Перейти к содержимому

Выполнение заданий в кампаниях

Задачи кампания тяж сложность

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

D_inc #21 Отправлено 16 сен 2019 - 14:11

Сержант

• Игроки
  • 8356 боев
  • 126
  • [SRUSS] SRUSS
Вопрос такого характера: ранее при выполнении задачи из какой либо кампании можно было выполнить основное задание, а дополнительное можно было довыполнить позже. Теперь же так не выходит. Почему? Это что то изменили или по разным задачам по разному? К примеру у меня сейчас на тяжах задача уничтожить машину противника тараном, а дополнительно необходимо победить. Довольно сложная задача для меня с моими тяжами - они просто не развивают такую скорость которой можно было бы хорошенько кого нибудь толкнуть :) Но вот свершилось чудо! Я на своем ИС-3 добил незадачливого противника тараном. И то это произошло наверное потому, что он был выше уровнем и не пытался увернутся, будучи уверенным, что у меня ничего не получится. Но дальше удача отвернулась от нашей команды и мы благополучно слились. Как итог награду за выполнение основного задания я получил, но общее выполнение задачи не закрылось. Но я ждал что это произойдет, когда я сыграю качественно следующий бой и команда победит. И очень расстроился когда этого не произошло.

xxAoLxx #22 Отправлено 16 сен 2019 - 15:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38423 боя
  • 3 814
  • [--FOX] --FOX

Просмотр сообщенияD_inc (16 сен 2019 - 14:24) писал:

В том то и дело, что раньше так и было, 100%. Я в одном бою выполнял основное задание, а условие "с отличием" выполнял в следующем бою, и задание закрывалось. Может это был глюк, который теперь исправили?

Вот как сказали выше - ты на Эскалибур может задачи делал? Но они там "накопительные". Там основные условие можно закрыть, а потом делать дополнительное отдельно от основного.
Но это только на Эскалибур.

A_Bapbka #23 Отправлено 16 сен 2019 - 15:19

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49005 боев
  • 30 532
  • [CATGO] CATGO

Скорее всего автор вопроса действительно путает кампании.

В любом случае всем спасибо за посильную помощь.

Автору рекомендовано обратить внимание на данный раздел форума для вопросов по ЛБЗ в дальнейшем, если таковые возникнут. 

Читать еще на тему: Задачи, кампания, тяж, сложность

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных