Перейти к содержимому

Škoda T 27: чешский барабан на VIII уровне. Впервые в продаже

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1457

WGNews #1421 Отправлено 07 авг 2019 - 16:02

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 704
Чехословацкий средний премиум танк Škoda T 27 — знакомимся с новым бойцом! С 7 по 22 августа.
Полный текст новости

art

art

art

art

art

6apa6awe4ka #1422 Отправлено 22 авг 2019 - 21:15

Старший сержант

• Игроки
  • 9527 боев
  • 259

Просмотр сообщенияLechoix (22 авг 2019 - 21:12) писал:

Это не я так решил, изучайте документацию:

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвящённая бронированным машинам середины XX века. У игроков есть возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких лёгких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими «тяжами» или вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией, — машина любого класса может быть поистине смертоносным орудием в руках настоящего профессионала.

Однако даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В World of Tanks всё решает коллектив, а победа достигается за счёт слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

https://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/

Если даже читать не умеете - штош, медицина тут бессильна.

На сарае тоже написано.... а там дрова лежат. А это можете провернуть у себя до характерного щелчка.

Сообщение отредактировал 6apa6awe4ka: 22 авг 2019 - 21:15

tttsanyattt #1423 Отправлено 22 авг 2019 - 21:15

Рядовой

• Игроки
  • 13024 боя
  • 20
  • [AT_AT] AT_AT

Просмотр сообщенияLechoix (22 авг 2019 - 18:24) писал:

Ну так бухайте, рыбачьте и т.д., там вы сам по себе, никому не мешаете. Есть куча тупых шутеров вообще, где думать не надо - просто пиу-пиу по мишенькам, и всё вообще как вы любите.

А танки это коллективная игра, если в команде большинство таких как вы - команда сливается, как правило.

Коллективная - это когда команда помогает друг другу, а не тогда, когда светляк стирается светит, а по его свету никто не работает, а потом его же и обсирают, что он де баран, играть не умеет. Коллективная- это когда стая ст, все вместе рвет фланг с заходом в тыл, а их атаку либо пт либо тт  поддерживает, ну или арта, а не когда 2 ст пытается удержать прорыв, а все остальные стоят в кустах или бояться одного тт, стоящего ромбом за преградой. Коллективная - это когда арту не замирают, что она не туда кидает, а когда ей светят нормально. Можно продолжать и продолжать... И главное, коллективная - это когда в боевом чате люди не засирают  друг друга, как будто последние трусы проигрывают. Я не великий игрок и не претендую на великие лавры, но глаза и уши у меня  есть,  коллективную игру создают игроки. И когда игра идет командой адекватно, то и играть - одно удовольствие, а когда в команде неадекваты, которым бы только пособирать всех, особенно из ангара, то лучше играть так как получается. К сожалению Неадекватов хоть и меньше адекватных игроков, но они так грамотно в рандом появляются, что такое ощущение, что их до фига!!!

Lechoix #1424 Отправлено 22 авг 2019 - 21:21

Младший сержант

• Игроки
  • 36298 боев
  • 54
  • [OPER_] OPER_

Просмотр сообщения6apa6awe4ka (22 авг 2019 - 22:15) писал:

На сарае тоже написано.... а там дрова лежат. А это можете провернуть у себя до характерного щелчка.

Если ты и по жизни так себя ведешь и  так думаешь, могу только посочувствовать.

Не болейте!

6apa6awe4ka #1425 Отправлено 22 авг 2019 - 21:31

Старший сержант

• Игроки
  • 9527 боев
  • 259

Просмотр сообщенияLechoix (22 авг 2019 - 21:21) писал:

Если ты и по жизни так себя ведешь и  так думаешь, могу только посочувствовать.

Вдруг ты не знал, но... на всякий случай: твое мнение для меня не значит совсем ничего. И все что ты придумываешь себе ты можешь озвучивать, но вести себя люди будут все равно так как я тебе сказал: тебе никто ничего не должен и ни чем не обязан.

tttsanyattt #1426 Отправлено 22 авг 2019 - 21:58

Рядовой

• Игроки
  • 13024 боя
  • 20
  • [AT_AT] AT_AT
Парни, я об этом и говорю, вы можете не ругаться? Каждый из вас имеет право на свое мнение, об игре, других игроках, рандоме и т.д. каждый из вас - личность, и это главное! Мнение каждого из вас нужно и важно. ***, будьте, ***, людьми!

aktriska #1427 Отправлено 23 авг 2019 - 11:43

ADский банхаммер Всея форума ;)

• Глобальные модераторы
  • 25195 боев
  • 3 617
  • [-PR0] -PR0
Уважаемые пользователи, напоминаю вам, что переходы на личности, а также троллинг других пользователей запрещены правилами форума. Общайтесь по теме, пожалуйста. Благодарю за понимание.  

WG.gif     msg-6032361-0-71631500-1547831181.gif

Condor1500 #1428 Отправлено 23 авг 2019 - 16:08

Младший сержант

• Игроки
  • 31670 боев
  • 88
  • [OD-RU] OD-RU

Просмотр сообщенияtttsanyattt (22 авг 2019 - 20:15) писал:

Коллективная - это когда команда помогает друг другу, а не тогда, когда светляк стирается светит, а по его свету никто не работает, а потом его же и обсирают, что он де баран, играть не умеет. Коллективная- это когда стая ст, все вместе рвет фланг с заходом в тыл, а их атаку либо пт либо тт  поддерживает, ну или арта, а не когда 2 ст пытается удержать прорыв, а все остальные стоят в кустах или бояться одного тт, стоящего ромбом за преградой. Коллективная - это когда арту не замирают, что она не туда кидает, а когда ей светят нормально. Можно продолжать и продолжать... И главное, коллективная - это когда в боевом чате люди не засирают  друг друга, как будто последние трусы проигрывают. Я не великий игрок и не претендую на великие лавры, но глаза и уши у меня  есть,  коллективную игру создают игроки. И когда игра идет командой адекватно, то и играть - одно удовольствие, а когда в команде неадекваты, которым бы только пособирать всех, особенно из ангара, то лучше играть так как получается. К сожалению Неадекватов хоть и меньше адекватных игроков, но они так грамотно в рандом появляются, что такое ощущение, что их до фига!!!

Вот это всё, вышесказаное о командной игре безусловно написано красиво, и самое интересное, в игре присутствует, только для этого надо быть членом какого либо клана и активно в его составе принимать участие в вылазках, наступлениях, играть на глобальной карте. В той или иной степени слаженное действие команд там присутствует. Чего конечно не скажешь о рандоме. Это проблемма. Но в этой проблемме заинтерисованна прежде всего сама компания (ВГ). Я сейчас говорю о принципе """случайного""" комплектования балансировщиком команд, который, конечно, при нормальной логике должен быть по скилу. (проблема давно набившая оскомину). Играть друг против друга должны примерно равные игроки. Как их квалифицировать? О это целая система. И ВГ уже продолжительное время разработкой этой системы занимается. Вот эти все ранговые бои, марофоны, линии фронта, вот это всё оно и есть. ПРи участии в каком либо из ивентов , согласно полученным результаитом, а так же на основании уже имеющихся статистических данных о каждом игроке, игороку присваивается (образно), категория, он попадает в одну из (сколько не знаю) групп, откуда потом балансировщик и выбирает случайным образом играков для сбора команд. Система с каждым ивентом тестируется и отлаживается и положение игрока не статично, оно может меняться. Всё это безусловно надо делать, но интересно для чего вот эти все результаты собирает ВГ.  А просто прежде всего для управляемости процесса )))). Дело в том что всё и всегда должно находиться под контролем, ты должен выигрывать и конечно же проигрывать . причум проигрывать как раз вне зависимости от твоих личных умений. Иначе просто кому то станет не интересно и часть людей из игры просто безвозвратно уйдёт. А игрока нужно держать и ....заинтерисовывать. В том числе и такого у которого статистика ярко красная ))). В то же время нельзя допускать чтоб были все сплошь бирюзовые, и они ДОЛЖНЫ проигрывать. Вот и комплектуются команды. 3-5 умеющих прилично играть комплектуют с остальными, с красной статой - эта команда будет проигрывать, против них выставляется команда где 2/3 играют прилично а остальные ...значения не имеет. Результат? Чудеса встречаются конечно, но зачастую это проигрыш первой команды. Вот поэтому (долго вступительную часть писал ))), Вот именно по этому зачастую происходят ситуации когда ЛТ светит, (он жёлтый, синий, зелёный) а позасвету огонь никто не ведёт. На пт просто игрок с 2К боёв и красной статистикой ( и это не на 4-6 уровнях), а мать его на 8-10 происходит. Или ЛТ (красный) вместо того чтоб светить, отправляется в точку где бодаются тяжи. Каков результат боя в этом случае (карта открытая, и ЛТ противника там где надо) Правильно. Проигрыш.Таким образом тот кто должен сегодня по результатам сессии проиграть, проигрывает, а кто выиграть выигрывает. Чтоб это понять обратите внимание на свою сессионную статистику. А вы говорите. Спорите ))). У меня всё. ))) И да именно по этому, в связи со всем вышеописанным, баланса по скилу, никогда не будет. Он бывает, но строго дозированно в ивентах типа ранговых боёв, и то скорее в старых, чем в последних. 

Azzori #1429 Отправлено 24 авг 2019 - 00:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32406 боев
  • 1 455
  • [ART_] ART_

Просмотр сообщенияCondor1500 (22 авг 2019 - 09:02) писал:

Забавно ))). Марафон уже давно закончился. Т-27 го уже в продаже нет. А тема ....продолжает жить своей жизнью ))). И опять спорят плохой или хороший, нужен, не нужен, условия выполнимы были или нет. А я скажу как в том советском мультике из детства ...лапы, крылья,....Хвост главное!!! Многие пишут о игре рассуждая о ней как о некой реальности, однако это несколько другое, это прежде всего Програма. И как все програмы, она написана, и ... использует алгоритмы. (тему можно развить но думаю этого достаточно). Причина по которой часть игроков не выполнили 10-ю задачу может скрываться не  в том что человек "рукожоп" и слабо играет ( уменя на этот счёт своё мнение, я думаю что игрок у которого от 48% побед, уже умеет играть и играет хорошо, а проблема проигрышей в НПУ), а в том, что игроки играли ну ..."не в то время".В рандоме многое зависит от команды. А Т-27 , в силу своих характеристик, ну просто очень зависит от команды. Это именно танк поддержки прежде всего. Вести игру, пробивать, давить направление, в силу вышеуказаных факторов он не в состоянии. А вот добивать, догрызать, крысить, отнимать фраги )))), это пожалуста, это вполне ему по силам. Ночью , когда играл уважаемый tttsanyattt  просто играет много сильных игроков, эти игроки сбиваются ВБР ом, в относительно сильные команды и конкуренция, получается, довольно высока. Попробуй в этих условиях, да ещё на восьмёрке, да ещё на такой восьмёрке, занять по опыту и урону ТОП-3 одновременно. Сложно. А вот  днём - дело немножко другое. Второе, надо учитывать свою сессионную статистику (это тоже отдельная тема, не буду развивать). Как то так. Учитывая первое, обращая внимание на второе, держа в уме ещё кучу других факторов - задачу выполнить было можно. И остаётся ответить только на один вопрос, а нахрена тогда такой "сложный" танк (элемент программы))).) Ну да тому кому надо тупо ехать и делать ПЫЩ, ПЫЩ - он не интересен ))). Согласен.  А вот тому кому нравиться думать, решать головоломки, (а это ноа иесть) вполне подойдёт. Как то так. )))

Спасибо. Хороший пост.
Вполне вероятно, что твои наблюдения о временах суток очень даже верные... Я, кстати говоря, играл именно ночью (по Москве).... - Выполнить 10 задачу, с моей точки зрения, было невозможно. Ну, невозможно, по крайней мере, имея ввиду какие-то разумные временные рамки пребывания перед монитором. Я не говорю, что её выполнение невозможно в принципе. - Возможно, конечно же! Но... тот, кто уверен, что он всё взял только своим мастерством... - наивен, мягко говоря.

И на счёт самого танчика я с тобой тоже соглашусь. Для пиу-пиу он не интересен ни разу. А для иногда головой подумать - в самый раз.

Я знал, что я покупаю. Потому к продавцам у меня претензий нет. У меня есть претензии к тем, что придумывал десятую задачу, заставляя всех, кто вдонатил и рассчитывал на прохождение марафона на т27, соревноваться своей неимбовой восьмёркой с танчиками заведомо более имбовыми, даже по уровню, не говоря уже о ТТХ...

Рад за тех, кто осилил эту задачку. Точнее, кому ВБР просто подарил ТОП-3 по урону и опыту...

Сочувствую тем, кто не осилил (кому ВБР не подарил такую команду, которую можно было переиграть на ни разу не имбе с зарезанными характеристиками ТТХ)

И откровенно не понял (фик с ним с заданием), но ЗАЧЕМ надо было бортовать нас (не осиливших) и на стиль, и на командира экипажа одновременно.... Неужели нельзя было хотя-бы экипаж в первые девять задач уложить?... А уж стиль мы бы уж как-нить и на другой технике добрали бы - вот тут я совершенно уверен - добрали бы.

ЗЫ

А время суток, когда играть, не я выбираю, а моя жизнь. Потому как игра - это мой отдых в свободное от других дел время. А не наоборот.

:)

Сообщение отредактировал Azzori: 24 авг 2019 - 00:46

PiyPiu_01 #1430 Отправлено 24 авг 2019 - 11:14

Ефрейтор

• Игроки
  • 384 боя
  • 27
В то самое воскресенье я делал 9 и 10 задачи. Пока делал 9ю задачу (12 боев), "сделал" 10ю три раза. Побед было мало, 3 за 10 первых боёв. А когда начал делать 10ю, поперли победы и выполнение 10й задачи заняло 21 бой. Это я к тому, что выполнение 10й задачи требует не только мастерства, но и "везения" попадать к оленям. С этим обычно проблем нет, но мне, именно в тот момент, фортило на норм команды. Играл днём и, кстати, засилья 9 и 10 лвл не было - половина боёв без них. Проблема в том, что Т27 далеко не самый лучший дамагер - уж очень косой, поэтому даже в боях с 8 лвл в норм команде в ТОП-3 по урону попасть проблема.

ZORR0JAN #1431 Отправлено 24 авг 2019 - 11:17

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 450 боев
  • 66
  • [E-M0D] E-M0D

Просмотр сообщенияAzzori (23 авг 2019 - 21:43) писал:

Спасибо. Хороший пост.
Вполне вероятно, что твои наблюдения о временах суток очень даже верные... Я, кстати говоря, играл именно ночью (по Москве).... - Выполнить 10 задачу, с моей точки зрения, было невозможно. Ну, невозможно, по крайней мере, имея ввиду какие-то разумные временные рамки пребывания перед монитором. Я не говорю, что её выполнение невозможно в принципе. - Возможно, конечно же! Но... тот, кто уверен, что он всё взял только своим мастерством... - наивен, мягко говоря.

И на счёт самого танчика я с тобой тоже соглашусь. Для пиу-пиу он не интересен ни разу. А для иногда головой подумать - в самый раз.

Я знал, что я покупаю. Потому к продавцам у меня претензий нет. У меня есть претензии к тем, что придумывал десятую задачу, заставляя всех, кто вдонатил и рассчитывал на прохождение марафона на т27, соревноваться своей неимбовой восьмёркой с танчиками заведомо более имбовыми, даже по уровню, не говоря уже о ТТХ...

Рад за тех, кто осилил эту задачку. Точнее, кому ВБР просто подарил ТОП-3 по урону и опыту...

Сочувствую тем, кто не осилил (кому ВБР не подарил такую команду, которую можно было переиграть на ни разу не имбе с зарезанными характеристиками ТТХ)

И откровенно не понял (фик с ним с заданием), но ЗАЧЕМ надо было бортовать нас (не осиливших) и на стиль, и на командира экипажа одновременно.... Неужели нельзя было хотя-бы экипаж в первые девять задач уложить?... А уж стиль мы бы уж как-нить и на другой технике добрали бы - вот тут я совершенно уверен - добрали бы.

ЗЫ

А время суток, когда играть, не я выбираю, а моя жизнь. Потому как игра - это мой отдых в свободное от других дел время. А не наоборот.

Самое главное выделил,тогда какие претензии? не можешь? не умеешь? нет возможности? свободен, от себя:задачи проще некуда,не смог выполнить задачи на стиль? :facepalm: у меня нет слов!

Azzori #1432 Отправлено 24 авг 2019 - 17:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32406 боев
  • 1 455
  • [ART_] ART_

Просмотр сообщенияZORR0JAN (24 авг 2019 - 09:17) писал:

Самое главное выделил,тогда какие претензии? не можешь? не умеешь? нет возможности? свободен, от себя:задачи проще некуда,не смог выполнить задачи на стиль? :facepalm: у меня нет слов!

Дядя папка, какие такие задачи? - там была всего одна задача - попасть на т27 в ТОП-3 по урону и опыту. Да, не смог. По урону один раз был в ТОП-3, но по опыту не вписался... А по опыту в ТОП-3 был несколько раз, но не вписался по урону. Да, не смог за 30 боёв. И что? - Уверен, если бы не ВБР, то и никто бы не смог. При более-менее равном балансе и более-менее равной игре, никто не мог бы переплюнуть танки 9 и 10 уровня по опыту и урону одновременно. А если это не так, то покажи свою среднуху на т27, которая больше твоей же среднухи на т50 или на прожете 10 уровня - тупо докажи, что ты способен играть лучше игрока равного тебе во всех отношения, на технике, которая хуже... Короче - твой звон не о чём, дядя папка.

Ну, попонтовался папка. Бывает... -. Твинков ведь себе заводят не потому что хорошо играл и мастер-нагибатор, а от того, что как раз наоборот.... :)))))))

Сообщение отредактировал Azzori: 24 авг 2019 - 17:21

Azzori #1433 Отправлено 24 авг 2019 - 17:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32406 боев
  • 1 455
  • [ART_] ART_

Просмотр сообщенияPiyPiu_01 (24 авг 2019 - 09:14) писал:

В то самое воскресенье я делал 9 и 10 задачи. Пока делал 9ю задачу (12 боев), "сделал" 10ю три раза. Побед было мало, 3 за 10 первых боёв. А когда начал делать 10ю, поперли победы и выполнение 10й задачи заняло 21 бой. Это я к тому, что выполнение 10й задачи требует не только мастерства, но и "везения" попадать к оленям. С этим обычно проблем нет, но мне, именно в тот момент, фортило на норм команды. Играл днём и, кстати, засилья 9 и 10 лвл не было - половина боёв без них. Проблема в том, что Т27 далеко не самый лучший дамагер - уж очень косой, поэтому даже в боях с 8 лвл в норм команде в ТОП-3 по урону попасть проблема.

А у меня как раз наоборот - абсолютное число боёв было с 9 и 10. И, в принципе, все играли нормально.

Всего несколько раз (5-6 раз из 30) были бои с одноклассниками. Но на красноту команды тоже не везло... :))))))

И только один раз из 30 боёв были 6 и 7 уровни в командах... Но тут случилась другая засада - ФПС вдруг чёта упал до 10, а пинг подрос до 200-300... - Не, я не думаю, что это там какие-то операторы специально мне подкрутили, но, как факт... - "Ну, не шмагла я..." :))))))

"...Это я к тому, что выполнение 10й задачи требует не только мастерства, но и "везения" попадать к оленям. " - Вот именно. Странно, что для местных папок эта простая и понятная мысль оказалась недоступной для понимания....

:))))))

Сообщение отредактировал Azzori: 24 авг 2019 - 17:40

Condor1500 #1434 Отправлено 24 авг 2019 - 21:37

Младший сержант

• Игроки
  • 31670 боев
  • 88
  • [OD-RU] OD-RU

Просмотр сообщенияAzzori (24 авг 2019 - 16:38) писал:

А у меня как раз наоборот - абсолютное число боёв было с 9 и 10. И, в принципе, все играли нормально.

Всего несколько раз (5-6 раз из 30) были бои с одноклассниками. Но на красноту команды тоже не везло... :))))))

И только один раз из 30 боёв были 6 и 7 уровни в командах... Но тут случилась другая засада - ФПС вдруг чёта упал до 10, а пинг подрос до 200-300... - Не, я не думаю, что это там какие-то операторы специально мне подкрутили, но, как факт... - "Ну, не шмагла я..." :))))))

"...Это я к тому, что выполнение 10й задачи требует не только мастерства, но и "везения" попадать к оленям. " - Вот именно. Странно, что для местных папок эта простая и понятная мысль оказалась недоступной для понимания....

Вот опять повторю ))). Лапы..., крылья...., Хвост главное!!! (кому не понятна ирония, советую всё таки мульт посмотреть, он в одной из Каруселей). Странно что Вы уважаемые, продолжая спорить, кто при каких условиях, и на сколько всё таки выполнил 10 задачу, не обратили внимания на мой последний пост. Именно он, думаю, многое обЪясняет, покрайней мере я попытался описать алгоритмы по которым работает программа (игра). И для того чтоб всё и дальше в ней крутилось и работало, обязательно должны быть и трудные условия (задач) и те кто их не сможет выполнить. Это система. По другому быть просто не может. Нас классифицируют (или по другому расскладывают по полочкам) и будут продолжать это делать. Если хотите то я бы сказал даже так, наши победы и наши поражения ЗАПРОГРАММИРОВАННЫ. И если ты думаешь что победил благодаря своим умениям, то это так только отчасти. Если ты в группе которая по результатам сессии должна проигрывать - ты в результате проиграешь, Хоть на ушах стой, хоть показывай чудеса, этот бой ты вытянешь, но за то следующий, тебя кинет в такую Ж..., что и скил не поможет ))). И так продолжаться будет пока ....Да что я вам рассказываю ))). Сами всё на своей шкуре испытывали))). Наиболее хорошо данный алгоритм был виден в последних ранговых. Я как Въхал, послал эти "соревнования" куда подальше и больше не играл ))). А на счёт того что как бы можно было бы сделать чтоб было КРАСИВО (и игроков не обидеть, и умыть критиков, и сделать достойный жест) я тоже (это исключительно моё мнение) я то же писал. Кому интересно могут посмотреть посты значительно выше. Спасибо за внимание )).

Azzori #1435 Отправлено 24 авг 2019 - 22:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32406 боев
  • 1 455
  • [ART_] ART_

Просмотр сообщенияCondor1500 (24 авг 2019 - 19:37) писал:

Вот опять повторю ))). Лапы..., крылья...., Хвост главное!!! (кому не понятна ирония, советую всё таки мульт посмотреть, он в одной из Каруселей). Странно что Вы уважаемые, продолжая спорить, кто при каких условиях, и на сколько всё таки выполнил 10 задачу, не обратили внимания на мой последний пост. Именно он, думаю, многое обЪясняет, покрайней мере я попытался описать алгоритмы по которым работает программа (игра). И для того чтоб всё и дальше в ней крутилось и работало, обязательно должны быть и трудные условия (задач) и те кто их не сможет выполнить. Это система. По другому быть просто не может. Нас классифицируют (или по другому расскладывают по полочкам) и будут продолжать это делать. Если хотите то я бы сказал даже так, наши победы и наши поражения ЗАПРОГРАММИРОВАННЫ. И если ты думаешь что победил благодаря своим умениям, то это так только отчасти. Если ты в группе которая по результатам сессии должна проигрывать - ты в результате проиграешь, Хоть на ушах стой, хоть показывай чудеса, этот бой ты вытянешь, но за то следующий, тебя кинет в такую Ж..., что и скил не поможет ))). И так продолжаться будет пока ....Да что я вам рассказываю ))). Сами всё на своей шкуре испытывали))). Наиболее хорошо данный алгоритм был виден в последних ранговых. Я как Въхал, послал эти "соревнования" куда подальше и больше не играл ))). А на счёт того что как бы можно было бы сделать чтоб было КРАСИВО (и игроков не обидеть, и умыть критиков, и сделать достойный жест) я тоже (это исключительно моё мнение) я то же писал. Кому интересно могут посмотреть посты значительно выше. Спасибо за внимание )).

Я не в России живу. Некоторое время назад уговорил нескольких заграничных геймеров - молодые ребята, работаем вместе, поиграть в танчики. ВГ, не благодари! - Я тупо свои проблемы решал, а не о привлечении новых игроков для тебя заботился... :)))))

Так вот... - Поиграли эти ребята сколько-то там... Дошли до 8 уровней... Составили своё впечатление и... потом говорят мне: "Не, не то чёта... Нечестно как-то там всё. Странности, которые от твоих умений не зависят. - типа, иногда ты светишься, когда не должен светиться... А иногда не светишься, хотя стопудово должен... Пробития-непробития и всё такое..."

Короче, не удалось мне привлечь новеньких. Даже когда рефералку предложил, типа, премтанчики заработаем... - Говорят, не надо, спасибо, но мы в чё-нить другое...

Это я так - разрабам на заметку.

Сам-то я давно играю. И даже, типа, коллекционер и донатер, но... - это только так кажется. Развлекаюсь просто. Болезненной зависимости от игрулек у меня нет.

ЗЫ

А десятое задание на т27 они тоже оценили... - Угадаешь их вердикт?... :))))))

Сообщение отредактировал Azzori: 24 авг 2019 - 22:14

P747XP #1436 Отправлено 24 авг 2019 - 22:23

Старший сержант

• Игроки
  • 47110 боев
  • 345
Всё скулят что танк "гуамно", но в каждом бою на восьмерках в каждой команде минимум по одному танчику

ZORR0JAN #1437 Отправлено 24 авг 2019 - 23:23

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 450 боев
  • 66
  • [E-M0D] E-M0D
Spoiler

Какой  вбр? якорь ты донный,задачи просты до безобразия,специально заточили для таких как ты :crab: ,но такие как ты:deer: даже в это не смогли,WG кого вы вырастили? скоро они нажимать одну кнопку не смогут, разбаловали оленей уже по самое не балуй! Особый бред оленя выделил:facepalm:

Сообщение отредактировал ZORR0JAN: 24 авг 2019 - 23:39

Azzori #1438 Отправлено 24 авг 2019 - 23:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32406 боев
  • 1 455
  • [ART_] ART_

Просмотр сообщенияZORR0JAN (24 авг 2019 - 21:23) писал:

Spoiler

Какой  вбр? якорь ты донный,задачи просты до безобразия,специально заточили для таких как ты :crab: ,но такие как ты:deer: даже в это не смогли,WG кого вы вырастили? скоро они нажимать одну кнопку не смогут, разбаловали оленей уже по самое не балуй! Особый бред оленя выделил:facepalm:

Дядя папка, да ты даже в текст не смог... :)))))

Какие задачи? - Ещё раз, для особо одарённых - там всего одна задача - играя на т27 попасть в ТОП-3 по урону и опыту одновременно. Никакие иные задачи нами не рассматривались. То есть надо сыграть лучше, чем играя на танках 9 и 10 уровней...

Поскольку ты такой крутой, вот я те и предлагаю - покажи, что ты играешь на т27 лучше, чем на нормальных танчиках 9 или 10 уровня. Почему именно против них? - Да потому что абсолютное большинство боёв на т27 - это бои против 9 и 10.

Ну, короче, иди... Покажи что ты круче себя самого... Если ты ваще понимаешь, о чём я... - :)))))

И ещё раз. - 10 задание предполагало, что играя на ведре 8 уровня с порезанными ТТХ, надо было сыграть лучше во всех отношениях, чем твои сокомандники на нормальных танках 9 и 10 уровня. То есть это они должны были промахиваться и не пробивать на своих скорпионах, бабахах, Прожетах, Леопардах, СТБ и прочих, а ты должен был всё пробивать и оказываться там, где лучше... - Ведь они (твои союзники) этого же делать не умеют, правда?... - Это только ты знаешь все зоны пробития и лучшие кусты на всех картах, а они все олени, раз ты их всех на своём ведре переигрываешь и попадаешь в ТОП-3 по урону и опыту... И ВБР ваще не при делах - тупо твоё мастерство и опыт. Ага.

Сообщение отредактировал Azzori: 25 авг 2019 - 00:15

Condor1500 #1439 Отправлено 25 авг 2019 - 01:15

Младший сержант

• Игроки
  • 31670 боев
  • 88
  • [OD-RU] OD-RU

Просмотр сообщенияAzzori (24 авг 2019 - 21:11) писал:

Я не в России живу. Некоторое время назад уговорил нескольких заграничных геймеров - молодые ребята, работаем вместе, поиграть в танчики. ВГ, не благодари! - Я тупо свои проблемы решал, а не о привлечении новых игроков для тебя заботился... :)))))

Так вот... - Поиграли эти ребята сколько-то там... Дошли до 8 уровней... Составили своё впечатление и... потом говорят мне: "Не, не то чёта... Нечестно как-то там всё. Странности, которые от твоих умений не зависят. - типа, иногда ты светишься, когда не должен светиться... А иногда не светишься, хотя стопудово должен... Пробития-непробития и всё такое..."

Короче, не удалось мне привлечь новеньких. Даже когда рефералку предложил, типа, премтанчики заработаем... - Говорят, не надо, спасибо, но мы в чё-нить другое...

Это я так - разрабам на заметку.

Сам-то я давно играю. И даже, типа, коллекционер и донатер, но... - это только так кажется. Развлекаюсь просто. Болезненной зависимости от игрулек у меня нет.

ЗЫ

А десятое задание на т27 они тоже оценили... - Угадаешь их вердикт?... :))))))

И угадывать нечего )))). Вы уважаемый собеседник своим рассказом лишний раз подтвердили то о чём я писал выше))). Только пполучилось слегка под другим углом зрения ))) Как там говорила одна мудрая черепаха ))) ( мульт кунфу-панда ). Случайности неслучайны )))) Вообще проблема многогранная и разностороняя, но в то же время и  понятна,по другому быть просто не может.  Сливы вызывают раздражение - люди уходят. Сплошь победы - потерю интереса, с тем же результатом. Остаётся одно - качели. Вот нас и качают, попутно расскладывая по полочкам. Я кстати заметил (может кажется, нужно понаблюдать и побольше статистики собрать) У меня например, после выполнения марафона т-27 усложнились бои. Соперники , особенно если играешь на 10 ур выносят вмиг. Играю на Леопарде, там специфика полу крысы, так видят (засвечивают) через большую половину карты. Я поначалу аж оторопел. Как так, никогда так не светился, а сейчас иногда даже без выстрела, просто при движении засвет и.....полная ,,,,огурцов ))). То есть могу предположить что ""благодаря"" выполненому марафону, был перемещён в группу с более жёсткими условиями, где противники классом ""мастерства"" выше и соответственно ""качество экипажей и установленного оборудования"" то же. Так что..ещё не известно что лучше, выполнить марафон или нет. Такая же ситуация у меня кстати уже была. Вошёл в одну из лиг ранговых первого сезона, та же ***. "Мучился" примерно пол года, пока не прошёл то ли ивент, то ли марафон, я поучаствовал , без ажиотажа мягко спустил на тормозах. Вообщем поучаствовал для "галочки". Ничего не взял и ....о чудо играть стало проще. А тут ВГ опять видимо подловило, не ожидал что чешские каникулы это очередная .... (ну об этом я уже писал). 

PiyPiu_01 #1440 Отправлено 25 авг 2019 - 09:11

Ефрейтор

• Игроки
  • 384 боя
  • 27
Вот это ты загнул, Кондор1500! Нормальная такая теория заговора! С распределением по группам и программированием побед и сливов! Ты себе представляешь сложность подобной системы?!! Да ни разу ты себе это не представляешь. Нет ничего подобного. Все, что есть, это ВБР, который нивелирует разницу между между сильными и слабыми игроками. Нужен для того, чтобы олени имели хоть какие-то шансы против папок. Это ВСЁ! Все рассказы про запрограммированные итоги боя, неожиданные засветы через полкарты и т.д. просто плод твоего воображения. Все "доказательства" твоей теории заговора объясняются работой ВБРа без привлечения сложных алгоритмов по программированию итогов боя.

M1UH22A #1441 Отправлено 25 авг 2019 - 13:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 45915 боев
  • 2 650
  • [BOUH] BOUH

Просмотр сообщенияPiyPiu_01 (25 авг 2019 - 06:11) писал:

Вот это ты загнул, Кондор1500! Нормальная такая теория заговора! С распределением по группам и программированием побед и сливов! Ты себе представляешь сложность подобной системы?!! Да ни разу ты себе это не представляешь. Нет ничего подобного. Все, что есть, это ВБР, который нивелирует разницу между между сильными и слабыми игроками. Нужен для того, чтобы олени имели хоть какие-то шансы против папок. Это ВСЁ! Все рассказы про запрограммированные итоги боя, неожиданные засветы через полкарты и т.д. просто плод твоего воображения. Все "доказательства" твоей теории заговора объясняются работой ВБРа без привлечения сложных алгоритмов по программированию итогов боя.

А что там сложного, делим 30 тел пополам, угнетаемым чуть режем альфу, сливаем пару топов посредством подрыва бк, пожаром. Вот и готов слив.

Достаточно даже собирать статистику человека по респам на карте, опа у него с низу 54% а сверху 46%? Время страдать? Кинем на верх, и к нему в тиму человек 8 таких.

В итоге по оленю все очень ровно, но получается турбач. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных