Перейти к содержимому

Škoda T 27

8-й ур. премиумный средний танк Чехословакия

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

_Raven_ #301 Отправлено 07 авг 2019 - 16:38

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 35605 боев
  • 11 003

ТТХ:

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

Hideioshi #302 Отправлено 15 авг 2019 - 14:20

Старший сержант

• Игроки
  • 34370 боев
  • 317
  • [SNGNT] SNGNT

Просмотр сообщенияsanek_master (15 авг 2019 - 14:02) писал:

Т.е. играя на фуллпремснарядах (или часто используя их, судя по доходности), вам ещё нужен фарм?

Лансен, Канон, ЦДА, из относительно недавних - вполне себе компания для Т27, ну ещё целую кучу техники модно пречислить, которая не Защитник, но и не Т27 по комфорту (Барсик, Т-103, Жоржетта и прочие)

Нет, братишка. Хотелось бы все же играть нормально на ББ. А голду использовать в крайних случаях. Но на ББ играть невозможно. Если бы танчик хотя бы попадал и пробивал 2 из 3 снарядов. Но постоянные непробил по картону или уход снаряда в гуслю это просто издевательство.

Раз ты Рыцарь, то Рыцарь всегда. Но раз ты Король, то раз этот, лишний.

sanek_master #303 Отправлено 15 авг 2019 - 14:33

ПТ-вод

• Модераторы
  • 35889 боев
  • 10 308
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияHideioshi (15 авг 2019 - 14:20) писал:

Нет, братишка. Хотелось бы все же играть нормально на ББ. А голду использовать в крайних случаях. Но на ББ играть невозможно. Если бы танчик хотя бы попадал и пробивал 2 из 3 снарядов. Но постоянные непробил по картону или уход снаряда в гуслю это просто издевательство.

А как вы хотели "нормально играть", если 202 мм среднее пробитие? Это даже для льгота не очень, не говоря про полноценную восьмёрку

Да и пробитие премснаряда не ахти, не по 300+ мм как у нормальных премов 8 уровня

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 8 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

deadruin #304 Отправлено 15 авг 2019 - 14:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49844 боя
  • 1 379

Просмотр сообщенияsanek_master (15 авг 2019 - 06:45) писал:

Мне ваш амвей и прочие водомесы не интересны, а сам я прекрасно знаю что представлял хлам СДС во время выхода, и что летело всё куда угодно (не, ну если играть не на 2 перках, а на 13 перках, как ваши водомесы, может что и лучше будет - то пресс-аккаунта у меня нет)

Санёк, ну бросьте, вы ж понимаете, что 13 перков почти не влияют на стабилизацию. Важны по сути первые несколько перков, а потом всякие пожаротушения, снайперы, злопамятные, ружейники и т.п.

Другое дело, что тема щекотливая для, кгм, сотрудника, да и недоказуемая, там что смысла её обсуждать нет.

В любом случае, я че зашел - пооблизывался сначала на т27, а потом что-то вспомнил  амх сдс, который по сути тоже самое, только тут механизм заряжания, и подумал - не, не стоит.

Есть танки принципиальные, типа Скорпа, которым пилить особо нечего, а это бумажный ст - чуть надрежь стабилицию и гг :ohmy:

Да и не умею я все равно на ст играть :crab:

sanek_master #305 Отправлено 15 авг 2019 - 14:52

ПТ-вод

• Модераторы
  • 35889 боев
  • 10 308
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияdeadruin (15 авг 2019 - 14:35) писал:

Санёк, ну бросьте, вы ж понимаете, что 13 перков почти не влияют на стабилизацию. Важны по сути первые несколько перков, а потом всякие пожаротушения, снайперы, злопамятные, ружейники и т.п.

Другое дело, что тема щекотливая для, кгм, сотрудника, да и недоказуемая, там что смысла её обсуждать нет.

В любом случае, я че зашел - пооблизывался сначала на т27, а потом что-то вспомнил  амх сдс, который по сути тоже самое, только тут механизм заряжания, и подумал - не, не стоит.

Есть танки принципиальные, типа Скорпа, которым пилить особо нечего, а это бумажный ст - чуть надрежь стабилицию и гг :ohmy:

Да и не умею я все равно на ст играть :crab:

Самое вкусное у мехвода, почти всё надо, и думать что нужнее, КБ или Виртуоз, или всё-таки Плавный ход, имея два перка (из них один БоБр), или все 13 - влияние на ТТХ прямое

Ну и инструкции само собой

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 8 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

_Raven_ #306 Отправлено 15 авг 2019 - 16:30

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 35605 боев
  • 11 003

Далее, беседу продолжаем здесь: Škoda T 27

Закрыто.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

Читать еще на тему: 8-й ур., премиумный, средний, танк, Чехословакия

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных