Перейти к содержимому

Рухлядь из прошлого (ненужные атавизмы веток)

прости господи

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 45

Chernoburchik #41 Отправлено 12 сен 2019 - 06:19

Старший сержант

• Игроки
  • 35714 боев
  • 278
  • [FEAL] FEAL

Просто констатация факта:

польских 60ТР - 69К в рандоме (ветке 1,4 года)

китайских топ ПТ - 20869 (ветке 2 года)

францизских альтернативных ТТ - 46324 (ветке почти 2 года)

советских К-91 - 50К (ветке 1,4 года)

и для сравнения:

шведские топ- СТ 32К (ветке всего ТРИ месяца)

об. 705А - 182К (ветке 1 год и 8 месяцев)

итальянский топ  - 150К (ветке 1,4 года)

чистый остаток: может хватит уже плодить то, что по факту не нужно?

Зачем игрокам ветка китайских ПТ??? В нее не ИГРАЮТ совсем! Шведский топ

за 90 дней с момента ввода был выкачан на 12000 штук уже больше чем топ-ПТ китая за ДВА года!!!

Зачем и для чего вся эта чехарда с ветками, которые не для кого не секрет - полное ахтунг-гяулятер?

Их не КАЧАЮТ и даже не собираются! Разработчики, родные, да зайдите вы уже в рандом и посмотрите

какие ТОПЫ сейчас играют!!! Вы днем с огнем не встретите китайскую топ-ПТ в рандоме! 

bolo777 #42 Отправлено 12 сен 2019 - 10:27

Лейтенант

• Игроки
  • 75907 боев
  • 1 644
  • [0LEWI] 0LEWI

Просмотр сообщенияChernoburchik (12 сен 2019 - 05:01) писал:

смеетесь? За 2 года с момента ввода китайских топ-ПТ всего 20К на Ру-кластере. Если размазать на официально зарегистрированных игроков 40 415000 - это дай бог, если каждый 1925-ый игрок ее выкачал?

то есть на каждые 2К игроков 1 такая ПТ? При этом, что ее из этих 21К игроков далеко не всегда катают (купил и забыл например (я так Ягу Е100 забыл), то ее никто не играет. Готов биться об заклад, что

на этой неделе вы ее не встречали еще в рандоме. Там процент ее встречи 1 на 100 тысяч)))).

И если сейчас посыпятся вопросы на тему - откуда пруфы - все чисто - это Вотньюс.

Относитесь к инфе с этого сайте скептически - ваше дело. А только привожу дословно цитату А.Панкова - "Данным вотньюс можно доверять!".

Мне не нужно проводить опросы игроков. Статистика - упрямая штука. Если вы там играете на танке и он вам вдруг нравится, это не значит что ВСЕ на нем играют и всем все нравится.

Я вкачал давно все танки всех наций :D (ща докачиваю брита , который мне не нужен) и практически не играю на 90% прокаченных танков -но это не значит, что я их забыл :D это просто не реально

axidion #43 Отправлено 12 сен 2019 - 11:04

Старший сержант

• Игроки
  • 33936 боев
  • 353

В чём заключается претензия я так толком и не понял. Если автору не нужны эти ветки, так в чём проблема? Можно просто на них не обращать внимание. Или они как-то своим наличием мешают жить/играть?

Chernoburchik #44 Отправлено 12 сен 2019 - 11:06

Старший сержант

• Игроки
  • 35714 боев
  • 278
  • [FEAL] FEAL

Просмотр сообщенияbolo777 (12 сен 2019 - 17:27) писал:

Я вкачал давно все танки всех наций :D (ща докачиваю брита , который мне не нужен) и практически не играю на 90% прокаченных танков -но это не значит, что я их забыл :D это просто не реально

Я сделал еще проще - продал то, на чем играть не буду, да и не вижу смысла - М103, Тапок, Т32, Альфатапок, об. 140 (да, загнал и его), Яга Е100 (ни грамма не жалею о продаже),

Юдес (жалею о продаже), ТВП Вту, О-ни, су-14-2, Г.В.Пантеру, Пантеру 2 (вообще не въехал на кой черт я ее качал в прошлом году), Тигр Порше, Конкверора (ни жалею ни грамма),

110 (упаси боже еще раз его взять, хотя именно на нем второго Колобанова заработал))), АМХ 65т (прости, господи, на кой черт его брал только?), ИС-М - отсталое корыто (хотя на втором бое медаль Рэдли-Уолтерса оформил),

ИС-3 - эта машина в нынешнем рандоме где на 8 левле СПЛОШЬ и рядом одни премы, стала просто неинтересна. да и надоел уже - 1300 боев только в рандоме на нем - харош уже.

Chernoburchik #45 Отправлено 12 сен 2019 - 11:14

Старший сержант

• Игроки
  • 35714 боев
  • 278
  • [FEAL] FEAL

Просмотр сообщенияaxidion (12 сен 2019 - 18:04) писал:

В чём заключается претензия я так толком и не понял. Если автору не нужны эти ветки, так в чём проблема? Можно просто на них не обращать внимание. Или они как-то своим наличием мешают жить/играть?

претензия к ненужности. Почему вот именно так, а не иначе?

Вопрос-то в чем? Ну я понимаю, когда разработчики упираются рогами и говорят - вот ИС-4 или Е100 это конечно, фигня и их нужно апать по той причине, что они дребедень и не более

в нынешних реалиях игры. И при этом с ними НИЧЕГО не делают, а лишь ссылаются на какие-то эфимерные тесты голды. И это еще куда ни шло. Хотя бы потому, что ветки, хотим мы или нет БЫЛИ

ХОТЯ БЫ РАНЬШЕ востребованы и машин этих по миллиону на руках игроков. 

Мне не понятна позиция разрабов по ветке которой два года (китайские ПТ) по которой НИЧЕГО не делают, и похоже, не собираются делать. И которую в принципе, никто и не качает вообще. 

Она не была никогда хоть мало-мальски актуальной, как та же ветка француских Ст - АМХ 30В. Ведь на стадии ввода, вспомните-ка ТТХ топа были совсем другими, да и там акция была вообще-то

мини-марафон на голду и прем-акк за прокачку первыми этой ветки. Вспомнили? 

А вот по китайским ПТ ничего не было. Они как были введены такиими себе, так и остались. Я не говорю про 8 уровень - там хорошая по своему мвашина. Я говорю именно сейчас о топах. как бы

не казалось смешным, но 20К машин выкачано за 2 года... это разве не явный показатель того, что ветка АБСОЛЮТНО не интересна игрокам? 

DefensiveTackle #46 Отправлено 12 сен 2019 - 12:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 11818 боев
  • 3 268
  • [MURCU] MURCU
Товарищ Чернобурчик, что Вы предлагаете?

bolo777 #47 Отправлено 12 сен 2019 - 13:02

Лейтенант

• Игроки
  • 75907 боев
  • 1 644
  • [0LEWI] 0LEWI

Просмотр сообщенияChernoburchik (12 сен 2019 - 08:06) писал:

Я сделал еще проще - продал то, на чем играть не буду, да и не вижу смысла - М103, Тапок, Т32, Альфатапок, об. 140 (да, загнал и его), Яга Е100 (ни грамма не жалею о продаже),

Юдес (жалею о продаже), ТВП Вту, О-ни, су-14-2, Г.В.Пантеру, Пантеру 2 (вообще не въехал на кой черт я ее качал в прошлом году), Тигр Порше, Конкверора (ни жалею ни грамма),

110 (упаси боже еще раз его взять, хотя именно на нем второго Колобанова заработал))), АМХ 65т (прости, господи, на кой черт его брал только?), ИС-М - отсталое корыто (хотя на втором бое медаль Рэдли-Уолтерса оформил),

ИС-3 - эта машина в нынешнем рандоме где на 8 левле СПЛОШЬ и рядом одни премы, стала просто неинтересна. да и надоел уже - 1300 боев только в рандоме на нем - харош уже.

У меня в ангаре все 10-ки  и под настроение или задавшись целью я могу выехать на любом танке 10 левела

Сообщение отредактировал bolo777: 12 сен 2019 - 13:02

Читать еще на тему: прости, господи

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных