Перейти к содержимому

КВ5 не играбелен, говорили они.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

Vydr #21 Отправлено 19 сен 2019 - 12:07

Младший сержант

• Игроки
  • 83754 боя
  • 85
  • [__RAN] __RAN

Смотрел всяких вододелов и столько нытья слышал про КВ5. Он де не играбелен, он не танкует, он устарел, его надо апать. Худший прем на уровне. Да вообще худший танк в игре. Ни за что не покупайте. Ну я и не покупал. Да его особо и не продавали. А тут на ярмарке выыкатили, да еще и за голду. Ну и не удержался. Сам решил проверить. Тем более, думаю, надо будет выполнять лбз15 на об279, а там нужен в идеале совсем *** танк. Значит КВ5 подойдет, раз он настолько плох.

Стал катать его и прифигел. Он танкует там, где вообще никто не оттанковал бы из одноклассников. Выезжаешь против трех девяток и тупо танкуешь. То рикошет, то гусля, то непробил. Да, если нарвешься на опытного игрока, он знает куда пробивать. Но, на счастье, таких не очень много.

И вообще, я на КВ5 сделал рекорд по аккаунту. Настрелял в бою 7К дамага. Это на восьмом уровне. И это при выполнении лбз на танкование, когда я старался не стрелять особо и подставлялся по максимуму. Тут, конечно, набегут люди и скажут, что у них и на шестых уровнях есть такие показатели. Но вот у меня нет. Для моего аккаунта на восьмом уровне больше семи тысяч ни одна птшка не смогла настрелять.

Так что, у меня появился новый любимчик. Вот закончу лбз на танкование и начну ему статку выправлять, начну дамаг наносить.

teemderg_33_rus #22 Отправлено 19 сен 2019 - 21:45

Сержант

• Игроки
  • 39743 боя
  • 180
  • [LT45] LT45
ТС хочешь открою страшный секрет? Когда ты только купил прем танк, у тебя комфортные условия игры и если еще и прем акк, то вдвойне комфортные условия. Правда этот комфорт быстро выключают. Проверенно на всех свежекупленных прем танках. Я и мои друзья и знакомые все замечали, что при покупке прем танка он сначала и стреляет в копеечку и всех пробивает, по тебе никто не попадает или не пробивает. Потом ты откатываешь порядка 20-50 боев и все. Халява кончается и тебя начинают шить туда, куда не должны, ты мажешь при полном сведении в танк с 10 метров. Не пробивать лт фугасом и прочие радости рандома

Calidonez #23 Отправлено 20 сен 2019 - 21:51

Рядовой

• Игроки
  • 53556 боев
  • 19
Автор, ты чушь несешь просто. Да КТО не знает, куда этот танк пробивать? Кто?? Да ему даже случайно попадешь в эти ***, которые прямо по фронту. Ну повезло тебе 1 раз, что кинуло в топ против 6 лвл - конечно, там можно потанковать на нем, а благодаря высокому ДПМ много настрелять. Но такой бой будет 1 на 1000, в которых ты будешь против 9 лвл просто мясом. Благо я много посражался на этом танке, продал его просто потому, что перестали вообще кидать даже против 7 лвл, в принципе не кидали никуда, кроме как против 9-к.

Vydr #24 Отправлено 22 сен 2019 - 19:36

Младший сержант

• Игроки
  • 83754 боя
  • 85
  • [__RAN] __RAN

Просмотр сообщенияteemderg_33_rus (19 сен 2019 - 18:45) писал:

ТС хочешь открою страшный секрет? Когда ты только купил прем танк, у тебя комфортные условия игры и если еще и прем акк, то вдвойне комфортные условия. Правда этот комфорт быстро выключают. Проверенно на всех свежекупленных прем танках. Я и мои друзья и знакомые все замечали, что при покупке прем танка он сначала и стреляет в копеечку и всех пробивает, по тебе никто не попадает или не пробивает. Потом ты откатываешь порядка 20-50 боев и все. Халява кончается и тебя начинают шить туда, куда не должны, ты мажешь при полном сведении в танк с 10 метров. Не пробивать лт фугасом и прочие радости рандома

А еще инопланетяне захватили планету и мы живем в Мастрице))

Inqizitor #25 Отправлено 22 сен 2019 - 20:28

Старшина

• Игроки
  • 5514 боев
  • 569
А КВ-5 действительно неиграбелен, играть на нем в текущем рандоме может только самоубийца, ибо всегда льготы внизу списка, поэтому выезжает Защитник такой на КВ-5 и КВ-5 просто корм. И так со всеми в рандоме. Пробитие и броню лба танку не апали нормально, у него должно быть ббшкой 210 и голдой 300 - тогда будет норм. 

RobCarlos #26 Отправлено 09 окт 2019 - 14:40

Feel Good Inc.

• Глобальные модераторы
  • 58195 боев
  • 17 121
  • [WG-TM] WG-TM
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию, тема подлежит закрытию. Всем спасибо.

Тема закрыта.  

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных