Перейти к содержимому

Нашивки по отмершему режиму

Кб мир праху твоему или нет

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

Chernoburchik #21 Отправлено 27 авг 2019 - 09:54

Старший сержант

• Игроки
  • 37579 боев
  • 389
  • [SVTD] SVTD

Вопрос, так сказать, простой - до коле?

Вот же ведь, не дописал))) Доколе в клиенте будут висеть нашивки и ромбы по несуществующему режиму? 

Почему то, что висело по ладдеру и Наступлениям по Укрепрайону давно уже покоится в разделе ОСОБЫЕ, а 

награды по выведенному режиму все еще висят в героях битвы, почетных званиях, групповых наградах?

Ну серьезно! если руки не дошли - то когда дойдут? И вообще - обещали разобраться с наградами для А/РТЫ.

Я может, что-то не понимаю, но почему до сих пор получение эпических наград исключительно предусмотренных

для САУ никак не отражается в послужном списке экипажа? Ребят, я может перегибаю палку, но на кой ляд нам

ОБЛИКИ экипажей нужны, если вы даже интерфейс по наградам самого этого экипажа доделать не можете?

У меня на хранении 15 обликов на данный момент. Ни один не применен. Полная ненадобность. То же самое по 100+

эмблем, декалей, надписей на танк. Это ненужное барахло. Была бы возможность все это загнать - эже бы сделал. Но не продается. 

Краска, которая в конце 17 года преподносилась, как мегакрутая вещь, даже не используется никем, ибо полное фиаско с ней - 

бесполезный атрибут. Я понимаю, что забили на все болт. и на арту тоже, ибо слишком много воплей по ее игре. 

Но кто мне объяснит что у нас вообще в ангаре происходит? Зачем добавляется то, что не нужно, а то что требует доработок уже пять лет - так и висит 

в ожидании. Или арту решили таки вывести из игры через год-другой? Если так - то тогда все понятно. По Кб тоже вон три года

изменений не было и в итоге - его закопали. Может и с артой так?

- синабон наше все!

-У ЛИДИИ - ХЛАМИДИИ

- подъесаул диванных войск?

- неоринамать-ять

Chernoburchik #22 Отправлено 28 авг 2019 - 04:55

Старший сержант

• Игроки
  • 37579 боев
  • 389
  • [SVTD] SVTD

Просмотр сообщенияDlABOLUS (27 авг 2019 - 20:18) писал:

да, ведь это хорошая арта пробегает в начале боя через всю карту, всех засвечивает и вырезает по пути пару лт.

у нас разговор слепого с глухим - ты совершенно не умеешь слушать. Я тебе про холодное - ты мне про сметану.

Я говорю про смысл, ты мне сериал Кармелита. Вы абсолютно абстрактная личность. Возможно вам так легче жить, а может это ваша фишка. Не знаю.

- синабон наше все!

-У ЛИДИИ - ХЛАМИДИИ

- подъесаул диванных войск?

- неоринамать-ять

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных