Перейти к содержимому

Правка баланса колесных танков.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92

Alekseyew #21 Отправлено 20 сен 2019 - 01:47

Младший сержант

• Игроки
  • 36637 боев
  • 52
  • [PSEUD] PSEUD
Хоть разработчики и открещиваются от момента ломания баланса колесниками, но лично для меня понятно что создали данной инициативой имбоветку что полностью противоречит реальному положению дел да и просто здравому смыслу. 
 не мне рассказывать что эти тарантайки через раз танкуют своими колесами снаряды вплоть до немецких и британских ПТ хотя по логике от такого попадания их должно рвать в куски. 
Но куда деваться и игровые условности никто не отменял. 
 Что  же сделать чтоб выправить ситацию? Что думаю я - введите пулеметы. Вся легко бронированная техника должна от них страдать это закономерная веха развития бронетехники, ибо еслиб было иначе в реальности у всех стран на вооружении были бы броневики, а не ОБТ.  И да уменьшени хит поинтов раза в два внесло бы логику в концепцию колесных танков.
 И да сделайте уже резервы не по времени, а на фиксированное количество боев. Многие вынуждены играть не в прайм и время подбора боя составляет до 15 минут включительно, и смею напомнить что резервы так же игроки покупают за реальные деньги. Пойдите на встречу комьюнити так же как с ситуацией на камуфляжи всем станет лучше.
Все кто по каким либо причинам не попал в шайку с Наименованием NOOB
Прошу не отчаивайтесь и не держите на нас зла
Так как вы даже не представляете на сколько вам повезло!
Сообщество наше весьма спецефично!
И далеко не каждому придется по вкусу!!!

Etamzilat86 #22 Отправлено 22 сен 2019 - 14:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29704 боя
  • 1 398

Просмотр сообщенияCBET_BETPA (22 сен 2019 - 10:32) писал:

С колёсами всё норм их нерфить смысла не ту.Нерфить просят те кто их не качал а кто качал тот понимает что на колёсах играть тяжелее чем на обычных гус.лт . нерфить нужно арту и читаков.коих в игре развелось как грязи.

Я качал колеса, и начиная с 6го уровня я убедился что этой абсурдной имбовой техники существовать в игре не должно.

Сообщение отредактировал Etamzilat86: 22 сен 2019 - 14:06

aldiv1977 #23 Отправлено 22 сен 2019 - 14:16

Ефрейтор

• Игроки
  • 62865 боев
  • 25
  • [A_A-D] A_A-D
ТАНК-бронированная самоходная машина на гусеничном ходу с мощным вооружением. Так вот колёсники сюда никак не вписываются. Удаляйте из игры. 

_Liberum #24 Отправлено 22 сен 2019 - 15:34

Капитан

• Игроки
  • 866 боев
  • 5 676
Согласен на вывод колесников при одном условии: перед этим выведут арту.

sok3535 #25 Отправлено 22 сен 2019 - 15:56

Младший сержант

• Игроки
  • 5346 боев
  • 50

Просмотр сообщения_Liberum (22 сен 2019 - 15:34) писал:

Согласен на вывод колесников при одном условии: перед этим выведут арту.

зачем? ей достаточно порезать урон в зависимости от расстояния, - чем дальше от цели тем меньше, - более 900м близко к 0, чем ближе тем больше, менее 450м  урон до нерфа

SashaSvyaznoy #26 Отправлено 22 сен 2019 - 20:52

Посол сообщества коллекционеров

• Игроки
  • 73577 боев
  • 1 255
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияEtamzilat86 (22 сен 2019 - 06:19) писал:

Просто ты не смог в имбу. А колеса это очень имбовая техника, которая требует нерфа, а лучше полного вырезания из игры

В смысле имбу, для ЛФ норм машина а для рандома вполне заурядный танчик, а реалии наши таковы что основной режим - рандом, между прочим, я на колесах в ЛФ очень даже смог. Так что мяувы, ни какого нерфа, а вот поучится действовать против колес кому то стоит.

Просмотр сообщенияaldiv1977 (22 сен 2019 - 14:16) писал:

ТАНК-бронированная самоходная машина на гусеничном ходу с мощным вооружением. Так вот колёсники сюда никак не вписываются. Удаляйте из игры. 

Не смелое ли заявление, вот так значится в описании игры если написать заветные буковки ВОТ в яндексе - World of Tanks — массовая многопользовательская онлайн-игра, посвящённая бронированным машинам середины XX века. 

В лицензионном соглашении пользователя значится:

8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Wargaming предоставляет Игру в состоянии «как есть» («as is») и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

Прочитай это внимательно и задай свой вопрос снова.

LmaoFish #27 Отправлено 23 сен 2019 - 08:54

Рядовой

• Игроки
  • 7062 боя
  • 11
  • [ZVD_1] ZVD_1

Не по теме в целом, но рандом сильно замусорен ЛТ и артой. ЛТ (3-4 шт каждый бой) - класс поддержки который умирает в первые минуты в 95% боев, арта которая просто элемент дискомфорта в кол-ве 3шт каждый бой.

Получаем 15 минус 6(7) = бой 8 на 8, где половина ещё и ПТ :) Хвала новому балансировщику

На скрине наблюдаем игру 6 против 6

Сообщение отредактировал LmaoFish: 23 сен 2019 - 08:56

Galiev757 #28 Отправлено 23 сен 2019 - 09:03

Сержант

• Участник теста Песочницы
  • 9321 бой
  • 129
  • [DOKKS] DOKKS

Просмотр сообщения_HarleyQuinn_ (21 сен 2019 - 11:21) писал:

М2hb 12,7 куча на американских танках - пробивал 26.

ДШК 14,5 с 750 метров пробивает 20 мм, под углом 20 градусов и около 40 в упор

браунинг М2 далеко не на всех танках стоит + обычно он на крыше стоит, один выстрел = пулемёт + член экипажа трупы

ДШК 14,5 тоже малоиспользуемый

Просмотр сообщенияXWedmakX (21 сен 2019 - 12:20) писал:

В каком месте нормально работает? Колесники вытеснили всех других лт, не значит ли это что они Имба? 

Вообще нужно нерфить комплексе,

снижать пробитие в том числе фугасом,

снижать скорость при повреждения колеса Ни на 5% или сколько щас,

а существенно, и обязательно нерфить стабилизацию,  с какого перепуга эти чудо машины носятся по бездорожью 100км в час и попадают белки в глаз

1) Не вытеснили. Зайди в рандом и проверь. 

2) Нужно дать историчные ТТХ макс скорости и двигателя. Максималку жёстко занерфили и двигло дико апнули у нас

3) Хэши надо заменять на норм фугасы

4) Мда, слов нет

5) Пункт 4

Просто ты не смог в имбу. А колеса это очень имбовая техника, которая требует нерфа, а лучше полного вырезания из игры

Колёса - не очень имбовая техника. Просто не все смогли против неё бороться.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. © Марк Твен
Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ! И всегда помни: чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. © Михаил Задорнов
Людям важно знать, что они кому-то нужны, а не что-то от них. © Near

Sveta_Mitchell #29 Отправлено 23 сен 2019 - 20:29

Сержант

• Игроки
  • 30299 боев
  • 117
  • [SPANI] SPANI

Просмотр сообщенияAlekseyew (20 сен 2019 - 01:47) писал:

И да сделайте уже резервы не по времени, а на фиксированное количество боев. Многие вынуждены играть не в прайм и время подбора боя составляет до 15 минут включительно, и смею напомнить что резервы так же игроки покупают за реальные деньги. Пойдите на встречу комьюнити так же как с ситуацией на камуфляжи всем станет лучше.

Да, нам всем станет лучше! :repair:

*В приглашении на драники чувствуется какой-то сексуальный подтекст...* 

TIGERMAN_DADDY #30 Отправлено 24 сен 2019 - 03:04

Младший сержант

• Игроки
  • 33150 боев
  • 87
  • [_CCB] _CCB
Колесные танки очень портят впечатление о игре. Уберите из игры это недоразумение, иначе будете дальше терять игроков...

int57 #31 Отправлено 24 сен 2019 - 23:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44784 боя
  • 1 061
  • [OS_UA] OS_UA
Баланс или то подобие которое было - колесные танки уничтожили. Особенно примеальный и 9-10 ур. Их в отличии от обычного ЛТ невозможно обездвижыть. На некоторых картах они просто делают бой и оставляют остальных статистами - как-то не весело... Онлайн тому показатель - ополовинился с момента их ввода. Было бы здорово иметь возможность играть без них.
9.18 - скжем донату - НЕТ

Lucky_lobster #32 Отправлено 25 сен 2019 - 06:29

Младший сержант

• Игроки
  • 3111 боев
  • 86
  • [A-M-F] A-M-F
Просто надо начать балансить колеса к колесам зеркально, не больше трех на команду вместо арты, и все будет ок. :)

codeDiablo #33 Отправлено 25 сен 2019 - 12:14

Сержант

• Игроки
  • 49853 боя
  • 156
  • [SKYDD] SKYDD
А не проще им просто понерфить обзор метров так на 150-200? Чтобы не светили. И пусть себе колесят дальше. Много ли от них проку будет, кроме как фана. Они же для фана введены, верно? Ну вот и решение.

Просмотр сообщенияGaliev757 (23 сен 2019 - 01:03) писал:

Колёса - не очень имбовая техника. Просто не все смогли против неё бороться.

Для меня колёсники вообще не враг, как лт-вод говорю. Достаточно лишь повернуться к ним передом/ромбом.

KyCTaP_HuK #34 Отправлено 25 сен 2019 - 21:48

Лейтенант

• 15469 боев
  • 1 576
  • [NIES] NIES
Хм... Я как только их ввели писал, что это имба и ВГшники с этим ничего делать не будут. Почему? Просто потому-что это гонка вооружений. И да. Их введение было ошибкой.

HA_PODXBATE #35 Отправлено 26 сен 2019 - 10:50

Лейтенант

• 28326 боев
  • 1 694
  • [K_ENT] K_ENT

Просмотр сообщенияXWedmakX (21 сен 2019 - 12:20) писал:

В каком месте нормально работает? Колесники вытеснили всех других лт, не значит ли это что они Имба? 

Вообще нужно нерфить комплексе, снижать пробитие в том числе фугасом, снижать скорость при повреждения колеса Ни на 5% или сколько щас, а существенно, и обязательно нерфить стабилизацию,  с какого перепуга эти чудо машины носятся по бездорожью 100км в час и попадают белки в глаз

В каком месте вытеснили? В рандоме крайне редко встречаю колесников. Или у тебя своя игра какая-то?

А зачем нерфить? Есть этому объективное обоснование?

Покатал бы на колеснике и показал бы мне, как попадать на ходу белке в глаз каждым шотом. Слабо, не?

Просмотр сообщенияHanssen (21 сен 2019 - 12:43) писал:

А вот мне мешают, даже очень...

Чем именно?

Просмотр сообщенияFreemercen (21 сен 2019 - 21:41) писал:

Насущный банальный вопрос - КОГДА?!

Когда понерфят, а в ИДЕАЛЕ - вообще выведут из игры КОЛЁСНУЮ Технику?! Особенно серию "" ЕБР" и конкретно ЕБР ФЛ 75 10!!! - на ходу за 3 3.14зды фугасом бьёт покруче любого советского вертухана!!! Причём ОБА выстрела в цель, а мы оба в движении!!! - это "БЕДА"!!! - Игра называется Мир ТАНКОВ, а НЕ бронетехники!!! Введёте пулемёты - ещё тристо лет будете их балансить, а потом "заплачете" о бедном "Феде" ибо он исторически не имел пулемётов и тупо на Курской дуге дох от пехоты... Давайте тогда "Мир Танков" переведём в что-то подобное "Казакам"!!! 

А Арту - АПнут?! невозможно играть с такими!!! И ещё - выводите "Крафтверк" из игры - на ней невозможно играть - одни расстройства!!!

О, еще один специалист по попаданиям с ходу 2 шотами. У тебя тоже не будет 10 реплеев, когда ты так попадаешь?

Пока что я вижу необоснованный плач коричневого

В каком месте имба? Раки могут в имбу? Нет, абсолютно не могут. А хороший игрок на любом корыте раков нагнет

"Гореть уже смысла нет. Игра задыхается, благодаря этим коричневым людям и тем, кто пропагандирует игру на ней.

Спасибо арте за это" (с) Shotnik

HA_PODXBATE #36 Отправлено 26 сен 2019 - 10:52

Лейтенант

• 28326 боев
  • 1 694
  • [K_ENT] K_ENT

Просмотр сообщенияKyCTaP_HuK (25 сен 2019 - 21:48) писал:

Хм... Я как только их ввели писал, что это имба и ВГшники с этим ничего делать не будут. Почему? Просто потому-что это гонка вооружений. И да. Их введение было ошибкой.

А конкретика будет? Думаю, нет, не будет.

Наверно потому, что ты сам на колесниках не имбовал - руки для этого слишком коротки

Просмотр сообщенияint57 (24 сен 2019 - 23:46) писал:

Баланс или то подобие которое было - колесные танки уничтожили. Особенно примеальный и 9-10 ур. Их в отличии от обычного ЛТ невозможно обездвижыть. На некоторых картах они просто делают бой и оставляют остальных статистами - как-то не весело... Онлайн тому показатель - ополовинился с момента их ввода. Было бы здорово иметь возможность играть без них.

До до до! Срочно нерфить колесников, и это вместо того, чтобы править собственные клешни. Отличный подход!

А 100лт ты можешь обездвижить, летящего на полном ходу в рельефах? Нет. А если и попадешь случайно по катку, у него будет ремка, и удельная мощь такая, что он снова наберет максималку и уйдет в закат.

Любая лт на некоторых картах в конце боя имбует. На этом основании будем нерфить все лт?

И откуда такая инфа, что половина онлайна просела именно из-за колесников? Сам выдумал? Как долго думал, гений?

Просмотр сообщенияTIGERMAN_DADDY (24 сен 2019 - 03:04) писал:

Колесные танки очень портят впечатление о игре. Уберите из игры это недоразумение, иначе будете дальше терять игроков...

Чем именно?

О, да, а арта не портит? А снаряды, летящие в землю. А багованные текстуры?

Если ноющие раки не научились играть за 10 лет, что только они не придумают

Просмотр сообщенияEtamzilat86 (22 сен 2019 - 14:03) писал:

Я качал колеса, и начиная с 6го уровня я убедился что этой абсурдной имбовой техники существовать в игре не должно.

Ага , Линкс у тебя имбует на уровне бата 12т. Может, бата убрать из рандома?

Имбует только в опытных руках 2-3% игроков

Просмотр сообщенияAlekseyew (20 сен 2019 - 01:47) писал:

Хоть разработчики и открещиваются от момента ломания баланса колесниками, но лично для меня понятно что создали данной инициативой имбоветку что полностью противоречит реальному положению дел да и просто здравому смыслу. не мне рассказывать что эти тарантайки через раз танкуют своими колесами снаряды вплоть до немецких и британских ПТ хотя по логике от такого попадания их должно рвать в куски. 
Но куда деваться и игровые условности никто не отменял. 

Не мне рассказывать, что картонные лт танкуют снаряды пт 10 ур... Мне дальше продолжать?

Сообщение отредактировал HA_PODXBATE: 26 сен 2019 - 11:11

"Гореть уже смысла нет. Игра задыхается, благодаря этим коричневым людям и тем, кто пропагандирует игру на ней.

Спасибо арте за это" (с) Shotnik

Galiev757 #37 Отправлено 26 сен 2019 - 11:48

Сержант

• 9321 бой
  • 129
  • [DOKKS] DOKKS

Просмотр сообщенияKyCTaP_HuK (25 сен 2019 - 21:48) писал:

Хм... Их введение было не ошибкой, а угнетением раков, хмм...

Просмотр сообщенияint57 (24 сен 2019 - 23:46) писал:

3 док-ва (неопровержимых) в тему, пожалуйста. 

Все танки могут  делать бой, не неси бред (Ну кроме полного ...)

Про онлайн придумал? Или из рандом-источника взял?

Просмотр сообщенияTIGERMAN_DADDY (24 сен 2019 - 03:04) писал:

Пускай раки уходят =)

Сообщение отредактировал Galiev757: 26 сен 2019 - 11:48

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. © Марк Твен
Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ! И всегда помни: чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. © Михаил Задорнов
Людям важно знать, что они кому-то нужны, а не что-то от них. © Near

Etamzilat86 #38 Отправлено 27 сен 2019 - 04:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29704 боя
  • 1 398

Просмотр сообщенияHA_PODXBATE (26 сен 2019 - 12:52) писал:

Ага , Линкс у тебя имбует на уровне бата 12т. Может, бата убрать из рандома?

Имбует только в опытных руках 2-3% игроков

Не мне рассказывать, что картонные лт танкуют снаряды пт 10 ур... Мне дальше продолжать?

Шта? Только на бате обзор 470 метров, встал в куст и светишь, а на линксе скок там, 400?) на линксе я как *** ношусь рядом с врагами давая свет, деая пыщ пыщ ололо, попадая в прыжке с переворотом и ничего мне не могут сделать) вот в чем имбовость. Ты рядом с танками, ты в ближнем бою, но ты почти неуязвим, за счет этого ты даешь цифры насвета не хуже гусеничных лт, которые основной свет дают с расстояния 400+, и это по твоему не имбовость? Светить с кастрированным обзором порой куда лучше и главное эффективнее лт с нормальным обзором это не имбовость? Про имбические танкующие колеса и конченную мегастабилизацию я молчу. Даже маленькие колесики линкса порой норм оттанковывают за бой, что уж говорить за прем и ебры 9-10, у которых колеса это пол танка

Сообщение отредактировал Etamzilat86: 27 сен 2019 - 04:34

XWedmakX #39 Отправлено 27 сен 2019 - 06:44

Сержант

• Игроки
  • 44244 боя
  • 178
  • [T-Z] T-Z

Просмотр сообщенияHA_PODXBATE (26 сен 2019 - 07:50) писал:

В каком месте вытеснили? В рандоме крайне редко встречаю колесников. Или у тебя своя игра какая-то?

А зачем нерфить? Есть этому объективное обоснование?

Покатал бы на колеснике и показал бы мне, как попадать на ходу белке в глаз каждым шотом. Слабо, не?

Чем именно?

О, еще один специалист по попаданиям с ходу 2 шотами. У тебя тоже не будет 10 реплеев, когда ты так попадаешь?

Пока что я вижу необоснованный плач коричневого

В каком месте имба? Раки могут в имбу? Нет, абсолютно не могут. А хороший игрок на любом корыте раков нагнет

В рандоме есть шанс встретить любую технику,  тем более еще многие не прокачали колеса, а когда на результат играют, посмотри бои на гк, клановую потасовку и увидешь вытеснили колеса другие лт или нет 

brightman_1 #40 Отправлено 27 сен 2019 - 09:21

Старший сержант

• 24017 боев
  • 356
  • [RESID] RESID

Просмотр сообщенияsok3535 (22 сен 2019 - 15:56) писал:

зачем? ей достаточно порезать урон в зависимости от расстояния, - чем дальше от цели тем меньше, - более 900м близко к 0, чем ближе тем больше, менее 450м  урон до нерфа

Снаряд похудеет, пока летит?

33CENTURION33 #41 Отправлено 27 сен 2019 - 12:25

Сержант

• 61327 боев
  • 147
  • [RCSO] RCSO
С ЛФ колесники нужно убрать  -- очень токсичны.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных