Перейти к содержимому

Предложение по перкам экипажа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

Starkmanir #1 Отправлено 12 сен 2019 - 17:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50003 боя
  • 1 179
  • [G-U-D] G-U-D

Добрый день мои други и недруги!!! 

Появилась у меня одна мысль насчет перков и я решил поделиться ею с вами. Как Вы мои ненаглядные союзнички и противнички на нее посмотрите и оцените. вопрос второй уже, но на суд общественности я ее вынесу.

Итак, как мы все знаем умения и перки экипажа у нас различаются в одном: или они действуют сразу с момента обучения (ремонт, маскировка там, пожаротушение) или пока их не вкачаешь на 100% (боевое сестринство, лампочка, шшшнайпер ...) и вот я подумал, а почему бы, скажем так, качество результата работы того или иного перка-умения, не привязать к его процентному значению.

Поясняю что я имею в виду.

Возьмем самое ходовое умение, как ремонт. По сути, он уже как таковой есть по умолчанию. Ведь даже без него у нас чинится гусеница при сбитии. Только чинится дольше, чем с ним в 100%. И естесственно, при 50% чинится быстрее чем без него, но медленнее чем в 100%. Но вот сбивается гусеница, как с ним так и без него одинаково. А что если сделать так, что в зависимости от процента прокачки данного умения, шанс на получить сбитую гуслю будет уменьшаться до приемлемого уровня? Например при нулевом значении поставить на гусеницу танк могут например в 1-2 выстрела, а при 100% от 2 до 6 выстрелов. 

Аналогично с пожаротушением и маскировкой.

Также можно подумать над 100%-ми перками. То есть перевести их в режим действия сразу, но с учетом их процентной составляющей, согласно описанию выше.

Как бы так.

Несмотря на все мои усилия, есть люди, которым я нравлюсь.

Поэтому, если я не вам не нравлюсь, плюньте в меня своими фекалиями )))

Sn_75 #2 Отправлено 13 сен 2019 - 12:41

Младший сержант

• Игроки
  • 21129 боев
  • 73

:facepalm: Л  логика. Чем опытнее водитель за рулем автомобиля тем меньше его автомобиль страдает в аварии, чем такой же автомобиль в руках чайника. В такой же аварии.

Сделайте лучше что-нибудь с перками у заряжающего на арте. Сейчас полезных перков ровно 2 - маскировка и ББ. Отчаянный не подходит , потому что хп кот наплакал , интуиция нафиг не нужна , потому что благодаря некоторым :deer: у арты забрали бронебойные. Пускай перк "отчаянный" работает как "интуиция" , т.е. есть некий шанс, при полном хп, что зарядка орудия будет произведена скажем на 10% быстрее. Обзовите его энтузиаст  какой-нить или я не знаю

Norzul #3 Отправлено 18 сен 2019 - 19:14

Ефрейтор

• Игроки
  • 7966 боев
  • 26
  • [KGNCI] KGNCI
Что за бред??? Умение починки это скорость и качеств починки, но ни как не уменьшение вероятности того что *** с кувалдой тебе всё не разомает.

Deman1608 #4 Отправлено 19 сен 2019 - 13:00

Младший сержант

• Игроки
  • 38974 боя
  • 68
  • [BO-CH] BO-CH
Насчёт гусениц тут суть в том что железо и механик это разные составляющие,никак влиять не должно,а вот про процент интересно придумал.

А вообще на мой взгляд экипаж пора убрать из игры. Его не должно быть. Купил танк и прокачивай его. Те же самые перки у экипажа но пускай они будут у каждого танка свои и экипаж чисто номинально.
Просто сегодня экипажа как такого-го уже нет. Если раньше можно было убить механика водителя и танк встал навечно,При этом ты мог отстреливаться. То сегодня только ранения остались и примитивные утопления. В некоторых танках теряется весь смысл,а ведь у некоторых на самом деле хорошая броня против ББ но нет практически защиты от ОФ так как боевое отделение не защищено. А в итоге этот танк имбует,Хотя поидее одного фугасного снаряда достаточно чтобы вывести его из строя. Хотя бы элементарно выведив из строя экипаж.

AzureTiger #5 Отправлено 19 сен 2019 - 13:19

Ефрейтор

• Игроки
  • 17327 боев
  • 28
  • [CYN1C] CYN1C
По поводу перков у меня есть одно предложение , сейчас ввели книги за серебро чтобы была возможность обучать экипаж за серебро . Это очень плохая идея была , точнее идея была наверное нормальная , но реализована очень и очень неумно , надо было ограничить обучение 3-4 перками , остальное качать самим . Экипажи это единственное что надо было прокачивать и это единственное что отличало наши танки , странно что люди которые делают игры так к этому отнеслись . 

Starkmanir #6 Отправлено 22 сен 2019 - 18:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50003 боя
  • 1 179
  • [G-U-D] G-U-D

Просмотр сообщенияDeman1608 (19 сен 2019 - 17:00) писал:

Насчёт гусениц тут суть в том что железо и механик это разные составляющие,никак влиять не должно,а вот про процент интересно придумал.

А вообще на мой взгляд экипаж пора убрать из игры. Его не должно быть. Купил танк и прокачивай его. Те же самые перки у экипажа но пускай они будут у каждого танка свои и экипаж чисто номинально.
Просто сегодня экипажа как такого-го уже нет. Если раньше можно было убить механика водителя и танк встал навечно,При этом ты мог отстреливаться. То сегодня только ранения остались и примитивные утопления. В некоторых танках теряется весь смысл,а ведь у некоторых на самом деле хорошая броня против ББ но нет практически защиты от ОФ так как боевое отделение не защищено. А в итоге этот танк имбует,Хотя поидее одного фугасного снаряда достаточно чтобы вывести его из строя. Хотя бы элементарно выведив из строя экипаж.

Насчет гусениц вообще то это был пример. Выйти из строя при выстреле по танку может что угодно: движок, орудие, гусеница, башня. И соответственно ремонтироваться или ремкой или по времени. Вот я и предложил ввести так называемую вероятность выхода модуля из строя при попадании в зависимости от уровня прокачки навыка ремонт. 

И да. Только что пришло в голову. Можно связать данный показатель с тем членом экипажа, к которому может быть по сути относиться тот или иной модуль танка. Например, тот же механик отвечает за ремонт ходовой и двигателя, наводчик - за башню, заряжающий за орудие, командир за приборы наблюдения. 

А вообще, мне кажется, что Большой ремкомплект от малого отличается большей намоткой синей изоленты в рулоне. И вообще, весь ремонт в танках происходит с помощью синей изоленты )))

Сообщение отредактировал Starkmanir: 22 сен 2019 - 18:09

Несмотря на все мои усилия, есть люди, которым я нравлюсь.

Поэтому, если я не вам не нравлюсь, плюньте в меня своими фекалиями )))

Sup_Mo #7 Отправлено 08 окт 2019 - 22:48

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 42504 боя
  • 4 365
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных