Перейти к содержимому

Форумчане что с вами не так?

world of tanks форум форумчане грубость ненависть оскорбления

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 158

Deman1608 #141 Отправлено 11 авг 2019 - 17:11

Рядовой

• Игроки
  • 37855 боев
  • 21
  • [BO-CH] BO-CH

Форумчане что с вами не так?

в любую тему на которую ни зайдёшь везде пишут гадости(извините за такие слова но некоторые не проходят цензуру), многие пишут про какуюто статистику игрока, совершенно непонтно при чём тут это? постоянно оскорбляют всех , а особенно того кто создаёт тему. правда такое творится только на форуме от WG. в других игровых форумах игроки обсуждают проблемы и пытаются как то взаимодействовать с друг другом, как то помогать друг другу. тут же аж непрриятно находиться. как ни зайдёшь в тему ( хочется написать как есть но цензура не даёт) так одни неадыкваты.Полезного от того что они пишут ноль. вообще что есть на форуме что нет! 

для примера такого тролля можно привести данного форумчанина вроде бы по статке должен быть адекватным ,а на деле полный неадыкват. который повёрнут головкой. 

Я Вас не понимаю зачем вы заходите на форум если дельного всё равно ничего не пишите. Вы не поддерживаете тему, вы не пытаетесь её развернуть , попытаться разобраться в ней что то привнести что бы достучаться до разработчиков и таким образом повлиять на дальнейшее развитие проекта. Ведь на самом деле если все будут молчать то и ничего не поменяется.

Ругались все из-за тиамдамага , вот вам пожалуйста убрали. и ведь реально играть стало удобнее. 

Есть такая просьба к вам давайте перставайте троллингом заниматься,я понимаю что вам совершенно нечем заняться, что игру вы давно забросили . а в других ваш интелект не позволяет играть. но это не значит что надо ещё и на форуме нервы матыжить. Давай те уважать друг друга .Нечего сказать пройди мимо. от твоей писанины пользы что кот наплакал! а нигатива создаёте много.

MYXA_6E3_KPbIJibEB #142 Отправлено 14 авг 2019 - 15:57

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 11 931

Просмотр сообщенияMartin_is_brilliant (14 авг 2019 - 15:46) писал:

Так вот, к примеру, тема, где ты назвал мою маму сам помнишь как, твои и мои посты потерли, мне выдали бан, тебе нет, и через день ты поздравил модератора с днем рождения. А на тему, где ты писал какому то малолетнему бедолаге про "поводить по губам" и это тоже удалили, искать ссылку? Может и тему уже удалили?

Я тоже могу прилепить ссылку на любую тему на этом форуме и написать, что ты там гадости какие-то постил, которые потом стерли. Но в отличие от тебя, врунишки, я так никогда не делаю. Так что вали отсюда, брехло, ты мне надоел со своей чушью.

Счастливый игрок #2

Martin_is_brilliant #143 Отправлено 14 авг 2019 - 16:06

Старшина

• Игроки
  • 736 боев
  • 664

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (14 авг 2019 - 19:57) писал:

Я тоже могу прилепить ссылку на любую тему на этом форуме и написать, что ты там гадости какие-то постил, которые потом стерли. Но в отличие от тебя, врунишки, я так никогда не делаю. Так что вали отсюда, брехло, ты мне надоел со своей чушью.

:DВон оно как. Мельчает мужичок к 50 годам нынче.

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый карлик, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.

А. Пушкин. "Евгений Онегин".

strike1986 #144 Отправлено 14 авг 2019 - 16:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1552 боя
  • 3 176
  • [CT_TT] CT_TT

Просмотр сообщенияDeman1608 (14 авг 2019 - 14:00) писал:

ребят данная тема имеет рейтинг популярной надо бы подножать что бы вывести её на первые позиции

.

с каждого по коменту и будет в ТОПе.

можешь сам написать хоть 20ть и будет в топе. а смысл?

единственной объективной истинной является процент побед по серверу.

http://forum.worldof...6#entry49281676

Deman1608 #145 Отправлено 14 авг 2019 - 16:29

Рядовой

• Игроки
  • 37855 боев
  • 21
  • [BO-CH] BO-CH

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (14 авг 2019 - 12:03) писал:

Покажи хоть один пример того, о чем ты говоришь. Или ты обычный балабол?

хотя бы когда начинают статкой мериться. 

Deman1608 #146 Отправлено 14 авг 2019 - 16:49

Рядовой

• Игроки
  • 37855 боев
  • 21
  • [BO-CH] BO-CH

перечитал последние посты. вообще как бы да сложно что то пересмотреть порой так как в случае нарушения,а ещё и жалобы на определённое сообщение то того кто нарушил по мнению модераторов (я не обсуждаю работу модераторов,просто объясняю механиз) отправляют в блокировку, а сообщение или возможно даже тему удаляют. порой даже бывает так что от одного пользователя полностью все тексты удаляют а от другого порой зачинщика /провокатора остаются. и сложно в итоге судить кто прав а кто нет. порой удаляются целые страницы. так что если кто то где то что то написал это уже на совести того кто пишет. 

Родителей и детей не надо трогать. Будьте мужиками. или морду бейте или молчите. а вот переходить на оскорбления не надо. 

Если кто прав всегда культурно отстоит свою точку зрения. 

Deman1608 #147 Отправлено 14 авг 2019 - 16:54

Рядовой

• Игроки
  • 37855 боев
  • 21
  • [BO-CH] BO-CH

Просмотр сообщенияstrike1986 (14 авг 2019 - 13:11) писал:

можешь сам написать хоть 20ть и будет в топе. а смысл?

что ж Вы шуток не понимаете! это что то вроде подтрунивания,типа пишите ещо!

strike1986 #148 Отправлено 14 авг 2019 - 16:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1552 боя
  • 3 176
  • [CT_TT] CT_TT

Просмотр сообщенияDeman1608 (14 авг 2019 - 16:49) писал:

перечитал последние посты. вообще как бы да сложно что то пересмотреть порой так как в случае нарушения,а ещё и жалобы на определённое сообщение то того кто нарушил по мнению модераторов (я не обсуждаю работу модераторов,просто объясняю механиз) отправляют в блокировку, а сообщение или возможно даже тему удаляют. порой даже бывает так что от одного пользователя полностью все тексты удаляют а от другого порой зачинщика /провокатора остаются. и сложно в итоге судить кто прав а кто нет. порой удаляются целые страницы. так что если кто то где то что то написал это уже на совести того кто пишет. 

Родителей и детей не надо трогать. Будьте мужиками. или морду бейте или молчите. а вот переходить на оскорбления не надо. 

Если кто прав всегда культурно отстоит свою точку зрения. 

трогать можно всех
смотри как это работает 
ты назвал человека го-ном + человек го-но = его задело, ты в него попал
ты назвал человека го-ном + человек не г-но = пролетело мимо , но тогда получается гов-но  Ты . 
это вроде вызова  и кто то из вас не прав 

вообще зачем ты эту тему создал 

единственной объективной истинной является процент побед по серверу.

http://forum.worldof...6#entry49281676

Deman1608 #149 Отправлено 14 авг 2019 - 16:58

Рядовой

• Игроки
  • 37855 боев
  • 21
  • [BO-CH] BO-CH

Просмотр сообщенияstrike1986 (14 авг 2019 - 13:54) писал:

трогать можно всех
смотри как это работает 
ты назвал человека го-ном + человек го-но = его задело, ты в него попал
ты назвал человека го-ном + человек не г-но = пролетело мимо , но тогда получается гов-но  Ты . 
это вроде вызова  и кто то из вас не прав 

вообще зачем ты эту тему создал 

вообще думал что её никто не заметит, парочка неадыкватов гадости напишут и про тему все забудут.

Deman1608 #150 Отправлено 14 авг 2019 - 16:59

Рядовой

• Игроки
  • 37855 боев
  • 21
  • [BO-CH] BO-CH
просто наболело. порой настолько читать бывает неприятно что тут пишут. что решил пускай со стороны люди посмотрят как гадко тут относятся к друг другу.

Deman1608 #151 Отправлено 14 авг 2019 - 17:01

Рядовой

• Игроки
  • 37855 боев
  • 21
  • [BO-CH] BO-CH

загадка:

попали в яму три человека, выбраться не могут. Трус.слабак и Качок

день сидят

два сидят. уже подчти неделю

Как думаете кого съедят первым?

Deman1608 #152 Отправлено 14 авг 2019 - 17:04

Рядовой

• Игроки
  • 37855 боев
  • 21
  • [BO-CH] BO-CH
Spoiler

Martin_is_brilliant #153 Отправлено 14 авг 2019 - 17:09

Старшина

• Игроки
  • 736 боев
  • 664

Просмотр сообщенияDeman1608 (14 авг 2019 - 20:59) писал:

просто наболело. порой настолько читать бывает неприятно что тут пишут. что решил пускай со стороны люди посмотрят как гадко тут относятся к друг другу.

У вас всего то 21 пост, как и у barrewalt. Вы хотя бы по пару раз в недельку заглядывайте на форум в течение года-двух, тут много всяких гадостей можно найти. Как то администрации европейского и североамериканского форумов не практикуют подобного. А может животных да мерзких насекомых там нет? А тут им раздолье. Что с потомками Пушкина да Достоевского стало?

XAPMAH #154 Отправлено 14 авг 2019 - 17:13

Капитан

• Игроки
  • 23459 боев
  • 6 421
  • [ERBR] ERBR
фигня какая то...бред полнейший:popcorn:
Безусловно, самым правдивым и достоверным фильмом всех времен и народов о танкистах является, "Белый тигр" К. Шахназарова.
Spoiler

Deman1608 #155 Отправлено 14 авг 2019 - 17:57

Рядовой

• Игроки
  • 37855 боев
  • 21
  • [BO-CH] BO-CH
ну так суда дорога и приводит когда подгорит до предела. а так что тут делать? вон зайдёшь в другие проекты даже почитать нечего везде только темы в какой день кто какие задания будут выполнять. и ждут тех кто присоединится.

MYXA_6E3_KPbIJibEB #156 Отправлено 14 авг 2019 - 20:17

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 11 931

Просмотр сообщенияDeman1608 (14 авг 2019 - 16:29) писал:

хотя бы когда начинают статкой мериться. 

Там разговор-то о другом был. Этот мартин приходит на форум в основном ради того, чтобы устроить тут политический срач. И он точно не тролль. Он зомби. Такое, знаешь ли, существо гнилое и без мозгов. Но пытающееся сожрать всех, кто его окружает. Безуспешно, конечно. Мозгов-то нет;)

Счастливый игрок #2

Martin_is_brilliant #157 Отправлено 14 авг 2019 - 20:26

Старшина

• Игроки
  • 736 боев
  • 664

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (15 авг 2019 - 00:17) писал:

Там разговор-то о другом был. Этот мартин приходит на форум в основном ради того, чтобы устроить тут политический срач. И он точно не тролль. Он зомби. Такое, знаешь ли, существо гнилое и без мозгов. Но пытающееся сожрать всех, кто его окружает. Безуспешно, конечно. Мозгов-то нет;)

Гнилое существо без мозгов в зеркале увидишь.Тебе то тут уже года три едва ли не каждый день говорят, что ты грязный тролль, а темы посвящают с завидной регулярностью.:)Последствия твоей вьетнамской контузии.:D

MYXA_6E3_KPbIJibEB #158 Отправлено 14 авг 2019 - 20:32

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 11 931

Просмотр сообщенияMartin_is_brilliant (14 авг 2019 - 20:26) писал:

Гнилое существо без мозгов в зеркале увидишь.Тебе то тут уже года три едва ли не каждый день говорят, что ты грязный тролль, а темы посвящают с завидной регулярностью.:)Последствия твоей вьетнамской контузии.:D

Прекрасное подтверждение твоего слабоумия.

Счастливый игрок #2

Martin_is_brilliant #159 Отправлено 14 авг 2019 - 20:37

Старшина

• Игроки
  • 736 боев
  • 664
Ну пусть будет афганской, херой ты наш, воитель на форуме 12+.

gun_checker #160 Отправлено 14 авг 2019 - 20:43

Старшина

• Игроки
  • 12395 боев
  • 513

Просмотр сообщенияDeman1608 (11 авг 2019 - 16:11) писал:

Я Вас не понимаю зачем вы заходите на форум если дельного всё равно ничего не пишите. Вы не поддерживаете тему, вы не пытаетесь её развернуть , попытаться разобраться в ней что то привнести что бы достучаться до разработчиков и таким образом повлиять на дальнейшее развитие проекта. Ведь на самом деле если все будут молчать то и ничего не поменяется.

Ругались все из-за тиамдамага , вот вам пожалуйста убрали. и ведь реально играть стало удобнее. 

Уважаемый ТС, Вы только отчасти правы, но все люди такие какие они есть. Поэтому важно уметь фильтровать информацию на форуме. Например, я здесь именно потому, что получаю много ценной информации об игре от форумчан.

И насчет тимдамага тоже самое. По приходу в игру все это тоже раздражало. Но чуть подучившись понял насколько я своей игрой раздражал других. И не все созники умеют извлекать пользу от слабых игроков и АФК, но это возможно. Перед версией 1.6 уже поступал так: хочет игрок стать за этим кустом - пожалуйста, поскольку мне не трудно играть в другом месте карты столь же эффективно, как за этим кустом :) и все - даже интереснее играть стало.

Недавно союзник на ПТ закрыл мой танк броней даже без просьбы, т.к. держали на гусле и наносили урон. Такое увидел впервые за 12к боев, поблагодарил в чат, конечно. Так что все игроки - разные.

Читать еще на тему: world of tanks, форум, форумчане, грубость, ненависть, оскорбления

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных