Перейти к содержимому

улучшение функциональности клана игры [World of Tanks]

игры клана улучшение World of Tanks клан задач задачи

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

den_runo3 #1 Отправлено 13 авг 2019 - 17:12

Рядовой

• Игроки
  • 17034 боя
  • 16
  • [_BUMP] _BUMP
Здравствуйте, хочу предложить улучшение функциональности клана игры [World of Tanks] которые сделают клановую активность более значимой и интересной для игрока.
1. Добавление еженедельных задач для клана
Клановые еженедельные задачи к примеру могут состоять из трёх этапов
1) Простые "Для малого кол-ва игроков"
2) Средние "Для среднего кол-ва игроков"
3) Тяжёлые "Для достаточно большого кол-ва игроков"
К примеру тяжёлая задача которую нужно сделать за неделю игрокам клана, заработать 200 000 опыта суммарно всем кланом, попадая в топ-10 команды по опыту, вклад каждого игрока суммируется в общее кол-во
опыта заработанное кланом. За выполнение этой задачи каждый игрок принявший участие в активности получит награду (Зависит от сложности задачи). За эту задачу можно выдать такие награды как: Дни премиум аккаунта, свободный опыт, Золото, Личные и клановые резервы, Оборудование и снаряжение, чертежи, боны, пром-ресурсы и т.д
К примеру за Тяжёлую задачу на 200 000 опыта награда может составлять: 20 000 свободного опыта, 3дн. Премиум аккаунта, 450 бон.
2. Ежедневные задачи для игрока, для их выполнения нужно обязательно находиться в клане, задачи будут похожи по сложности и наградам, как и задачи из премиум аккаунта.
3. Отследить прогресс можно во вкладке "Клан" Во внутри игровом клиенте.

a_CaJIo_ypoHuJIu #2 Отправлено 13 авг 2019 - 17:13

Лейтенант

• Игроки
  • 300 боев
  • 2 178

Просмотр сообщенияden_runo3 (13 авг 2019 - 17:12) писал:

Здравствуйте, хочу предложить улучшение функциональности клана игры [World of Tanks] которые сделают клановую активность более значимой и интересной для игрока.
К примеру тяжёлая задача которую нужно сделать за неделю игрокам клана, заработать 200 000 опыта суммарно всем кланом, попадая в топ-10 команды по опыту, вклад каждого игрока суммируется в общее кол-во
опыта заработанное кланом. За выполнение этой задачи каждый игрок принявший участие в активности получит награду (Зависит от сложности задачи). За эту задачу можно выдать такие награды как: Дни премиум аккаунта, свободный опыт, Золото, Личные и клановые резервы, Оборудование и снаряжение, чертежи, боны, пром-ресурсы и т.д
К примеру за Тяжёлую задачу на 200 000 опыта награда может составлять: 20 000 свободного опыта, 3дн. Премиум аккаунта, 450 бон.
2. Ежедневные задачи для игрока, для их выполнения нужно обязательно находиться в клане, задачи будут похожи по сложности и наградам, как и задачи из премиум аккаунта.

Если у Вас есть предложения разработчикам, то для этого существует раздел Предложения (прежде чем писать в этот раздел ознакомьтесь с его правилами!).

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

Rok3r #3 Отправлено 13 авг 2019 - 18:09

Полковник

• Гвардия
  • 68162 боя
  • 34 375
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияden_runo3 (13 авг 2019 - 14:12) писал:

с разделом не угадал

и да... хорошие кланы и так найдут чем поощрять игроков

а плохие - никому не нужны 

итог плохие кланы ноют - загоните к нам в клан игроков хоть как то :trollface:

AMA3OHKA_ #4 Отправлено 13 авг 2019 - 18:15

Майор

• Игроки
  • 13277 боев
  • 9 930
  • [A_KEY] A_KEY
Круто.

den_runo3 #5 Отправлено 14 авг 2019 - 07:49

Рядовой

• Игроки
  • 17034 боя
  • 16
  • [_BUMP] _BUMP

Просмотр сообщенияRok3r (13 авг 2019 - 18:09) писал:

с разделом не угадал

и да... хорошие кланы и так найдут чем поощрять игроков

а плохие - никому не нужны 

итог плохие кланы ноют - загоните к нам в клан игроков хоть как то :trollface:

На Клан никак не жалуюсь, но Укреп, ГК и Турниры реально надоели и хочется именно такой так сказать стимул заходить B танчики для игры с людьми из клана. Появится Интерес играть из кланом и состоять B нём)

a911 #6 Отправлено 14 авг 2019 - 08:58

Пойдем со мной ко мне домой. Возьмём конфеты, ананас и две ...

• Глобальные модераторы
  • 34571 бой
  • 27 374
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияden_runo3 (13 авг 2019 - 18:12) писал:

Просмотр сообщенияa_CaJIo_ypoHuJIu (13 авг 2019 - 18:13) писал:

Если у Вас есть предложения разработчикам, то для этого существует раздел Предложения (прежде чем писать в этот раздел ознакомьтесь с его правилами!).

В данном случае раздел выбран правильно. 

2b8ca88a7a9f3cdac31cbddd4237129f.png

Без за- щи- ты ши-пы-ы-ы...

Па-пара-папам-па пам-па парам-па...

9l_apTuJlepucT #7 Отправлено 14 авг 2019 - 23:55

Новобранец

• Игроки
  • 110 боев
  • 1
  • [CHVKG] CHVKG
Идея инетерсная, я бы на это посмотрел

TONiKE #8 Отправлено 25 авг 2019 - 12:24

Младший сержант