Перейти к содержимому

Бесплатные акки – боль и страдания. Впечатления.

игра без доната влияние доната на статистику

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2199

Голосование: Бесплатные акки – боль и страдания. Впечатления. (77 пользователей проголосовало)

Как, по вашему мнению, донат влияет на статистику

1. Никак (35 голосов [45.45%])

Процент голосов: 45.45%

2. Положительно (41 голос [53.25%])

Процент голосов: 53.25%

3. Отрицательно (1 голос [1.30%])

Процент голосов: 1.30%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

OttofonBelov #2181 Отправлено 20 авг 2019 - 17:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40371 бой
  • 4 515

Если интересно узнать как может играть акк без доната – уже давно все сделано, можно смело идти на канал к Страйку или Эвилгранни: видео, разговоры и просто хорошая игра там.

Тут мои впечатления от игры без вложения денег на донном твинке.  Зачем это все? В танки не играл с декабря 2018 г., но вожжа попала под хвост и захотелось посмотреть что да как изменилось у картошки. Денег заносить не хотелось, а природная жадность прознала про реферальную программу, потому твинк. Отсутствие в игре более полугода дало о себе знать, собственно это можно видеть из статки. Ну и так же было интересно что может позволить себе аккаунт, в который не вложено ни рубля.

Аккаунт - ProstoZadonat

при создании использовал инвайт «TANKOLET» - получил 7 дней према, 4 прем танка, правда в аренду на 10 боев, но все же приятно. Еще дали прем 3 уровня, но рассматривать его всерьез нет необходимости. Все премы со 100% экипажами.

Самое сладкое картошка дает при активации твич прайма: прем 8, в моем случае это канонягдпанзер, прем7 – тигр (американец) и дикер макс. Премы дали на 14 дней.

Для активации твичпрайма – нужно иметь банковскую карту и около 3 баксов на ней, они переводятся в качестве подтверждения наличия карты амазону, потом возвращаются. Подробная инструкция по активации и привязке находится на сайте ВГ.

Кроме того, заведенный аккаунт стал рекрутом основы, что позволит ему получить прем танк после выполнения определенных задач. Лишь позже до меня дошло, что рекрутские фишки– это просто бомба. +50% кредитов и +сколько то опыта за игру соло, во взводе больше. Это позволяет нефигово так фармить.

Сменил пароль, привязал телефон – то же что-то дали.

Кроме того, в видосе от картошки есть ссылка на призы для активно играющих и новых акков.

Сама ссыль https://worldoftanks.ru/prizebox/ru/?utm_source=youtube&utm_medium=social&utm_campaign=august_news

Бесплатному акку достался купон на скидку в шопе. Орнул. А основе дали 7 дней према.

по итогу мой ангар с 0 боев выглядел так: 

shot_012.jpg

Все остальное размещу в теме. 

краткий итог

более подробно, как качалась первая ветка:

до 8 уровня

8 уровень

8-9 уровень

итоги прокачки первой ветки тут. 

вторая ветка:

свободка до 5 уровня, игра на нем

6 уровень

7 уровень

8 уровень из стока

8 прокачена в ЛФ

второй топ

запилил голосовалку - велкам. 

напоминаю, донат - покупка чего-либо в преммагазине. 

ну и по желанию проголосовавших - свое мнение в коменты. 

ЗЫ: голосовалка не будет исправляться, отменяться, правиться для достижения нужного результата. 

Сообщение отредактировал RobCarlos: 15 фев 2020 - 01:39

Misha_UA #2182 Отправлено 23 фев 2020 - 23:09

Подполковник

• Игроки
  • 37753 боя
  • 19 006
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщения_KanuTaH_O4eBugHocTb_ (23 фев 2020 - 20:41) писал:

Что касается отметок, то девяток у меня не так много.

На одном где-то за 5 недель, на другом за 3 просто после заброса пайка, даже без голды. Сбивал звёзды, далеко не каждый день. Обе отметки были сюрпризом, целей таких не ставил.

"ма-а-а-м, смотри, я апнул девятки и взял две отметки!!! Я молодец?"

Проверяйте.

Снимок.JPG

_KanuTaH_O4eBugHocTb_ #2183 Отправлено 23 фев 2020 - 23:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44356 боев
  • 3 715
  • [W-F_C] W-F_C

Просмотр сообщенияMisha_UA (23 фев 2020 - 23:09) писал:

"ма-а-а-м, смотри, я апнул девятки и взял две отметки!!! Я молодец?"

Проверяйте.

Снимок.JPG

Ты взял отметку на КВ-1. :)

Спасибо, что вставил за меня картинку, я просто отмечал, не до нонеймов было.

На Малиновке в коровниках живут бараны.

Настоящие Тяжи даже на ЛТ всегда едут в город.

Вы на Химмельсдорфе на горе свистите или зимуете?

Лучше шапка из фольги, чем ушанка из лапши.

Misha_UA #2184 Отправлено 23 фев 2020 - 23:35

Подполковник

• Игроки
  • 37753 боя
  • 19 006
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщения_KanuTaH_O4eBugHocTb_ (23 фев 2020 - 22:21) писал:

Ты взял отметку на КВ-1. :)

Спасибо, что вставил за меня картинку, я просто отмечал, не до нонеймов было.

"нет - ты". 

апнул так апнул. Т.е ты реально утверждаешь, что донат апает статку, как на скрине? Ну ок. Осталось найти тот самый ап. Хм, дайте подумаю, что же это может быть: донная обла или донный девяностик? Сколько ты говоришь денег для этого нужно? 

jongen #2185 Отправлено Вчера, 00:15

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 8 456

Просмотр сообщенияMisha_UA (23 фев 2020 - 12:16) писал:

экономика игры проста, как свистулька: покупаешь ПА и фармишь быстро; не покупаешь ПА - медленно. Тут два варианта, но ввиду твоей врождённой неострости для тебя это логически неподъёмное понимание.  

А что, донат работает только на определённых уровнях и на танках где первые бои были накатаны афк? 

А можно глянуть на каком танке у тебя отрос скилл? Или твои донные цифры и есть он? 

Опять передёрг? Он тебе показывал один из целой кучи своих танков - ёлку, громогласно подтверждающий фору топа/доната перед стоком/бездонатом, но у тебя ведь альтернативное зрение, нравится - вижу, не нравится - вмиг отупеваю и окосеваю. И слепну...

Не надоело неадекватить, вписываясь за откровеннейшую ахинею? По твоему, более лучшие ТТХ у танка не гарантируют ему и более лучшую результатианость?

jongen #2186 Отправлено Вчера, 00:29

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 8 456

Просмотр сообщенияBansche (23 фев 2020 - 13:20) писал:

Так то всё по йосиным заветам: задонатил в монитор-апнул стату. Попробуй тут придерись.

Мочалка, подставляешься. 1.100 - 900 = 200 единиц за бой. Я тебе великодушно разрешаю взять и совершить подвиг сродни подвигу Зои Краснодемьянской и 36 памфиловцев:  берёшь любой свой танк 9 и 10 ур. с минимум 100 боями и героически тужишься (не забудь только гаршок подложить) поднять средуху на нём за следующую сотню боев на 200 единиц урона.

Прописью: две-с-ти.

Удачи! (и пёрышко)

Сообщение отредактировал jongen: Вчера, 00:31

Misha_UA #2187 Отправлено Вчера, 00:50

Подполковник

• Игроки
  • 37753 боя
  • 19 006
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияjongen (23 фев 2020 - 23:15) писал:

Опять передёрг? Он тебе показывал один из целой кучи своих танков - ёлку, громогласно подтверждающий фору топа/доната перед стоком/бездонатом

не-не, я все понимаю, апать танк на котором играла хромая, сутулая и слепая собака с деменцией и расстройством личности (39% и 141 су) можно только донатом. Осталось только уточнить во сколько денег обошелся этот эпический буст. 

Сообщение отредактировал Misha_UA: Вчера, 00:51

Misha_UA #2188 Отправлено Вчера, 00:59

Подполковник

• Игроки
  • 37753 боя
  • 19 006
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияjongen (23 фев 2020 - 23:29) писал:

памфиловцев

йось, ты никогда не сдавал тест на определение IQ  - не тот, который ты проходил сидя в сортире и читая желтую газету, купленную в переходе метро, а настоящий, в солидную компанию или госструктуру? Прост интересен результат.

jongen #2189 Отправлено Вчера, 04:30

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 8 456

Просмотр сообщенияMisha_UA (23 фев 2020 - 09:40) писал:

а-а-а, так три топора берут только на донате? Не знал, не знал. 

Смотри, с такими знаниями ты запросто можешь влиться к йосе и старому в тройничек. 

Йунга задонатил в ЗМы и чуть побыковал в песке, но дальше не полез, наверное не захотел порвать рандом, хотя я думаю, что ему порвали ли бы опжу. 

Старая деревяха может апнуть танк донатом только если надругается над референтным акком и сделает какие-то смешные цифры разницы. 

Ты же научился апать донатом танки на которых играли в анабиозе, без монитора и по удаленке. Рецепт прост: донные показатели, едешь с респа и время от времени нажимаешь на кнопки - ап донатом налицо. 

Считаю, что труппа сформирована, можете давать групповые концерты. 

Йося, кэп, радиоточка: шабаш и бал клованов.  

Во-первых, ЗМ не донат  ...............

Это твой первый пуск газиков по луже.

Второй: никто не обязан играть на уровне Страйка или хотя бы Вспышки, у каждого свой потолок и в этом нет ничего предосудительного.

Третий: ап статы не должен предполагать большой разницы, поэтому и +100/200 к урону и + 0,5-1 к процент побед, означает ап.

Четвёртый: если эти цифры для статистики ничего не значут, типа "да плёвое дело!", "да нещитова!" - докажи, сделай за 100 боёв ИС-4 +100.

Пятый: если не сможешь, если откажешься, то окажешься, прости господи, пустобрёхом. "Балаболкой", если по-вашему, по-зоопарковски.

И вердикт: поправь шутовской бубенчик, он съехал и звенит приглушённо. Отвлекает.

jongen #2190 Отправлено Вчера, 04:41

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 8 456

Просмотр сообщенияMisha_UA (23 фев 2020 - 22:59) писал:

йось, ты никогда не сдавал тест на определение IQ  - не тот, который ты проходил сидя в сортире и читая желтую газету, купленную в переходе метро, а настоящий, в солидную компанию или госструктуру? Прост интересен результат.

А про Зою К. тест не запрашивать? 

Bansche #2191 Отправлено Вчера, 06:59

Капитан

• Игроки
  • 30178 боев
  • 6 605
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияjongen (23 фев 2020 - 21:29) писал:

Мочалка, подставляешься. 1.100 - 900 = 200 единиц за бой. Я тебе великодушно разрешаю взять и совершить подвиг сродни подвигу Зои Краснодемьянской и 36 памфиловцев:  берёшь любой свой танк 9 и 10 ур. с минимум 100 боями и героически тужишься (не забудь только гаршок подложить) поднять средуху на нём за следующую сотню боев на 200 единиц урона.

Прописью: две-с-ти.

Удачи! (и пёрышко)

Юнга, тебя кто на палубу звал? Развернулся и скрылся к своим хвостато-усатым друзьям в трюм.

Ne_Tankist58 #2192 Отправлено Вчера, 07:26

Полковник

• Игроки
  • 13515 боев
  • 20 026

Просмотр сообщенияBansche (24 фев 2020 - 06:59) писал:

Юнга, тебя кто на палубу звал? Развернулся и скрылся к своим хвостато-усатым друзьям в трюм.

Интересно узнать, кто тебя пригласил на яхту?  Скройся в своей подворотне и пасись там с миром у помойки. 

Видео о рыбалке и походах за грибами.                                                                                                                        

jongen #2193 Отправлено Вчера, 09:55

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 8 456

Просмотр сообщенияBansche (24 фев 2020 - 04:59) писал:

Небоись, Мочалкин, штурвал обрезать тебе не стану. Говорю, в следующий раз, когда вдруг приспичит ляпнуть хз какую чушь наподобии «кукуреку, братцы-зверьки, +100 к средухе это ниачем!», ты хорошенько подумай, а стоит.ли.. (во всех смыслах слова) Договорились?

Bansche #2194 Отправлено Вчера, 09:58

Капитан

• Игроки
  • 30178 боев
  • 6 605
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияjongen (24 фев 2020 - 06:55) писал:

Небоись, Мочалкин, штурвал обрезать тебе не стану. Говорю, в следующий раз, когда вдруг приспичит ляпнуть хз какую чушь наподобии «кукуреку, братцы-зверьки, +100 к средухе это ниачем!», ты хорошенько подумай, а стоит.ли.. (во всех смыслах слова) Договорились?

Р*жей ты не вышел что либо мне "обрезать". Хочешь насчёт штурвала договориться - дуй к старому проходимцу. И да, поднять на 9 лвл средуху с 900 это просто приобрести монитор, но откуда тебе пидомишке-змщику это знать?

Ne_Tankist58 #2195 Отправлено Вчера, 10:18

Полковник

• Игроки
  • 13515 боев
  • 20 026

Просмотр сообщенияBansche (24 фев 2020 - 09:58) писал:

Р*жей ты не вышел что либо мне "обрезать". Хочешь насчёт штурвала договориться - дуй к старому проходимцу. И да, поднять на 9 лвл средуху с 900 это просто приобрести монитор, но откуда тебе пидомишке-змщику это знать?

А ты, слабак, без монитора 900 среднухи на 9 лвл сделаешь?

jongen #2196 Отправлено Вчера, 11:30

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 8 456

Просмотр сообщенияNe_Tankist58 (24 фев 2020 - 08:18) писал:

А ты, слабак, без монитора 900 среднухи на 9 лвл сделаешь?

Ну как же, оне ж мамкино ногебаторэ, кудыж там Страйку до него. Голубой осёл(ц не моё), теперь вот этот вот, потом Давыдов, потом Вертолёткин, другие из того же цветника - этож Само Цвет Ногебатырове Искуцтва Всея Миро-Танкив!    

Просмотр сообщенияBansche (24 фев 2020 - 07:58) писал:

Тпруу, алло, астановись, какой там тебе "900 средуху"? Я разве тебе сказал с "девятисот подними на 200"? Яж тебе, скорбному и тугому на оба глаза, втюхиваю про 200 на ЛЮБОМ твоём танке, а ты чем меня слушаешь? Любом, включая твои самые любимые ***о-пескодротские! - хоть хелкат, хоть хумель, хоть амеро-фугасника, хоть т34!  

Ты как, вообще, мозги включать не пробовал? Мож попробуешь? - авось да понравится и умным станешь! Почти человеком, прикинь:girl_heart:

Bansche #2197 Отправлено Вчера, 14:50

Капитан

• Игроки
  • 30178 боев
  • 6 605
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияjongen (24 фев 2020 - 08:30) писал:

Тпруу, алло, астановись, какой там тебе "900 средуху"? Я разве тебе сказал с "девятисот подними на 200"? Яж тебе, скорбному и тугому на оба глаза, втюхиваю про 200 на ЛЮБОМ твоём танке, а ты чем меня слушаешь? Любом, включая твои самые любимые ***о-пескодротские! - хоть хелкат, хоть хумель, хоть амеро-фугасника, хоть т34!  

Ты как, вообще, мозги включать не пробовал? Мож попробуешь? - авось да понравится и умным станешь! Почти человеком, прикинь:girl_heart:

Чучелко, указывать что и кому поднимать ты будешь своим соседям с собакой, авось послушают. А пока что берёшь свои "поднятые" 200 и забиваешь себе плашмя.

Misha_UA #2198 Отправлено Вчера, 20:07

Подполковник

• Игроки
  • 37753 боя
  • 19 006
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияjongen (24 фев 2020 - 03:30) писал:

Четвёртый: если эти цифры для статистики ничего не значут, типа "да плёвое дело!", "да нещитова!" - докажи, сделай за 100 боёв ИС-4 +100.

Пятый: если не сможешь, если откажешься, то окажешься, прости господи, пустобрёхом. "Балаболкой", если по-вашему, по-зоопарковски.

мне показалось или йунга действительно ставит мне задачи? :D Справку, что ты человек принеси, а потом поговорим. И да, сходика-ты, для начала, к деду на кукан на известный мексиканский курорт и не вздумай отказаться. 

Ne_Tankist58 #2199 Отправлено Вчера, 20:30

Полковник

• Игроки
  • 13515 боев
  • 20 026

Сейчас смотрел на самую справедливую и правильную голосовалку, и увидел что написать то я написал:

Просмотр сообщенияNe_Tankist58 (23 фев 2020 - 15:39) писал:

Сейчас посмотрел несколько  реплеев с Мишиным участием :teethhappy: :facepalm:, этот олень рассказывал о себе: 

Просмотр сообщенияMisha_UA (23 фев 2020 - 15:02) писал:

Так это знание только через донат доступно, да и зачем ему ремонт охраняя красную линию или аутируя в ущелье. 

а скрины, как синий ослик аутирует на базе отирая линию красную, поставить забыл, исправляюсь: 

Spoiler

Stilet20 #2200 Отправлено Сегодня, 02:10

Подполковник

• Игроки
  • 68275 боев
  • 17 069

Ап статки донат, прям как нелетелец говорил. Отлично апнул, просто ачешуенно.

shot_1106.jpgshot_1107.jpgshot_1108.jpgshot_1109.jpgshot_1110.jpgshot_1111.jpg

А так улучшается статка если при открытии аккаунта сразу купить прем танки, так как игрок быстрее научится играть

shot_1113.jpgshot_1114.jpg

Фармил на КВ-2 было 51% на танке и общая была выше, купил премы и апнул статку в сторону 45%

shot_1118.jpgshot_1119.jpg

П.С. улыбнуло

shot_1125.jpg

Сообщение отредактировал Stilet20: Сегодня, 02:20

Оставь свою точку зрения

http://forum.worldof...в-игре/#topmost

Дед с 0.52

h ttps://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=BU1j1DxXB7E

jongen #2201 Отправлено Сегодня, 03:59

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 8 456

Просмотр сообщенияMisha_UA (24 фев 2020 - 18:07) писал:

мне показалось или йунга действительно ставит мне задачи? :D Справку, что ты человек принеси, а потом поговорим. И да, сходика-ты, для начала, к деду на кукан на известный мексиканский курорт и не вздумай отказаться. 

Тебе показалось. Мух***нскую вату я просто ставлю в неудобное положение, когда ты начинаешь потеть и вонять, но и не более того. Не парься. Но пустобрёхом таки да, оказываешься, тут уже ничего не поделаешь. Как есть. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных