Экие тут страсти...
Модель неплохая. Фару, кстати, доделать можно за 5 секунд, просто просверлить отверстие 0,3-0,4 мм по центру. Ну, и если уж совсем развлекаться, можно в центр на ПВА приклеить шарик из прозрачного литника. Это по желанию.
Покраска и тонировка очень приличные.
С позволения автора, я бы добавил пару нелестных слов в сторону производителя. Я сейчас кручу такую же коробку в руках, и вот, что заметил:
- фара действительно не фонтан, впрочем, у Тамии они никогда не отличались особой копийностью. Эльф спасет
- нет травленых решеток МТО и на заднюю плиту. Ну стоят же копейки, почему не положить? Второе десятилетие 21-го века на дворе, неприлично )
- с траками вообще беда. Они, конечно, здорово отлиты большими кусками, но зато некопийны. В траках должны быть отверстия. Тут, скорее всего, спасет Мастер-Клуб, у них есть смола на эту модель.
В общем, я для себя сделал вывод, что нужна дополнительная травленка и траки. Все остальное более-менее неплохо выполнено. Повторюсь - это вопрос не к автору, а к Тамии.
Автор постарался, плюс ему за это)