Перейти к содержимому

Существенное не соответствие данных по игре.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

Bellartix #21 Отправлено 12 сен 2019 - 00:09

Рядовой

• Игроки
  • 13506 боев
  • 13

Всем привет!

По существу, вкачал ,Слава Богу, гриля 15,  что же мня ждал сюрприз! Уже экипаж вкачан  на 120% и всё равно нет 1.5 секунд на сведение!

Ждал сколько можно уже. Прокачал экипаж, поставил оборудование эксперементальное, проверял на многих боях - имеем 3 секунды,и хоть тресни! сотню раз проверял сведение без поворота машины, результат один. Вот скажите  мне, меня помножили на ноль только потому что я не стример? Потому что я не рекламирую игру в интернете ? Я за последнее два года имею ВН8 больше 2.300 , только эти игровые приколы не дают мне поднять процент выше 47.5%! Хотя доходит до маразма что я не могу в борт пробить ЛТ ни Грилём15 ни СТРВ103В! И как тут верить в непредвзятость наших законодателей?

Сообщение отредактировал Bellartix: 12 сен 2019 - 00:47

Bellartix #22 Отправлено 12 сен 2019 - 01:03

Рядовой

• Игроки
  • 13506 боев
  • 13

Просмотр сообщенияlx2 (12 сен 2019 - 00:55) писал:

к изучению ---> http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1015361-

если возникает проблема с пониманием написанного, то там для таких как вы даже картинки под спойлером есть.

Понимание можно обьяснить чем угодно, в том числе и наслоением бронелистов. Обьясните мне заявленую формулу расчета попадания в цель, и ее несоответствие. В частности речь идёт о сведении  машины.

OmfgFail #23 Отправлено 12 сен 2019 - 01:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31542 боя
  • 4 697
  • [FLINE] FLINE

Просмотр сообщенияBellartix (12 сен 2019 - 01:00) писал:

Простите сейчас это не прокатит!!!  У большинства народа установлены аддоны в нагрузку к собственному опыту, которые помогают выцелить слабые места в броне. Как говорлось раньше это не помогает, при танковании бортом ЛТ, причем вне зависимости от калибра. Однако, речь изначально не о том, а о не соответсвии заявленным  изначальным лимитам на сведение.

Аддоны аддонами, но почему-то у меня и без них (никогда не пользовался модами) всегда всё пробивается. А когда не пробивается, то либо виноват я сам, криво выстрелил, или не повезло с полётом снаряда, но любое непробитие можно объяснить, непонятных и невероятных нет.

Может дело всё-таки в тебе, а не механиках/подкрутках?

Bellartix #24 Отправлено 12 сен 2019 - 01:17

Рядовой

• Игроки
  • 13506 боев
  • 13

Просмотр сообщенияOmfgFail (12 сен 2019 - 01:07) писал:

Аддоны аддонами, но почему-то у меня и без них (никогда не пользовался модами) всегда всё пробивается. А когда не пробивается, то либо виноват я сам, криво выстрелил, или не повезло с полётом снаряда, но любое непробитие можно объяснить, непонятных и невероятных нет.

Может дело всё-таки в тебе, а не механиках/подкрутках?

Ваша точка зрения очень схожа с моей. Я в силу возраста и образования, всегда стараюсь найти причину в себе (прежде всего), тут вы правы. Однако я пересмотрел множество реплеев и видео ключевых персон нашей игры, и о чудо, там на самом деле Гриль 15 имеет 1.5 сек сведение и Они могут играть на нем как на СТ ( О Имбы). Так что же я не достоин что ли на элементарные вещи? Возникает вопрос о действительной непредвзятости ВГ.  Вот честно без наговоров, уже больше чем пол года я на Гриль15 и сведение нет ниже 3 сек, хоть экипаж вкачан на 120%.

lx2 #25 Отправлено 12 сен 2019 - 01:26

Полковник

• Игроки
  • 42991 бой
  • 21 004

Просмотр сообщенияBellartix (12 сен 2019 - 01:17) писал:

Я в силу возраста и образования,

со всем уважением к вашему возрасту, заслугам и сединам, вы несете откровенный бред, характерный для малообразованного школьника, помешанного на рептилоидах и прочих заговорах.

что такое сведение в этой игре, как оно работает и почему оно сделано так, а не иначе, вам уже указали и привели ссылку, где все это описано разработчиками игры. верите вы этому или нет - это уже ваше личное дело.

а непредвзятость ВГ... вот честно, кому вы, простите сказать, *** нужны, чтобы вас угнетать? и почему вы "всегда стараюсь найти причину в себе (прежде всего)" при этом не можете признать, что ваше неумение играть - это ваша вина, а не чья-либо еще?

пользуйтесь только проверенным временем ланчером игры, а не Г-центром от ВГ.

Bellartix #26 Отправлено 12 сен 2019 - 01:51

Рядовой

• Игроки
  • 13506 боев
  • 13

Просмотр сообщенияlx2 (12 сен 2019 - 01:26) писал:

со всем уважением к вашему возрасту, заслугам и сединам, вы несете откровенный бред, характерный для малообразованного школьника, помешанного на рептилоидах и прочих заговорах.

что такое сведение в этой игре, как оно работает и почему оно сделано так, а не иначе, вам уже указали и привели ссылку, где все это описано разработчиками игры. верите вы этому или нет - это уже ваше личное дело.

а непредвзятость ВГ... вот честно, кому вы, простите сказать, *** нужны, чтобы вас угнетать? и почему вы "всегда стараюсь найти причину в себе (прежде всего)" при этом не можете признать, что ваше неумение играть - это ваша вина, а не чья-либо еще?

Очень признателен вашему вниманию к моей теме, однако, https://www.youtube.com/watch?v=GBbFQOrhWSM вот вам ссылка и о распределении Гауса при стрельбе и о скорости сведения орудия( со всеми его погрешностями и объяснениями) , Если в данном обновлении вас убедили забыть о чётких математических формулах расчёта в данной игре ,то стоит как минимум себе напомнить откуда ноги растут. А не глушить всех подряд и обвинять в раковстве.

maaleru #27 Отправлено 12 сен 2019 - 02:29

good-for-nothing

• Игроки
  • 23649 боев
  • 6 131
  • [1WOTG] 1WOTG

Пусть разрабы сделают тебе так, чтобы у тебя всегда было ровно полторы секунды сведения. Круто же.

На миллиметр мышку подвинул - жди полторы секунды.

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи            g:\Games\World_of_Tanks\res>mklink /D packages c:\wot\packages

Без блица немцы унылы                                                                        символическая ссылка создана для packages <<===>> c:\wot\packages

federicox246 #28 Отправлено 12 сен 2019 - 03:37

Старший сержант

• Игроки
  • 799 боев
  • 291

Просмотр сообщенияBellartix (12 сен 2019 - 00:09) писал:

Всем привет!

По существу, вкачал ,Слава Богу, гриля 15,  что же мня ждал сюрприз! Уже экипаж вкачан  на 120% и всё равно нет 1.5 секунд на сведение!

Ждал сколько можно уже. Прокачал экипаж, поставил оборудование эксперементальное, проверял на многих боях - имеем 3 секунды,и хоть тресни! сотню раз проверял сведение без поворота машины, результат один. Вот скажите  мне, меня помножили на ноль только потому что я не стример? Потому что я не рекламирую игру в интернете ? Я за последнее два года имею ВН8 больше 2.300 , только эти игровые приколы не дают мне поднять процент выше 47.5%! Хотя доходит до маразма что я не могу в борт пробить ЛТ ни Грилём15 ни СТРВ103В! И как тут верить в непредвзятость наших законодателей?

С 2015 года только Гриля прокачал, чем ты занимался в игре? походу еще лет 5 придется поиграть что бы понять основы и механику игры.

Spirit__In__Black #29 Отправлено 12 сен 2019 - 06:04

Старшина

• Игроки
  • 29672 боя
  • 535

Просмотр сообщенияBellartix (12 сен 2019 - 01:17) писал:

...я пересмотрел множество реплеев и видео ключевых персон нашей игры, и о чудо, там на самом деле Гриль 15 имеет 1.5 сек сведение и Они могут играть на нем как на СТ ( О Имбы). Так что же я не достоин что ли на элементарные вещи? Возникает вопрос о действительной непредвзятости ВГ.  Вот честно без наговоров, уже больше чем пол года я на Гриль15 и сведение нет ниже 3 сек, хоть экипаж вкачан на 120%.

Четыре вопроса, если позволите:

- Скажите, кроме того, что основная специальность экипажа прокачана на 120%, обладает ли наводчик дополнительным умением "Плавный поворот башни"?

- Изучено ли экипажем умение "Боевое братство"?

- Используете ли Вы оборудование "Усиленные приводы наводки"?

- Кормите ли Вы своих бойцов шоколадом?

Calanik #30 Отправлено 12 сен 2019 - 07:10

Старшина

• Игроки
  • 59909 боев
  • 491

Просмотр сообщенияlx2 (12 сен 2019 - 06:26) писал:

Да знаем мы про сведение...вопрос зачем в ттх указывать какие то мифические цифры,которые потом нужно высчитывать,полу сведение и прочее,наверное если например на арте вместо полумифического 8 сек,указать реальное в 12-14 сек народ подумает покупать ли тот или другой танк,а скрытые ттх проходимости по грунтам полностью искажают указанные ттх по поворачиваемости и разгону...

U_Piksel #31 Отправлено 12 сен 2019 - 07:11

Ефрейтор

• Игроки
  • 300 боев
  • 25

Просмотр сообщенияBellartix (12 сен 2019 - 00:43) писал:

А ваша ссылка, которая очень интересна, совершенно не соответствует изначальным установкам ВГ,

25% не слишком ли много ? любой статист (не имеющий отношения к ВГ а реально имеющий отношение к статистике)  скажет вам что 25% это просто заоблачная величина! И она просто сводит на нет все наблюдения!. К примеру в море точной считается расчет счислимого места на земном шаре с погрешностью до 2 %. А тут извините дистанция , и время, что вращение земли и Сила Кариолиса просто сводится к нулю и погрешность 25 % ?!!??!!?!?

Воу-воу, не надо в кучу котлеты и мухи. Меньше слушай этого неумного с надписьюна груди "рососсисия", который бегает по всем темам и лепит свои 25% ко всему, о чем услышит. Разброс в +-25% относится исключительно к величине бронепробития и разового урона. Все остальные крики с соплями о "+-25% к скорости, сведению, маскировке" и прочее - это результат прохудившейся шапочки из фольги.

fimv #32 Отправлено 12 сен 2019 - 07:34

Майор

• Игроки
  • 45822 боя
  • 10 051
  • [FIMV] FIMV

Просмотр сообщенияCalanik (12 сен 2019 - 07:10) писал:

Да знаем мы про сведение...вопрос зачем в ттх указывать какие то мифические цифры,которые потом нужно высчитывать,полу сведение и прочее,наверное если например на арте вместо полумифического 8 сек,указать реальное в 12-14 сек народ подумает покупать ли тот или другой танк,а скрытые ттх проходимости по грунтам полностью искажают указанные ттх по поворачиваемости и разгону...

почти 60к боёв а такую чушь несёшь

что в твоём понимании "реальное" время сведения? это после выстрела, не двигаясь, или после выстрела с ездой на максимальной скорости и ещё с поворотом орудия?

до тебя за 60к боёв не дошло, круг разброса и время полного сведения в этих случаях будет разным? какое именно писать в ттх?

а если наводчик ранен?

A_Bapbka #33 Отправлено 12 сен 2019 - 08:37

Огонь, в котором вы сгораете, надо обслуживать.

• Глобальные модераторы
  • 48822 боя
  • 29 791
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияBellartix (12 сен 2019 - 02:09) писал:

Всем привет!

Просмотр сообщенияDjent_1 (12 сен 2019 - 02:14) писал:

Указано время, за которое круг разброса уменьшится в половину.

Просмотр сообщенияSlava7572 (12 сен 2019 - 02:17) писал:

Когда вы уже наконец поймете,это не время сведения,это скорость сведения...с учетом того,что у нас нет инфы по изначальному кругу сведения,то время может быть каким угодно.

на каком расстоянии и как его клиент определит:amazed:

Всё по поводу сведения множество раз разжёвано на страницах форума, в дополнение к вышесказанному еще.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных