Перейти к содержимому

Изменение целей в ЛФ на следующий сезон

ЛФ Новый сезон Цели поражение победа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

Голосование: Изменение целей в ЛФ на следующий сезон (16 пользователей проголосовало)

Как считаете так было бы интересней?

1. да (4 голоса [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

2. нет (12 голосов [75.00%])

Процент голосов: 75.00%

Стоит ли добавлять награду при варианте окончания боя 2 и 3?

1. да (4 голоса [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

2. нет (12 голосов [75.00%])

Процент голосов: 75.00%

Голосовать Спрятать голосование

D_inc #21 Отправлено 20 сен 2019 - 10:09

Сержант

• Игроки
  • 9456 боев
  • 127
  • [SRUSS] SRUSS

Мое предложение на следующий год изменить немного идею Линии Фронта: отменить вариант итогов боя "победа-поражение", так как многие просто не стремятся к победе. Основная идея такая: начало боя оставить как и есть, но далее, если у нападающих вышло время, но есть еще не захваченные базы, то время автоматически добавляется по количеству не захваченных баз (+2 минуты за каждую базу + 2 минуты), но при этом блокируется зона батарей для нападающих (типа не успели - пришло подкрепление в виде артиллерии вне карты, которая теперь прикрывает батареи), после чего роли меняются и задача обороняющихся отвоевать уже захваченные точки, а атакующие пробуют удержать точки в своей власти. По окончанию боя сообщение типа не "победа-поражение", а можно просто, "бой окончен" или "время вышло". И по сути для окончания боя есть три варианта:

1. Вышло установленное время (по таймингу то же самое что и сейчас при условии захвата всех точек атакующими)

2. Все батареи уничтожены (только именно все 5)

3. Все точки остались (или были отвоеваны взад) под контролем обороняющейся стороны

При таком раскладе вероятней всего что бой будет оканчиваться по истечению времени, варианты 2 и 3 будут маловероятны, но имеют место быть. Для вариант 2 и 3 можно прикрутить какой нибудь значок в достижения.

Сообщение отредактировал D_inc: 20 сен 2019 - 16:32

D_inc #22 Отправлено 20 сен 2019 - 11:38

Сержант

• Игроки
  • 9456 боев
  • 127
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияxxx13_KD_13xxx (20 сен 2019 - 08:30) писал:

Ты эти очки на захвате и так и так не получишь если базу не захватишь, а ты её никак не захватишь, так как ты убрал весь смысл захвата для атакующей команды, захватывать надо чтоб дополнительное время дали, а при твоём раскладе его и так дадут, игроки просто будут стоять стреляться на дамажку.

Уничтожить батареи, да при твоём раскладе до них никто и не доедет даже

обороняющие на захвате смогут очки заработать, да ты весь интерес и смысл убиваешь ЛФ

Ну тогда и вы ответе мне на мой вопрос (вы смотрите со стороны атакующих, а я хочу посмотреть со стороны обороняющихся) а какой нынче смысл оборонять базы? Их специально сдают, что бы продлить время.

loromoin #23 Отправлено 20 сен 2019 - 11:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17469 боев
  • 1 146
Описание невнятное и кривое, но идея обратного отвоевания уже захваченных баз весьма интересна.

Логичного игpока можно пpедсказать и пеpехитpить. Идиот в игpе смертоносен.

D_inc #24 Отправлено 20 сен 2019 - 11:44

Сержант

• Игроки
  • 9456 боев
  • 127
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияxxx13_KD_13xxx (20 сен 2019 - 08:34) писал:

что ты несёшь и когда ты видел чтоб все так взяли дружно и сдали точку, только видно в чате мол "отдайте точку", противник будет атаковать так как его время поджимает, и они прут пачками, как и обороняющиеся которые пытаются посбивать захват на них, а ты это хочешь всё убрать и раздать дополнительное время просто так

А вы зайдите в тему про ЛФ и почитайте. Там уже предлагаю создать официальный гайд на тему, как правильно сдавать точки, что бы продлить время боя в ЛФ. Вы просто не в теме данного вопроса.

Просмотр сообщенияloromoin (20 сен 2019 - 08:38) писал:

Описание невнятное и кривое, но идея обратного отвоевания уже захваченных баз весьма интересна.

На самом деле в предложение я собрал несколько желаний от разных сторон: продление времени боя, возможность отвоевывать базы взад, доп награды в ЛФ...

Vincent_Wega #25 Отправлено 20 сен 2019 - 11:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14337 боев
  • 4 754
  • [O_RLY] O_RLY
Слишком сложна! Огромное количество аленей до сих пор не понимают, что Батареи не надо убивать, убивать надо ТАНКИ. Но нет, они в звании лейтенанта летят, убивают батареи, и довольные идут в следующий бой.
Мой "канал" на Youtube- VincentWegaChannel
"Короче говоря - сырой патч. Сырая ветка... Всё - сыро, мокро и... Топь." (с) IsoPanzer (про 0.8.8)
"Я не понял, что я сейчас сделал, но... но, кажется, Мы побеждаем!" (с) Vspishka (на E 25)
"Наше нытье - ничто, по сравнению с нытьем зрителей про нытье." (с) Gleborg (про нытьё)

pi_kasso #26 Отправлено 20 сен 2019 - 12:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 63194 боя
  • 4 563
  • [BL_T_] BL_T_

Просмотр сообщенияVincent_Wega (20 сен 2019 - 11:59) писал:

Слишком сложна! Огромное количество аленей до сих пор не понимают, что Батареи не надо убивать, убивать надо ТАНКИ. Но нет, они в звании лейтенанта летят, убивают батареи, и довольные идут в следующий бой.

Не надо убивать танки, надо фармить опыт и уроний!

Если тебя со старта все фокусят и сливают первым -  это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак.

Vincent_Wega #27 Отправлено 20 сен 2019 - 12:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14337 боев
  • 4 754
  • [O_RLY] O_RLY

Просмотр сообщенияpi_kasso (20 сен 2019 - 13:03) писал:

Не надо убивать танки, надо фармить опыт и уроний!

Убийство танка даёт очень много опыта. Да и урон по танкам даёт гораздо больше, чем урон по батареям.

"Короче говоря - сырой патч. Сырая ветка... Всё - сыро, мокро и... Топь." (с) IsoPanzer (про 0.8.8)
"Я не понял, что я сейчас сделал, но... но, кажется, Мы побеждаем!" (с) Vspishka (на E 25)
"Наше нытье - ничто, по сравнению с нытьем зрителей про нытье." (с) Gleborg (про нытьё)

pi_kasso #28 Отправлено 20 сен 2019 - 12:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 63194 боя
  • 4 563
  • [BL_T_] BL_T_

Просмотр сообщенияVincent_Wega (20 сен 2019 - 12:08) писал:

Убийство танка даёт очень много опыта. Да и урон по танкам даёт гораздо больше, чем урон по батареям.

Я и говорю, что приоритет не фраги, а именно опыт. А его добывают не только уроном. 

Если тебя со старта все фокусят и сливают первым -  это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак.

Vincent_Wega #29 Отправлено 20 сен 2019 - 12:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14337 боев
  • 4 754
  • [O_RLY] O_RLY

Просмотр сообщенияpi_kasso (20 сен 2019 - 13:11) писал:

Я и говорю, что приоритет не фраги, а именно опыт. А его добывают не только уроном. 

Да это понятно. Мы про одно и то же говорим, только каждый со своей стороны :trollface:
Но в любом случае, уничтожение Батарей, когда ещё куча времени, это глупость.

pi_kasso #30 Отправлено 20 сен 2019 - 12:17

Старший лейтенант

• Игроки
  • 63194 боя
  • 4 563
  • [BL_T_] BL_T_

Просмотр сообщенияVincent_Wega (20 сен 2019 - 12:13) писал:

Да это понятно. Мы про одно и то же говорим, только каждый со своей стороны :trollface:

Та да. Главное, что поняли.

:honoring:

D_inc #31 Отправлено 20 сен 2019 - 12:27

Сержант

• Игроки
  • 9456 боев
  • 127
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияVincent_Wega (20 сен 2019 - 09:13) писал:

вот потому я и сделал свое предложение. 5 батарей очень сложно будет завалить и желающие валить батареи смогут при этом продолжать этим заниматься. А желающие откатать время по максимуму тоже будут удовлетворены. При предложенном раскладе должны быть все довольны.

xxx13_KD_13xxx #32 Отправлено 20 сен 2019 - 12:33

Сержант

• Игроки
  • 8144 боя
  • 117
  • [PILL] PILL

Просмотр сообщенияD_inc (20 сен 2019 - 08:39) писал:

А вы зайдите в тему про ЛФ и почитайте. Там уже предлагаю создать официальный гайд на тему, как правильно сдавать точки, что бы продлить время боя в ЛФ. Вы просто не в теме данного вопроса.

мне пофигу что пишут на форуме, я в бою ну ни разу такого не видал, чтоб один такой танк заехал в круг, и все его дружно проигнорили, мол пусть берёт и развернулись и поехали готовить оборону другой точки, я всегда наблюдаю картину что противник на паследних минутах из всех щелей щемится в круг, и вся команда оборонительных по ним стреляет

вот лично я вижу что время кончается, ну не буду я игнорить захватчиков, ведь за них звания дают, и это здравая логика и все люди с головой сделают тоже самое, ты же утверждаешь обратное что у тебя есть бои где твои союзники специально точки сдают, я за всё время игры ну ни разу такого не видел

Просмотр сообщенияD_inc (20 сен 2019 - 09:27) писал:

вот потому я и сделал свое предложение. 5 батарей очень сложно будет завалить и желающие валить батареи смогут при этом продолжать этим заниматься. А желающие откатать время по максимуму тоже будут удовлетворены. При предложенном раскладе должны быть все довольны.

я сейчас доволен полностью!!! и мне не надо чтоб дополнительное время падало просто так, так как теряется мотивация захвата точек, в зонах просто будут локальные перестрелки вот и всё

For_Lex #33 Отправлено 20 сен 2019 - 13:16

Лейтенант

• Игроки
  • 41084 боя
  • 1 585
  • [IC_SI] IC_SI

Просмотр сообщенияD_inc (20 сен 2019 - 10:23) писал:

Вы поймите, предложение связано с тем, что на данный момент многие пытаются растянуть время в бою, специально отдавая точки. Сейчас тоже смысла захватывать точки утерян, зачастую их просто сдают нападающим, что бы продолжить время боя. В итоге обороняющееся сторона может слиться не потому что плохо играют, а потому что отдали точки для продления времени. В итоге получают поражение но и не сильно расстраиваются, потому что мол какая разница победа или поражение, это же ни на что не влияет.

я то думал что победа в данном бою = это генерал, а оно вот как... нужно в начале боя пробраться в тыл, что бы все в ангар пошли лейтехами и кепами... Странно, но таких индивидуумов таки много у нас. 

17.11.19 закончен донат в данною игру. 

D_inc #34 Отправлено 20 сен 2019 - 13:18

Сержант

• Игроки
  • 9456 боев
  • 127
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияxxx13_KD_13xxx (20 сен 2019 - 09:33) писал:

я сейчас доволен полностью!!! и мне не надо чтоб дополнительное время падало просто так, так как теряется мотивация захвата точек, в зонах просто будут локальные перестрелки вот и всё

Сколько людей - столько мнений. У меня было такое, что в обороне я оставался один на точке на тяже, а все отваливали назад и писали мне в чате, мол дуралей, точку отдай. И атакующие меня разбирали и мне даже никто не пытался помочь, да еще и ржали, типа так тебе и надо, говорили же тебе точку отдай. Мы можем спорить до посинения. для этого я и опрос прицепил - не согласны. проголосуйте соответствующе, да выскажите в комментариях свое мнение.

For_Lex #35 Отправлено 20 сен 2019 - 13:22

Лейтенант

• Игроки
  • 41084 боя
  • 1 585
  • [IC_SI] IC_SI

Просмотр сообщенияD_inc (20 сен 2019 - 12:18) писал:

Сколько людей - столько мнений. У меня было такое, что в обороне я оставался один на точке на тяже, а все отваливали назад и писали мне в чате, мол дуралей, точку отдай. И атакующие меня разбирали и мне даже никто не пытался помочь, да еще и ржали, типа так тебе и надо, говорили же тебе точку отдай. Мы можем спорить до посинения. для этого я и опрос прицепил - не согласны. проголосуйте соответствующе, да выскажите в комментариях свое мнение.

а ведь нужно слушать умных людей =)))

D_inc #36 Отправлено 20 сен 2019 - 13:22

Сержант

• Игроки
  • 9456 боев
  • 127
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияAoLeXa (20 сен 2019 - 10:19) писал:

я то думал что в игре о танках, главным стимулом должны быть танки в ангаре, а не эфемерная голда, которая разойдется только так... но это такое, каждому свое )

так вот именно каждому свое. Я например играю вообще ради процесса самой игры. Фарм и звания меня мало интересует, играю именно на победу к примеру в ЛФ. Мое ЧСВ удовлетворенно когда результат боя "Победа"

For_Lex #37 Отправлено 20 сен 2019 - 13:29

Лейтенант

• Игроки
  • 41084 боя
  • 1 585
  • [IC_SI] IC_SI

Просмотр сообщенияD_inc (20 сен 2019 - 12:22) писал:

так вот именно каждому свое. Я например играю вообще ради процесса самой игры. Фарм и звания меня мало интересует, играю именно на победу к примеру в ЛФ. Мое ЧСВ удовлетворенно когда результат боя "Победа"

Ну такое себе, играть в соло, на победу  где побеждает именно правильная игра команды на направлении... нужно быть чуточку больше реалистом. Но мне кажется тут чуть другая история, как показывает твоя статистика, ты играть на уровень майор-генерал в каждом бою не в состоянии, поэтому и придумываешь себе отмазочные цели... или я не прав? 

Сообщение отредактировал AoLeXa: 20 сен 2019 - 13:30

D_inc #38 Отправлено 20 сен 2019 - 13:41

Сержант

• Игроки
  • 9456 боев
  • 127
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияAoLeXa (20 сен 2019 - 10:29) писал:

Ну такое себе, играть в соло, на победу  где побеждает именно правильная игра команды на направлении... нужно быть чуточку больше реалистом. Но мне кажется тут чуть другая история, как показывает твоя статистика, ты играть на уровень майор-генерал в каждом бою не в состоянии, поэтому и придумываешь себе отмазочные цели... или я не прав? 

Генерала да, не получал ни разу, майора получаю стабильно на новой карте, на старой чаще всего летёха. Но это не отмазочные цели, я играю в свое удовольствие, получается лезу туда, куда другой не полезет, как раз по причине того, что скорее потеряет чем приобретет по фарму и набитию. И я бы не сказал что играю в соло, как раз стараюсь поддержать других игроков. За это и страдаю по итогу. Я уже где то писал: влазишь в перестрелку, где один союзник против стаи противников, берешь часть удара на себя, стараешься его спасти от разбора... а он раз и улучив момент просто убегает. оставив тебя на растерзание. При чем если бы я не влез - фиг бы он свалил.

xxx13_KD_13xxx #39 Отправлено 20 сен 2019 - 13:43

Сержант

• Игроки
  • 8144 боя
  • 117
  • [PILL] PILL

Просмотр сообщенияD_inc (20 сен 2019 - 10:18) писал:

правильно тебе и написали, что ты дуралей, раз своей головы на плечах нет, то слушай что тебе умные люди в чат пишут, надо понимать в какой момент возможно точку удержать, а в какой момент не стоит танк терять на точке которую противник и так забирает. Сужу чисто по себе, почти во всех боях все 6 точек берут, потому что людям нужно дополнительное время и они пачками лезут в круг, и обороняющиеся так же стремятся туда чтоб пострелять, это возможность как одной так и другой команды накидать урон и повысить звание, редкий бой в котором не забираются точки, но это вот из-за таких умников которые заходят просто пострелять не понимая что там делать надо, а ты ещё хочешь усложнить обратным отбитием точек. 

И да твоё голосование показывает что идея твоя не интересна

Logan_196 #40 Отправлено 20 сен 2019 - 13:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 54609 боев
  • 3 025
  • [NJL0] NJL0

:popcorn:надо замутить что то вроде ранговых последних, вот это крутяк будет.

и пусть сами играют в свою игру.

10586cd3f6a1231030a5d46558ab5d4c.png (464×120)

D_inc #41 Отправлено 20 сен 2019 - 13:46

Сержант

• Игроки
  • 9456 боев
  • 127
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияxxx13_KD_13xxx (20 сен 2019 - 10:43) писал:

правильно тебе и написали, что ты дуралей, раз своей головы на плечах нет, то слушай что тебе умные люди в чат пишут, надо понимать в какой момент возможно точку удержать, а в какой момент не стоит танк терять на точке которую противник и так забирает. Сужу чисто по себе, почти во всех боях все 6 точек берут, потому что людям нужно дополнительное время и они пачками лезут в круг, и обороняющиеся так же стремятся туда чтоб пострелять, это возможность как одной так и другой команды накидать урон и повысить звание, редкий бой в котором не забираются точки, но это вот из-за таких умников которые заходят просто пострелять не понимая что там делать надо, а ты ещё хочешь усложнить обратным отбитием точек. 

И да твоё голосование показывает что идея твоя не интересна

Вы переходите к оскорблениям и хамству. Считаю дальнейший диалог с вами неперспективным, и объяснять вам более не имеет смысла.

"сужу чисто по себе" - правильная вставка

"из-за таких умников которые просто заходят просто пострелять" - а что так нельзя?

Сообщение отредактировал D_inc: 20 сен 2019 - 13:49

Читать еще на тему: ЛФ, Новый сезон, Цели, поражение, победа

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных