Перейти к содержимому

Прицел колесной техники

Нет колесам

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #41 Отправлено 20 авг 2019 - 09:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13717 боев
  • 1 378
  • [F0X_R] F0X_R

Приветствую всех.

Предлагаю порассуждать на тему введения баланса относительно прицела колесной техники. Поскольку прицел колесной техники, как мы с вами знаем, автоматически прилипает к танку противника без наведения его на контур танка (достаточно рядом с танком навести прицел), то вероятно следует ввести или разрешить использовать для остальных типов техники тоже читерский прицел, который, например, рассчитывает упреждение за игрока. По крайней мере пусть хотя бы он рассчитывает упреждение при стрельбе по колесной технике. По моему мнению, в таком случае будет честно и в балансе. Как вы считаете?

Подытожу вышенаписанное:

Имеем проблему: прицел колесника автоматически наводится на машину противника в целом, что подпадает под описание одного из читерских прицелов здесь: https://worldoftanks...cy-update-0419/ Остальные типы техники читерских прицелов не имеют. Механика прицела колесной техники сделана таковой, чтобы (вероятно) нивелировать его скорость. Описание механики прицела колесной техники тут: https://worldoftanks...esnaja-tehnika/ В статье сказано, что "У колёсных машин также особая механика захвата цели. Она позволяет автоматически захватывать в прицел машину противника, просто кликнув в направлении цели".

Что же делать: ввести или разрешить использовать для остальных типов техники тоже читерский прицел, который рассчитывает упреждение за игрока, тем самым облегчая стрельбу по колесной технике. Такой прицел дать возможность использовать хотя бы только при стрельбе по колесной технике.

Если вам не нравится данное предложение, то в комментариях к данному посту можете предложить свои варианты.

P. S. : заколебали эти колесники, лупящие по КД фугасами на полном ходу. Вчера от них пригорело, например, в ЛФ. На выходных - в рандоме. И это не нытье, а констатация факта. Просьба адекватным про нытье не писать.

Дополнение на 27.08.2019:

В данном посте я не упоминаю общеизвестные "проблемы" колесников как их стабилизацию, скорость полета снаряда, скорость самих колесников, их маневренность, невозможность остановить одним выстрелом (как обычные танки, сбив гуслю), ломание всех таймингов на картах и т. д. Эти проблемы можно обсудить непосредственно в самой теме ниже если есть желание.

В данном посте высказался только относительно их прицела. Не более того. Решил немного заняться буквоедством, так сказать.

Сообщение отредактировал TpyxaHbl_B_ropoLLIek: 27 авг 2019 - 09:35

ВБР...у статистов распускаются клешни :crab:, а у всех раков рррукки...

P.S.: По аналогии с рекламой А. Реввы на телеканале ТНТ.

redisson13 #42 Отправлено 20 авг 2019 - 10:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44563 боя
  • 1 210
  • [RF_LP] RF_LP

Просмотр сообщенияFlint_2012 (20 авг 2019 - 12:41) писал:

много сейчас т 50 -2 ?

Так про каждый интересный танчик говорили. Та же самая блоха после марафона. Ну, поиграл народ и успокоился.

Мой диван - мои правила.

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #43 Отправлено 20 авг 2019 - 10:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13717 боев
  • 1 378
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияYurTka (20 авг 2019 - 10:44) писал:

Ахаха. Начал про магнитный прицел колесников, а закончил просьбой упреждения для автоприцела.

"Дайте воды попить, а то так жрать хочется, что и переночевать негде".

В моем посте вообще-то именно об этом и написано.

Проблема: магнитный прицел колесников.

Возможное решение: дать автоматическое упреждение остальным типам техники для борьбы с колесниками.

Что не так-то?

Сообщение отредактировал TpyxaHbl_B_ropoLLIek: 20 авг 2019 - 11:00

F0X_R #44 Отправлено 20 авг 2019 - 10:48

Старший сержант

• Игроки
  • 736 боев
  • 250
Конечно же у колеснекисников совсем не читерский прицел, у как все возбудились и полезли защищать колеса, вот только когда ты на нормальном танке СТОЯ на месте, полностью свевшись, стреляешь в колесника, то зачастую максимум критуешь колесо, в это же время это колесное чудовище на полном ходу влегкую берет тебя в автоприцел и не сбавляя скорости бьет без промаха. Жду новую механику, которая бы влегкую, без шансов контрила колеса, с удовольствием посмотрю на ваши слезы на форуме.:popcorn:

YurTka #45 Отправлено 20 авг 2019 - 10:52

Майор

• Игроки
  • 61129 боев
  • 11 313

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 12:47) писал:

В моем посте вообще-то именно об этом и написано.

Проблема: магнитный прицел колесников.

Возможное решение: дать автоматичсекое упреждение остальным типам техники для борьбы с колесниками.

Что не так-то?

У колесников увеличенный радиус захвата обычного автоприцела, потому дайте всем танкам автоприцел с упреждением.

Л-логика.

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #46 Отправлено 20 авг 2019 - 10:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13717 боев
  • 1 378
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияF0X_R (20 авг 2019 - 10:48) писал:

Конечно же у колеснекисников совсем не читерский прицел, у как все возбудились и полезли защищать колеса, вот только когда ты на нормальном танке СТОЯ на месте, полностью свевшись, стреляешь в колесника, то зачастую максимум критуешь колесо, в это же время это колесное чудовище на полном ходу влегкую берет тебя в автоприцел и не сбавляя скорости бьет без промаха. Жду новую механику, которая бы влегкую, без шансов контрила колеса, с удовольствием посмотрю на ваши слезы на форуме.:popcorn:

Ох, криты (сдутие) колес это уже другая не мене важная проблема)

Там вон в соседней теме уже ноют. что у них маркер автоприцела пропал, и они теперь попасть по танку не могут.

redisson13 #47 Отправлено 20 авг 2019 - 10:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44563 боя
  • 1 210
  • [RF_LP] RF_LP

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 12:47) писал:

Возможное решение: дать автоматичсекое упреждение остальным типам техники для борьбы с колесниками.

Что не так-то?

Учись стрелять, вот и всё. На арте самый кайф колёсника снять, правда это бывает нечасто и не любая арта подходит.

Мой диван - мои правила.

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #48 Отправлено 20 авг 2019 - 10:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13717 боев
  • 1 378
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияYurTka (20 авг 2019 - 10:52) писал:

У колесников увеличенный радиус захвата обычного автоприцела, потому дайте всем танкам автоприцел с упреждением.

Л-логика.

Я обосновал свою позицию в постах выше. И привел конкретные примеры из новостных статей. Я по прежнему считаю, что у колесников читерский прицел, который полностью подпадает под описание такового в статье про запрещенные модификации. Введение читерского прицела с иной функцией для остальных типов техники с целью борьбы против колесников в таком случае считаю справедливым и честным.

Вы не согласны со мной. Хорошо. И это нормально. Бессмысленно дальше обсуждать нам с Вами. У Вас свое мнение, у меня свое.

YurTka #49 Отправлено 20 авг 2019 - 11:02

Майор

• Игроки
  • 61129 боев
  • 11 313

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 12:59) писал:

Я обосновал свою позицию в постах выше. И привел конкретные примеры из новостных статей. Я по прежнему считаю, что у колесников читерский прицел, который полностью подпадает под описание такового в статье про запрещенные модификации. Введение читерского прицела с иной функцией для остальных типов техники с целью борьбы против колесников в таком случае считаю справедливым и честным.

Вы не согласны со мной. Хорошо. И это нормально. Бессмысленно дальше обсуждать нам с Вами. У Вас свое мнение, у меня свое.

А я с самого начала писал, что у колесников обычный прицел без упреждения, как утверждаешь ты.

И это не мое мнение, а реализация в игре, которая может не совпадать с хотелками игроков.

XaPaKTeP_TaKoU #50 Отправлено 20 авг 2019 - 11:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49938 боев
  • 979
  • [SG-] SG-

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 09:46) писал:

Откуда информация, что 2-3 градуса от оси мимо танка? 

От разработчиков. Изучи вопрос, потом выражай свое неправильное мнение.

Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой.

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #51 Отправлено 20 авг 2019 - 11:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13717 боев
  • 1 378
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияYurTka (20 авг 2019 - 11:02) писал:

А я с самого начала писал, что у колесников обычный прицел без упреждения, как утверждаешь ты.

И это не мое мнение, а реализация в игре, которая может не совпадать с хотелками игроков.

Где я утверждал, что прицел колесников рассчитывает упреждение за игрока?

Просмотр сообщения3aKuHyB_3a_BoPoTHuK (20 авг 2019 - 11:05) писал:

От разработчиков. Изучи вопрос, потом выражай свое неправильное мнение.

Пруфы конечно же будут, да?

Сначал пруфы представьте на обозрение, а потом пускайте дроздов в лужу. Мой Вам совет.

WoT_TaK_B6P #52 Отправлено 20 авг 2019 - 11:13

Младший сержант

• Игроки
  • 47712 боев
  • 68
  • [V--D] V--D

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 10:14) писал:

А почему бы такое же не сделать для остальных типов техники? Или как альтернативу дать добро на прицел, рассчитывающий автоматически упреждение по колесной технике?

(цитата - По моему мнению, в таком случае будет честно и в балансе)

Какое то странное у Вас представление о честности:unsure: У колёсников будет автоприцел, а у Вас прицел с упреждением он же 'ванга':amazed:

Oleksandr001 #53 Отправлено 20 авг 2019 - 11:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 102395 боев
  • 962
  • [BIOZ] BIOZ

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 06:29) писал:

Приветствую всех.

Предлагаю порассуждать на тему введения баланса относительно прицела колесной техники. Поскольку прицел колесной техники, как мы с вами знаем, автоматически прилипает к танку противника без наведения его на контур танка (достаточно рядом с танком навести прицел), то вероятно следует ввести или разрешить использовать для остальных типов техники тоже читерский прицел, который рассчитывает упреждение за игрока. По крайней мере пусть хотя бы он рассчитывает упреждение при стрельбе по колесной технике. По моему мнению, в таком случае будет честно и в балансе. Как вы считаете?

P. S. : заколебали эти колесники, лупящие по КД фугасами на полном ходу. Вчера от них пригорело, например, в ЛФ. На выходных - в рандоме. И это не нытье, а констатация факта. Просьба адекватным про нытье не писать.

Хотелки плохо влияют на игру, оставь их при себе.

YurTka #54 Отправлено 20 авг 2019 - 11:20

Майор

• Игроки
  • 61129 боев
  • 11 313

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (20 авг 2019 - 13:10) писал:

Где я утверждал, что прицел колесников рассчитывает упреждение за игрока?

В этой теме от первого до последнего поста.

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #55 Отправлено 20 авг 2019 - 11:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13717 боев
  • 1 378
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияRumpelstiltskin_Jr (20 авг 2019 - 11:13) писал:

(цитата - По моему мнению, в таком случае будет честно и в балансе)

Какое то странное у Вас представление о честности:unsure: У колёсников будет автоприцел, а у Вас прицел с упреждением он же 'ванга':amazed:

Разве? У меня читерский прицел и у колесника читерский прицел. У меня прицел нивелирует его турбоскорость, и у него он также нивелирует его турбоскорость, но по своему. Мне кажется все честно.

Если мое предложение нечестно, то может тогда стоит сделать колесной технике стандартную механику автозахвата цели? Как Вы считаете?

Просмотр сообщенияOleksandr001 (20 авг 2019 - 11:16) писал:

Хотелки плохо влияют на игру, оставь их при себе.

Хорошо. Но как-нибудь в следующий раз.

TpyxaHbl_B_ropoLLIek #56 Отправлено 20 авг 2019 - 11:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13717 боев
  • 1 378
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияYurTka (20 авг 2019 - 11:20) писал:

В этой теме от первого до последнего поста.

Я Вас понял.

l_Lifchik_l #57 Отправлено 20 авг 2019 - 11:37

Старшина

• Игроки
  • 11201 бой
  • 609
  • [HJL0] HJL0

Думаю, что прежде чем создавать тему об имбовости какой-то машины, ТС должен сделать на ней лично результаты выше своих средних показателей на других машинах.

Вот тогда заявление: машина имба, нужно что-то делать, будет объективно.

World of Tanks cамая лучшая игра в мире! Играйте в удовольствие в любимую игру с прем аккаунтом! 

Счастливый игрок!

Jenya__S #58 Отправлено 20 авг 2019 - 11:37

Старшина

• Игроки
  • 53459 боев
  • 514
  • [-DT] -DT
Проблема не в прицеле, не в колёсниках, не в арте, не балансе, не в +/-25%, а том что у меня ноут старенький - слабенький, будет новый, будут другие игры например: Вартандер, Армата и т.д.

Сообщение отредактировал Jenya__S: 20 авг 2019 - 11:39

СУ 122-54.jpg Реальному танку, тупо не нашлось места в этой игре =(

redisson13 #59 Отправлено 20 авг 2019 - 11:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44563 боя
  • 1 210
  • [RF_LP] RF_LP
Для начала надо поиграть на колёснике, а потом уже создавать темы об их имбовости и читерстве. А это весьма потная игра, приходится быть на самом острие и управляется он не так просто, как кажется. По полю гонять много ума не надо, но где есть строения или другие препятствия там писец, как напряжно играть. Да, просто в камень въехал и так просто от него не оторваться уже. Ну, дали колёснику чуть более увеличенный охват для захвата цели в автоприцел, так при его скоростях весьма сложно направить ствол точно на цель. Ну а стабилизация у них такая же, как, допустим у Бульдога гф или т-100лт.
Мой диван - мои правила.

Jenya__S #60 Отправлено 20 авг 2019 - 11:42

Старшина

• Игроки
  • 53459 боев
  • 514
  • [-DT] -DT

Просмотр сообщенияredisson13 (20 авг 2019 - 18:39) писал:

Для начала надо поиграть на колёснике, а потом уже создавать темы об их имбовости и читерстве. А это весьма потная игра, приходится быть на самом острие и управляется он не так просто, как кажется. По полю гонять много ума не надо, но где есть строения или другие препятствия там писец, как напряжно играть. Да, просто в камень въехал и так просто от него не оторваться уже. Ну, дали колёснику чуть более увеличенный охват для захвата цели в автоприцел, так при его скоростях весьма сложно направить ствол точно на цель. Ну а стабилизация у них такая же, как, допустим у Бульдога гф или т-100лт.

Конечно сложно, когда летишь, как самолёт, только эта игра про танки

СУ 122-54.jpg Реальному танку, тупо не нашлось места в этой игре =(

redisson13 #61 Отправлено 20 авг 2019 - 11:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44563 боя
  • 1 210
  • [RF_LP] RF_LP

Просмотр сообщенияJenya__S (20 авг 2019 - 13:42) писал:

Конечно сложно, когда летишь, как самолёт, только эта игра про танки

Ну и? А авиаудары в лф тоже про танки?

Мой диван - мои правила.