Перейти к содержимому

Прицел колесной техники

Нет колесам

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #21 Отправлено 20 авг 2019 - 09:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13700 боев
  • 1 377
  • [F0X_R] F0X_R

Приветствую всех.

Предлагаю порассуждать на тему введения баланса относительно прицела колесной техники. Поскольку прицел колесной техники, как мы с вами знаем, автоматически прилипает к танку противника без наведения его на контур танка (достаточно рядом с танком навести прицел), то вероятно следует ввести или разрешить использовать для остальных типов техники тоже читерский прицел, который, например, рассчитывает упреждение за игрока. По крайней мере пусть хотя бы он рассчитывает упреждение при стрельбе по колесной технике. По моему мнению, в таком случае будет честно и в балансе. Как вы считаете?

Подытожу вышенаписанное:

Имеем проблему: прицел колесника автоматически наводится на машину противника в целом, что подпадает под описание одного из читерских прицелов здесь: https://worldoftanks...cy-update-0419/ Остальные типы техники читерских прицелов не имеют. Механика прицела колесной техники сделана таковой, чтобы (вероятно) нивелировать его скорость. Описание механики прицела колесной техники тут: https://worldoftanks...esnaja-tehnika/ В статье сказано, что "У колёсных машин также особая механика захвата цели. Она позволяет автоматически захватывать в прицел машину противника, просто кликнув в направлении цели".

Что же делать: ввести или разрешить использовать для остальных типов техники тоже читерский прицел, который рассчитывает упреждение за игрока, тем самым облегчая стрельбу по колесной технике. Такой прицел дать возможность использовать хотя бы только при стрельбе по колесной технике.

Если вам не нравится данное предложение, то в комментариях к данному посту можете предложить свои варианты.

P. S. : заколебали эти колесники, лупящие по КД фугасами на полном ходу. Вчера от них пригорело, например, в ЛФ. На выходных - в рандоме. И это не нытье, а констатация факта. Просьба адекватным про нытье не писать.

Дополнение на 27.08.2019:

В данном посте я не упоминаю общеизвестные "проблемы" колесников как их стабилизацию, скорость полета снаряда, скорость самих колесников, их маневренность, невозможность остановить одним выстрелом (как обычные танки, сбив гуслю), ломание всех таймингов на картах и т. д. Эти проблемы можно обсудить непосредственно в самой теме ниже если есть желание.

В данном посте высказался только относительно их прицела. Не более того. Решил немного заняться буквоедством, так сказать.

Сообщение отредактировал TpyxaHbl_B_ropoLLIek: 27 авг 2019 - 09:35

ВБР...у статистов распускаются клешни :crab:, а у всех раков рррукки...

P.S.: По аналогии с рекламой А. Реввы на телеканале ТНТ.

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #22 Отправлено 20 авг 2019 - 10:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13700 боев
  • 1 377
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияYurTka (20 авг 2019 - 09:55) писал:

Официальная новость при вводе колесной техники с видео про прицел. Ищи на портале сам.

Все тебя поняли про прицел с упреждением, не я один. Так что не рассказывай сказки, либо учись правильно свои мысли выражать.

И вообще, нытье про колеса может быть обоснованным только от игрока, на них игравшем.

1. Ок.

2. Часть поняла так, как им захотелось. Учитесь мыслить или думать не прямолинейно.

3. Не согласен. Я против них играю, поэтому выражаю свои ощущения.

Просмотр сообщенияRumpelstiltskin_Jr (20 авг 2019 - 09:56) писал:

А кто писал? тоже автофорумпостер?:)

Я не имел в виду того, что прицел колесников берет упреждение автоматически.

Просмотр сообщенияKadeve (20 авг 2019 - 10:00) писал:

Так ты имеешь ввиду что бы работало упреждение только на колесников?

Как минимум да. По остальным типам техники возможно самостоятельно это делать. По колесной технике делать это очень сложно. Наверное также сложно колесникам было бы захватывать цель по стандартным правилам, наводя прицел именно на контур танка.

Просмотр сообщенияYurTka (20 авг 2019 - 10:00) писал:

Необычных автоприцелов в игре без модов нет.

Тогда почему у остальных типов техники, кроме колесной, механика автозахвата цели отличается?

Сообщение отредактировал RobCarlos: 22 авг 2019 - 14:38

Kadeve #23 Отправлено 20 авг 2019 - 10:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23123 боя
  • 1 037
  • [R0YS] R0YS

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 10:03) писал:

Как минимум да. По остальным типам техники возможно самостоятельно это делать. По колесной технике делать это очень сложно. Наверное также сложно колесникам было бы захватывать цель по стандартным правилам, наводя прицел именно на контур танка.

что то в этом есть

Сообщение отредактировал Kadeve: 20 авг 2019 - 10:10

Каждый считает себя почти идеальным  игроком,  поэтому ищет людей которые бы помогли ему в это поверить.  

YurTka #24 Отправлено 20 авг 2019 - 10:11

Майор

• Игроки
  • 61106 боев
  • 11 313

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 12:04) писал:

Тогда почему у остальных типов техники, кроме колесной, механика автозахвата цели отличается?

Из-за скоростей, не? Да и отличается незначительно, как уже писал выше.

Говорю же, сначала поиграй. Может быть поймешь.

Сообщение отредактировал YurTka: 20 авг 2019 - 10:12

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #25 Отправлено 20 авг 2019 - 10:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13700 боев
  • 1 377
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияYurTka (20 авг 2019 - 09:55) писал:

Официальная новость при вводе колесной техники с видео про прицел. Ищи на портале сам.

Я поискал и вот что нашел: "У колёсных машин также будет особая механика захвата цели. Она позволяет автоматически захватывать в прицел машину противника, просто кликнув в направлении цели" . Позволяет автоматически захватывать в прицел машину противника, просто кликнув в направлении цели. Это нормально, да? И не подпадает под описание запрещенных модификаций, ссылку на описание которых я уже здесь давал. А почему бы такое же не сделать для остальных типов техники? Или как альтернативу дать добро на прицел, рассчитывающий автоматически упреждение по колесной технике?

Статья здесь: https://worldoftanks...esnaja-tehnika/

podkustnik #26 Отправлено 20 авг 2019 - 10:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8694 боя
  • 998

Просмотр сообщенияYurTka (20 авг 2019 - 10:00) писал:

И что дальше? Америку открыл?

Все зависит от траектории движения танков относительно друг друга.

Необычных автоприцелов в игре без модов нет.

извини, я и не знал, что это ты пишешь игру

Kadeve #27 Отправлено 20 авг 2019 - 10:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23123 боя
  • 1 037
  • [R0YS] R0YS

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 10:04) писал:

ты своей темой людям поламал прицел http://forum.worldof...елом-на-ebr-75/

Каждый считает себя почти идеальным  игроком,  поэтому ищет людей которые бы помогли ему в это поверить.  

YurTka #28 Отправлено 20 авг 2019 - 10:16

Майор

• Игроки
  • 61106 боев
  • 11 313

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 12:14) писал:

Я поискал и вот что нашел: "У колёсных машин также будет особая механика захвата цели. Она позволяет автоматически захватывать в прицел машину противника, просто кликнув в направлении цели" . Позволяет автоматически захватывать в прицел машину противника, просто кликнув в направлении цели. Это нормально, да? И не подпадает под описание запрещенных модификаций, ссылку на описание которых я уже здесь давал. А почему бы такое же не сделать для остальных типов техники? Или как альтернативу дать добро на прицел, рассчитывающий автоматически упреждение по колесной технике?

Статья здесь: https://worldoftanks...esnaja-tehnika/

Я тебе про видео из новости писал.

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #29 Отправлено 20 авг 2019 - 10:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13700 боев
  • 1 377
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияYurTka (20 авг 2019 - 10:11) писал:

Из-за скоростей, не? Да и отличается незначительно, как уже писал выше.

Говорю же, сначала поиграй. Может быть поймешь.

Вполне возможно, что из-за скоростей. Но сбалансируйте тогда этот момент. Дайте какое-нибудь преимущество, также связанное с прицелом, другим типам техники по отношению к колесникам. По моему будет честно.

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #30 Отправлено 20 авг 2019 - 10:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13700 боев
  • 1 377
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияKadeve (20 авг 2019 - 10:15) писал:

ты своей темой людям поламал прицел http://forum.worldof...елом-на-ebr-75/

:D:D:D

Просмотр сообщенияYurTka (20 авг 2019 - 10:16) писал:

Я тебе про видео из новости писал.

В последующих новостях про колесную технику так прямо разработчики уже не пишут про "автоматический захват в прицел машины противника, просто кликнув в направлении цели" . Пишут просто про "иную" механику захвата цели.

Ролик еще не смотрел.

Kadeve #31 Отправлено 20 авг 2019 - 10:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23123 боя
  • 1 037
  • [R0YS] R0YS

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 10:17) писал:

Вполне возможно, что из-за скоростей. Но сбалансируйте тогда этот момент. Дайте какое-нибудь преимущество, также связанное с прицелом, другим типам техники по отношению к колесникам. По моему будет честно.

не ну тут я с труханами соглашусь, и к этому в лубом случаи придут, только вот как это реализуют? Либо действительно что то добавят, либо ( что проще) уберут у колесников их прицел. Если по ним сложно попадать, то пусть тогда и им будет сложно наводиться, так по моему тоже честно.

Сообщение отредактировал Kadeve: 20 авг 2019 - 10:22

YurTka #32 Отправлено 20 авг 2019 - 10:21

Майор

• Игроки
  • 61106 боев
  • 11 313

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 12:17) писал:

Еще раз, 2-3 градуса погоды не делает. Пока сам не поиграешь, дальнейшее продолжение разговора считаю бессмысленным.

А пока это из разряда поговорки про один орган в чужих руках.

Сообщение отредактировал YurTka: 20 авг 2019 - 10:23

CbIH_DbIMA #33 Отправлено 20 авг 2019 - 10:25

Капитан

• Игроки
  • 6507 боев
  • 5 787
Ещё кому то интересны не только колесники,но и сама игра?

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #34 Отправлено 20 авг 2019 - 10:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13700 боев
  • 1 377
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияKadeve (20 авг 2019 - 10:21) писал:

не ну тут я с труханами соглашусь, и к этому в лубом случаи придут, только вот как это реализуют? Либо действительно что то добавят, либо ( что проще) уберут у колесников их прицел. Если по ним сложно попадать, то пусть тогда и им будет сложно наводиться, так по моему тоже честно.

Спасибо. Ладно мы молодые (до 40 лет), но ведь есть люди, которым за 40 (условный пример) и реакция у них уже не та. Они просто даже внимания обращать не будут на колесников из-за их скоростей.

Просмотр сообщенияYurTka (20 авг 2019 - 10:21) писал:

Еще раз, 2-3 градуса погоды не делает. Пока сам не поиграешь, дальнейшее продолжение разговора считаю бессмысленным.

Я Вас понял. Мнения разные у нас. Ничего страшного. Это бывает. На данный момент мне достаточно того, что я против них играю. На них играл только на тесте. Так что какой-никакой опыт использования колесной техники у меня есть.

И ещё: 2-3 градуса при автоматическом расчете упреждения тоже погоды не сделают. Пусть дадут нам их. Разницы-то особой не будет.

Сообщение отредактировал TpyxaHbl_B_ropoLLIek: 20 авг 2019 - 10:35

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #35 Отправлено 20 авг 2019 - 10:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13700 боев
  • 1 377
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияYurTka (20 авг 2019 - 10:21) писал:

Кстати, на странице, ссылку на которую я давал, на видеопримере более 2-3 градусов перед тем как захватить танк. Там даже невооруженным глазом это видно. Без транспортира разобраться можно.

Evan20 #36 Отправлено 20 авг 2019 - 10:36

Лейтенант

• Игроки
  • 59196 боев
  • 1 908
  • [YAP] YAP

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 13:29) писал:

Приветствую всех.

Предлагаю порассуждать на тему введения баланса относительно прицела колесной техники. Поскольку прицел колесной техники, как мы с вами знаем, автоматически прилипает к танку противника без наведения его на контур танка (достаточно рядом с танком навести прицел), то вероятно следует ввести или разрешить использовать для остальных типов техники тоже читерский прицел, который рассчитывает упреждение за игрока. По крайней мере пусть хотя бы он рассчитывает упреждение при стрельбе по колесной технике. По моему мнению, в таком случае будет честно и в балансе. Как вы считаете?

P. S. : заколебали эти колесники, лупящие по КД фугасами на полном ходу. Вчера от них пригорело, например, в ЛФ. На выходных - в рандоме. И это не нытье, а констатация факта. Просьба адекватным про нытье не писать.

Ну ок, то что у тебя вчера пригорело это констатация факта. А остальная тема таки нытьё.

Просмотр сообщенияLandmine_by (25 Июн 2019 - 13:46) писал:

На ЛФ каждый раз убеждаюсь, прем колёса имеют официальные читы(пушка/танкующие колёса/ремонт без остановки) и называя вещи своими именами - те кто выкатывает прем колёса - читеры с поблажки разработчиков, залезающие в кредитный фарм-карман к другим игрокам.

Lans345 #37 Отправлено 20 авг 2019 - 10:37

Капитан

• Игроки
  • 27469 боев
  • 5 334

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 13:41) писал:

То есть Вы против?

Т.е от нашего мнения ничего не  зависит :popcorn:

redisson13 #38 Отправлено 20 авг 2019 - 10:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44387 боев
  • 1 205
  • [RF_LP] RF_LP

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 12:27) писал:

Спасибо. Ладно мы молодые (до 40 лет), но ведь есть люди, которым за 40 (условный пример) и реакция у них уже не та. Они просто даже внимания обращать не будут на колесников из-за их скоростей.

Не беспокойся за нас, мы и на колёсниках играем.

Мой диван - мои правила.

Flint_2012 #39 Отправлено 20 авг 2019 - 10:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25403 боя
  • 1 177
  • [B_I_A] B_I_A
 пройдет время колесники уйдут . много сейчас т 50 -2 ? а ведь говорили мопеды в игре ...

YurTka #40 Отправлено 20 авг 2019 - 10:44

Майор

• Игроки
  • 61106 боев
  • 11 313

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 12:27) писал:

Я Вас понял. Мнения разные у нас. Ничего страшного. Это бывает. На данный момент мне достаточно того, что я против них играю. На них играл только на тесте. Так что какой-никакой опыт использования колесной техники у меня есть.

И ещё: 2-3 градуса при автоматическом расчете упреждения тоже погоды не сделают. Пусть дадут нам их. Разницы-то особой не будет.

Ахаха. Начал про магнитный прицел колесников, а закончил просьбой упреждения для автоприцела.

"Дайте воды попить, а то так жрать хочется, что и переночевать негде".

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #41 Отправлено 20 авг 2019 - 10:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13700 боев
  • 1 377
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияEvan20 (20 авг 2019 - 10:36) писал:

Ну ок, то что у тебя вчера пригорело это констатация факта. А остальная тема таки нытьё.

Для Вас же специально я написал в посте: Просьба адекватным про нытье не писать.

Пригорело от колесников не только вчера, а периодически пригорает.

Просмотр сообщенияLans345 (20 авг 2019 - 10:37) писал:

Т.е от нашего мнения ничего не  зависит :popcorn:

Это прискорбно. Нужно прислушиваться к мнению игроков хоть как-то.

Просмотр сообщенияredisson13 (20 авг 2019 - 10:39) писал:

Не беспокойся за нас, мы и на колёсниках играем.

Я искренне рад за тех, у кого в возрасте сохранилась реакция. Молодцы. Всем бы такими быть.

Просмотр сообщенияFlint_2012 (20 авг 2019 - 10:41) писал:

пройдет время колесники уйдут . много сейчас т 50 -2 ? а ведь говорили мопеды в игре ...

Не застал я то время. Поэтому как-то прокомментировать не могу это.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных