Перейти к содержимому

Škoda T 27: чешский барабан на VIII уровне. Впервые в продаже

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1457

WGNews #1221 Отправлено 07 авг 2019 - 16:02

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 741
Чехословацкий средний премиум танк Škoda T 27 — знакомимся с новым бойцом! С 7 по 22 августа.
Полный текст новости

art

art

art

art

art

BHyK_no6eguTeJI9 #1222 Отправлено 18 авг 2019 - 23:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23600 боев
  • 1 170
  • [F__M] F__M

...

ЗАДАМ ВОПРОС ЕЩЕ РАЗ : ДЛЯ ЧЕГО ТАНКИСТКИ??? что с ними делать если твп прокачан??? ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ НАЦИЮ ДЛЯ РЕКРУТИРОВАНИЯ!!! 

Прости нас Габр , мы не уберегли Тайпа(((

M1UH22A #1223 Отправлено 18 авг 2019 - 23:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46440 боев
  • 2 717
  • [BOUH] BOUH

Просмотр сообщенияXsteshX (18 авг 2019 - 12:44) писал:

Оно. закончилось. боль и страдания, "спасибо многоуважаемые разработчики" за этот... "лучший ивент" ах да, если что, чехи у меня прокачанные... куда 36 фрагментов тратить?

99% будет еще ветка.

S_Amadeus #1224 Отправлено 18 авг 2019 - 23:54

Старшина

• Игроки
  • 62775 боев
  • 764
Танк очень даже ничего себе. 

Сообщение отредактировал S_Amadeus: 18 авг 2019 - 23:55

Страшно извиняюсь! 

Правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения.

UglySucks #1225 Отправлено 19 авг 2019 - 00:03

Новобранец

• Игроки
  • 5783 боя
  • 2
  • [USBA] USBA

Девок можешь уволить, танк продать, на чертежи посмотреть, камуфляж пригодиться когда-то. У меня было чувство когда запилили акцию что тебя послали, но почитав коменты разрабов и админов, понял что это сделали прямым текстом. Раньше подгорало от ВБР-а а теперь и от акций. ................какой-то.

Glaive57 #1226 Отправлено 19 авг 2019 - 01:26

Ефрейтор

• Игроки
  • 49951 бой
  • 46

Ну, что Вам рассказать про Сахалин? (с)

1. В отличии от линейных "чехов" 8 - 9 уровня на Skoda T27 просто приятно смотреть, даже без наградного камуфляжа. С камуфляжем - один из самых красивых премов. ИМХО, естественно.

2. Чтобы пройти марафон, потребовался 161 бой. Задачи не сложные, за исключением 10-й. С учетом того, что игрок из меня средненький, а машина для ближнего боя не предназначена, пришлось попотеть. Тем не менее, два раза занять в победном бою первые места по опыту и урону получилось. С одной оговоркой: экипаж с Skoda T50 (4-й перк прокачан до 87%), голдовые расходники и инструкции. Без такого "обвеса" машина не успевает перезарядить барабан

3. Машина рабочая, с одноклассниками - на равных, но может попортить кровь и 9 - 10 уровню, не в лоб, естественно. Как ни странно, хорошо работают обычные бронебойные. Фугасы - никакие, практически не пользовался.

4. Примерно 5 из 10 боев - с одноклассниками или в топе, 3 - с девятками, 2 - с десятками, это - жестко.

5. Статистика: 2-й класс, 48% побед, 21% выживаемость, 599 средний опыт, 1554 - максимальный опыт, 3226 - максимальный урон. Терпимо.

6. Так и не понял, куда девать полученных девочек: качать еще и их ни к чему, отправить в эмиграцию - нельзя, демобилизовать - жалко... Пусть сидят в казарме.

Выводы. Удовольствие от игры - получил. Катать эту машину дальше? ... Нет. Игра на Итальянцах намного интереснее и комфортнее. Буду рекомендовать кому то еще? Нет. Для новичка машина очень не простая, фармить на ней тоже не просто.

Как то так.

Azzori #1227 Отправлено 19 авг 2019 - 01:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32455 боев
  • 1 458
  • [ART_] ART_

Просмотр сообщения6apa6awe4ka (18 авг 2019 - 14:45) писал:

Позвольте поинтересоваться как успехи?

Как вам эта колесница богов? Сколько боев понадобилось чтобы завершить марафон?

Итак, подведу итоги.

Последнее задание оказалось невыполнимым - для меня, по крайней мере. Не скажу, чтобы уж я очень расстроился, но, тем не менее, свою ложку дёгтя в мою бочку мёда я получил. - Остался без комплекта девчачьего экипажа и без стиля, и без приятного учебного пособия на 250к очков опыта...

Плохо играл? - Возможно. Однако, как мне думается, это задание нечестное, если так можно выразиться... - Это сочетание не только моего умения играть, но и умения играть всех других игроков команды, на которые я никоим образом повлиять не могу.

Кроме этого, из 30 боёв, в которых я пытался выполнить это задание, лишь 5-6 боёв было с одноклассниками, и только в одном бою присутствовало несколько штук 6 и 7 уровня. Все остальные бои были против 9 и 10 уровней... Каким образом я должен был оказаться в ТОП-3 в боях с машинами, которые превосходят меня и по броне, и по ДПМ, и по Альфе, и по обзору, и по маневренности, и т.д.? Кроме этого, Если у меня в команде есть хотя бы пара-тройка игроков, которые играют не хуже меня, а лучше, да ещё и на технике с ТТХ покруче моих, то... как?.. - Короче, это не моё соревнование, а решение ВБР.

А ВБР решил, что я обойдусь без стиля и девушки-командира... Он мог бы решить иначе... - В любом случае, это был бы его приз, а не мой. Короче, кто придумывал это последнее задание для донатеров, тот... молодец. Прекрасный стимул для того, чтобы в следующий раз подумать,.. :)))))

Потому что я ведь не один такой буду... - Стата показывает, что играю я никак не хуже доброй половины тех, кто купил этот агрегат. 

Покупать за деньги недостающего члена экипажа и стиль на танчик - я не буду. Это было интересно, как приз за мои усилия, а не как дополнительное финансирование проекта - мне такая покупка неинтересна.

А так - нормальная была задумка с этим марафоном. Чертежи получил, Шкоду т50 ими выстелил. Опыт и денюжков заработал. В принципе, всё нормально. Но осадочек остался...

:)

Сообщение отредактировал Azzori: 19 авг 2019 - 02:21

Greynil #1228 Отправлено 19 авг 2019 - 04:28

Сержант

• Игроки
  • 8834 боя
  • 196
  • [FP_WL] FP_WL

Эй, отдел маркетинга WARGAMING.NET: 

У меня для вас идея: завтра понедельник (то есть, уже даже сегодня, пишу просто, ибо только закончил выполнять марафон), поэтому всем тем, кто сделал этот злосчастный марафон - сделать скидку на танк на 50% (не 30%, а именно 50%, но только тем, кто сделал марафон) и пустить танк в продажу еще на недельку.

Вот увидите, раскупят как пирожок, я думаю, сделало много.

Ну или, в будущем обновлении, добавьте хотя-бы этот 3D-стиль "Ян Жижка", чтобы можно было одевать его на топового X-го чеха.

Ибо лично я танк не покупал, слишком дорого для меня, а вот чеха специально я бы X-го качнул.

Всех благ!

tankist_bobruisk #1229 Отправлено 19 авг 2019 - 05:03

Старший сержант

• Игроки
  • 75733 боя
  • 214
  • [-KAPT] -KAPT
отдам   3D-стиль "Ян Жижка" в хорошие руки

hellraiser74 #1230 Отправлено 19 авг 2019 - 05:17

Старший сержант

• Игроки
  • 82990 боев
  • 360

Просмотр сообщенияGurvinick (18 авг 2019 - 17:15) писал:

Не, ну если из 3 снарядов 2 мимо цели это называется не "не пробивает", а не попадает :)

А по попаданиям к 9-10 абсолютно верно, так и было сегодня...

"Чукча-не читатель, чукча-писатель".

Чукча то может и писатель, а вот кто то еще очень мал и глуп,как пробка, с 2014 года 51к боев,скпадывается  чувство что кто то тупо сидит дома и ни....я не делает,бедные родители,сочувствую!

Сообщение отредактировал hellraiser74: 19 авг 2019 - 05:18

_D_a_g_o_n__O__ #1231 Отправлено 19 авг 2019 - 05:21

Новобранец

• Игроки
  • 358 боев
  • 4

Просмотр сообщенияS_Amadeus (18 авг 2019 - 23:54) писал:

Танк очень даже ничего себе. 

помойка 200 пробой ! зачем такая перезарядка 1.8 сек если половина не летит стабилизации ноль , лор и проджето рай показался после этого мусора !!!! я думал лора такое себе О я так еще не ошибался .ИС-6 точнее стреляет 

CEBEPHblY_OLEHb #1232 Отправлено 19 авг 2019 - 05:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41312 боев
  • 3 660
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщенияM1UH22A (18 авг 2019 - 23:50) писал:

99% будет еще ветка.

Зачем она нужна? Она объективно не нужна, в игре вообще не нужны новые танки, надо старые отбалансить так, чтоб они были интересны и игральны начиная с 6 лвла, а не как сейчас - 8, 9 и 10.

Убрать *** арту из рандома по максимум ибо мешает всем вообще, 1 на тиму и точка. Зачем и кому нужны чехи?  Или ты так себя утешаешь?

БЧ-4 не знает азбуки Морзе. Всех расстрелять и набрать новых!  (Акулы из стали.)

Этот Титаник идёт ко дну под весом своего же вбра, скрытого пула и  отсутствия своевременных ответных мер на собственноручно введённые изменения.

Есть вбр - нет доната. Нет вбр - есть донат.

Даёшь 2х  уровневые бои по формуле 5/10 с вариантам и одноуровневые, нет тирании 10 лвла!!! Нет страданию на 8 против маусов и яг!

Моё исчерпывающее аргументированное мнение о проблеме голды http://forum.worldof...0#entry51380640

Kostya_Led #1233 Отправлено 19 авг 2019 - 08:26

Сержант

• Игроки
  • 10148 боев
  • 104
  • [OH_KC] OH_KC

Просмотр сообщенияAzzori (19 авг 2019 - 01:56) писал:

Итак, подведу итоги.

Последнее задание оказалось невыполнимым - для меня, по крайней мере. Не скажу, чтобы уж я очень расстроился, но, тем не менее, свою ложку дёгтя в мою бочку мёда я получил. - Остался без комплекта девчачьего экипажа и без стиля, и без приятного учебного пособия на 250к очков опыта...

Плохо играл? - Возможно. Однако, как мне думается, это задание нечестное, если так можно выразиться... - Это сочетание не только моего умения играть, но и умения играть всех других игроков команды, на которые я никоим образом повлиять не могу.

Кроме этого, из 30 боёв, в которых я пытался выполнить это задание, лишь 5-6 боёв было с одноклассниками, и только в одном бою присутствовало несколько штук 6 и 7 уровня. Все остальные бои были против 9 и 10 уровней... Каким образом я должен был оказаться в ТОП-3 в боях с машинами, которые превосходят меня и по броне, и по ДПМ, и по Альфе, и по обзору, и по маневренности, и т.д.? Кроме этого, Если у меня в команде есть хотя бы пара-тройка игроков, которые играют не хуже меня, а лучше, да ещё и на технике с ТТХ покруче моих, то... как?.. - Короче, это не моё соревнование, а решение ВБР.

А ВБР решил, что я обойдусь без стиля и девушки-командира... Он мог бы решить иначе... - В любом случае, это был бы его приз, а не мой. Короче, кто придумывал это последнее задание для донатеров, тот... молодец. Прекрасный стимул для того, чтобы в следующий раз подумать,.. :)))))

Потому что я ведь не один такой буду... - Стата показывает, что играю я никак не хуже доброй половины тех, кто купил этот агрегат. 

Покупать за деньги недостающего члена экипажа и стиль на танчик - я не буду. Это было интересно, как приз за мои усилия, а не как дополнительное финансирование проекта - мне такая покупка неинтересна.

А так - нормальная была задумка с этим марафоном. Чертежи получил, Шкоду т50 ими выстелил. Опыт и денюжков заработал. В принципе, всё нормально. Но осадочек остался...

А чего на других танках не прошел. Я плюнул и прошел на стандарте и скорпе.

6eccMepmHblu #1234 Отправлено 19 авг 2019 - 09:11

Старший сержант

• Игроки
  • 48250 боев
  • 303
  • [MM_TV] MM_TV

Просмотр сообщенияPilotKaa (19 авг 2019 - 00:43) писал:

Скажите у меня сейчас 8 задание выполняется,два следующих можно как-то выкупить и мне дадут танк?

даже если выполнишь танк ты не получишь, научитесь читать внимательно:trollface:

6eccMepmHblu #1235 Отправлено 19 авг 2019 - 09:16

Старший сержант

• Игроки
  • 48250 боев
  • 303
  • [MM_TV] MM_TV

Просмотр сообщенияAzzori (19 авг 2019 - 03:56) писал:

Итак, подведу итоги.

вот тут как раз вы и не правы, последнее задание напрямую зависит от игрока, а не от команды, т.к. побеждать даже не нужно чтоб сделать задание

Lopendrik #1236 Отправлено 19 авг 2019 - 09:40

Старший сержант

• Игроки
  • 11379 боев
  • 209

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (19 авг 2019 - 02:57) писал:

Зачем она нужна? Она объективно не нужна, в игре вообще не нужны новые танки, надо старые отбалансить так, чтоб они были интересны и игральны начиная с 6 лвла, а не как сейчас - 8, 9 и 10.

Убрать *** арту из рандома по максимум ибо мешает всем вообще, 1 на тиму и точка. Зачем и кому нужны чехи?  Или ты так себя утешаешь?

да никому арта не мешает, ну бахает иногда. прикрывайся  - думай !  ( и если что я на арте не играю вообще - у меня - только премы Секстон и Лефша  ;) 

Lopendrik #1237 Отправлено 19 авг 2019 - 09:46

Старший сержант

• Игроки
  • 11379 боев
  • 209

Просмотр сообщенияAzzori (18 авг 2019 - 22:56) писал:

Итак, подведу итоги.

я последние два задания, закрыл в легкую,  на "В2-Железном капуте" - сыграв пяток боев в один и ов второй день
Мне вообще  все ветки  фиолетовы. у меня 74 према в ангаре и ни одного прокачиваемого танка.

А бабы нафик  - так как текущий экипаж вкачан за время марафона гораздо сильнее. И никаких чехов я катать больше не собираюсь.

Нафик нужны эти десятки ? Есть ФОШ с барабаном, купленный на Черном рынке,  и его за глаза хватит

Condor1500 #1238 Отправлено 19 авг 2019 - 10:35

Сержант

• Игроки
  • 31719 боев
  • 112
  • [H-A-S] H-A-S
Согласен с автором. С точки зрения маркетинга что главное. Главное получить прибыль. В то же время было бы ещё не плохо помимо этого в  то же время заслужить уважение игроков. Типа одна семья ))). Мы Вас доим -развлекаим, но можем быть и великодушными. Например игрок купил танк , упирался, выполнял марафон, но 10 ую задачу не осилил (я кстати выполнил), не получилось, не сошлись звёзды. Проходит день, три, и тут ВГ такое всё в белом - Уважаемый игрок за усердие, многолетную верность и выдержку  а так же за преданность игре ....получи всё что не смог взять в 10 ой задаче. Можно так сделать? Можно. Оставит впечатление? Безусловно. Деньги на танк уже заплачены. Чего ВГ лишается? Ничего. За то ещё и благородство продеманстрирует )))). А тем кто выполнил марафон (как сказал предыдущий автор) предложить купить всё таки танк но со скидкой не 50% (это даже для ВГ круто ))).) а примерно со скидкой 25-30%. Стиль человек то получил, а одевать его не на что. И да согласен, или дать возможность одеть его на 10ку ))).

Condor1500 #1239 Отправлено 19 авг 2019 - 10:39

Сержант

• Игроки
  • 31719 боев
  • 112
  • [H-A-S] H-A-S

Это я дополнил комент уважаемого Greynit, забыл указать )))

Voyageur #1240 Отправлено 19 авг 2019 - 10:41

Старшина

• Игроки
  • 26024 боя
  • 621
  • [TKD39] TKD39

Просмотр сообщенияCondor1500 (19 авг 2019 - 10:35) писал:

Согласен с автором. С точки зрения маркетинга что главное. Главное получить прибыль. В то же время было бы ещё не плохо помимо этого в  то же время заслужить уважение игроков. Типа одна семья ))). Мы Вас доим -развлекаим, но можем быть и великодушными. Например игрок купил танк , упирался, выполнял марафон, но 10 ую задачу не осилил (я кстати выполнил), не получилось, не сошлись звёзды. Проходит день, три, и тут ВГ такое всё в белом - Уважаемый игрок за усердие, многолетную верность и выдержку  а так же за преданность игре ....получи всё что не смог взять в 10 ой задаче. Можно так сделать? Можно. Оставит впечатление? Безусловно. Деньги на танк уже заплачены. Чего ВГ лишается? Ничего. За то ещё и благородство продеманстрирует )))). А тем кто выполнил марафон (как сказал предыдущий автор) предложить купить всё таки танк но со скидкой не 50% (это даже для ВГ круто ))).) а примерно со скидкой 25-30%. Стиль человек то получил, а одевать его не на что. И да согласен, или дать возможность одеть его на 10ку ))).

И как быть тем, кто купил Т 27 за полную стоимость?

СССР: Тяжелые танкиИС-7, ИС-4, Об.279р, Об.260, Об.705А, Об.277, Об.252У Защитник, ИС-3 МЗ, ИС-2, КВ-2Р ; Средние и лёгкие танкиТ-62А, К-91, Об.140, Об.430У, СТГ Гвардеец, Т-34-85М/Rudy, Т-100ЛТ ; ПТ-САУ Об.268, Об.268/4, ИСУ-122С ; САУОб.261

USA: Т110E5, Т57 Heavy, Т110E3, Т110E4, М48А5 Patton, Т92 HMC, Т34, М6А2Е8, Т28 Concept  FRANCE: AMX 50B, Bat Chatillion 25t, AMX 13 105, AMX M4 mle.49 DEUTSCHLAND: MausJagdPz E-100, E-50 Ausf.M, T-55A

BRITAIN: Т95/FV4201 Chieftain, Chimera, Excalibur  ДРУГИЕ: Skoda T27Primа Victoria, Progetto M35 mod.46

6apa6awe4ka #1241 Отправлено 19 авг 2019 - 10:58

Старший сержант

• Игроки
  • 9635 боев
  • 259

Просмотр сообщенияVoyageur (19 авг 2019 - 10:41) писал:

И как быть тем, кто купил Т 27 за полную стоимость?

А кто купил - молодец.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных