Перейти к содержимому

Механика маскировки в игре ужасная

маскировка лт баг не светится тяжи тт

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 61

1Ara36628 #61 Отправлено 03 сен 2019 - 08:35

Ефрейтор

• Игроки
  • 21104 боя
  • 33

Верните прежную маскировку, на лт с пасивным светом играть невозможно.

Малиновка и Прохоровка 2 карты где просто ДЕФ решает все. Ни подъехать ни засветить Тяжей. А ведь это же тяжи, они здоровые, но все равно не светятся на лт, с обзором в 540.

Недавно был бой, где для выполнения лбз, мне надо было засветить мауса, в итоге мауса стоит в кустах и светит меня, а я лтшка с обзором в 540 его засветил, когда он выстрелил в меня ;D.
:):D.

Если кто не понял.
МАУС убил ELC even 90, пересветив его. :P

Думаю тут многие сталкивались с  ситуацией, когда остается по 6 танков и они тупо дефают в кустах, а ты на лт не можешь засветить их, потому что они не двигаются, а 3 куста это как 90% маскировки.
Эх Ru 251.......

bolo777 #62 Отправлено 03 сен 2019 - 14:03

Лейтенант

• Игроки
  • 77734 боя
  • 1 814
  • [0LEWI] 0LEWI

Просмотр сообщенияDoggyStyIe (03 сен 2019 - 06:41) писал:

все работает как и раньше, вот только карты перепахали и читокустов насажали так, что на некоторых картах реально тяжи в дефе стоят и не светятся и *** ты каким лт с какой статой их засветишь.

Не читокусты, а они тупо стали наверно больше и с рельефами . Раньше не было кустов за которые Маус мог спрятать все свои габаритные точки ( ну или нужно было уметь это делать , на пикуй так не встать было) и не засветиться от скиловичка , который шарит в механике и просвечивает правильно кусты. Сейчас можно всей командой залезть за куст и сверху поставить Мауса и все будет скрыто :) Да и кусты стали разные одни дырявые другие 2 волосинки,  а маскируют лучше двойных - вообщем бардак :teethhappy:

Сообщение отредактировал bolo777: 03 сен 2019 - 14:04

1Ara36628 #63 Отправлено 09 сен 2019 - 10:29

Ефрейтор

• Игроки
  • 21104 боя
  • 33

Просмотр сообщенияbolo777 (03 сен 2019 - 11:03) писал:

Не читокусты, а они тупо стали наверно больше и с рельефами . Раньше не было кустов за которые Маус мог спрятать все свои габаритные точки ( ну или нужно было уметь это делать , на пикуй так не встать было) и не засветиться от скиловичка , который шарит в механике и просвечивает правильно кусты. Сейчас можно всей командой залезть за куст и сверху поставить Мауса и все будет скрыто :) Да и кусты стали разные одни дырявые другие 2 волосинки,  а маскируют лучше двойных - вообщем бардак :teethhappy:

Согласен)), тупо маусы на прохоровке за 2 деревьями могут без засвета стрелять, лт не засветит гарантирую

Читать еще на тему: маскировка, лт, баг, не светится, тяжи, тт

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных