Pz.Kpfw. 38H 735 (f), Pz.Kpfw. II Ausf. J, Tiger 217. А также нужна техника за ГК и другие акционные танки.

За умеренную плату! И верните СУ-122-54 и WT E-100!

Давайте уж наконец сделайте кнопку "включить\выключить премиум аккаунт"! А также требуется компенсация за неиспользованное время премиум аккаунта за всю историю аккаунта! И больше меня ничего не интересует!

SmashedToys #2043 Отправлено Сегодня, 22:11

Старшина

• Игроки
  • 543 боя
  • 534

Просмотр сообщенияTrueDaReDeViL (19 авг 2019 - 14:56) писал:

Полный провал. 9 задач выполнено и........ на 10 вызвали на работу.... 1 день!!! как !! ну почему не сделать хотя бы несколько дней! Ну что за пи.....! Я этот упоротый танк только ради стиля и катал 9 дней!  Просто нет слов! Этот танк мусор, еще и стиль не получил. и +к этому девку командира с ББ. - остальных можно демобилизовать тогда, зачем они уже....

а я бы не вышел в свой выходной день! я давно направил начальника проходить мимо меня с такими просьбами.

Мой ангар нуждается в технике - БТ-СВ, СУ-76И, А-32, Pz.Kpfw. 38H 735 (f), Pz.Kpfw. II Ausf. J, Tiger 217. А также нужна техника за ГК и другие акционные танки.

За умеренную плату! И верните СУ-122-54 и WT E-100!

Давайте уж наконец сделайте кнопку "включить\выключить премиум аккаунт"! А также требуется компенсация за неиспользованное время премиум аккаунта за всю историю аккаунта! И больше меня ничего не интересует!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 13

4 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Emplaid, SergPro_76, mad_trader, CTPAHHuK_EKB