Перейти к содержимому

4TOP - рандомный клан без обязательств

клан рандом без обязательств свобода лбз взвода укреп

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

pap04ka162 #1 Отправлено 13 сен 2019 - 21:29

Рядовой

• Игроки
  • 17533 боя
  • 7
  • [4TOP] 4TOP

Концепция клана: 

Клан создан игроками из другого танкового сообщества. Нам не нравились организационные моменты, которыми руководствовалось руководство клана, размытое выступление на последнем ивенте и обстановка в клане вне ивентов.

Если ты по какой-то причине недолюбливаешь всю клановую движуху, то и тебе мы будем рады. Главное, чтобы в твоём ангаре были 10-ые уровни и ты на них активно катал. 

Требования к нагибаторам:

Статистика: 

Статистика не важна.

Наличие танков 10-го уровня и игра на них в рандоме. Минимум 300-500 кубов в неделю.

Прайм-тайм: без обязательств. 

- Возраст не важен, но желательно не меньше 18.

- Вы в меру адекватный человек, который не использует в своих оборотах речи слова: мама, кино и ходьба.

- У вас есть уши, рот и микрофон.

Что Вас ждет:

- Возможность участвовать в клановы ивентах когда они будут доступны. 

- Помощь в выполнении лбз.

- В дальнейшем планируется ввести систему внтуриклановых активностей:

Ивенты, конкурсы, в которых Вы сможете заработать немного голды. 

Связь: TS

Ссылка на клан

P.S: Если появятся вопросы, то с радостью на них отвечу в данной теме или в клиенте игры. 

Удачных боев.

Дадим жару!

_Rock_n_Ro11a_ #2 Отправлено 13 сен 2019 - 22:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22104 боя
  • 3 597
  • [BEINS] BEINS

Цитата

Статистика не важна

Вот именно из-за этого критерия в наборе у вас может дело остановиться.
Потому что 45% как правило редко со связью катают или бухие вечно. 
А более-менее адекватные не будут катать в одном взводе с 45%.
Без сомнения, желаю удачи в наборе, а уж как расцените немного критики с моей стороны это ваше дело :)

pap04ka162 #3 Отправлено 13 сен 2019 - 22:44

Рядовой

• Игроки
  • 17533 боя
  • 7
  • [4TOP] 4TOP

Просмотр сообщенияWarriorVel (13 сен 2019 - 19:01) писал:

Вот именно из-за этого критерия в наборе у вас может дело остановиться.
Потому что 45% как правило редко со связью катают или бухие вечно. 
А более-менее адекватные не будут катать в одном взводе с 45%.
Без сомнения, желаю удачи в наборе, а уж как расцените немного критики с моей стороны это ваше дело :)

Бухих и неадекватных буду отсеивать в любом случае. Но в принципе Вы правы. Минимальный порог все же установлю)

8Manan8 #4 Отправлено 13 сен 2019 - 22:48

Майор

• Игроки
  • 301 бой
  • 8 483
  • [HJL0] HJL0

зачем клан вообще: 

Цитата

Если ты по какой-то причине недолюбливаешь всю клановую движуху,

ТС, не смог побороть свой мозг?:trollface:

BaJluko #5 Отправлено 13 сен 2019 - 23:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61702 боя
  • 4 733
  • [1PLS1] 1PLS1
Зёма, глянь личку 

_TEHb_DEMOHA #6 Отправлено 13 сен 2019 - 23:16

Старшина

• Игроки
  • 42977 боев
  • 753
  • [TC-WW] TC-WW
Вот и я щас в КЛАНЕ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ , полевым работаю . Предложили голды , что глупо отказываться , тем более щас не занят , сезон не играю ( и не собирался ), время есть ! 
 Что хочется сказать . Клан без обязательств это не клан , а балаган . За две недели всего 4 раза удалось собрать отряд на 8 лвл и то с легионерами , начали играть , начало на третий день норм получаться , но теперь в АБС хочу повести отряд , но 4 дня более трех человек в отряд не заходят , при онлайне 20 чел. 
 Мне конечно пофиг - не хотите играть не надо , я свое золото получил . Я это написал , чтоб людям было понятно , что такое Клан Без Обязательств !
 Я бы конечно более простыми и понятными словами ЭТО все назвал , но по понятным причинам вынужден промолчать !

8Manan8 #7 Отправлено 13 сен 2019 - 23:18

Майор

• Игроки
  • 301 бой
  • 8 483
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщения_TEHb_DEMOHA (13 сен 2019 - 23:16) писал:

Вот и я щас в КЛАНЕ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ , полевым работаю . Предложили голды , что глупо отказываться , тем более щас не занят , сезон не играю ( и не собирался ), время есть ! 
 Что хочется сказать . Клан без обязательств это не клан , а балаган . За две недели всего 4 раза удалось собрать отряд на 8 лвл и то с легионерами , начали играть , начало на третий день норм получаться , но теперь в АБС хочу повести отряд , но 4 дня более трех человек в отряд не заходят , при онлайне 20 чел. 
 Мне конечно пофиг - не хотите играть не надо , я свое золото получил . Я это написал , чтоб людям было понятно , что такое Клан Без Обязательств !
 Я бы конечно более простыми и понятными словами ЭТО все назвал , но по понятным причинам вынужден промолчать !

при всех возможных разногласиях на форуме, не могу не плюсануть, ибо в точку

BaJluko #8 Отправлено 13 сен 2019 - 23:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61702 боя
  • 4 733
  • [1PLS1] 1PLS1

Просмотр сообщения_TEHb_DEMOHA (13 сен 2019 - 20:16) писал:

Клан без обязательств вполне может прекрасно существовать.

Просто глупость в том чтобы пытаться в нем организовывать клановые движухи и ожидать отклика

_TEHb_DEMOHA #9 Отправлено 14 сен 2019 - 13:14

Старшина

• Игроки
  • 42977 боев
  • 753
  • [TC-WW] TC-WW

Просмотр сообщенияBaJluko (13 сен 2019 - 23:21) писал:

Клан без обязательств вполне может прекрасно существовать.

Просто глупость в том чтобы пытаться в нем организовывать клановые движухи и ожидать отклика

Существовать и жить понятия  разные !

Rus_1000_349 #10 Отправлено 15 сен 2019 - 21:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 10299 боев
  • 46
  • [_RLG_] _RLG_

Уже пару лет играю в ВоТ, вначале развивал все типы техники. потом понял что моё - это САУ, теперь играю только на них. Сейчас имею 2 машины 3 ур. (в ближайшее время одну поменяю на 4 ур.), одну - 5-го и одну - 10-го. 

Не могу играть на Линии фронта и Стальном охотнике - не позволяет железо, но этой осенью или зимой надеюсь сделать апгрейд.

У меня нет опыта игры в клане, недавно в какой-то вступил, но он оказался мертвым. 

Не все любят арту, поэтому, прежде чем выходить из того клана (все таки маленькую плюшку я от него имею), хочу найти живой клан, в котором готовы меня принять.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных