Перейти к содержимому

Обнуление аккаунта WOT когда?

обнуление аккаунта вопросы обсуждение

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 67

BRO_Attack #21 Отправлено 12 авг 2019 - 23:15

Новобранец

• Игроки
  • 23815 боев
  • 0
  • [WOTOW] WOTOW
Здравствуйте!
Хочу обнулить свой аккаунт в танках и начать заново с нуля.

Дело в том что в процессе игры сделал массу экономических ошибок, в результате чего стало довольно сложно воплотить в жизнь свою мечту (заполнить ангар всеми танками игры).
Подскажите уже кто-нибудь из разработчиков - скоро уже будет возобновлено обнуление или нет?
А если нет - нельзя ли решить этот вопрос как-то персонально? Готов даже заплатить
Суть жизни за пределами мыслей

BRO_Attack #22 Отправлено 12 авг 2019 - 23:53

Новобранец

• Игроки
  • 23815 боев
  • 0
  • [WOTOW] WOTOW

Просмотр сообщения1ooker (12 авг 2019 - 23:41) писал:

иди в супертестеры-будут все танки 

Супертест не вариант - там все готовое, а мне че-то хочется своими руками ))))

Deman1608 #23 Отправлено 12 авг 2019 - 23:58

Младший сержант

• Игроки
  • 38561 бой
  • 51
  • [BO-CH] BO-CH

Просмотр сообщенияBRO_Attack (12 авг 2019 - 20:50) писал:

Не дело не в статке - в экономике - я писал уже выше

ну смотри.я тебя понял у тебя есть возможность выкупить все танки всех нации, ты можешь позволить себе покупать под них слоты.

Так вот что тебе мешает купить какой-нибудь танк 5го уровня покатать на нём годик и купить все танки. я вот покатал немного на КВ-1 где то около полумесяца без прем аккаунта 4000000 серебра на фармил на нём. так что можно всё выкупить и без обнуления. при этом обрати внимание. У тебя останутся скорее всего после обнуления слоты которые ты купил, танки которые ты купил , те что подарили они будут списаны. будут списаны все экипажы включая те что находятся в прем танках, суда же заново проходить ЛБЗ которые ты уже прошёл . суда же ты не сможешь взять медальки марафоны на которые уже прошли и не повторятся. дв тут минусов больше чем плюсов. 

Опять же выкупить всю технику реально можно. с учётом того что большая часть модулей полюбому у тебя на складе. в основном мы бездумно тогда продавали до 5го уровня , потом начали осозновывать что часть модулей переходит на следующий танк. так что незнаю вопрос если только в технике. серебро можно вкачать и на этом акке. тут главное слоты преобрести. вот где экономика нужна.

BRO_Attack #24 Отправлено 13 авг 2019 - 00:07

Новобранец

• Игроки
  • 23815 боев
  • 0
  • [WOTOW] WOTOW

Просмотр сообщенияDeman1608 (12 авг 2019 - 23:58) писал:

ну смотри.я тебя понял у тебя есть возможность выкупить все танки всех нации, ты можешь позволить себе покупать под них слоты.

Так вот что тебе мешает купить какой-нибудь танк 5го уровня покатать на нём годик и купить все танки. я вот покатал немного на КВ-1 где то около полумесяца без прем аккаунта 4000000 серебра на фармил на нём. так что можно всё выкупить и без обнуления. при этом обрати внимание. У тебя останутся скорее всего после обнуления слоты которые ты купил, танки которые ты купил , те что подарили они будут списаны. будут списаны все экипажы включая те что находятся в прем танках, суда же заново проходить ЛБЗ которые ты уже прошёл . суда же ты не сможешь взять медальки марафоны на которые уже прошли и не повторятся. дв тут минусов больше чем плюсов. 

Опять же выкупить всю технику реально можно. с учётом того что большая часть модулей полюбому у тебя на складе. в основном мы бездумно тогда продавали до 5го уровня , потом начали осозновывать что часть модулей переходит на следующий танк. так что незнаю вопрос если только в технике. серебро можно вкачать и на этом акке. тут главное слоты преобрести. вот где экономика нужна.

Речь именно об этих ошибках и модули продавались и машины продавались и куча оборудования, которая падала с задач, а теперь должна покупаться.
Прогресс прокачки 73 - 75% ущерба в сере на 300 - 400 млн, чтобы нафармить столько мне пару лет как минимум понадобится, а это значит что на пару лет я стану в прокачке (у меня просто помимо игры еще 2 работы, скоро беру третью), чего я не хочу.

Для меня лично обнуление ака кажется идеальным вариантом, поскольку проблем и в слотах и в койках в казарме не испытываю, слотов надо купить еще около 1000, но как будет скидка буду ловить моменты и брать, а чертежи что сыпятся сейчас сильно ускоряют прокачку, поэтому за то же время что я потрачу на фарм, я выйду на тот же уровень и более без потери этого количества серы, что в свою очередь даст больше возможностей для игры на хайлевелах. Потому вопрос горит очень. 

+ Премы так же покупать можно которые с х5 опыта задачами регулярно продаются или с акциями в пакете с премом где премтанчики низкоуровневые.

Единственное за что болит душа, это каким-то образом достать е25 и прочие танки выведенные из игры, надеюсь что черный рынок еще помелькает и даст возможность их купить. Ну и плюс техника за лф, ее скорее всего тоже не оставят

demott #25 Отправлено 13 авг 2019 - 00:08

Старший сержант

• Игроки
  • 581 бой
  • 279
  • [YOROI] YOROI

Просмотр сообщенияBRO_Attack (12 авг 2019 - 23:15) писал:

Здравствуйте!

Дело в том что в процессе игры сделал массу экономических ошибок, в результате чего стало довольно сложно воплотить в жизнь свою мечту (заполнить ангар всеми танками игры).
Подскажите уже кто-нибудь из разработчиков - скоро уже будет возобновлено обнуление или нет?
А если нет - нельзя ли решить этот вопрос как-то персонально? Готов даже заплатить

обнуление очень простое, удаляешь аккаунт, ждёшь полной очистки и создаешь новый, это единственный способ был, есть и будет.

нет смысла заморачиваться и разбазаривать ресурсы на такую глупость.

Ответ будет идентичный по смыслу.

:amazed:

[YOROI] 

BaneNabee #26 Отправлено 13 авг 2019 - 00:09

Младший сержант

• Игроки
  • 1278 боев
  • 73

Просмотр сообщенияBRO_Attack (12 авг 2019 - 21:15) писал:

Здравствуйте!

Давно не известно это и уже очень давно эта "тема" висит в бездействии. Могу предположить, что ее уже не реализуют.

BRO_Attack #27 Отправлено 13 авг 2019 - 00:12

Новобранец

• Игроки
  • 23815 боев
  • 0
  • [WOTOW] WOTOW
Ну и конечно в этот раз планирую отыгрывать на прем-аккаунте - до этого качался постольку поскольку, а сейчас 5 3х каждый день тоже знаешь ли неплохо качают.
Игра не надоедает, уверен что буду играть в нее еще очень долго, возможно она загнется раньше чем мне надоест.
Так что время есть.
Что касается статки, особо не заморачиваюсь, проигрывать неприятно конечно, но сейчас рандом такой, что гоняться за статкой бессмысленно - неадекватов валом

demott #28 Отправлено 13 авг 2019 - 00:13

Старший сержант

• Игроки
  • 581 бой
  • 279
  • [YOROI] YOROI

Просмотр сообщенияBaneNabee (13 авг 2019 - 00:09) писал:

Давно не известно это и уже очень давно эта "тема" висит в бездействии. Могу предположить, что ее уже не реализуют.

он пишет о возобновлении, значит его ввели в заблуждение, такого никогда не было и ответ был дан ещё лет 8 назад, когда у кого то мысль возникла оставить привилегии старого аккаунта, но начать заново.

[YOROI] 

Deman1608 #29 Отправлено 13 авг 2019 - 00:23

Младший сержант

• Игроки
  • 38561 бой
  • 51
  • [BO-CH] BO-CH

Блин незнаю. если по какой то причине я не смогу играть . там забанят или украдут аккаунт то я наверное сразу покину игру. так как то что прошёл за это время я больше проходить не хочу. поэтому и не понимаю как можно обнулить аккаунт. 

Поэтому думаю в любом случае проще всё таки серу накопить и выкупить танки . тем более что модули можно выкупать только у тех которые будешь в будующем использовать . сейчас катаюсь во взводе с рефералом поверь песочница это не рай. в основном там сейчас играют на голде да ещё и практически каждый бой по 10 танков это премы либо купленые либо подаренные WG.

этот ад я никому не пожелаю

BRO_Attack #30 Отправлено 13 авг 2019 - 00:28

Новобранец

• Игроки
  • 23815 боев
  • 0
  • [WOTOW] WOTOW

Просмотр сообщенияDeman1608 (13 авг 2019 - 00:23) писал:

Блин незнаю. если по какой то причине я не смогу играть . там забанят или украдут аккаунт то я наверное сразу покину игру. так как то что прошёл за это время я больше проходить не хочу. поэтому и не понимаю как можно обнулить аккаунт. 

Поэтому думаю в любом случае проще всё таки серу накопить и выкупить танки . тем более что модули можно выкупать только у тех которые будешь в будующем использовать . сейчас катаюсь во взводе с рефералом поверь песочница это не рай. в основном там сейчас играют на голде да ещё и практически каждый бой по 10 танков это премы либо купленые либо подаренные WG.

этот ад я никому не пожелаю

Так песочницу я за свободку и пройду, а от 6го левела там прикольно - все такие беспомощные ))))

BOBKA_CCCP #31 Отправлено 13 авг 2019 - 00:31

Лейтенант

• Игроки
  • 67885 боев
  • 1 856
  • [YOOY] YOOY

скажи правду,стату хочешь за 50%,

чё мудрить:girl_heart:

BRO_Attack #32 Отправлено 13 авг 2019 - 00:36

Новобранец

• Игроки
  • 23815 боев
  • 0
  • [WOTOW] WOTOW

Просмотр сообщенияBOBKA_CCCP (13 авг 2019 - 00:31) писал:

скажи правду,стату хочешь за 50%,

чё мудрить:girl_heart:

Я уже сказал - не статка - экономика - статка у меня *** когда будет больше 50% - в нынешнем рандоме такую статку держать надо корбеном быть

uoldo #33 Отправлено 13 авг 2019 - 00:47

Майор

• Игроки
  • 28139 боев
  • 8 817
  • [IU-UI] IU-UI

Просмотр сообщенияBRO_Attack (12 авг 2019 - 20:15) писал:

Здравствуйте!

Любая экономическая ошибка легко исправляется донатом в ближайшем терминале.

Ангар бесконечный, купи 500 слотов и покупай туда танки на здоровье. В чем проблема то.

Сообщение отредактировал uoldo: 13 авг 2019 - 00:48

uoldo #34 Отправлено 13 авг 2019 - 00:53

Майор

• Игроки
  • 28139 боев
  • 8 817
  • [IU-UI] IU-UI

Просмотр сообщенияBRO_Attack (12 авг 2019 - 21:07) писал:

Речь именно об этих ошибках и модули продавались и машины продавались и куча оборудования, которая падала с задач, а теперь должна покупаться.
Прогресс прокачки 73 - 75% ущерба в сере на 300 - 400 млн, чтобы нафармить столько мне пару лет как минимум понадобится, а это значит что на пару лет я стану в прокачке (у меня просто помимо игры еще 2 работы, скоро беру третью), чего я не хочу.

https://ru.wargaming.net/shop/wot/main/1275/

Покупаешь 40 пакетов и за 5 минут получаешь свои 2 года прокачки. ВСЁ.

Сообщение отредактировал uoldo: 13 авг 2019 - 00:54

Ovega #35 Отправлено 13 авг 2019 - 00:59

Капитан

• Игроки
  • 57126 боев
  • 5 360
Вот ты говоришь экономика, статка нет. А что с экономикой у тебя не так, я не пойму, ты хочешь выкачать все танки, ну так качай, хочешь купить, покупай. Я не понимаю как экономика тебе мешает? 
Я понимаю что Вам нечем, но все ж... Попробуйте понять...

BRO_Attack #36 Отправлено 13 авг 2019 - 01:00

Новобранец

• Игроки
  • 23815 боев
  • 0
  • [WOTOW] WOTOW

Просмотр сообщенияuoldo (13 авг 2019 - 00:53) писал:

https://ru.wargaming.net/shop/wot/main/1275/

Покупаешь 40 пакетов и за 5 минут получаешь свои 2 года прокачки. ВСЁ.

Хах - 100 тысяч рубасов потратить на покупку серы ))))) смешной

BRO_Attack #37 Отправлено 13 авг 2019 - 01:01

Новобранец

• Игроки
  • 23815 боев
  • 0
  • [WOTOW] WOTOW

Просмотр сообщенияOvega (13 авг 2019 - 00:59) писал:

Вот ты говоришь экономика, статка нет. А что с экономикой у тебя не так, я не пойму, ты хочешь выкачать все танки, ну так качай, хочешь купить, покупай. Я не понимаю как экономика тебе мешает? 

А ты не поленись и почитай - я писал из-за чего экономику про***л.

Сообщение отредактировал BRO_Attack: 13 авг 2019 - 01:03

BRO_Attack #38 Отправлено 13 авг 2019 - 01:03

Новобранец

• Игроки
  • 23815 боев
  • 0
  • [WOTOW] WOTOW
Забыл - тут же дети - матом говорить нельзя

Ovega #39 Отправлено 13 авг 2019 - 01:05

Капитан

• Игроки
  • 57126 боев
  • 5 360

Просмотр сообщенияBRO_Attack (13 авг 2019 - 01:01) писал:

А ты не поленись и почитай - я писал из-за чего экономику ****

Я прочитал. 

Цитата

Какие ошибки ты сделал, что мешают тебе дальше прокачиваться? Какая экономика тебе этому мешает? Ты морозишь какую то ахинею.

svadian #40 Отправлено 13 авг 2019 - 01:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25465 боев
  • 2 736
  • [S_MA] S_MA
ТС, ты на 3-ю работу ради доната в танчики пойдёшь?

Ovega #41 Отправлено 13 авг 2019 - 01:08

Капитан

• Игроки
  • 57126 боев
  • 5 360

Просмотр сообщенияBRO_Attack (13 авг 2019 - 01:03) писал:

Забыл - тут же дети - матом говорить нельзя

Можно но, не нужно, за это в баньку париться отправляют.

Читать еще на тему: обнуление аккаунта, вопросы, обсуждение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных