Перейти к содержимому

Выполнение заданий в кампаниях

Задачи кампания тяж сложность

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

D_inc #1 Отправлено 16 сен 2019 - 14:11

Сержант

• Игроки
  • 8634 боя
  • 126
  • [SRUSS] SRUSS
Вопрос такого характера: ранее при выполнении задачи из какой либо кампании можно было выполнить основное задание, а дополнительное можно было довыполнить позже. Теперь же так не выходит. Почему? Это что то изменили или по разным задачам по разному? К примеру у меня сейчас на тяжах задача уничтожить машину противника тараном, а дополнительно необходимо победить. Довольно сложная задача для меня с моими тяжами - они просто не развивают такую скорость которой можно было бы хорошенько кого нибудь толкнуть :) Но вот свершилось чудо! Я на своем ИС-3 добил незадачливого противника тараном. И то это произошло наверное потому, что он был выше уровнем и не пытался увернутся, будучи уверенным, что у меня ничего не получится. Но дальше удача отвернулась от нашей команды и мы благополучно слились. Как итог награду за выполнение основного задания я получил, но общее выполнение задачи не закрылось. Но я ждал что это произойдет, когда я сыграю качественно следующий бой и команда победит. И очень расстроился когда этого не произошло.

A_Bapbka #2 Отправлено 16 сен 2019 - 14:14

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49058 боев
  • 30 894
  • [CATGO] CATGO

"Довыполнить" - Вы имеете ввиду с отличием? В таком случае требуется выполнить в одном бою и основное и дополнительное условие.

Chen_Lee #3 Отправлено 16 сен 2019 - 14:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 65251 бой
  • 3 719
  • [LEGOT] LEGOT
а вручную в кампании зайти и выбрать след задачу пробовал? щас пропала возможность выбора после боя - довыполнить эту или приступить к следующей. но через саму компанию может проканает?
Товагищи, кулаков мы обязательно раскулачим, кунаков мы раскуначим, коряков мы... км-км.. ну с ними мы тоже что нибудь всенепгеменно сделаем товагищи

xxxSILVER #4 Отправлено 16 сен 2019 - 14:17

Лейтенант

• Игроки
  • 38628 боев
  • 2 295
  • [-BY-1] -BY-1

Просмотр сообщенияD_inc (16 сен 2019 - 13:11) писал:

Вопрос такого характера: ранее при выполнении задачи из какой либо кампании можно было выполнить основное задание, а дополнительное можно было довыполнить позже. Теперь же так не выходит. Почему? Это что то изменили или по разным задачам по разному? К примеру у меня сейчас на тяжах задача уничтожить машину противника тараном, а дополнительно необходимо победить. Довольно сложная задача для меня с моими тяжами - они просто не развивают такую скорость которой можно было бы хорошенько кого нибудь толкнуть :) Но вот свершилось чудо! Я на своем ИС-3 добил незадачливого противника тараном. И то это произошло наверное потому, что он был выше уровнем и не пытался увернутся, будучи уверенным, что у меня ничего не получится. Но дальше удача отвернулась от нашей команды и мы благополучно слились. Как итог награду за выполнение основного задания я получил, но общее выполнение задачи не закрылось. Но я ждал что это произойдет, когда я сыграю качественно следующий бой и команда победит. И очень расстроился когда этого не произошло.

Так ты хочешь дополнительную плюшку за эту или выполнять новую ?

Если за эту то как тебе модер уже ответила надо 2 требования в 1 бою выполнить (а никто не говорит что легко, ага.. терпи танкист!), а если новую так выбери сам, в чем проблема ? 

xxAoLxx #5 Отправлено 16 сен 2019 - 14:17

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38665 боев
  • 4 079
  • [--FOX] --FOX

Просмотр сообщенияD_inc (16 сен 2019 - 14:11) писал:

Вопрос такого характера: ранее при выполнении задачи из какой либо кампании можно было выполнить основное задание, а дополнительное можно было довыполнить позже. Теперь же так не выходит. Почему? 

Всё просто - потому что никогда такого не было:)
Всегда можно было выполнить ЛБЗ либо с отличием, либо без. Без отличия - выполнить основное условие ЛБЗ, т.е. совершить таран. Или же с отличием (с доп условием) - совершить таран И победить.

Если тупо выполнить доп условие без основного, оно, конечно же, зачтено не будет.

ZloyBut #6 Отправлено 16 сен 2019 - 14:23

Полковник

• Игроки
  • 43721 бой
  • 27 526

Просмотр сообщенияD_inc (16 сен 2019 - 14:11) писал:

Вопрос такого характера: ранее при выполнении задачи из какой либо кампании можно было выполнить основное задание, а дополнительное можно было довыполнить позже. Теперь же так не выходит.

О какой конкретно Кампании идет речь?

Об ЛБЗ1 или 2?

Spoiler

Chen_Lee #7 Отправлено 16 сен 2019 - 14:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 65251 бой
  • 3 719
  • [LEGOT] LEGOT
сейчас специально зашел в кампанию - спокойно позволяет или приступить к следующей или выполнить эту с отличием. причем если пропускаешь выполнение дополнительного условия и переходишь к следующей задача все равно считается выполненной. ЛБЗ на т-55а смотрел

Сообщение отредактировал Chen_Lee: 16 сен 2019 - 14:24

Товагищи, кулаков мы обязательно раскулачим, кунаков мы раскуначим, коряков мы... км-км.. ну с ними мы тоже что нибудь всенепгеменно сделаем товагищи

D_inc #8 Отправлено 16 сен 2019 - 14:24

Сержант

• Игроки
  • 8634 боя
  • 126
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияxxAoLxx (16 сен 2019 - 11:17) писал:

Всё просто - потому что никогда такого не было:)
Всегда можно было выполнить ЛБЗ либо с отличием, либо без. Без отличия - выполнить основное условие ЛБЗ, т.е. совершить таран. Или же с отличием (с доп условием) - совершить таран И победить.

Если тупо выполнить доп условие без основного, оно, конечно же, зачтено не будет.

В том то и дело, что раньше так и было, 100%. Я в одном бою выполнял основное задание, а условие "с отличием" выполнял в следующем бою, и задание закрывалось. Может это был глюк, который теперь исправили?

D_inc #9 Отправлено 16 сен 2019 - 14:25

Сержант

• Игроки
  • 8634 боя
  • 126
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияZloyBut (16 сен 2019 - 11:23) писал:

О какой конкретно Кампании идет речь?

Об ЛБЗ1 или 2?

Первая кампания - где собираешь Стюг или как там его

ZloyBut #10 Отправлено 16 сен 2019 - 14:26

Полковник

• Игроки
  • 43721 бой
  • 27 526

Просмотр сообщенияD_inc (16 сен 2019 - 14:25) писал:

Первая кампания - где собираешь Стюг или как там его

В ЛБЗ1 всегда надо было выполнить ОДНОВРЕМЕННО оба условия. И чтобы повторить выполнение вам снова надо сделать первое условие и только потом зачтется дополнительное, если вы его тоже сделали.

Раздельно сделали только в ЛБЗ2.

Сообщение отредактировал ZloyBut: 16 сен 2019 - 14:29

Spoiler

D_inc #11 Отправлено 16 сен 2019 - 14:40

Сержант

• Игроки
  • 8634 боя
  • 126
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияZloyBut (16 сен 2019 - 11:26) писал:

В ЛБЗ1 всегда надо было выполнить ОДНОВРЕМЕННО оба условия. И чтобы повторить выполнение вам снова надо сделать первое условие и только потом зачтется дополнительное, если вы его тоже сделали.

Блин, ребята, да не может меня так глючить! Я точно до недавнего времени не выполнял их одновременно. Были такие что и одновременно, но было и так, что основное в одном бою, а для "с отличием" иногда достаточно было зайти в бой и что бы просто была победа (это если условием "с отличием" была победа)

D_inc #12 Отправлено 16 сен 2019 - 14:41

Сержант

• Игроки
  • 8634 боя
  • 126
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияChen_Lee (16 сен 2019 - 11:15) писал:

а вручную в кампании зайти и выбрать след задачу пробовал? щас пропала возможность выбора после боя - довыполнить эту или приступить к следующей. но через саму компанию может проканает?

у меня не получалось выбрать следующую, если текущую не выполнил с отличием

_Koshej_ #13 Отправлено 16 сен 2019 - 14:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24988 боев
  • 926
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияD_inc (16 сен 2019 - 11:40) писал:

Блин, ребята, да не может меня так глючить! Я точно до недавнего времени не выполнял их одновременно. Были такие что и одновременно, но было и так, что основное в одном бою, а для "с отличием" иногда достаточно было зайти в бой и что бы просто была победа (это если условием "с отличием" была победа)

ну-ну.

Chen_Lee #14 Отправлено 16 сен 2019 - 14:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 65251 бой
  • 3 719
  • [LEGOT] LEGOT

Просмотр сообщенияD_inc (16 сен 2019 - 17:41) писал:

у меня не получалось выбрать следующую, если текущую не выполнил с отличием

да ладно. ну я ТОЛЬКО ЧТО зашел в пт-8, там основное выполнено а дополнительное нет. потом вышел снова на карту компании, выбрал задачу пт-9 и нажал "приступить". и началось выполнение 9го задания, а 8е отметилось зеленым как выполненное

D_inc #15 Отправлено 16 сен 2019 - 14:45

Сержант

• Игроки
  • 8634 боя
  • 126
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияA_Bapbka (16 сен 2019 - 11:14) писал:

"Довыполнить" - Вы имеете ввиду с отличием? В таком случае требуется выполнить в одном бою и основное и дополнительное условие.

Да, в этом и был вопрос. Только еще дополнительно спрашиваю - так было всегда? Просто у меня как то есть 100% уверенность, что еще с месяц назад я какие то задания выполнил в разнабой. То есть основное условие засчитывалось при его выполнении, а в следующем бою я не выполнял основное условие, но при этом выполнялось условие "с отличием". И мне закрывалась общая задача после этого. Или это все таки меня глюкануло?

D_inc #16 Отправлено 16 сен 2019 - 14:46

Сержант

• Игроки
  • 8634 боя
  • 126
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияChen_Lee (16 сен 2019 - 11:44) писал:

да ладно. ну я ТОЛЬКО ЧТО зашел в пт-8, там основное выполнено а дополнительное нет. потом вышел снова на карту компании, выбрал задачу пт-9 и нажал "приступить". и началось выполнение 9го задания, а 8е отметилось зеленым как выполненное

Блин, ну вечером попробую. был уверен. что обязательно необходимо выполнять все с отличием.

Chen_Lee #17 Отправлено 16 сен 2019 - 14:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 65251 бой
  • 3 719
  • [LEGOT] LEGOT

Просмотр сообщенияD_inc (16 сен 2019 - 17:45) писал:

Да, в этом и был вопрос. Только еще дополнительно спрашиваю - так было всегда? Просто у меня как то есть 100% уверенность, что еще с месяц назад я какие то задания выполнил в разнабой. То есть основное условие засчитывалось при его выполнении, а в следующем бою я не выполнял основное условие, но при этом выполнялось условие "с отличием". И мне закрывалась общая задача после этого. Или это все таки меня глюкануло?

даже в след бою при довыполнении без выполнения основного условия дополнительное не выполнить. это про довыполнение. но можно и не довыполнять а проходить все задачи выполняя только основное условие

Сообщение отредактировал Chen_Lee: 16 сен 2019 - 14:49

YurTka #18 Отправлено 16 сен 2019 - 14:51

Майор

• Игроки
  • 60210 боев
  • 10 224

Просмотр сообщенияD_inc (16 сен 2019 - 16:45) писал:

Такое есть только в задачах на эскалибур. В остальных случаях надо выполнить основное и дополнительное задание в одном бою. В том числе и задание с тараном.

D_inc #19 Отправлено 16 сен 2019 - 14:52

Сержант

• Игроки
  • 8634 боя
  • 126
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияA_Bapbka (16 сен 2019 - 11:14) писал:

Ладно, тему можно закрывать. Я понял, что нужно обязательно выполнять одновременно оба условия, как и почему у меня было по другому не могу понять. В вопросе: то ли я *** то ли лыжи не едут, общество пришло к выводу, что я ***. С обществом не оспоришь. Всем спасибо.

YurTka #20 Отправлено 16 сен 2019 - 14:53

Майор

• Игроки
  • 60210 боев
  • 10 224

Просмотр сообщенияZloyBut (16 сен 2019 - 16:26) писал:

И только в задачах на первый танк ) На химеру и объект уже по старому.

Читать еще на тему: Задачи, кампания, тяж, сложность

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных