Перейти к содержимому

Какие танки наиболее выгодны для прохождения реферальной программы.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

Soich #61 Отправлено 08 сен 2019 - 20:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35364 боя
  • 4 966
  • [WCAT1] WCAT1

Какие танки наиболее выгодны для прохождения реферальной программы.

Так получилось, что я сделал три рефералки за эту программу 2.0 , две для себя и одну для знакомого.

Каждую последующую я делал за меньшее количество боев, т.к. набирался опыта и понимания какие танки наиболее удобны для быстрого выполнения соло, без помощи рекрутера.

Для получения максимума очков важны победы и получение званий героя битвы а также эпических медалей. (настрел выше собственных ХП я даже не рассматриваю, это само собой разумеется)

Вот теперь я решил подсчитать какие танки дают наибольшую прибавку к реферальным очкам за счет получения медалей.

Итак.

Мой первый твинк  вот он  потребовал для выполнения 351 бой

В процессе было получено 55 наград, дающих по 10 очков каждая, что составило прибавку к каждому бою в 1.57 балла

Spoiler

Второй твинк  вот этот выполнил задачу за 274 боя.

Было получено 62 медали, что дало прибавку в 2.26 балла

Spoiler

Третий твинк  справился за 266 боев.

Взял 71 медаль, что дало 2.67 балла в среднем к каждому бою.

Spoiler

Как видите никакие ПТ не дают никакой большой прибавки к итоговым баллам за бой , причина этого в том, что у ПТ намного меньше медалей чем у СТ и ЛТ .

Посудите сами, играя на СТ, убив два танка противника на уровень выше вас, вы получаете медаль Лехвейслахло, убив трех, получаете медаль Оськина, в случае игры на ЛТ в аналогичной ситуации убив двух и более противников на уровень выше вы получите медаль Орлика...

А вот на ПТ, ТТ и Сау таких медалей нет. На ПТ есть медаль Халонена , но взять ее намного сложнее, там надо убивать танки на два уровня выше вас, а даже для такого профильного ПТвода как я это не тривиальная задача. У тяжей вообще нет никаких таких медалей, а ведь это все вероятная прибавка к реферальным очкам.

Таким образом можно сделать вывод, что наилучшие танки для ускорения выполнения реферальной программы это СТ и ЛТ.

Посмотрите сами, Т-28 выдавало результат 2.32, 3.36 и 2.76 (в хронологическом порядке) 

М5А1 STUART сделал 3.91 прибавки.

Лучшая из ПТ Су-100 дала всего 1.11 бонуса сами видите, насколько это хуже (Грома 122-44 рассматривать не будем, там всего 10 боев, да и все равно, всего 2 очка прибавки)

Понятное дело, я не говорю, что надо конкретно на этих танках делать, кому-то Лухс заходит лучше чем стюарт, кому-то итальянская СТ нравится , а не трамвай Т-28, но сама идея, что СТ и ЛТ лучше всего фармят реферальные очки, мне кажется, бесспорна.

Вот тут вы можете скачать полную таблицу, с детализацией медалей по всем танкам и скринами медальной статистики.

П.С. я понимаю, что реферальная программа заканчивается, но во-первых вдруг последующая будет по подобным правилам, а во-вторых мало-ли кто-то еще выполняет, прочитает, сможет пересмотреть свою тактику.

Есть вопросы по реферальной программе? Смотри ответы здесь : цикл статей с ответами 

Рекрут за 179 боев, посмотрите как это было

Тактика игры на рекруте, почему нужно играть не так , как на основе

Soich #62 Отправлено 28 сен 2019 - 14:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35364 боя
  • 4 966
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияSoich (15 сен 2019 - 20:44) писал:

скоро продолжится рефералка, сделаю одного твинка на т67, но заранее уверен, что и рядом он не будет с т28 и стюартом по результативности.

начал делать рефералку на т67, посмотрим, пока не очень радует...

Есть вопросы по реферальной программе? Смотри ответы здесь : цикл статей с ответами 

Plasma44 #63 Отправлено 28 сен 2019 - 17:19

Сержант

• Игроки
  • 30007 боев
  • 189

Я первую рефералку делал с коллегой по работе. Условились, что сначала ему сделаем (у него на тот момент вообще 8х премов не было), потом мне. Основной упор на бои во взводе был. Завтра посмотрю сколько боев было и наград. Так как коллега рак, то нужно было подобрать танк который изи хп отбивает. Пазик я сразу отмел, т.к. я хоть и смогу на нем выдавать норм результат, но когда поменяемся местами уже будут проблемы. Выбрал М2 Медиум с фугаской. После обучения 100% экипаж с лампой и всего 2 шота нужно дать. За первую рефералку отработал тактику и объяснил что нужно делать, вроде особых проблем не было. Выше уровнем не полезли, т. к. в песке бои быстро идут и тактику всего лишь на три карты придумать надо.

Сейчас решил себе в соло сделать еще одну, уже открыл М44 посмотрю как она поддержки фармит.

Casper48L #64 Отправлено 28 сен 2019 - 18:32

Полковник

• Игроки
  • 34891 бой
  • 20 518

Просмотр сообщенияMitaySemenov (20 сен 2019 - 09:20) писал:

А на этом аккаунте т92 начал гореть )))) Три ЛФ - два пожара.

Т92 я таки победил, начал радовать. Как светляк - выше всяких похвал. Если с картой повезёт конечно 

MitaySemenov #65 Отправлено 28 сен 2019 - 18:47

Подполковник

• Игроки
  • 35772 боя
  • 15 750
  • [T-YES] T-YES

Просмотр сообщенияCasper48L (28 сен 2019 - 18:32) писал:

Т92 я таки победил, начал радовать. Как светляк - выше всяких похвал. Если с картой повезёт конечно 

Попустило. Тьфу-тьфу-тьфу.

П.С. Вся суть нынешнего песка в реплее ;))) Чатик повеселил.

Прикрепленный файл   20190928_1829_germany-G25_PzII_Luchs_35_steppes.wotreplay   1,2МБ

П.П.С. Первый этап сделал. На лучике за 89 каток :crab:

Сообщение отредактировал MitaySemenov: 28 сен 2019 - 22:31

Soich #66 Отправлено 30 сен 2019 - 16:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35364 боя
  • 4 966
  • [WCAT1] WCAT1
От 67 горит жутко. Медали он вообще не фармит...

TSSR #67 Отправлено 05 окт 2019 - 17:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26883 боя
  • 812
  • [WINGS] WINGS

Просмотр сообщенияSoich (30 сен 2019 - 16:10) писал:

От 67 горит жутко. Медали он вообще не фармит...

Ладно, а т-34? С его ДПМом, по-идее, калибры должны хорошо фармиться и прочие медальки.

Soich #68 Отправлено 05 окт 2019 - 17:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35364 боя
  • 4 966
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияTSSR (05 окт 2019 - 17:31) писал:

Ладно, а т-34? С его ДПМом, по-идее, калибры должны хорошо фармиться и прочие медальки.

Т-34 норм должен быть. пушка дырокол, пробивная... Но дело в том, что на т-28 пушка точно такая же, а ниже уровнем естественно проще, т.к. ХП у соперников меньше.

RobCarlos #69 Отправлено 21 окт 2019 - 15:03

Feel Good Inc.

• Глобальные модераторы
  • 59974 боя
  • 17 151
  • [WG-TM] WG-TM
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию, тема подлежит закрытию. Всем спасибо.

Тема закрыта.    

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных