Перейти к содержимому

предложение по "задачи на х5"

x5 премиум

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5

o_O_Chernikov_Nike #1 Отправлено 09 сен 2019 - 20:15

Младший сержант

• Игроки
  • 17856 боев
  • 93
Здраствуйте, я бы хотел такую изменению по х5 опыта, вот я куплю задачи на х5 опыта, сейчас задачи работает в таком порядке: Действуют на любой машине начиная со второй победы в день на ней.  А можно ли выбрать технику который работает х5 опыт именно только для него? Например, я в данный момент хочу исследовать ИС-4 и хочу выполнить х5 задачу только на нем но мне кредиты тоже нужны, для этого я играю на прем-технике и после сбивания х2 на премах тоже будет доступно х5 и я больше не могу играть на премах ради сохранения х5. Если меня поняли жду ответа. Я немного знаю по русский поэтому извиняюсь если неправильно написал.. Заранее спасибо.

filin_0_0_7 #2 Отправлено 09 сен 2019 - 22:39

Старший сержант

• Игроки
  • 54717 боев
  • 249
  • [PR0_Z] PR0_Z

Здравствуйте уважаемые разработчики!

С давних пор по сей день игроки периодически просят сделать прем отключаемым на время... 

Разработчики нашли некую альтернативу в виде "личных резервов"

Сейчас периодически по акциям или в прем-магазине появляются "задачи на х5"

Это всё большой плюс для игроков качающих технику, но по последнему пункту хочу предложить некоторое изменение:

Многие игроки играют вечерами после работы. Время ограничено и сидеть до конца боя в случае уничтожения техники, которую прокачиваешь, не очень удобно. 

Ведь есть возможность выйти в бой на любимой технике и пофармить кредиты или свободку...

При этом очень удобно сделана фишка с прем-аккаунтом, когда по результатам боя игрок сам решает, к которому бою применить бонус х3. 5 раз на любую технику по выбору. 

Естественно что лучше применить к прокачиваемой технике а не к той на которой фармишь кредиты. 

Очень удобно.

Отсюда и просьба. Данную фишку "задачи на х5" и подобные ей, если будут наприм. х3 или допустим на опыт экипажа, сделать как и бонус от прем-аккаунта. То есть сделать возможным в результатах боя выборочно применять его к нужной технике. Потому что если параллельно фармить то часть задач будет уходит на фармящую технику с которой снят х2 , вместо того что бы принести бонус прокачиваемой технике.

Спасибо!

Удачи!

mad_trader #3 Отправлено 10 сен 2019 - 15:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 56376 боев
  • 4 906
  • [VKAT] VKAT
Переформулируя предложение ТС - дать возможность применять купленный бонус с победных боях по желанию игрока (как сейчас сделано для пяти бонусных боев в ПА), а не автоматически. Поддерживаю.

ZitZ #4 Отправлено 11 сен 2019 - 17:15

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 47232 боя
  • 1 812
Каждый раз, как только появляются продажи пакетов х5 опыта, появляются охапки предложений сделать их управлямыми. Жаль, но воз и ныне там. А хотелось бы меньше играть в "спланируй все бои, чтобы нужные коэффициенты попали на нужные танки", а просто играть.

Tanks. My tanks.

Spoiler

Инженер-механик Германии, Японии, Италии, США, СССР, Чехословакии, Британии, Франции, Швеции

Starkmanir #5 Отправлено 12 сен 2019 - 18:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49509 боев
  • 1 166
  • [G-U-D] G-U-D

я предлагаю по данной теме такой вариант, аналогичный варианту с танковым премом, когда при победном бою, можно добавить еще утроенный опыт. 

То есть, ежесуточные звезды на 2 и более опыта так и остаются. Но после снятия звезды и при последующем победном опыте в результате боя появляется кнопка: использовать 5-кратный опыт. И тут уже можно применить этот вариант на любом танке, который хочешь

Несмотря на все мои усилия, есть люди, которым я нравлюсь.

Поэтому, если я не вам не нравлюсь, плюньте в меня своими фекалиями )))

Deman1608 #6 Отправлено 13 сен 2019 - 06:12

Младший сержант

• Игроки
  • 38607 боев
  • 61
  • [BO-CH] BO-CH

Просмотр сообщенияfilin_0_0_7 (09 сен 2019 - 19:39) писал:

Здравствуйте уважаемые разработчики!

С давних пор по сей день игроки периодически просят сделать прем отключаемым на время... 

Разработчики нашли некую альтернативу в виде "личных резервов"

Сейчас периодически по акциям или в прем-магазине появляются "задачи на х5"

Это всё большой плюс для игроков качающих технику, но по последнему пункту хочу предложить некоторое изменение:

Многие игроки играют вечерами после работы. Время ограничено и сидеть до конца боя в случае уничтожения техники, которую прокачиваешь, не очень удобно. 

Ведь есть возможность выйти в бой на любимой технике и пофармить кредиты или свободку...

При этом очень удобно сделана фишка с прем-аккаунтом, когда по результатам боя игрок сам решает, к которому бою применить бонус х3. 5 раз на любую технику по выбору. 

Естественно что лучше применить к прокачиваемой технике а не к той на которой фармишь кредиты. 

Очень удобно.

Отсюда и просьба. Данную фишку "задачи на х5" и подобные ей, если будут наприм. х3 или допустим на опыт экипажа, сделать как и бонус от прем-аккаунта. То есть сделать возможным в результатах боя выборочно применять его к нужной технике. Потому что если параллельно фармить то часть задач будет уходит на фармящую технику с которой снят х2 , вместо того что бы принести бонус прокачиваемой технике.

Спасибо!

Удачи!

Поддерживаю

Просмотр сообщенияStarkmanir (12 сен 2019 - 15:00) писал:

я предлагаю по данной теме такой вариант, аналогичный варианту с танковым премом, когда при победном бою, можно добавить еще утроенный опыт. 

То есть, ежесуточные звезды на 2 и более опыта так и остаются. Но после снятия звезды и при последующем победном опыте в результате боя появляется кнопка: использовать 5-кратный опыт. И тут уже можно применить этот вариант на любом танке, который хочешь

Поддерживаю

Читать еще на тему: x5, премиум

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных