Перейти к содержимому

Бесплатные акки – боль и страдания? Впечатления.

игра без доната влияние доната на статистику

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3316

Голосование: Бесплатные акки – боль и страдания? Впечатления. (190 пользователей проголосовало)

Как, по вашему мнению, донат влияет на статистику

1. Никак (73 голоса [38.42%])

Процент голосов: 38.42%

2. Положительно (104 голоса [54.74%])

Процент голосов: 54.74%

3. Отрицательно (13 голосов [6.84%])

Процент голосов: 6.84%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

OttofonBelov #1541 Отправлено 20 авг 2019 - 17:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41558 боев
  • 4 734

Если интересно узнать как может играть акк без доната – уже давно все сделано, можно смело идти на канал к Страйку или Эвилгранни: видео, разговоры и просто хорошая игра там.

Тут мои впечатления от игры без вложения денег на донном твинке.  Зачем это все? В танки не играл с декабря 2018 г., но вожжа попала под хвост и захотелось посмотреть что да как изменилось у картошки. Денег заносить не хотелось, а природная жадность прознала про реферальную программу, потому твинк. Отсутствие в игре более полугода дало о себе знать, собственно это можно видеть из статки. Ну и так же было интересно что может позволить себе аккаунт, в который не вложено ни рубля.

Аккаунт - ProstoZadonat

при создании использовал инвайт «TANKOLET» - получил 7 дней према, 4 прем танка, правда в аренду на 10 боев, но все же приятно. Еще дали прем 3 уровня, но рассматривать его всерьез нет необходимости. Все премы со 100% экипажами.

Самое сладкое картошка дает при активации твич прайма: прем 8, в моем случае это канонягдпанзер, прем7 – тигр (американец) и дикер макс. Премы дали на 14 дней.

Для активации твичпрайма – нужно иметь банковскую карту и около 3 баксов на ней, они переводятся в качестве подтверждения наличия карты амазону, потом возвращаются. Подробная инструкция по активации и привязке находится на сайте ВГ.

Кроме того, заведенный аккаунт стал рекрутом основы, что позволит ему получить прем танк после выполнения определенных задач. Лишь позже до меня дошло, что рекрутские фишки– это просто бомба. +50% кредитов и +сколько то опыта за игру соло, во взводе больше. Это позволяет нефигово так фармить.

Сменил пароль, привязал телефон – то же что-то дали.

Кроме того, в видосе от картошки есть ссылка на призы для активно играющих и новых акков.

Сама ссыль https://worldoftanks.ru/prizebox/ru/?utm_source=youtube&utm_medium=social&utm_campaign=august_news

Бесплатному акку достался купон на скидку в шопе. Орнул. А основе дали 7 дней према.

по итогу мой ангар с 0 боев выглядел так: 

shot_012.jpg

Все остальное размещу в теме. 

краткий итог

более подробно, как качалась первая ветка:

до 8 уровня

8 уровень

8-9 уровень

итоги прокачки первой ветки тут. 

вторая ветка:

свободка до 5 уровня, игра на нем

6 уровень

7 уровень

8 уровень из стока

8 прокачена в ЛФ

второй топ

запилил голосовалку - велкам. 

напоминаю, донат - покупка чего-либо в преммагазине. 

ну и по желанию проголосовавших - свое мнение в коменты. 

ЗЫ: голосовалка не будет исправляться, отменяться, правиться для достижения нужного результата. 

Сообщение отредактировал OttofonBelov: 27 фев 2020 - 20:35

Kovis #1542 Отправлено 15 дек 2019 - 00:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27830 боев
  • 3 739

Просмотр сообщенияShiny_Aleks (14 дек 2019 - 22:12) писал:

А, ну я подумал, что донатят больше те, кто хочет держать большой % и рейтинг, так как это затратно (снаряды, пайки, расходники), но есть еще коллекционеры, которые покупают все подряд, да и за коробки вон некоторые  люди десятки тысяч отдают, ну разъяснятся дальше не буду.

И почему такое отношение к монетизации 10-ок? Не вижу ничего плохого в том, что люди, не интересующиеся процентом побед (ладно, скажу - раки) будут играть на топах, если они платят за это. В конце концов это игра, а не соревнование, это ж не в футбольную команду принимать случайного человека. Думаю, компания сможет решить проблему баланса и катастрофы не будет. То, что происходит на 2-5 уровнях с их историческими танками это просто незаинтересованность разработчиков из-за такой же незаинтересованности большинства игроков к этим уровням.

я не коллекционер, но за полгода задонатил около 50к, в том числе на коробки (завтра планирую покататься на двустволке и на 75). это так для справки...

игра именно соревнование, т.к. главная задача в каждом бое - победа. хорошо играющие игроки могут не обращая внимания на винрейт ставить себе расширенные задачи, например, игра на урон. если это действительно хороший игрок, он будет наносить такое количество урона, что винрейт будет тоже хорошим.

кроме того в игре должен быть хай-контент, предназначенный "не для всех", требующий определенный уровень мастерства. к сожалению с каждым годом все проще играть на 9-10лвл, нет барьеров для слабых игроков. раньше это был большой расход серебра и долгая прокачка. если прокачать десятку в 2010г требовалось от 2к боев, теперь под всевозможными бустами требуется вдвое меньше боев. да и времени прошло столько что даже у самых бестолковых игроков десяток открыто десяток и больше (если было такое у них желание). и по серебру ситуация еще "хуже", за один эпизод ЛФ я фармил по 7-10кк играя по 1-2 часа в день.

короче, на десятках и так слишком много бесполезных ребят гоняет. тем не менее все равно у этих игроков сыграно достаточное количество боев чтобы приблизительно понимать что надо делать в бою, пусть у них редко получается действовать правильно.

теперь представим, что на десятках появятся игроки вообще ничего не знающие об игре... весь смысл хай-контента пропадает, ни эксклюзивности, ни челенджа не остается. вообще, как только не остается какой-то цели в игре, цели труднодостижимой, то игра тут же загибается. зачем задротить, скилловать, фармить на топ-танчик, если формально все тоже самое ты видишь на 1лвл, на 5лвл, причем именно там и находятся все реально существовавшие танки, или почти все. а на топ-контент любой можешь попасть расчехлением кошелька.

ну, и аналогия на аналогию.

отбор на чемпионат европы. есть команды испании, франции и прочих бельгий... и одновременно фарерские острова и лихтинштейны, где играют пожарные и почтальоны. почтальонам может и зашибись поменяться после матча футболками с рональдами, но испанцам и так игр хватает в своих чемпионатах, в кубках. им игры с фарерами вообще не сдались.

сразу говорю, исландцы хотя формально тоже состоят (уже на самом деле нет, все стали профи) из почтальонов, их команда прошла через спец программу развития футбола в стране на всех уровнях, от детей до взрослых, плюс строительство десятков полей.

Сообщение отредактировал Kovis: 15 дек 2019 - 00:09

Стойкий дух инженера высшей категории

Shiny_Aleks #1543 Отправлено 15 дек 2019 - 22:48

Ефрейтор

• Игроки
  • 1485 боев
  • 38

50к за полгода ну это правда уже немало. Удачи с коробками, конечно.

Про существовавшие историчные танки на 1-7 лвл я не стал писать по причине, что они легко достижимы, копим боевой опыт и переводим, и времени на это немного уйдет, а сложности именно с 8-10, там уже намного больше нужно боев. Помогут ли эти бои набрать скилл - вряд ли, если есть игроки, которые и с 10 тыс. боев танкуют кормой на ИС-3 или стоят на нем в кустах с сетью и трубами, хотя последнее кажется намеренно делают. Как такую проблему решить при возможности покупки топов - не представляю, может разработчики смогут, если будет финансовый интерес. Может сделать отдельный "песочный" рандом, где можно будет выкатить купленный маус, где не учитываются победы и дохода нет, а только расходы и опыта в копилку идет всегда ноль и это тянет стату на дно.

А расчехлением кошелька можно все больше добиться, я хоть и недавно в игре, но помню, что ПА не давал х3 бонус, не было чертежей, последнее время просто сам не хочешь да откроешь новый уровень, только свободку на модули переводи. Через полгода как раз многие до 10-ок и доберутся, и все эти чертежи и прочее я уже вижу не как помощь в прокачке, а как временное препятствие в получении топ-танка в еще не оформившейся игре, где можно купить все почти сразу и скилл не нужен для этого совсем.

RenTGen_X #1544 Отправлено 16 дек 2019 - 10:36

Полковник

• Игроки
  • 34259 боев
  • 21 927
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияShiny_Aleks (15 дек 2019 - 21:48) писал:

50к за полгода ну это правда уже немало. Удачи с коробками, конечно.

Про существовавшие историчные танки на 1-7 лвл я не стал писать по причине, что они легко достижимы, копим боевой опыт и переводим, и времени на это немного уйдет, а сложности именно с 8-10, там уже намного больше нужно боев. Помогут ли эти бои набрать скилл - вряд ли, если есть игроки, которые и с 10 тыс. боев танкуют кормой на ИС-3 или стоят на нем в кустах с сетью и трубами, хотя последнее кажется намеренно делают. Как такую проблему решить при возможности покупки топов - не представляю, может разработчики смогут, если будет финансовый интерес. Может сделать отдельный "песочный" рандом, где можно будет выкатить купленный маус, где не учитываются победы и дохода нет, а только расходы и опыта в копилку идет всегда ноль и это тянет стату на дно.

А расчехлением кошелька можно все больше добиться, я хоть и недавно в игре, но помню, что ПА не давал х3 бонус, не было чертежей, последнее время просто сам не хочешь да откроешь новый уровень, только свободку на модули переводи. Через полгода как раз многие до 10-ок и доберутся, и все эти чертежи и прочее я уже вижу не как помощь в прокачке, а как временное препятствие в получении топ-танка в еще не оформившейся игре, где можно купить все почти сразу и скилл не нужен для этого совсем.

Такое уже давно есть - тестовый сервер, где новички с 45% играют на 10ах.

Spoiler

markel777 #1545 Отправлено 16 дек 2019 - 11:32

Майор

• Игроки
  • 25376 боев
  • 9 035

Просмотр сообщенияShiny_Aleks (15 дек 2019 - 23:48) писал:

...есть игроки, которые и с 10 тыс. боев танкуют кормой на ИС-3 ...

И это правильно, правильно танкующего иса от угла кормой ничем, кроме фугасов не возьмешь. Это наоборот = проявление скила.

KOMBAT_TURBOSLIVOV #1546 Отправлено 04 янв 2020 - 12:49

Старший сержант

• Игроки
  • 20416 боев
  • 327
  • [PRIMA] PRIMA

ТС, ты хочешь убедить контингент, что неполучение какой-то игровой хрени это "боль и страдания"?

Кто тебя надоумил?

Если тебе нравится сам процесс данной игры, не этой, а любой, тебе интересно поиграть и платно и натужно)))

Когда-то на заре(в моей молодости) была линейка и рапа. Только.

И имея кучу надоначенного элитного хлама, я начинал новых чаров, просто чтобы проходить быстро в кайф голяком. Было интересно.

А вот танки перестали быть интересным местом с тех пор, как порезали точность и фугасные фугасы.

А точнее где-то со времен таракана(54-ки), которая стала элитным жупелом для избранных.

Вот тут и началось, то, что нельзя было не заметить.

Началось и то, о чем нельзя было писать вслух)))

И вообще всякие помои, крупной заорганизованной организации(если кто понял)

<ДВИЖЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ЗА НЕПОЗОРНЫЙ ИГРОВОЙ БИЗНЕС>

ВСТРЕЧАЙТЕ ::: одноглазый полковник на пенсии по инвалидности по зрению ::: АНТИСТАТИК

Мой клан - это мой клан ::: =*= [PRIMA] PRIMAVERA =*=

Спасибо ВГ за подарки ненужным малочисленным ветеранам-донатерам

Stilet20 #1547 Отправлено 04 янв 2020 - 16:15

Подполковник

• Игроки
  • 68772 боя
  • 17 377

Просмотр сообщенияKOMBAT_TURBOSLIVOV (04 янв 2020 - 12:49) писал:

ТС, ты хочешь убедить контингент, что неполучение какой-то игровой хрени это "боль и страдания"?

Кто тебя надоумил?

Если тебе нравится сам процесс данной игры, не этой, а любой, тебе интересно поиграть и платно и натужно)))

Когда-то на заре(в моей молодости) была линейка и рапа. Только.

И имея кучу надоначенного элитного хлама, я начинал новых чаров, просто чтобы проходить быстро в кайф голяком. Было интересно.

А вот танки перестали быть интересным местом с тех пор, как порезали точность и фугасные фугасы.

А точнее где-то со времен таракана(54-ки), которая стала элитным жупелом для избранных.

Вот тут и началось, то, что нельзя было не заметить.

Началось и то, о чем нельзя было писать вслух)))

И вообще всякие помои, крупной заорганизованной организации(если кто понял)

Очень хорошо что фугасы для дегродов типо тебя порезали

Оставь свою точку зрения

http://forum.worldof...в-игре/#topmost

vanches32 #1548 Отправлено 04 янв 2020 - 16:27

Сержант

• Игроки
  • 42784 боя
  • 182

Просмотр сообщенияStilet20 (04 янв 2020 - 13:15) писал:

Крендель ты зачем людей оскорбляешь кем ты себя тут возомнил.

Stilet20 #1549 Отправлено 04 янв 2020 - 17:47

Подполковник

• Игроки
  • 68772 боя
  • 17 377

Просмотр сообщенияvanches32 (04 янв 2020 - 16:27) писал:

В будку залезь, я тебя не звал.

Оставь свою точку зрения

KOMBAT_TURBOSLIVOV #1550 Отправлено 04 янв 2020 - 22:02

Старший сержант

• Игроки
  • 20416 боев
  • 327
  • [PRIMA] PRIMA

Просмотр сообщенияStilet20 (04 янв 2020 - 17:15) писал:

Просмотр сообщенияStilet20 (04 янв 2020 - 18:47) писал:

Просмотр сообщенияvanches32 (04 янв 2020 - 16:27) писал:

В будку залезь, я тебя не звал.

Чужая ты сынка-простынка))) Своим "милым обтяфкивающим хамством" ты только показываешь ту генетику, которой наградила тебя твоя мама, и ту жизненную науку, которой научил тебя твой папа. Мы тронуты твоей ребяческой неспособностью вести себя ровно и достойно))) Но больше, зайка, какая жалость, тебе ничего не добиться. Собака лает, караван идет. 

Но впрочем возможность лаять на форуме как раз для таких как ты. Так что "голос", зайка))) 

Не ругать же тебя за то, что ты так специфически хочешь быть счастливым на форуме)

Сообщение отредактировал KOMBAT_TURBOSLIVOV: 04 янв 2020 - 22:04

<ДВИЖЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ЗА НЕПОЗОРНЫЙ ИГРОВОЙ БИЗНЕС>

ВСТРЕЧАЙТЕ ::: одноглазый полковник на пенсии по инвалидности по зрению ::: АНТИСТАТИК

Мой клан - это мой клан ::: =*= [PRIMA] PRIMAVERA =*=

Спасибо ВГ за подарки ненужным малочисленным ветеранам-донатерам

Stilet20 #1551 Отправлено 04 янв 2020 - 22:42

Подполковник

• Игроки
  • 68772 боя
  • 17 377

Просмотр сообщенияKOMBAT_TURBOSLIVOV (04 янв 2020 - 22:02) писал:

Чужая ты сынка-простынка))) Своим "милым обтяфкивающим хамством" ты только показываешь ту генетику, которой наградила тебя твоя мама, и ту жизненную науку, которой научил тебя твой папа. Мы тронуты твоей ребяческой неспособностью вести себя ровно и достойно))) Но больше, зайка, какая жалость, тебе ничего не добиться. Собака лает, караван идет. 

Но впрочем возможность лаять на форуме как раз для таких как ты. Так что "голос", зайка))) 

Не ругать же тебя за то, что ты так специфически хочешь быть счастливым на форуме)

Ога, тебе так всё равно что ты не смог пройти мимо.

Оставь свою точку зрения

FiQ_VaM_ #1552 Отправлено 19 янв 2020 - 10:09

Младший сержант

• Игроки
  • 39064 боя
  • 92
НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ!! требует сменить ПАРОЛЬ!!!!

PerpetuuS #1553 Отправлено 19 янв 2020 - 23:44

Майор

• Игроки
  • 37405 боев
  • 9 290
  • [HNHR] HNHR

Просмотр сообщенияFiQ_VaM_ (19 янв 2020 - 09:09) писал:

НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ!! требует сменить ПАРОЛЬ!!!!

смени...

Res nullīus cedit primo occupanti

jongen #1554 Отправлено 20 янв 2020 - 01:49

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 9 248

Просмотр сообщенияKOMBAT_TURBOSLIVOV (04 янв 2020 - 20:02) писал:

Комбат, извини, встряну: ты абсалютно прав, говоря о его подзаборной генетике, воспитании и неспособности вести себя в обществе, вообще без претензий, но имею замечание скорее эстетического плана: некоторым образом цепляет слух и глаз использование слова "мы", "нам", "нас" и других из этого ряда, когда человек говорит о своём личном отношении или понимании, и вот это аппелирование, ассоциирование, причисление себя к некоей группе, по-моему это лишнее.  

_KanuTaH_O4eBugHocTb_ #1555 Отправлено 20 янв 2020 - 14:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44457 боев
  • 4 124
  • [W-F_C] W-F_C

Просмотр сообщенияRenTGen_X (16 дек 2019 - 10:36) писал:

Такое уже давно есть - тестовый сервер, где новички с 45% играют на 10ах.

Эту фичу давно уже на основные сервера перенесли.

На Малиновке в коровниках живут бараны.

Настоящие Тяжи даже на ЛТ всегда едут в город.

Вы на Химмельсдорфе на горе свистите или зимуете?

Лучше шапка из фольги, чем ушанка из лапши.

Ironthorn #1556 Отправлено 28 янв 2020 - 18:31

Старший сержант

• Игроки
  • 41866 боев
  • 321

Просмотр сообщения_KanuTaH_O4eBugHocTb_ (07 сен 2019 - 04:25) писал:

Это шутка была? 

Только нубы или жадины не заряжают голду, когда она действительно нужна.

тоже самое могу сказать про Вас, мозгов нет обойти танк с удобной стороны.. или ручки дрожат.. выцелить уязвимое место..

ко всему.. стыд проиграть достойному противнику, который использовал потенциал своего танка.. не поддался на соблазн "сдохну, но возьму фраг, показав всем, что я не осел и что-то сделал в бою", обошел всех.. и остался в живых..

..зачем? проще зарядить золото и убить сильного соперника оружием для нубов - школота будет в восторге... вечный почет и признание подобных раков..

RenTGen_X #1557 Отправлено 28 янв 2020 - 18:41

Полковник

• Игроки
  • 34259 боев
  • 21 927
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияIronthorn (28 янв 2020 - 17:31) писал:

тоже самое могу сказать про Вас, мозгов нет обойти танк с удобной стороны.. или ручки дрожат.. выцелить уязвимое место..

ко всему.. стыд проиграть достойному противнику, который использовал потенциал своего танка.. не поддался на соблазн "сдохну, но возьму фраг, показав всем, что я не осел и что-то сделал в бою", обошел всех.. и остался в живых..

..зачем? проще зарядить золото и убить сильного соперника оружием для нубов - школота будет в восторге... вечный почет и признание подобных раков..

Какой-то бред написал.

Spoiler

_KanuTaH_O4eBugHocTb_ #1558 Отправлено 28 янв 2020 - 18:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44457 боев
  • 4 124
  • [W-F_C] W-F_C

Просмотр сообщенияIronthorn (28 янв 2020 - 18:31) писал:

Мозгов нет представить бой чем-то кроме схватки Пересвета с Челубеем? Остальные смотреть будут?

В пвп можно и обойти, а так запросто и в ангар отлететь.

На Малиновке в коровниках живут бараны.

Настоящие Тяжи даже на ЛТ всегда едут в город.

Вы на Химмельсдорфе на горе свистите или зимуете?

Лучше шапка из фольги, чем ушанка из лапши.

TankistenD #1559 Отправлено 28 янв 2020 - 21:24

Старший сержант

• Игроки
  • 10409 боев
  • 209

Просмотр сообщенияOttofonBelov (20 авг 2019 - 16:47) писал:

Если интересно узнать как может играть акк без доната – уже давно все сделано....

Конечно сделано! :D. Пробитие с уроном на бб -25%, экипаж 75%, снаряды земля-земля, земля-воздух, ну ещё в кустах постоянно теряются...:trollface:. Зачем тебе халявная голда и какие-то прем. танки? Играй бесплатно и увидишь все прелести игры. Особенно на 8-9 уровне. Жосткий фарм на 7 уровне с 9, на 8-м с 10! ...:trollface:.  Потом покажи как ты занимаешь 1-е место по опыту и урону. Будет смешно картинки смотреть. :D.

Зачем платить за то, что тебе не принадлежит?

На что похожи картинки от вг?

Stilet20 #1560 Отправлено 28 янв 2020 - 21:57

Подполковник

• Игроки
  • 68772 боя
  • 17 377

Просмотр сообщенияTankistenD (28 янв 2020 - 21:24) писал:

Конечно сделано! :D. Пробитие с уроном на бб -25%, экипаж 75%, снаряды земля-земля, земля-воздух, ну ещё в кустах постоянно теряются...:trollface:. Зачем тебе халявная голда и какие-то прем. танки? Играй бесплатно и увидишь все прелести игры. Особенно на 8-9 уровне. Жосткий фарм на 7 уровне с 9, на 8-м с 10! ...:trollface:.  Потом покажи как ты занимаешь 1-е место по опыту и урону. Будет смешно картинки смотреть. :D.

Бред пишешь. 

Вот мой твинк без доната 

https://worldoftanks..._MAMKOY_B_KUHO/

Оставь свою точку зрения

Falton #1561 Отправлено 29 янв 2020 - 11:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30124 боя
  • 3 399
  • [-CAM-] -CAM-

Просмотр сообщенияIronthorn (28 янв 2020 - 18:31) писал:

как на Монастыре будешь обходить с удобной стороны выставившегося 279 или мышку? Мне просто интересно.

Сообщение отредактировал Falton: 29 янв 2020 - 14:52

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных