Перейти к содержимому

Правка баланса колесных танков.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 69

Alekseyew #1 Отправлено 20 сен 2019 - 01:47

Младший сержант

• Игроки
  • 36637 боев
  • 52
  • [PSEUD] PSEUD
Хоть разработчики и открещиваются от момента ломания баланса колесниками, но лично для меня понятно что создали данной инициативой имбоветку что полностью противоречит реальному положению дел да и просто здравому смыслу. 
 не мне рассказывать что эти тарантайки через раз танкуют своими колесами снаряды вплоть до немецких и британских ПТ хотя по логике от такого попадания их должно рвать в куски. 
Но куда деваться и игровые условности никто не отменял. 
 Что  же сделать чтоб выправить ситацию? Что думаю я - введите пулеметы. Вся легко бронированная техника должна от них страдать это закономерная веха развития бронетехники, ибо еслиб было иначе в реальности у всех стран на вооружении были бы броневики, а не ОБТ.  И да уменьшени хит поинтов раза в два внесло бы логику в концепцию колесных танков.
 И да сделайте уже резервы не по времени, а на фиксированное количество боев. Многие вынуждены играть не в прайм и время подбора боя составляет до 15 минут включительно, и смею напомнить что резервы так же игроки покупают за реальные деньги. Пойдите на встречу комьюнити так же как с ситуацией на камуфляжи всем станет лучше.
Все кто по каким либо причинам не попал в шайку с Наименованием NOOB
Прошу не отчаивайтесь и не держите на нас зла
Так как вы даже не представляете на сколько вам повезло!
Сообщество наше весьма спецефично!
И далеко не каждому придется по вкусу!!!

Galiev757 #2 Отправлено 20 сен 2019 - 18:11

Сержант

• Игроки
  • 9228 боев
  • 117
  • [DOKKS] DOKKS

Просмотр сообщенияAlekseyew (20 сен 2019 - 01:47) писал:

Хоть разработчики и открещиваются от момента ломания баланса колесниками, но лично для меня понятно что создали данной инициативой имбоветку что полностью противоречит реальному положению дел да и просто здравому смыслу. 
 не мне рассказывать что эти тарантайки через раз танкуют своими колесами снаряды вплоть до немецких и британских ПТ хотя по логике от такого попадания их должно рвать в куски. 
 Что  же сделать чтоб выправить ситацию? Что думаю я - введите пулеметы. Вся легко бронированная техника должна от них страдать это закономерная веха развития бронетехники, ибо еслиб было иначе в реальности у всех стран на вооружении были бы броневики, а не ОБТ.  И да уменьшени хит поинтов раза в два внесло бы логику в концепцию колесных танков.
 И да сделайте уже резервы не по времени, а на фиксированное количество боев. Многие вынуждены играть не в прайм и время подбора боя составляет до 15 минут включительно, и смею напомнить что резервы так же игроки покупают за реальные деньги. Пойдите на встречу комьюнити так же как с ситуацией на камуфляжи всем станет лучше.

Пулемёты в основном пробивали до 10 мм, у колёсников броня противопульная, так что бесполезно

Резервы - согласен.

Насчёт вооружения - колёсники сейчас применяются, хоть и не часто. Всё дело в не самой высокой грузоподъёмности и другим факторам (Отсутствие поворота на месте). Налепить броню нельзя, налепить всякойфигни низя, только разведка. 

Сообщение отредактировал Galiev757: 20 сен 2019 - 18:16

Patriofelis #3 Отправлено 20 сен 2019 - 20:21

Старший сержант

• Игроки
  • 66471 бой
  • 342
  • [IMP-R] IMP-R
Эта проблема решается выдачей реальной мощности двигателям колесных машин. И надо понимать, что даже с небольшой удельной мощностью колесная машина подвижнее, чем гусеничная. Но такой сумасшедшей динамики, как сейчас, у нее не будет.

Mecmb_ #4 Отправлено 20 сен 2019 - 20:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 63546 боев
  • 1 012

Просмотр сообщенияAlekseyew (20 сен 2019 - 02:47) писал:

+++

Никогда! wargaming game centre не появиться на моём компьютере!!!

npocto3agoHatb #5 Отправлено 21 сен 2019 - 10:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31398 боев
  • 995
Афтар, а ты вообще смотрел какое бронирование в игре у колесной техники? А у других лт? Я понимаю желание криворуких птводов понерфить технику против которой им сложно играть, но афтар, ты же предлагаешь понерфить не только колёса но и остальные лт, кроме советских, я надеюсь это до тебя дошло?

Сообщение отредактировал npocto3agoHatb: 21 сен 2019 - 10:17

я участвовал в ранговых и других активностях чтоб получить боны,сидел на гк чтоб получить танк ,который уже 3 сезона продают за боны ----ВОПРОС : а зачем мне все это если игроки за деньги будут получать боны (задачи на боны)?

БОНЫ  - ВАЛЮТА КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ----видно так было РАНЬШЕ

_HarleyQuinn_ #6 Отправлено 21 сен 2019 - 11:21

Капитан

• Игроки
  • 40158 боев
  • 5 174
  • [LR_47] LR_47

Просмотр сообщенияGaliev757 (20 сен 2019 - 15:11) писал:

Пулемёты в основном пробивали до 10 мм, у колёсников броня противопульная, так что бесполезно

Резервы - согласен.

Насчёт вооружения - колёсники сейчас применяются, хоть и не часто. Всё дело в не самой высокой грузоподъёмности и другим факторам (Отсутствие поворота на месте). Налепить броню нельзя, налепить всякойфигни низя, только разведка. 

М2hb 12,7 куча на американских танках - пробивал 26.

ДШК 14,5 с 750 метров пробивает 20 мм, под углом 20 градусов и около 40 в упор

_Liberum #7 Отправлено 21 сен 2019 - 12:09

Капитан

• Игроки
  • 813 боев
  • 5 671
Зачем править то , что нормально работает ??

XWedmakX #8 Отправлено 21 сен 2019 - 12:20

Сержант

• Игроки
  • 43872 боя
  • 176
  • [T-Z] T-Z

Просмотр сообщения_Liberum (21 сен 2019 - 09:09) писал:

Зачем править то , что нормально работает ??

В каком месте нормально работает? Колесники вытеснили всех других лт, не значит ли это что они Имба? 

Вообще нужно нерфить комплексе, снижать пробитие в том числе фугасом, снижать скорость при повреждения колеса Ни на 5% или сколько щас, а существенно, и обязательно нерфить стабилизацию,  с какого перепуга эти чудо машины носятся по бездорожью 100км в час и попадают белки в глаз

_Liberum #9 Отправлено 21 сен 2019 - 12:38

Капитан

• Игроки
  • 813 боев
  • 5 671

Просмотр сообщенияXWedmakX (21 сен 2019 - 12:16) писал:

В каком месте нормально работает? Колесники вытеснили всех других лт, не значит ли это что они Имба? 

мне не мешают от слова совсем.

Hanssen #10 Отправлено 21 сен 2019 - 12:43

Сержант

• Игроки
  • 19386 боев
  • 164
  • [NORPD] NORPD

Просмотр сообщения_Liberum (21 сен 2019 - 09:38) писал:

мне не мешают от слова совсем.

А вот мне мешают, даже очень...

_Liberum #11 Отправлено 21 сен 2019 - 12:55

Капитан

• Игроки
  • 813 боев
  • 5 671

Просмотр сообщенияHanssen (21 сен 2019 - 12:43) писал:

А вот мне мешают, даже очень...

так это твоя проблема личная, а не игры. тебе ее и решать.

SashaSvyaznoy #12 Отправлено 21 сен 2019 - 14:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 73060 боев
  • 1 161
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияXWedmakX (21 сен 2019 - 12:16) писал:

Ни кого ни кто не вытеснил, 432 и елк эвен мои два любимых танка, на ступень выше ставлю чем колеса, если есть вопросы посмотри мою средуху на 432 и эвене и сравни со средухой на колеснике.

В лицензионном соглашении пользователя значится:

8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Wargaming предоставляет Игру в состоянии «как есть» («as is») и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

Прочитай это внимательно и задай свой вопрос снова.

Freemercen #13 Отправлено 21 сен 2019 - 21:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 37830 боев
  • 29
  • [R-BAT] R-BAT

Насущный банальный вопрос - КОГДА?!

Когда понерфят, а в ИДЕАЛЕ - вообще выведут из игры КОЛЁСНУЮ Технику?! Особенно серию "" ЕБР" и конкретно ЕБР ФЛ 75 10!!! - на ходу за 3 3.14зды фугасом бьёт покруче любого советского вертухана!!! Причём ОБА выстрела в цель, а мы оба в движении!!! - это "БЕДА"!!! - Игра называется Мир ТАНКОВ, а НЕ бронетехники!!! Введёте пулемёты - ещё тристо лет будете их балансить, а потом "заплачете" о бедном "Феде" ибо он исторически не имел пулемётов и тупо на Курской дуге дох от пехоты... Давайте тогда "Мир Танков" переведём в что-то подобное "Казакам"!!! 

А Арту - АПнут?! невозможно играть с такими!!! И ещё - выводите "Крафтверк" из игры - на ней невозможно играть - одни расстройства!!!

Вводите тогда БронеАвтомобили ГАЗ от СССР (начиная с "тачанок" с "Максимом-7.62" на 2-м уровне) вплоть до БТР152-60-70-80...

а там и до БМП и БМД недалеко!!! А что?! Почему бы и не "ДА"?!

SashaSvyaznoy #14 Отправлено 21 сен 2019 - 23:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 73060 боев
  • 1 161
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияFreemercen (21 сен 2019 - 21:41) писал:

Насущный банальный вопрос - КОГДА?!

Когда понерфят, а в ИДЕАЛЕ - вообще выведут из игры КОЛЁСНУЮ Технику?! Особенно серию "" ЕБР" и конкретно ЕБР ФЛ 75 10!!! - на ходу за 3 3.14зды фугасом бьёт покруче любого советского вертухана!!! Причём ОБА выстрела в цель, а мы оба в движении!!! - это "БЕДА"!!! - Игра называется Мир ТАНКОВ, а НЕ бронетехники!!! Введёте пулемёты - ещё тристо лет будете их балансить, а потом "заплачете" о бедном "Феде" ибо он исторически не имел пулемётов и тупо на Курской дуге дох от пехоты... Давайте тогда "Мир Танков" переведём в что-то подобное "Казакам"!!! 

А Арту - АПнут?! невозможно играть с такими!!! И ещё - выводите "Крафтверк" из игры - на ней невозможно играть - одни расстройства!!!

Вводите тогда БронеАвтомобили ГАЗ от СССР (начиная с "тачанок" с "Максимом-7.62" на 2-м уровне) вплоть до БТР152-60-70-80...

а там и до БМП и БМД недалеко!!! А что?! Почему бы и не "ДА"?!

А почему они должны все это вводить, решили ввести колесников, а дело игроков принимать их или нет, под этим подразумевается - играть на них или нет а не решать что выводить а что нерфить, меня все устраивает и в этом наша разница, ты просишь понерфить, я пишу что все норм. Учись играть.... или не учись)))

В лицензионном соглашении пользователя значится:

8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Wargaming предоставляет Игру в состоянии «как есть» («as is») и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

Прочитай это внимательно и задай свой вопрос снова.

Etamzilat86 #15 Отправлено 22 сен 2019 - 06:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29328 боев
  • 1 330

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (21 сен 2019 - 16:03) писал:

Ни кого ни кто не вытеснил, 432 и елк эвен мои два любимых танка, на ступень выше ставлю чем колеса, если есть вопросы посмотри мою средуху на 432 и эвене и сравни со средухой на колеснике.

Просто ты не смог в имбу. А колеса это очень имбовая техника, которая требует нерфа, а лучше полного вырезания из игры

Сообщение отредактировал Etamzilat86: 22 сен 2019 - 06:21

CBET_BETPA #16 Отправлено 22 сен 2019 - 08:32

Старшина

• Игроки
  • 109724 боя
  • 401
  • [BARSV] BARSV
С колёсами всё норм их нерфить смысла не ту.Нерфить просят те кто их не качал а кто качал тот понимает что на колёсах играть тяжелее чем на обычных гус.лт . нерфить нужно арту и читаков.коих в игре развелось как грязи.

_HarleyQuinn_ #17 Отправлено 22 сен 2019 - 09:03

Капитан

• Игроки
  • 40158 боев
  • 5 174
  • [LR_47] LR_47

Просмотр сообщенияCBET_BETPA (22 сен 2019 - 05:32) писал:

С колёсами всё норм их нерфить смысла не ту.Нерфить просят те кто их не качал а кто качал тот понимает что на колёсах играть тяжелее чем на обычных гус.лт . нерфить нужно арту и читаков.коих в игре развелось как грязи.

С артой всё норм их нерфить смысла не ту.Нерфить просят те кто их не качал а кто качал тот понимает что на арте играть не легче чем на других классах . нерфить нужно колеса и читаков.коих в игре развелось как грязи.

Mullakai #18 Отправлено 22 сен 2019 - 11:05

Младший сержант

• Игроки
  • 32807 боев
  • 82
  • [74MG] 74MG
и все таки против колесников полезны были бы пулеметы, хотя бы протыкать колеса, не тратя снаряд

npocto3agoHatb #19 Отправлено 22 сен 2019 - 12:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31398 боев
  • 995

Просмотр сообщенияMullakai (22 сен 2019 - 11:05) писал:

и все таки против колесников полезны были бы пулеметы, хотя бы протыкать колеса, не тратя снаряд

И все таки против танков полезны бы были мины, хотя бы пробивать днище, не тратя снаряды.

я участвовал в ранговых и других активностях чтоб получить боны,сидел на гк чтоб получить танк ,который уже 3 сезона продают за боны ----ВОПРОС : а зачем мне все это если игроки за деньги будут получать боны (задачи на боны)?

БОНЫ  - ВАЛЮТА КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ----видно так было РАНЬШЕ

Falton #20 Отправлено 22 сен 2019 - 13:39

Лейтенант

• Игроки
  • 28837 боев
  • 2 311
  • [-CAM-] -CAM-

Просмотр сообщения_HarleyQuinn_ (22 сен 2019 - 09:03) писал:

С артой всё норм их нерфить смысла не ту.Нерфить просят те кто их не качал а кто качал тот понимает что на арте играть не легче чем на других классах . нерфить нужно колеса и читаков.коих в игре развелось как грязи.

ок, колеса, арту и читаков.

Помню в стародавние времена ходили слухи, что реализуют часть пулеметов в игре как дополнительное орудие. Но на том и закончилось. Колесники не имба, но напрягают самим фактом своего существования. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных