Перейти к содержимому

Škoda T 27: чешский барабан на VIII уровне. Впервые в продаже

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1457

WGNews #1441 Отправлено 07 авг 2019 - 16:02

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 746
Чехословацкий средний премиум танк Škoda T 27 — знакомимся с новым бойцом! С 7 по 22 августа.
Полный текст новости

art

art

art

art

art

Azzori #1442 Отправлено 25 авг 2019 - 13:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32496 боев
  • 1 458
  • [ART_] ART_

Просмотр сообщенияPiyPiu_01 (25 авг 2019 - 07:11) писал:

Вот это ты загнул, Кондор1500! Нормальная такая теория заговора! С распределением по группам и программированием побед и сливов! Ты себе представляешь сложность подобной системы?!! Да ни разу ты себе это не представляешь. Нет ничего подобного. Все, что есть, это ВБР, который нивелирует разницу между между сильными и слабыми игроками. Нужен для того, чтобы олени имели хоть какие-то шансы против папок. Это ВСЁ! Все рассказы про запрограммированные итоги боя, неожиданные засветы через полкарты и т.д. просто плод твоего воображения. Все "доказательства" твоей теории заговора объясняются работой ВБРа без привлечения сложных алгоритмов по программированию итогов боя.

Ммммм... - Я бы не стал столь безапелляционно утверждать, что есть в программном коде, а чего нет. - Это известно только разработчикам. Всё остальное - это вопрос веры, всего лишь.

Однако, как мне думается, в "теории" Кондора есть здравое зерно - про "качели". И реализовать такие качели не так уж и трудно, как тебе может показаться... Никак не сложнее, чем организовать "честную" игру и подбор равных команд из живых игроков... - Делов-то, добавить несколько ботов, той или иной сложности, запрограммированных хорошо или плохо сыграть... - Вот те и почти предсказанный результат итогов боя...

Да много чего можно сделать, которое повлияет. Даже описывать всё надоест. И это всё будет вовсе не фантастика, а фантазии, которые несложно реализовать - было бы желание. А вот есть такое желание или нет - мы не знаем.

Но как факт - ВоТ пока варится в своём мирке - около киберспорта, но на в нём... Что наводит на некоторые мысли, не так ли?.. - Дак соревнование или развлечение?...

:)

Condor1500 #1443 Отправлено 25 авг 2019 - 13:56

Сержант

• Игроки
  • 31762 боя
  • 114
  • [H-A-S] H-A-S

Просмотр сообщенияPiyPiu_01 (25 авг 2019 - 08:11) писал:

Вот это ты загнул, Кондор1500! Нормальная такая теория заговора! С распределением по группам и программированием побед и сливов! Ты себе представляешь сложность подобной системы?!! Да ни разу ты себе это не представляешь. Нет ничего подобного. Все, что есть, это ВБР, который нивелирует разницу между между сильными и слабыми игроками. Нужен для того, чтобы олени имели хоть какие-то шансы против папок. Это ВСЁ! Все рассказы про запрограммированные итоги боя, неожиданные засветы через полкарты и т.д. просто плод твоего воображения. Все "доказательства" твоей теории заговора объясняются работой ВБРа без привлечения сложных алгоритмов по программированию итогов боя.

И Вы уважаемый собеседник конечно правы и лишний раз подтвердили мои подозрения. Чем теория отличается от практики??? ПРавильно тем самым, практикой. И если практика теорию подтверждает значит она права. Цитата:  Все, что есть, это ВБР, который нивелирует разницу между между сильными и слабыми игроками. Нужен для того, чтобы олени имели хоть какие-то шансы против папок. Это ВСЁ! Все рассказы про запрограммированные итоги боя, неожиданные засветы через полкарты и т.д. просто плод твоего воображения. Все "доказательства" твоей теории заговора объясняются работой ВБРа без привлечения сложных алгоритмов по программированию итогов боя. Вот это всё что сказал я и имел в виду.  А засветы через пол карты, непробития при 100% шансе, улёты снаряда незнамо куда и есть следствие работы ВБР . Всё просто, гениально просто. Не надо ломать голову над сложными алгоритмами, не надо выдумывать заумные программы. Достаточно просто ПРАВИЛЬНО собирать команды игроков. В постах выше я уже описывал приблизительную схему, не хочется повторяться, посмотри. Ещё раз. Дано: к 2\3 слабых играков (условно красные) им в состав балансит 3-5 человек (условно жёлтых, зелёных, синих). Им в соперники выставляется команда с обратным соотношением успешных и слабых играков. Вопрос: Какая команда одержит победу????. Ещё раз. Чудеса случаются, но они относительно редки и соответственно не играют роли, к тому же остаётся ВБР, и следующий раз может быть таким какой "програмировался" изначально. Это всё конечно догадки. Но то что происходит требует обЪяснения. Я думаю ничего сложного. ВБР (балансировщик) работает только над поражениями, он выбирает кому пора проигрывать. Это уже само по себе снимает половину нагрузки. Что остаётся. Только одно самое простое и соответственно самое сложное. Разбить ВСЕХ игроков по категориям. (чтоб балансировщик знал где условно сильные, средние, и слабые) Работает к примеру только по сильным, отслеживая как там у них и пихая именно к ним слабых в зависимости от нужного результата. Сколько там человек в общей сложности после последних ранговых получили места в лигах??? Восемь тысяч вроде??? А с 8 что сложно справиться??? Именно по этому и ликвидированы командные бои. Отрицательно, в силу заложеных условий, (при удачных боях можно было хорошо и быстро повышать личный рейтинг) влияли на нахождение играков в вышеописаных группах.  Это  сбивало и мешало распределению и учёту игроков балансировщиком. А все ивенты и активности , думаю, это и есть оно, выстраивание системы.Они все построены на соревновательном процессе раз , у них у всех последовательно повышается трудность выполнения это два. ТО есть они все выстроены по принципу ОТБОРА. А зачем отбирают??? Для чего ??? Вот Вы задумывались над этим??? (неужели вы думаете что проводятся только для вашего развлечения ))). ) Да.Конечно же да, но это на поверхности и если взглянуть мельком. А если вникать, то ....много странностей. Например фестиваль. Основная фишка - билеты. Чтоб их получать - надо играть ЕЖЕДНЕВНО. А вот на кой???? ТОлько ли для поднятия он -лайна??? А на хрена он нужен. И что страшного случиться если пару дней меня не будет.?? И почему этот он-лайн так нужен только два месяца???. Если б были июль ,август, понятно отпуска, А вот август, сентябрь почему. И почему дальше такой он-лайн не требуется ???Может что то отлаживают??? Мозгами то пораскиньте уважаемые ))). И ещё заумные лотереи, розыгрыши и прочее в нашей жизни существуют. И в них МОЖНО выиграть и квартиры и крупные суммы денег, но только лишь в теории ))). И джек поты собираются просто сногшибательные, и всё это есть, и ......всё это тоже работает по АЛГОРИТМАМ. Но ты попробуй выиграть ))). Так что не надо упрощать. Когда упрощаете подразумеваете что ТАМ люди не особо умные ))). А я вот как раз считаю что наоборот. Очень НАОБОРОТ )))).

Condor1500 #1444 Отправлено 25 авг 2019 - 14:16

Сержант

• Игроки
  • 31762 боя
  • 114
  • [H-A-S] H-A-S

Просмотр сообщенияAzzori (25 авг 2019 - 12:25) писал:

Ммммм... - Я бы не стал столь безапелляционно утверждать, что есть в программном коде, а чего нет. - Это известно только разработчикам. Всё остальное - это вопрос веры, всего лишь.

Однако, как мне думается, в "теории" Кондора есть здравое зерно - про "качели". И реализовать такие качели не так уж и трудно, как тебе может показаться... Никак не сложнее, чем организовать "честную" игру и подбор равных команд из живых игроков... - Делов-то, добавить несколько ботов, той или иной сложности, запрограммированных хорошо или плохо сыграть... - Вот те и почти предсказанный результат итогов боя...

Да много чего можно сделать, которое повлияет. Даже описывать всё надоест. И это всё будет вовсе не фантастика, а фантазии, которые несложно реализовать - было бы желание. А вот есть такое желание или нет - мы не знаем.

Но как факт - ВоТ пока варится в своём мирке - около киберспорта, но на в нём... Что наводит на некоторые мысли, не так ли?.. - Дак соревнование или развлечение?...

Классно я уже до "Теории Кондора" дорос ;)))). Спасибо ))). И звучит красиво )))). Кстати забыл добавить, Именно поэтому, в силу всего вышеописаного (особенно той части что касалась ранговых), отметки, (нашивки) за лиги ранговых боёв стали ПЛАВАЮЩИМИ. Их теперь нужно подтверждать. А чем была плоха старая система??? Где нашивки оставались, а у них менялись  только  числовые значения под которыми ранговые проводились.??? Ответ. Просто не укладывались в выстраиваемую систему. Точнее со сменой условий (нашивку надо подтверждать) система была усовершенствована. То есть, теперь необходимо подтверждать свою категорию, и нахождение в определённой группе игроков.(а я бы, если это только развлечение, вот ещё подумал бы, нужно ли мне это). Значит группы всё таки существуют )))). «Еррur si muove» («А все-таки она вертится»;).))))

gigamech #1445 Отправлено 25 авг 2019 - 14:48

Ефрейтор

• Игроки
  • 372 боя
  • 25

Просмотр сообщенияPiyPiu_01 (25 авг 2019 - 09:11) писал:

Нормальная такая теория заговора! С распределением по группам и программированием побед и сливов! Ты себе представляешь сложность подобной системы?!! Да ни разу ты себе это не представляешь. Нет ничего подобного. Все, что есть, это ВБР, который нивелирует разницу между между сильными и слабыми игроками. Нужен для того, чтобы олени имели хоть какие-то шансы против папок.

Ничего "сложного" не требуется, для того, чтобы запрограммировать любому игроку то кнут, то пряник.

Кстати, нормальные игры как-то обходятся без "нивелирования разницы между между сильными и слабыми игроками".
Внезапно, во всех нормальных играх, от контры до Ил-2 Штурмовик - люди играют ровно настолько, насколько позволяет скилл, талант, интеллект...И надо же - ничего страшного не происходит, все довольны и счастливы, а игры эти десятки лет пользуются заслуженной любовью и уважением.

И только в ВОТ, оказывается, надо всенепременно "нивелировать разницу", а то не дай бог "не будет шансов".
А может хватит уже эти сказки повторять?

6eccMepmHblu #1446 Отправлено 26 авг 2019 - 06:26

Старший сержант

• Участник теста Песочницы
  • 48251 бой
  • 313
  • [MM_TV] MM_TV
тема про продажу чешского корыта плавно переросла в слёт сектантов прям:trollface:

vshche #1447 Отправлено 26 авг 2019 - 10:46

Младший сержант

• Игроки
  • 27536 боев
  • 95

Просмотр сообщения6eccMepmHblu (26 авг 2019 - 06:26) писал:

тема про продажу чешского корыта плавно переросла в слёт сектантов прям:trollface:

А когда продажа танка то начнется?

BECEJIbIu_DPbIH #1448 Отправлено 26 авг 2019 - 11:14

Старшина

• Игроки
  • 27496 боев
  • 421
  • [ELIX] ELIX

Просмотр сообщенияCondor1500 (25 авг 2019 - 13:56) писал:

А зачем отбирают??? Для чего ??? Вот Вы задумывались над этим??? (неужели вы думаете что проводятся только для вашего развлечения ))). ) Да.Конечно же да, но это на поверхности и если взглянуть мельком. А если вникать, то ....много странностей. Например фестиваль. Основная фишка - билеты. Чтоб их получать - надо играть ЕЖЕДНЕВНО. А вот на кой???? ТОлько ли для поднятия он -лайна??? А на хрена он нужен. И что страшного случиться если пару дней меня не будет.?? И почему этот он-лайн так нужен только два месяца???. Если б были июль ,август, понятно отпуска, А вот август, сентябрь почему. И почему дальше такой он-лайн не требуется ???Может что то отлаживают??? Мозгами то пораскиньте уважаемые ))). 

Вопросы действительно любопытные. И могут увести в эзотерику. В теорию эгрегоров, например. Можно было бы создать отдельную темку на форуме и попробовать там потеоретизировать. И людей бы разных умных туда))

Lopendrik #1449 Отправлено 26 авг 2019 - 17:00

Старший сержант

• Игроки
  • 11379 боев
  • 210

Просмотр сообщенияBECEJIbIu_DPbIH (26 авг 2019 - 08:14) писал:

Вопросы действительно любопытные. И могут увести в эзотерику. В теорию эгрегоров, например. Можно было бы создать отдельную темку на форуме и попробовать там потеоретизировать. И людей бы разных умных туда))

Не, ну а действительно, какие задачи стоят  ? 

Если тамада  немой, конкурсы убогие, а фестиваль схематичный 

то что достигнуто ?  ФАН ?  ПРОФИТ ? 

ну насовали прожетт..  впарили Шкоды .. неуж-то прям маржа зашкаливает ? 

Lechoix #1450 Отправлено 27 авг 2019 - 12:19

Младший сержант

• Игроки
  • 36895 боев
  • 58
  • [OPER_] OPER_

Просмотр сообщения6apa6awe4ka (22 авг 2019 - 22:31) писал:

...вести себя люди будут все равно так как я тебе сказал: тебе никто ничего не должен и ни чем не обязан.

К счастью, это не так - иначе мы бы все прятались друг от друга по развалинам мегаполисов, а на проезжей части некуда было бы деваться от трупов.\

Кстати, "ничем" пишется слитно.

Сообщение отредактировал Lechoix: 27 авг 2019 - 12:21

Не болейте!

Gurvinick #1451 Отправлено 27 авг 2019 - 15:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 53335 боев
  • 2 885

Просмотр сообщенияLechoix (27 авг 2019 - 12:19) писал:

К счастью, это не так - иначе мы бы все прятались друг от друга по развалинам мегаполисов, а на проезжей части некуда было бы деваться от трупов.\

Интересное наблюдение. Человек пишет "тебе никто ничего не должен и ни чем не обязан". Пишет "никто" правильно, "ничего" правильно, а "ни чем" неправильно. Грамотность сломалась :)

tttsanyattt #1452 Отправлено 27 авг 2019 - 15:47

Рядовой

• Игроки
  • 13122 боя
  • 20
  • [AT_AT] AT_AT

Просмотр сообщенияAzzori (24 авг 2019 - 00:43) писал:

Спасибо. Хороший пост.
Вполне вероятно, что твои наблюдения о временах суток очень даже верные... Я, кстати говоря, играл именно ночью (по Москве).... - Выполнить 10 задачу, с моей точки зрения, было невозможно. Ну, невозможно, по крайней мере, имея ввиду какие-то разумные временные рамки пребывания перед монитором. Я не говорю, что её выполнение невозможно в принципе. - Возможно, конечно же! Но... тот, кто уверен, что он всё взял только своим мастерством... - наивен, мягко говоря.

И на счёт самого танчика я с тобой тоже соглашусь. Для пиу-пиу он не интересен ни разу. А для иногда головой подумать - в самый раз.

Я знал, что я покупаю. Потому к продавцам у меня претензий нет. У меня есть претензии к тем, что придумывал десятую задачу, заставляя всех, кто вдонатил и рассчитывал на прохождение марафона на т27, соревноваться своей неимбовой восьмёркой с танчиками заведомо более имбовыми, даже по уровню, не говоря уже о ТТХ...

Рад за тех, кто осилил эту задачку. Точнее, кому ВБР просто подарил ТОП-3 по урону и опыту...

Сочувствую тем, кто не осилил (кому ВБР не подарил такую команду, которую можно было переиграть на ни разу не имбе с зарезанными характеристиками ТТХ)

И откровенно не понял (фик с ним с заданием), но ЗАЧЕМ надо было бортовать нас (не осиливших) и на стиль, и на командира экипажа одновременно.... Неужели нельзя было хотя-бы экипаж в первые девять задач уложить?... А уж стиль мы бы уж как-нить и на другой технике добрали бы - вот тут я совершенно уверен - добрали бы.

ЗЫ

А время суток, когда играть, не я выбираю, а моя жизнь. Потому как игра - это мой отдых в свободное от других дел время. А не наоборот.

Condor1500 и Azzori, Ваши посты и ответы были самыми адекватными, понятными и полноценными. Я согласен и с одним и с другим. Этот пост был самым правильным из того, что я имел ввиду. Жаль, что не взял 10 задачу именно на т-27, но я ее взял на ИС-6. Парни, до встречи в рандоме, буду рад с Вами покататься.

Gurvinick #1453 Отправлено 27 авг 2019 - 16:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 53335 боев
  • 2 885

Вообще, конечно очень обидно за тех, кто задонатил, проходил все этапы на этом Т27, а стиль в итоге не получил.

Я понимал, что откладывать выполнение на вечер нельзя. Сделал до обеда, боев в 6-7 уложился. А вот вечером была печальная картина, заходил поиграть просто так, обратил внимание, что все упарывались именно в первые места...

Lechoix #1454 Отправлено 27 авг 2019 - 16:47

Младший сержант

• Игроки
  • 36895 боев
  • 58
  • [OPER_] OPER_

Просмотр сообщенияGurvinick (27 авг 2019 - 17:43) писал:

Вообще, конечно очень обидно за тех, кто задонатил, проходил все этапы на этом Т27, а стиль в итоге не получил.

Я понимал, что откладывать выполнение на вечер нельзя. Сделал до обеда, боев в 6-7 уложился. А вот вечером была печальная картина, заходил поиграть просто так, обратил внимание, что все упарывались именно в первые места...

Нет, не обидно. Всё описано в документациях, все тратят деньги непонятно на что.

Не болейте!

6apa6awe4ka #1455 Отправлено 27 авг 2019 - 17:43

Старший сержант

• Игроки
  • 9635 боев
  • 259

Просмотр сообщенияLechoix (27 авг 2019 - 12:19) писал:

Не надо сравнивать теплое с мягким. И в этих мегаполисах тебе никто ничего не должен. И на дорогах, кстати, это замечательно видно. А в игре уж и подавно.

Lechoix #1456 Отправлено 28 авг 2019 - 21:10

Младший сержант

• Игроки
  • 36895 боев
  • 58
  • [OPER_] OPER_

Просмотр сообщения6apa6awe4ka (27 авг 2019 - 18:43) писал:

Не надо сравнивать теплое с мягким. 

Правильно )

Но то, что ты выучил пару умных фраз, не делает тебя умнее дрессированной собачки )

И в этих мегаполисах тебе никто ничего не должен

А это, кстати, не так. Жить в мире иллюзий легко и приятно - до момента, пока тебе в лицо не прилетело (это не угроза).

И на дорогах, кстати, это замечательно видно. А в игре уж и подавно.

На дорогах я вижу массово - можно сказать даже, тоталитарное - соблюдение ПДД. А кто с этим не согласен, попадает в ДТП или нарывается на штрафы ГИБДД.

Что касается игры, исповедующие твои взгляды не менее массово сливают, имея стату 46%--- 

А то, что лично у тебя стата чуток повыше, вовсе не делает тебя "папкой", который может свои асоциальные (ложные) взгляды проповедовать на широкую аудиторию. Такое могут себе позволить реальные отцы типа Юши или Вспышки - но даже они громко и вслух такого себе не позволяют.

Не болейте!

EricDefender #1457 Отправлено 29 авг 2019 - 21:15

Лейтенант

• Игроки
  • 70796 боев
  • 2 018
  • [ADPTS] ADPTS

Просмотр сообщенияAzzori (25 авг 2019 - 10:25) писал:

У вас все так просто делается! "Делов-то, добавить несколько ботов". Ты когда сортировку массива последний раз написал? Смешно читать рассуждения "программистов" о том, как все просто. Даже комментировать не буду, потому что на разных языках разговаривать будем.

Просмотр сообщенияgigamech (25 авг 2019 - 11:48) писал:

Ничего "сложного" не требуется, для того, чтобы запрограммировать любому игроку то кнут, то пряник.

Кстати, нормальные игры как-то обходятся без "нивелирования разницы между между сильными и слабыми игроками".
Внезапно, во всех нормальных играх, от контры до Ил-2 Штурмовик - люди играют ровно настолько, насколько позволяет скилл, талант, интеллект...И надо же - ничего страшного не происходит, все довольны и счастливы, а игры эти десятки лет пользуются заслуженной любовью и уважением.

И только в ВОТ, оказывается, надо всенепременно "нивелировать разницу", а то не дай бог "не будет шансов".
А может хватит уже эти сказки повторять?

Еще один спец "ничего сложного", а сам, походу, 0. Вы все даже, когда свою хню пишете, конкретизировать мысль свою не можете. Вот это вот твое "то кнут, то пряник" - фраза ни о чем. Ее нельзя реализовать в том виде как ты написал. Точнее она может быть понята как необходимость строго через бой то сливать игрока то выдавать ему победу, но это же явно не то, что ты имел в виду. Вы даже говорить предметно и понятно не можете, но главное уверенность и отсутствие самокритики.

А нормальные игры, которые обходятся без нивелирования не отличаются большими показателями успешности. Ил-2 Штурмовик? Не смеши! Контра? А в нее кроме школяров и киберкотлет кто еще играет? А донатит в нее кто? 

EricDefender #1458 Отправлено 29 авг 2019 - 21:34

Лейтенант

• Игроки
  • 70796 боев
  • 2 018
  • [ADPTS] ADPTS

Просмотр сообщенияCondor1500 (25 авг 2019 - 10:56) писал:

И Вы уважаемый собеседник конечно правы и лишний раз подтвердили мои подозрения. Чем теория отличается от практики??? ПРавильно тем самым, практикой. И если практика теорию подтверждает значит она права. Цитата:  Все, что есть, это ВБР, который нивелирует разницу между между сильными и слабыми игроками. Нужен для того, чтобы олени имели хоть какие-то шансы против папок. Это ВСЁ! Все рассказы про запрограммированные итоги боя, неожиданные засветы через полкарты и т.д. просто плод твоего воображения. Все "доказательства" твоей теории заговора объясняются работой ВБРа без привлечения сложных алгоритмов по программированию итогов боя. Вот это всё что сказал я и имел в виду.  А засветы через пол карты, непробития при 100% шансе, улёты снаряда незнамо куда и есть следствие работы ВБР . Всё просто, гениально просто. Не надо ломать голову над сложными алгоритмами, не надо выдумывать заумные программы. Достаточно просто ПРАВИЛЬНО собирать команды игроков. В постах выше я уже описывал приблизительную схему, не хочется повторяться, посмотри. Ещё раз. Дано: к 2\3 слабых играков (условно красные) им в состав балансит 3-5 человек (условно жёлтых, зелёных, синих). Им в соперники выставляется команда с обратным соотношением успешных и слабых играков. Вопрос: Какая команда одержит победу????. Ещё раз. Чудеса случаются, но они относительно редки и соответственно не играют роли, к тому же остаётся ВБР, и следующий раз может быть таким какой "програмировался" изначально. Это всё конечно догадки. Но то что происходит требует обЪяснения. Я думаю ничего сложного. ВБР (балансировщик) работает только над поражениями, он выбирает кому пора проигрывать. Это уже само по себе снимает половину нагрузки. Что остаётся. Только одно самое простое и соответственно самое сложное. Разбить ВСЕХ игроков по категориям. (чтоб балансировщик знал где условно сильные, средние, и слабые) Работает к примеру только по сильным, отслеживая как там у них и пихая именно к ним слабых в зависимости от нужного результата. Сколько там человек в общей сложности после последних ранговых получили места в лигах??? Восемь тысяч вроде??? А с 8 что сложно справиться??? Именно по этому и ликвидированы командные бои. Отрицательно, в силу заложеных условий, (при удачных боях можно было хорошо и быстро повышать личный рейтинг) влияли на нахождение играков в вышеописаных группах.  Это  сбивало и мешало распределению и учёту игроков балансировщиком. А все ивенты и активности , думаю, это и есть оно, выстраивание системы.Они все построены на соревновательном процессе раз , у них у всех последовательно повышается трудность выполнения это два. ТО есть они все выстроены по принципу ОТБОРА. А зачем отбирают??? Для чего ??? Вот Вы задумывались над этим??? (неужели вы думаете что проводятся только для вашего развлечения ))). ) Да.Конечно же да, но это на поверхности и если взглянуть мельком. А если вникать, то ....много странностей. Например фестиваль. Основная фишка - билеты. Чтоб их получать - надо играть ЕЖЕДНЕВНО. А вот на кой???? ТОлько ли для поднятия он -лайна??? А на хрена он нужен. И что страшного случиться если пару дней меня не будет.?? И почему этот он-лайн так нужен только два месяца???. Если б были июль ,август, понятно отпуска, А вот август, сентябрь почему. И почему дальше такой он-лайн не требуется ???Может что то отлаживают??? Мозгами то пораскиньте уважаемые ))). И ещё заумные лотереи, розыгрыши и прочее в нашей жизни существуют. И в них МОЖНО выиграть и квартиры и крупные суммы денег, но только лишь в теории ))). И джек поты собираются просто сногшибательные, и всё это есть, и ......всё это тоже работает по АЛГОРИТМАМ. Но ты попробуй выиграть ))). Так что не надо упрощать. Когда упрощаете подразумеваете что ТАМ люди не особо умные ))). А я вот как раз считаю что наоборот. Очень НАОБОРОТ )))).

Структурировать текст не судьба? Ну тогда и ответ будет такой же. 

Ты не примазывайся к моим словам. "Вот это всё что сказал я и имел в виду." Ты про запрограммированность писал, так что нефиг сваливать.

ВБР слеп и не работает в какую-то сторону, т.е. о запрограммированности речь идти не может.

ВБР в расчете видимости не участвует. Учи матчасть.

"Разбить ВСЕХ игроков по категориям." Ты сначала продумай как разбить и по каким критериям. Я уверен, что для тебя это не проблема и тут же напишешь ответ, который, правда, будет ахинеей с точки зрения профессионала, но ты-то этого даже не поймешь и поэтому у тебя в голове все будет красиво. Ты кто по специальности? Хотя бы примерно.

Все, что ты тут про "разбить" тут расписываешь, приведет к усложнению балансировщика причем совершенно ненужному. У него своих проблем выше крыши, а ты ему еще подкидываешь. Ну для тебя-то это не проблема "всех разбить и все учесть", только вот как дело дойдет до реализации, сядешь ты в лужу по горло.

Ранги с КБ свести вместе - это 5!

"А все ивенты и активности , думаю, это и есть оно, выстраивание системы." Про систему конкретики 0, зато базу уже подвел. Под что?!!

"ТО есть они все выстроены по принципу ОТБОРА. А зачем отбирают??? Для чего ??? Вот Вы задумывались над этим??? " Кого и куда отбирают? Конкретно давай! И что за отбор? В каком ивенте кого и куда отбирают?

"И почему дальше такой он-лайн не требуется ???Может что то отлаживают??? Мозгами то пораскиньте уважаемые " Я бы пораскинул, если бы была интересная задача. А ее нет. Просто напускание тумана с заумным видом. Конкретику давай!

"И ещё заумные лотереи, розыгрыши и прочее в нашей жизни существуют. И в них МОЖНО выиграть и квартиры и крупные суммы денег, но только лишь в теории" Вот только не надо сюда лотереи приплетать, а к ним еще и алгоритмы! Честная лотерея - крайне выгодная тема. Поэтому они монополизированы государством. Акции, типа, лотереи частников - отдельный разговор. Ну такой менталитет в СНГ, что поделаешь.

Короче! Гони конкретику, а не пыль в глаза. Жду.

ADckii #1459 Отправлено 30 авг 2019 - 18:53

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 36942 боя
  • 23 757
  • [WG] WG

Дальнейшее обсуждение Škoda T 27 предлагаю вести в профильной теме.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных