Перейти к содержимому

Начисление опыта на танки Стальной охоты и что с ним делать?

Стальной охотник

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 38

Chernoburchik #1 Отправлено 05 сен 2019 - 07:43

Старшина

• Игроки
  • 40429 боев
  • 481
  • [SVTD] SVTD

Ребята, здаров, вопрос такого плана. завезли новые БЗ для ветеранов СО. (с 25 ранга).

Написано черным по белому - + 5000 / + 1500 БОЕВОГО опыта по результатам боя.

Это прекрасно, конечно, но на кой черт мне боевой опыт, который перейдет на машину 1 левла,

соответствующей нации по окончанию события? Я сначало подумал, что тема с начислением опыта будет как 

в "Светильник Джека" - на Хэллоуин. То есть, откатал пять (десять боев) против ботов, и получи дополнительный опыт на ЛЮБУЮ технику

в рандоме. А тут оказалось не так. И тут вопрос - а зачем оно мне тогда? Ну серьезно? В теории, на Красном рассвете до конца режима

успею фармануть 50К опыта (с большими допущениями, но можно, в принципе). Но куда его на МС-1 пихать уже? Там и так 270000 нераспределенного боевого опыта.

Ну не собираюсь я тратить голду на его конвертацию в свободку. Зачем тогда это бессмысленное начисление? Может дадите игрокам возможность конвертации 

нераспределенного опыта в свободный за СЕРЕБРО? 

она зовет меня КОТЭ

капитан запаса

люблю сало

тот самый...

EM_KOT9lT #2 Отправлено 05 сен 2019 - 07:46

Майор

• Игроки
  • 19842 боя
  • 8 242
  • [MMEN] MMEN

Просмотр сообщенияChernoburchik (05 сен 2019 - 07:43) писал:

Может дадите игрокам возможность конвертации 

А на воротник ничего не положить, чтоб шею не терло?:popcorn:

federicox246 #3 Отправлено 05 сен 2019 - 07:50

Лейтенант

• Игроки
  • 799 боев
  • 1 539

Просмотр сообщенияChernoburchik (05 сен 2019 - 07:43) писал:

Ребята, здаров, вопрос такого плана. завезли новые БЗ для ветеранов СО. (с 25 ранга).

Ну этот опыт как раз для тех кто не понял, или для тех кто не полностью читает новости, не нужен не играй, кое кто и в 25 ранг еще не смог.

AndreefA #4 Отправлено 05 сен 2019 - 08:41

Дедушка

• Игроки
  • 33103 боя
  • 1 677
  • [GRATT] GRATT

Просмотр сообщенияChernoburchik (05 сен 2019 - 09:43) писал:

Это прекрасно, конечно, но на кой черт мне боевой опыт, который перейдет на машину 1 левла,

соответствующей нации по окончанию события? Я сначало подумал, что тема с начислением опыта будет как 

в "Светильник Джека" - на Хэллоуин. То есть, откатал пять (десять боев) против ботов, и получи дополнительный опыт на ЛЮБУЮ технику

в рандоме. А тут оказалось не так. И тут вопрос - а зачем оно мне тогда? Ну серьезно? В теории, на Красном рассвете до конца режима

успею фармануть 50К опыта (с большими допущениями, но можно, в принципе). Но куда его на МС-1 пихать уже? Там и так 270000 нераспределенного боевого опыта.

Ну не собираюсь я тратить голду на его конвертацию в свободку. Зачем тогда это бессмысленное начисление? Может дадите игрокам возможность конвертации 

Чем мешает в игре нераспределенный боевой опыт? Он просит есть, пить, перед ним надо танцевать с бубном? Меня очень интересует этот вопрос! :popcorn:

У Лукоморья дуб зеленый, солдаты шли в последний бой. И днем, и ночью кот ученый лежал с пробитой головой.

Пойдет направо, песнь заводит: прощай, любимый экипаж. Там чудеса, там леший бродит, дополнив утренний пейзаж.:4years:

Chernoburchik #5 Отправлено 05 сен 2019 - 08:43

Старшина

• Игроки
  • 40429 боев
  • 481
  • [SVTD] SVTD

Просмотр сообщенияfedericox246 (05 сен 2019 - 14:50) писал:

Ну этот опыт как раз для тех кто не понял, или для тех кто не полностью читает новости, не нужен не играй, кое кто и в 25 ранг еще не смог.

повторю вопрос (пусть и дибильный) ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН в таком случае? :ohmy:

Я ошибся малость - у меня 312000 боевого опыта на МС-1...с учетом залипания в СО, будет +\- 350К опыта.

ЗАЧЕМ вводить такое поощрение, которое в своей основе - бессмысленное? 

Не удивляйтесь, пожалуйста, моей тупости, но я реально НЕ ПОНИМАЮ, куда мне ввалить этот опыт на МС-1. 

Даже если взять все нации 1 левла и сложить - опыта там не ошибусь если 500К. Зачем он? Сейчас после введения чертежей,

какой смысл в таком опыте? да и вряд ли сейчас в 2019 году найдется чувак, что будет за ГОЛДУ такой опыт переводить... 

она зовет меня КОТЭ

капитан запаса

люблю сало

тот самый...

Dimurgen87 #6 Отправлено 05 сен 2019 - 08:49

Старший сержант

• Игроки
  • 26659 боев
  • 386

Просмотр сообщенияChernoburchik (05 сен 2019 - 08:43) писал:

повторю вопрос (пусть и дибильный) ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН в таком случае? :ohmy:

Я ошибся малость - у меня 312000 боевого опыта на МС-1...с учетом залипания в СО, будет +\- 350К опыта.

ЗАЧЕМ вводить такое поощрение, которое в своей основе - бессмысленное? 

Не удивляйтесь, пожалуйста, моей тупости, но я реально НЕ ПОНИМАЮ, куда мне ввалить этот опыт на МС-1. 

Даже если взять все нации 1 левла и сложить - опыта там не ошибусь если 500К. Зачем он? Сейчас после введения чертежей,

какой смысл в таком опыте? да и вряд ли сейчас в 2019 году найдется чувак, что будет за ГОЛДУ такой опыт переводить... 

Что тебе непонятного, я даже не вникая понял, тебе нужна голда, для конвертации, нужна и всё, поэтому иди и донать...

Chernoburchik #7 Отправлено 05 сен 2019 - 09:05

Старшина

• Игроки
  • 40429 боев
  • 481
  • [SVTD] SVTD

Просмотр сообщенияAndreefA (05 сен 2019 - 15:41) писал:

Чем мешает в игре нераспределенный боевой опыт? Он просит есть, пить, перед ним надо танцевать с бубном? Меня очень интересует этот вопрос! :popcorn:

Лично мне он - НЕ МЕШАЕТ. Висит и висит. Но какой в нем смысл? 

Это как в магаз приходишь и береш в "Магните" колбасу (допустим) за 348,47 руб., а на кассе тебе пробивают 350.Ты говоришь

- не понял, мадам, это как так? А в ответ - касса делает округление в большую сторону. Вопрос - зачем ценник такой, если тебя ***, и по факту цена другая?

Что мешает писать 350 руб? Брать что ли не будут? будут. Ничуть не меньше будут брать. Тогда смысл, если сейчас в кассе фискальный накопитель и обмануть УФНС

по этим копейкам никак уже не выйдет?

Так и здесь - зачем мне услуга, которой не пользуюсь, не пользуются многие из игроков? Я сомневаюсь в том, что есть хотя бы один в игре игрок, который перевел на сентябрь 2019 года ВЕСЬ нераспределенный опыт

на АККе. Вот так сильно сомневаюсь, что прямо не верю.

она зовет меня КОТЭ

капитан запаса

люблю сало

тот самый...

lexai1980 #8 Отправлено 05 сен 2019 - 09:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 64436 боев
  • 4 063
  • [-MFT-] -MFT-

Просмотр сообщенияChernoburchik (05 сен 2019 - 04:43) писал:

не хочешь не переводи, вопрос я считаю на этом исчерпан. за серебро тебе его никто перевод не сделает, слишком жирно будет

YurTka #9 Отправлено 05 сен 2019 - 09:08

Подполковник

• Игроки
  • 62679 боев
  • 13 078

Просмотр сообщенияChernoburchik (05 сен 2019 - 09:43) писал:

Тебе не нужен - не выполняй.

Кто переводит в свободку, тем нужен.

Chernoburchik #10 Отправлено 05 сен 2019 - 09:17

Старшина

• Игроки
  • 40429 боев
  • 481
  • [SVTD] SVTD

Просмотр сообщенияDimurgen87 (05 сен 2019 - 15:49) писал:

Что тебе непонятного, я даже не вникая понял, тебе нужна голда, для конвертации, нужна и всё, поэтому иди и донать...

уважаемый, а вы в ВУЗе логику не изучали? 

мне просто интересно, на основании чего сделан такой ничем не подкрепленный вывод? 

Если изучали - то обучение было бессмысленным. 

она зовет меня КОТЭ

капитан запаса

люблю сало

тот самый...

Chernoburchik #11 Отправлено 05 сен 2019 - 09:21

Старшина

• Игроки
  • 40429 боев
  • 481
  • [SVTD] SVTD

Просмотр сообщенияYurTka (05 сен 2019 - 16:08) писал:

Тебе не нужен - не выполняй.

Кто переводит в свободку, тем нужен.

реально? есть еще люди (после фичи ДОВОЛЬСТВИЯ) которые переводят за ГОЛДУ свободку?

Реально вот прям? Ну прямо вот все тысячи и десятки тысяч нераспределенного опыта? НЕ ВЕРЮ. 

Это, естественно - мое мнение, и все на него пофиг. Но зачем оно надо? Я так же мог спросить и про ОБЛИКИ экипажа

ЗАЧЕМ они? в чем смысл? 

она зовет меня КОТЭ

капитан запаса

люблю сало

тот самый...

YurTka #12 Отправлено 05 сен 2019 - 09:24

Подполковник

• Игроки
  • 62679 боев
  • 13 078

Просмотр сообщенияChernoburchik (05 сен 2019 - 11:21) писал:

реально? есть еще люди (после фичи ДОВОЛЬСТВИЯ) которые переводят за ГОЛДУ свободку?

Реально вот прям? Ну прямо вот все тысячи и десятки тысяч нераспределенного опыта? НЕ ВЕРЮ. 

Это, естественно - мое мнение, и все на него пофиг. Но зачем оно надо? Я так же мог спросить и про ОБЛИКИ экипажа

ЗАЧЕМ они? в чем смысл? 

Верить, реально или не реально, это твое личное дело, ни на что не влияющее.

Force_engineer #13 Отправлено 05 сен 2019 - 09:33

Старшина

• Игроки
  • 35741 бой
  • 647
  • [GNGST] GNGST
Чувак, при всем моей уважении к тебе, ты балбес - не смог в политику этой компании. Смысл очень прост, все кто взял 25 ранг (это норм игроки/забрали боны) ушли обратно на ГК и рандом. Чтоб их вернуть, сделали эти акции, чтоб тем ребятам которые не могут взять 25 ранг, было с кем играть и кому проигрывать. А по поводу БЗ на опыт, я редко перевожу зоито в опыт, но поверь донатеров которые получают халявную голду (а это те игроки которые взяли 25 ранг и потеют сейчас на ГК) они с удовольствием потратят позже 2-3к голды при 1 голды - 35 опыта

Верните общий чат. 

Верните старые карты.

Верните бб арте.

Короче верните хоть что то хорошее..

Vincent_Wega #14 Отправлено 05 сен 2019 - 09:40

Капитан

• Игроки
  • 15936 боев
  • 5 069
  • [O_RLY] O_RLY

Просмотр сообщенияChernoburchik (05 сен 2019 - 08:43) писал:

И в чём проблема? Пусть себе лежит на аккаунте. Когда-нибудь WG Разрешит переводить его за серебро нахаляву.

Прикрепленные изображения

Мой "канал" на Youtube- VincentWegaChannel
"Короче говоря - сырой патч. Сырая ветка... Всё - сыро, мокро и... Топь." (с) IsoPanzer (про 0.8.8)
"Я не понял, что я сейчас сделал, но... но, кажется, Мы побеждаем!" (с) Vspishka (на E 25)
"Наше нытье - ничто, по сравнению с нытьем зрителей про нытье." (с) Gleborg (про нытьё)
Не люблю когда вот_эти_люди, с синдромом вахётра, затыкают рот бредовыми "аргументами".

federicox246 #15 Отправлено 05 сен 2019 - 09:41

Лейтенант

• Игроки
  • 799 боев
  • 1 539

Просмотр сообщенияChernoburchik (05 сен 2019 - 09:21) писал:

ЗАЧЕМ они? в чем смысл? 

Мыслишь правильно, но игра развивается за счет чего? ты не переводишь,я не перевожу, но на каждую тысячу найдется несколько человек которые переведут, в игре тысяча и 1 способ вынудить игрока донатить, на каждого есть свой крючёк, платить или играть бесплатно решать только тебе.

8Manan8 #16 Отправлено 05 сен 2019 - 09:44

Майор

• Игроки
  • 301 бой
  • 8 564
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияfedericox246 (05 сен 2019 - 09:41) писал:

Мыслишь правильно, но игра развивается за счет чего? ты не переводишь,я не перевожу, но на каждую тысячу найдется несколько человек которые переведут, в игре тысяча и 1 способ вынудить игрока донатить, на каждого есть свой крючёк, платить или играть бесплатно решать только тебе.

несколько из тысячи?:trollface:

Основной донат идет с премакков и перевода опыта, а не от продажи премтанков как многие думают.:popcorn:

HoarFighter #17 Отправлено 05 сен 2019 - 10:07

Капитан

• Игроки
  • 54909 боев
  • 7 216

Просмотр сообщенияChernoburchik (05 сен 2019 - 06:21) писал:

ЗАЧЕМ они? в чем смысл? 

Десятки тысяч переводят свободку за голду, многие специально покупают под это дело голду. Это одна из основных прибылей в танках.

Не всё, что кажется очевидным, является подлинным.

_GORITE_v_ADU_ #18 Отправлено 05 сен 2019 - 10:13

Ефрейтор

• Игроки
  • 50512 боев
  • 49
Очередной развод на денежку для больных и убогих. Чего удивляться то
на форум захожу чисто поржать

__KP0T_ #19 Отправлено 05 сен 2019 - 11:00

Рядовой

• Игроки
  • 55062 боя
  • 18
  • [TRONS] TRONS
ну, я, например, регулярно спускаю бабло в игре... и опыт в свободный перевожу и голдой стреляю... мне нравится!

_GORITE_v_ADU_ #20 Отправлено 05 сен 2019 - 11:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 50512 боев
  • 49

Просмотр сообщения__KP0T_ (05 сен 2019 - 11:00) писал:

ну, я, например, регулярно спускаю бабло в игре... и опыт в свободный перевожу и голдой стреляю... мне нравится!

Эх молодость...

на форум захожу чисто поржать

Читать еще на тему: Стальной охотник

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных