Перейти к содержимому

Škoda T 27: чешский барабан на VIII уровне. Впервые в продаже

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1457

WGNews #1261 Отправлено 07 авг 2019 - 16:02

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 740
Чехословацкий средний премиум танк Škoda T 27 — знакомимся с новым бойцом! С 7 по 22 августа.
Полный текст новости

art

art

art

art

art

Zoldinger #1262 Отправлено 19 авг 2019 - 22:40

Сержант

• Игроки
  • 375 боев
  • 116

Просмотр сообщенияAzzori (19 авг 2019 - 19:18) писал:

Во-первых, о победе никто и не говорил...

Во-вторых, никто не говорил, что от игрока ничего не зависит.. - Зависит. Но не расстановка команд и не ВБР. Сам-то подумай, условие "в ТОП-3 по опыту и урону ОДНОВРЕМЕННО", предлагает среднему и не -супер-скиловому игроку сыграть на достаточно сложном, командо-зависимом танке, у которого порезаны все ТТХ  - сыграть ЛУЧШЕ, чем вся команда, которая в абсолютном большинстве случаев состоит из танков 9 и 10 уровней... - Это всего лишь лотерея. Если захочет ВБР и даст тебе в команду оленей красней красного и к которым ещё и режим угнетения применён - вот тогда ты и будешь королём в ТОП-3. Но мне ВБР такой возможности - играть с оленями и раками -  за 30 боёв не дал. Даже более того, у меня было ощущение, что режим угнетения применён как раз таки ко мне - видимо до этого дня я сыграл на т27 неплохо, вот ВБР и решил меня чуток подрезать - как раз в день раздачи слонов, за которые и боролись весь марафон.

Как я рад, что не прос₽ал по игроманской дурости :(

свои кровные реальные 2200 ₽. Спасибо друзья, уберегли! :)

P.S.

Если что - вчера весь день не мог взять стиль 3D (на самом деле - Вентиль),

плюнул, написал пару гневных постов сюда и взял Защитника.

И, о чудо - два боя - и спать! ;)

Сообщение отредактировал Zoldinger: 19 авг 2019 - 22:45

BHyK_no6eguTeJI9 #1263 Отправлено 19 авг 2019 - 22:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23600 боев
  • 1 166
  • [F__M] F__M

Просмотр сообщенияAzzori (19 авг 2019 - 19:18) писал:

Во-первых, о победе никто и не говорил...

Во-вторых, никто не говорил, что от игрока ничего не зависит.. - Зависит. Но не расстановка команд и не ВБР. Сам-то подумай, условие "в ТОП-3 по опыту и урону ОДНОВРЕМЕННО", предлагает среднему и не -супер-скиловому игроку сыграть на достаточно сложном, командо-зависимом танке, у которого порезаны все ТТХ  - сыграть ЛУЧШЕ, чем вся команда, которая в абсолютном большинстве случаев состоит из танков 9 и 10 уровней... - Это всего лишь лотерея. Если захочет ВБР и даст тебе в команду оленей красней красного и к которым ещё и режим угнетения применён - вот тогда ты и будешь королём в ТОП-3. Но мне ВБР такой возможности - играть с оленями и раками -  за 30 боёв не дал. Даже более того, у меня было ощущение, что режим угнетения применён как раз таки ко мне - видимо до этого дня я сыграл на т27 неплохо, вот ВБР и решил меня чуток подрезать - как раз в день раздачи слонов, за которые и боролись весь марафон.

секрет прост,стараясь занять топ по урону,в большинстве случаев занимаешь и топ по опыту... да с оговорками на асист и бла бла бла... 10 задание сделал за 5 боев в пять часов утра засыпая за компом... просто стараясь максимум набить дамаги... я бы честно говоря поставил 10 задачу на 6-7 день, ибо она выполнима полегче чем набивание чистого опыта или фрагов,ведь в бою ты можешь накидать 3000 урона и поиметь всего 1 фраг,в то время как накидав 3000 урона и имея 1 фраг скорее всего ты займешь и топ3 по опыту и топ3 по урону)))  и это говоря о донышках вроде нас.... за статистов и говорить нечего,прощелкали эти задачки как семки))

Прости нас Габр , мы не уберегли Тайпа(((

strom33 #1264 Отправлено 19 авг 2019 - 23:13

Рядовой

• Игроки
  • 28603 боя
  • 8
  • [PZK-R] PZK-R
Я купил т27 только для того, чтобы пройти марафон, прокачать ветку, получить экипаж девушек, ну и стиль для танка. Пусть живет в коллекции, как память о марафоне. Просто так наверно не покупал бы.

Сообщение отредактировал strom33: 19 авг 2019 - 23:14

doctorblood2013 #1265 Отправлено 19 авг 2019 - 23:13

Старшина

• Игроки
  • 2030 боев
  • 466
  • [GR-UN] GR-UN

Просмотр сообщенияLopendrik (19 авг 2019 - 09:40) писал:

да никому арта не мешает, ну бахает иногда. прикрывайся  - думай !  ( и если что я на арте не играю вообще - у меня - только премы Секстон и Лефша  ;) 

Спс, поржал. А от арты чем прикажешь прикрываться? Картошкиным фиговым листком?

Сами артоводы довольны - им ещё одну картонную цель подвезли. Молодцы, ВГ!

Представляю, как счастливый игрок на т27 три раза палит по арте без урона, а она разворачивает свой хобот и его ваншотит. Ха-ха

Сообщение отредактировал doctorblood2013: 19 авг 2019 - 23:28

Azzori #1266 Отправлено 19 авг 2019 - 23:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32455 боев
  • 1 458
  • [ART_] ART_

Просмотр сообщенияBHyK_no6eguTeJI9 (19 авг 2019 - 20:47) писал:

секрет прост,стараясь занять топ по урону,в большинстве случаев занимаешь и топ по опыту... да с оговорками на асист и бла бла бла... 10 задание сделал за 5 боев в пять часов утра засыпая за компом... просто стараясь максимум набить дамаги... я бы честно говоря поставил 10 задачу на 6-7 день, ибо она выполнима полегче чем набивание чистого опыта или фрагов,ведь в бою ты можешь накидать 3000 урона и поиметь всего 1 фраг,в то время как накидав 3000 урона и имея 1 фраг скорее всего ты займешь и топ3 по опыту и топ3 по урону)))  и это говоря о донышках вроде нас.... за статистов и говорить нечего,прощелкали эти задачки как семки))

Это уже разговор вааще ни о чём...

Ещё раз, ты сам-то с собой не пробовал посоревноваться на т27 и на Шкоде т50?... Где у тебя показатели выше - на этом премиумном ведре или на прокачиваемой девятке?...

Я не папка. Я 3к урона на т27 ваще ещё ни разу не набил. И ваще на барабанном чехе играю впервые в жизни. Абсолютное большинство боёв было в командах с 9 и 10 уровнями. И как-то так получилось, что там играли не только олени, но ещё и ребята, которые не олени и со статистикой покруче моей. Но они были на топовых прокачиваемых танках, а я - на порезанном ведре. Вникаешь в ситуацию? И мне надо было сыграть лучше их. Никто, кроме ВБР с такой задачкой не справился бы.

Сам-то покумекай хоть чуток - сыграй, типа, сам с собой - ты на т27 и ты на т50 - кто кого победит по опыту и урону?..Дак вот прикинь, что в команде будут ещё и покруче, чем ты, и не на т27...

Короче, фик ли тут доказывать и спорить? Смог за 5 боёв? - Ну, и хорошо.

А я не смог за 30. Ничо, не умру. Хотя и считаю это задание нечестным - тут решал ВБР, а не игрок. А жить за компом, пока этот ВБР не соизволит мне помочь, я не подписывался.

ЗЫ

В ТОП-3 по опыту я был несколько раз за эти 30 боёв. И всякий раз были ребята, которые набили больше меня, но заняли строчки ниже по опыту... Это к твоему утверждению, что, "как правило", если набил урона, то и по опыту тож на коне.. 

Сообщение отредактировал Azzori: 19 авг 2019 - 23:58

garrikan #1267 Отправлено 20 авг 2019 - 06:56

Старший сержант

• Игроки
  • 81558 боев
  • 359
Я сразу понял на Шкоде это нереально сделать поэтопу тип59 и прожетто полчаса и готово

OCMAH7777 #1268 Отправлено 20 авг 2019 - 08:03

Ефрейтор

• Игроки
  • 767 боев
  • 33
Полностью согласен с Анзор. Друг 10задание так и не выполнил. Р****л клавиатуру и пошел спать, перед этим дав обещания не копейки не донатить  в игру. Те кто думает приобрести это танк, не в коем случае не делайте этого. Обычно барабанщики это даммагеры, прожектор и Лора это интересные фа новые и фармящие опыт и серебро машины, а шкода это типичное унылое  Г! Особенно мне понравилась пушка, на бб не пробивает, если пробила урон маленький, и постоянно снаряд летит куда угодно, но не в цель

serjantn1 #1269 Отправлено 20 авг 2019 - 09:37

Сержант

• Игроки
  • 22750 боев
  • 147
мне 9 задание где 15 фрагов надо!!! мне было в разы сложнее !! я пока выполнял 9!!! я 4 раза был в топе и 3 раза в топ тройке!!! соглашусь с Внуком Победителя !!!

serjantn1 #1270 Отправлено 20 авг 2019 - 09:57

Сержант

• Игроки
  • 22750 боев
  • 147
10 задачу выполнил за 7 боёв !!!

Прикрепленные изображения

IlIIlIl #1271 Отправлено 20 авг 2019 - 10:21

Новобранец

• Игроки
  • 6794 боя
  • 2

Танк унылыс пробития не хватает, стаба нет, разлёт пулек по краю круга сведения, опоздали с выпуском года этак на 4 когда не было сверх бронированных ст и тт зашёл бы, а так неактуальный кусок гУмна. Зра потраченные 2.2к. 

LEXUSKOM #1272 Отправлено 20 авг 2019 - 10:42

Новобранец

• Игроки
  • 23366 боев
  • 2
  • [PION-] PION-
получил альфа карту....а привязать не получаеться ...набирал все как у них показано.....кто знает как привязать? спасибо!

Voyageur #1273 Отправлено 20 авг 2019 - 11:51

Старшина

• Игроки
  • 26024 боя
  • 621
  • [TKD39] TKD39

Просмотр сообщенияCondor1500 (19 авг 2019 - 15:54) писал:

Извините но как то не въехал в логику. Дело в том что т-27 вышел в продажу ОДНОВРЕМЕННО с марафоном и соответственно марафон являлся, как бы точнее выразиться, продолжением его покупки. То есть вкладывая деньги ТЫ получал танк (кривоватый, косоватый, хотя как и всё в этой игре с набором и минусов и плюсов), а так же получал, скажем так, ПРИКЛЮЧЕНИЕ - марафон, по мере выполнения которого, ты получал различные плюшки (включая возможность прокачки ветки). Марафон кстати не очень сложный. Трудности возникли у народа только при прохождении последней (10) задачи. Так вот высказаные мной предложения как раз и касались окончания этого марафона. Он закончен. Часть народа получили стили которые никуда не надеть кроме т-27 но танк не покупали, часть купивших танк, не получили стиль, старались но не смогли. Я просто пофантазировал и логически порассуждал как бы сделал сам. Первым - дал бы возможность одеть стиль на 10 ку, или вариант два предложил бы выкупить танк со скидкой, (почему со скидкой, потому что они не получили прогресса развития ветки - они остались без чертежей). Вторым - отсыпал бы от щедрот, сказав, ребята спасибо, вы старались, вы упирались, вы преданные поклонники, поэтому, ВАМ  - подарок ( всё что не смогли получить за десятую задачу). Повторюсь лично я всё выполнил. Такой поступок был бы первое - красив, второе - умыл бы критиков и благотворно отразился бы на имидже. Как там говорят - деньги ни что, имидж - всё. Это не значит что подобное нужно делать всегда, нашему человеку всегда всего мало, (даш палец, откусит руку). но иногда, именно  за  усердие ( потратил деньги, время,) можно.

Я вас услышал, просто ранее вы не говорили о возможных дополнительных плюхах для тех, кто прошёл весь марафон на Т 27. Как впрочем и я тоже. Но вот насчет чертежей не понял. Чертежи получали все, кто проходил задания, будь то с Т 27 или нет, просто для тех, кто купил этот прем, чертежей давали чуточку больше. Незначительно, я бы сказал. Но должен всё же повторить, что считаю несоразмерными бонус в виде скидки на прем для тех, кто его не решился покупать в начале и просто дарение плюх тем, кто купил, но не смог пройти задания. Мне кажется, что при условиях, что вы предлагаете следовало бы просто дать больше плюшек тем, кто проходит на Т 27. Или логичней было бы просто давать облик на этот танк только тем, кто проходил марафон на Т 27. 
Это решило бы сразу несколько проблем:
1 - да, заплатившие за танк отдали полную стоимость и не получили в конце скидку, но зато получили эксклюзивный облик на танк. 
2 - те, кто купил танк после марафона получают небольшую скидку, но не получают облик, потому что проходили без Т 27. 
3 - количество сообщений на форуме о ненужности облика на складе сократилось бы до нуля.

Но в итоге имеем что имеем: на мой взгляд акция совершенно провальна просто по всем фронтам. Танк за свои деньги посредственный. Скидок нет. Задания выполнили не все во многом из-за банальной нехватки времени на выходных. (Я всё выполнил, но это сожрало много времени.) Сопутствующие бонусы в лице женского экипажа и национальных чертежей многим оказались бесполезны. Мне да, полезны, т.к я чехословаков еще не качал. Но на остальных просто положили болт. Ну и сама организация марафона, когда ты не можешь играть на другой технике, пока не выполнишь задание на Т 27, чтобы ненароком не сломать улучшенный квест, это как-то совсем плохо попахивает.

СССР: Тяжелые танкиИС-7, ИС-4, Об.279р, Об.260, Об.705А, Об.277, Об.252У Защитник, ИС-3 МЗ, ИС-2, КВ-2Р ; Средние и лёгкие танкиТ-62А, К-91, Об.140, Об.430У, СТГ Гвардеец, Т-34-85М/Rudy, Т-100ЛТ ; ПТ-САУ Об.268, Об.268/4, ИСУ-122С ; САУОб.261

USA: Т110E5, Т57 Heavy, Т110E3, Т110E4, М48А5 Patton, Т92 HMC, Т34, М6А2Е8, Т28 Concept  FRANCE: AMX 50B, Bat Chatillion 25t, AMX 13 105, AMX M4 mle.49 DEUTSCHLAND: MausJagdPz E-100, E-50 Ausf.M, T-55A

BRITAIN: Т95/FV4201 Chieftain, Chimera, Excalibur  ДРУГИЕ: Skoda T27Primа Victoria, Progetto M35 mod.46

MAYCEHO4EK #1274 Отправлено 20 авг 2019 - 12:59

Ефрейтор

• Игроки
  • 20079 боев
  • 25
  • [P_YB] P_YB

Опять началось, все что не нравиться админам- читай правда- тут же удаляют с форума. молодцы что тут скажешь, 

Люди не дебилы и так все видят а вам правда видимо не нужна.

Condor1500 #1275 Отправлено 20 авг 2019 - 14:31

Сержант

• Игроки
  • 31719 боев
  • 112
  • [H-A-S] H-A-S

Просмотр сообщенияVoyageur (20 авг 2019 - 10:51) писал:

Я вас услышал, просто ранее вы не говорили о возможных дополнительных плюхах для тех, кто прошёл весь марафон на Т 27. Как впрочем и я тоже. Но вот насчет чертежей не понял. Чертежи получали все, кто проходил задания, будь то с Т 27 или нет, просто для тех, кто купил этот прем, чертежей давали чуточку больше. Незначительно, я бы сказал. Но должен всё же повторить, что считаю несоразмерными бонус в виде скидки на прем для тех, кто его не решился покупать в начале и просто дарение плюх тем, кто купил, но не смог пройти задания. Мне кажется, что при условиях, что вы предлагаете следовало бы просто дать больше плюшек тем, кто проходит на Т 27. Или логичней было бы просто давать облик на этот танк только тем, кто проходил марафон на Т 27. 
Это решило бы сразу несколько проблем:
1 - да, заплатившие за танк отдали полную стоимость и не получили в конце скидку, но зато получили эксклюзивный облик на танк. 
2 - те, кто купил танк после марафона получают небольшую скидку, но не получают облик, потому что проходили без Т 27. 
3 - количество сообщений на форуме о ненужности облика на складе сократилось бы до нуля.

Но в итоге имеем что имеем: на мой взгляд акция совершенно провальна просто по всем фронтам. Танк за свои деньги посредственный. Скидок нет. Задания выполнили не все во многом из-за банальной нехватки времени на выходных. (Я всё выполнил, но это сожрало много времени.) Сопутствующие бонусы в лице женского экипажа и национальных чертежей многим оказались бесполезны. Мне да, полезны, т.к я чехословаков еще не качал. Но на остальных просто положили болт. Ну и сама организация марафона, когда ты не можешь играть на другой технике, пока не выполнишь задание на Т 27, чтобы ненароком не сломать улучшенный квест, это как-то совсем плохо попахивает.

Сколько людей , столько и мнений ))).Лично  мне марафон, ну и т-27 скорее понравился чем нет. Почему? Скорее потому что был не особенно сложным (за исключением задачи 10). Мало этого и т-27 по моему мнению не полный отстой (хотя многие как раз о нём так пишут). Вообще акция была необычена, все привыкли как это было в прошлых марафонах, сложность по максимому, цена за выставленный танк то же (завышалась от продажной раза в два). Нормальная (примерно такая как продавался т-27) появлялась примерно после выполнения половины задач. И самое интересное, в основном не станали а наоборот высунув языки бросались выполнять ))) Между тем причины по которым взять танк бесплатно оставались прежними - нехватка времени и чересчур завышенные условия заданий. Здесь народу предложили другой вариант. Адекватная цена (правда её не сделать меньше) и не сложные задания. И всё равно недовольны )))). По мне так марафон удался. Плюсы: не сложн, получаешь т-27 и эксклюзивный стиль, девушек членов экипажа , и прогресс по ветке. Я в сказал всё отлично. Альтернатива ?? Ветка прокачана? ВСё есть ?Да просто забей и не играй )))К стати и после марафона т-27 постоянно выкатываю, вообщем танк нравиться )) . И вообще думаю пусть лучше так, чем около года в одно и тоже, на одной и той же карте в бою по 20 минут за Эмиля который практически полный клон обыкновенного (чтож вы не стоните то) и ещё не известно какой девятки. Вот где лопатить так лопатить (менять карты, условия, хотя бы расположение баз и т.д. чтоб было хотя бы интересно). А тут предложили разнообразие а в ответ просто поток сознания (я не о своём визави), а всё почему, а нет возможности получить на танк халяву )))).

Barkas1977 #1276 Отправлено 20 авг 2019 - 14:40

Старший сержант

• Игроки
  • 12852 боя
  • 241

Просмотр сообщенияCondor1500 (20 авг 2019 - 14:31) писал:

Вообще акция была необычена, все привыкли как это было в прошлых марафонах, сложность по максимому, цена за выставленный танк то же (завышалась от продажной раза в два). Нормальная (примерно такая как продавался т-27) появлялась примерно после выполнения половины задач. И самое интересное, в основном не станали а наоборот высунув языки бросались выполнять )))

Камрад, так цена становилась более менее адекватной (2000 рэ) для каких танков то, это имбы или близко к ним. СУ-130ПМ, EBR 75 FL10, TS-5.

Skoda T27 с ними и рядом не стояла :)

Panzer 58 Mutz, даже чуть более бронированный (но по сути такой же картон), но с более точным и пробивным орудием, по стандартному курсу голды без скидок, стоит 1910 р.

Тот же Рак за 1670 р сейчас продается, да еще с пакетом резервов.

То бишь по логике самой компании получается, что красная цена Шкоде Т27 в Стандарте, это 1500 руб.

Я бы взял, да и многие взяли бы, судя по теме.

Но мы к сожалению цены не устанавливаем, мы просто не берём в таком случае :)

Сообщение отредактировал Barkas1977: 20 авг 2019 - 15:02

Condor1500 #1277 Отправлено 20 авг 2019 - 16:21

Сержант

• Игроки
  • 31719 боев
  • 112
  • [H-A-S] H-A-S

Просмотр сообщенияBarkas1977 (20 авг 2019 - 13:40) писал:

Камрад, так цена становилась более менее адекватной (2000 рэ) для каких танков то, это имбы или близко к ним. СУ-130ПМ, EBR 75 FL10, TS-5.

Skoda T27 с ними и рядом не стояла :)

Panzer 58 Mutz, даже чуть более бронированный (но по сути такой же картон), но с более точным и пробивным орудием, по стандартному курсу голды без скидок, стоит 1910 р.

Тот же Рак за 1670 р сейчас продается, да еще с пакетом резервов.

То бишь по логике самой компании получается, что красная цена Шкоде Т27 в Стандарте, это 1500 руб.

Я бы взял, да и многие взяли бы, судя по теме.

Но мы к сожалению цены не устанавливаем, мы просто не берём в таком случае :)

Вот относительно ценовой логипи просто полностью согласен. Просто на все 148 процентов. Да цены завышены и кусаются. Да то что выставлено по своим характеристикам порой этих денег не стоит. И вообще с ценообразованием у ВГ чёрт ногу сломает. Но я немножко о другом.Хорош ли Т-27? Я отвечу и да и нет. Пустой с экипажем в 2 перка, без голдового оборудования (паёк, ремки и т.д.) - машинка плоха. Из трёх снарядов в барабане удаётся реализовать хорошо если один. НО....если грамотно подобрать оборудование, посадить экипаж хотя бы в три с половиной перка, и даже без пайка чешского, машинка заиграет и довольно сносно. Стиль игры ещё подобрать надо, это либо средние дистанции, либо вблизи но за спинами более бронированых товарищей. НО...я повторюсь даже не об этом писал. Я об атмосфере марафона. Просто ничего подобного не было. Вот представь что су-130 пм продаётся по той цене сколько она стоит, но к ней в придачу ещё марафон, а там задания не сложные, стиль, экипаж, и прогресс по ветке. Еслиб у меня была возможность выбирать, то я б выбрал бы вариант марафона как у т-27 а не так как было с марафоном на су-130 и другими подобными )))). Так что писал я не конкретно об плох чех, хорош,стоит этих денег или нет. Я писал об АТМОСФЕРЕ развлечения которое выдало нам ВГ в виде чешского марафона. И мне предложенное понравилось ))).

Barkas1977 #1278 Отправлено 20 авг 2019 - 16:37

Старший сержант

• Игроки
  • 12852 боя
  • 241

Понял.

Тогда соглашусь с тобой.

Сам формат марафона для большой массы игроков интереснее.

Те марафоны я прошёл как и многие, только наполовину. Купил правда только колёсник.

На СУ-130ПМ даже меньше половины наверное, но тогда я совсем недавно был в танках и вообще мало соображал что к чему, так бы купил её уже тогда. Стиль Снежный барс понравился, а щас не купить его. Ну а TS-5 и не думал, мне безбашенные ПТ в принципе не зашли, хотя сама машина весьма хороша.

Condor1500 #1279 Отправлено 20 авг 2019 - 16:54

Сержант

• Игроки
  • 31719 боев
  • 112
  • [H-A-S] H-A-S
Ну наконец то адекватный собеседник. ))) А то объяснял, объяснял....как упруться, т-27 - ***, марафон ***, (потаму что шанса танк бесплатно получить нет), и всё и везде *** ))). А я писал не о конкретике, по сути наша игра это развлечение, но ВГ ещё в этом развлечении умудряются ещё развлечения устраивать. Так вот те, где надо было чтоб добиться существенной скидки, только если ты играешь как на работу ходишь, мне лично не особо нравились. И причина была в черезмерной сложности, пол стоимости ( накрученной раза в два от реальной цены) осиливал, а потом ...или времени жалко , или его просто нет, или ВБР так кидает, или скила нехватает и т.д. А с марафоном на плюшки для т-27 всего хватило. И надо отдать должное было не сложно. И самое главное то что придумали (нам за наши деньги) действительно развлекло, а не наоборот. Просто вот то что презентовали сейчас сравни с той же линией фронта. Во что она превратилась. Конвеер мать его (((.

Barkas1977 #1280 Отправлено 20 авг 2019 - 18:15

Старший сержант

• Игроки
  • 12852 боя
  • 241
Просто именно эта тема про сам Т27, поэтому каждое сообщение воспринимается в контексте плохой он или нет и надо ли покупать :)

Gunther_Waigell #1281 Отправлено 20 авг 2019 - 18:45

Сержант

• Игроки
  • 41601 бой
  • 100
Самое обидное, что я выкачал TVP T 50/51 10-го уровня и уже копил на него серебро, а тут ВУАЛЯ, и на танк, который я потом и кровью качал кидают тьму чертежей, за которые я мог вообще за 0 опыта 10-й TVP T 50/51 выкупить, и выходит что я напрасно тратил пот и кровь добывая опыт - это первое. Второе - по поводу ŠKODA T 27, я думал что финальный камуфляж будет подходить ко всем танкам нации Чехословакии, и надеялся что получу этот уникальный 3D стиль и применю на, потом и кровью выкаченым, TVP T 50/51, тем самым хоть как то утешив себя и получив приятный бонус от акции, НО ВЫ И ТУТ УСПЕЛИ НАКОСЯЧИТЬ, ограничив этот уникальный облик только для ŠKODA T 27. Обидно, НО, вы меня "приятно" удивили, за это я вас отблагодарю, в этом месяце я вложу ровно 0.0$ в ваш проект, заслужили по праву (хотя обычно трачусь от 2.000 до 5.000 в месяц), спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Gunther_Waigell: 20 авг 2019 - 18:46

Да прибудет с вами голд.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных