Перейти к содержимому

Изменение целей в ЛФ на следующий сезон

ЛФ Новый сезон Цели поражение победа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

Голосование: Изменение целей в ЛФ на следующий сезон (16 пользователей проголосовало)

Как считаете так было бы интересней?

1. да (4 голоса [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

2. нет (12 голосов [75.00%])

Процент голосов: 75.00%

Стоит ли добавлять награду при варианте окончания боя 2 и 3?

1. да (4 голоса [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

2. нет (12 голосов [75.00%])

Процент голосов: 75.00%

Голосовать Спрятать голосование

D_inc #41 Отправлено 20 сен 2019 - 10:09

Сержант

• Игроки
  • 9477 боев
  • 127
  • [SRUSS] SRUSS

Мое предложение на следующий год изменить немного идею Линии Фронта: отменить вариант итогов боя "победа-поражение", так как многие просто не стремятся к победе. Основная идея такая: начало боя оставить как и есть, но далее, если у нападающих вышло время, но есть еще не захваченные базы, то время автоматически добавляется по количеству не захваченных баз (+2 минуты за каждую базу + 2 минуты), но при этом блокируется зона батарей для нападающих (типа не успели - пришло подкрепление в виде артиллерии вне карты, которая теперь прикрывает батареи), после чего роли меняются и задача обороняющихся отвоевать уже захваченные точки, а атакующие пробуют удержать точки в своей власти. По окончанию боя сообщение типа не "победа-поражение", а можно просто, "бой окончен" или "время вышло". И по сути для окончания боя есть три варианта:

1. Вышло установленное время (по таймингу то же самое что и сейчас при условии захвата всех точек атакующими)

2. Все батареи уничтожены (только именно все 5)

3. Все точки остались (или были отвоеваны взад) под контролем обороняющейся стороны

При таком раскладе вероятней всего что бой будет оканчиваться по истечению времени, варианты 2 и 3 будут маловероятны, но имеют место быть. Для вариант 2 и 3 можно прикрутить какой нибудь значок в достижения.

Сообщение отредактировал D_inc: 20 сен 2019 - 16:32

xxx13_KD_13xxx #42 Отправлено 20 сен 2019 - 13:48

Сержант

• Игроки
  • 8173 боя
  • 117
  • [PILL] PILL

Просмотр сообщенияD_inc (20 сен 2019 - 10:41) писал:

Генерала да, не получал ни разу, майора получаю стабильно на новой карте, на старой чаще всего летёха. Но это не отмазочные цели, я играю в свое удовольствие, получается лезу туда, куда другой не полезет, как раз по причине того, что скорее потеряет чем приобретет по фарму и набитию. И я бы не сказал что играю в соло, как раз стараюсь поддержать других игроков. За это и страдаю по итогу. Я уже где то писал: влазишь в перестрелку, где один союзник против стаи противников, берешь часть удара на себя, стараешься его спасти от разбора... а он раз и улучив момент просто убегает. оставив тебя на растерзание. При чем если бы я не влез - фиг бы он свалил.

человек который ни разу не брал генералов, предлагает советы по изменению режима в лучшую сторону для всех игроков. Ты даже не понял почему на новой карте легче звания фармятся, и на обе команды по 15 генералов выходит

xxx13_KD_13xxx #43 Отправлено 20 сен 2019 - 14:00

Сержант

• Игроки
  • 8173 боя
  • 117
  • [PILL] PILL

Просмотр сообщенияD_inc (20 сен 2019 - 10:51) писал:

ну что? что из этого следует?

твоя цитата "вот потому я и сделал свое предложение. 5 батарей очень сложно будет завалить и желающие валить батареи смогут при этом продолжать этим заниматься. А желающие откатать время по максимуму тоже будут удовлетворены. При предложенном раскладе должны быть все довольны."--- ВСЕ, от куда ты можешь знать за тех кто играет на генералов, что им в бою нужно для этого, если понятия не имеешь как их получать

D_inc #44 Отправлено 20 сен 2019 - 14:12

Сержант

• Игроки
  • 9477 боев
  • 127
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияxxx13_KD_13xxx (20 сен 2019 - 10:43) писал:

правильно тебе и написали, что ты дуралей, раз своей головы на плечах нет, то слушай что тебе умные люди в чат пишут, надо понимать в какой момент возможно точку удержать, а в какой момент не стоит танк терять на точке которую противник и так забирает. Сужу чисто по себе, почти во всех боях все 6 точек берут, потому что людям нужно дополнительное время и они пачками лезут в круг, и обороняющиеся так же стремятся туда чтоб пострелять, это возможность как одной так и другой команды накидать урон и повысить звание, редкий бой в котором не забираются точки, но это вот из-за таких умников которые заходят просто пострелять не понимая что там делать надо, а ты ещё хочешь усложнить обратным отбитием точек. 

И да твоё голосование показывает что идея твоя не интересна

"то слушай что тебе умные люди в чат пишут" - почему они умные? только потому что у них отличное мнение от моего, с которым вы не согласны?

"Сужу чисто по себе" - ну а я по себе

"которые заходят просто пострелять не понимая что там делать надо" - а что собственно нужно в компьютерной игре?

" усложнить обратным отбитием точек" - конечно, зачем усложнять игру, если проще так как есть, набивать и фармить? (табличка сарказм)

"И да твоё голосование показывает что идея твоя не интересна" - пока что голосование укладывается в стандартный закон Парето

Просмотр сообщенияxxx13_KD_13xxx (20 сен 2019 - 11:00) писал:

твоя цитата "вот потому я и сделал свое предложение. 5 батарей очень сложно будет завалить и желающие валить батареи смогут при этом продолжать этим заниматься. А желающие откатать время по максимуму тоже будут удовлетворены. При предложенном раскладе должны быть все довольны."--- ВСЕ, от куда ты можешь знать за тех кто играет на генералов, что им в бою нужно для этого, если понятия не имеешь как их получать

судя по отзывам "генералов" - им нужно время и они не любят тех, кто заканчивает бой досрочно выносом батарей за территорией не захваченных точек.

Просмотр сообщенияAoLeXa (20 сен 2019 - 10:56) писал:

как минимум - разобраться в игре и в картах, повысить свой уровень понимания игры, а уже потом идти на форум и предлагать здравые идеи, а не то что написано в старте темы. 

что по вашему значит "разобраться"? Проводить как вы 15% своей жизни в компьютерной игре. Простите не готов. Или к примеру, вы считаете. что человек не умеющий играть например в футбол в нем не может разбираться?

GPW84 #45 Отправлено 20 сен 2019 - 14:31

Старший сержант

• Игроки
  • 69992 боя
  • 268
  • [KRAF] KRAF
ЛФ конечно необходимо переделывать, но предложение полная муть. Растянуть получасовую тягомотину ещё на пятнадцать минут. Просто жуть.
Если долго вглядываться в тень под танком - тень под танком начинает вглядываться в тебя.

D_inc #46 Отправлено 20 сен 2019 - 14:33

Сержант

• Игроки
  • 9477 боев
  • 127
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияGPW84 (20 сен 2019 - 11:31) писал:

ЛФ конечно необходимо переделывать, но предложение полная муть. Растянуть получасовую тягомотину ещё на пятнадцать минут. Просто жуть.

Почему растянуть? Максимальное время остается тоже самое

xxx13_KD_13xxx #47 Отправлено 20 сен 2019 - 14:40

Сержант

• Игроки
  • 8173 боя
  • 117
  • [PILL] PILL

Просмотр сообщенияD_inc (20 сен 2019 - 11:01) писал:

"то слушай что тебе умные люди в чат пишут" - почему они умные? только потому что у них отличное мнение от моего, с которым вы не согласны?

"Сужу чисто по себе" - ну а я по себе

"которые заходят просто пострелять не понимая что там делать надо" - а что собственно нужно в компьютерной игре?

" усложнить обратным отбитием точек" - конечно, зачем усложнять игру, если проще так как есть, набивать и фармить? (табличка сарказм)

"И да твоё голосование показывает что идея твоя не интересна" - пока что голосование укладывается в стандартный закон Парето

--- нет потому что у них правильное суждение о ходе боя, а у тебя нет

--- ну приведи примеры, я не верю в то что у меня захватываются все базы, а у тебя вечно остаются незахваченные базы и время кончается, прям выборку сделай со скринами, 10-20-30 боёв

--- тогда зачем ты усложняешь режим вводом непонятных правил

--- не согласуется с предыдущим мнением, ты сам себе перечишь

--- :facepalm: не умничай так больше, как твой закон парето вообще можно отнести к голосованию

Просмотр сообщенияD_inc (20 сен 2019 - 11:03) писал:

судя по отзывам "генералов" - им нужно время и они не любят тех, кто заканчивает бой досрочно выносом батарей за территорией не захваченных точек.

да , а ты предлагаешь таким скорострелам ещё и стимул дать на уничтожение орудий

D_inc #48 Отправлено 20 сен 2019 - 16:30

Сержант

• Игроки
  • 9477 боев
  • 127
  • [SRUSS] SRUSS

Просмотр сообщенияxxx13_KD_13xxx (20 сен 2019 - 11:37) писал:

--- нет потому что у них правильное суждение о ходе боя, а у тебя нет

--- ну приведи примеры, я не верю в то что у меня захватываются все базы, а у тебя вечно остаются незахваченные базы и время кончается, прям выборку сделай со скринами, 10-20-30 боёв

--- тогда зачем ты усложняешь режим вводом непонятных правил

--- не согласуется с предыдущим мнением, ты сам себе перечишь

--- :facepalm: не умничай так больше, как твой закон парето вообще можно отнести к голосованию

-- то есть мое суждение не правильно только потому что оно не совпадает с вашим? Почему вы решили что именно ваше суждение правильное, а мое нет?

-- так если у вас постоянно захвачены все базы, то это тоже неправильно. То есть обороняющаяся сторона всегда хуже атакующей? Это как раз показатель того, что обороняющиеся не заинтересованы оборонять базы до конца, раз у вас все время все базы захватываются (тут вы себе противоречите в рассуждениях о мотивации) Ведь имеено я утверждаю, что в обороне нет мотивации удерживать базы под своим контролем

-- ну я как бы все игры что играл никогда не играл на самом легком уровне - неинтересно

-- ничего я не противоречу - вы просто не понимаете, что я имею ввиду, так как у вас другое отношение к игре в принципе

-- Так закон то не мой, это закон Парето, а применять его можно во многих сферах. К примеру на мнении 20% можно создать 80% контента.

Просмотр сообщенияxxx13_KD_13xxx (20 сен 2019 - 11:40) писал:

да , а ты предлагаешь таким скорострелам ещё и стимул дать на уничтожение орудий

Что бы вынести все пять батарей, это очень нужно постараться.

Просмотр сообщенияxxx13_KD_13xxx (20 сен 2019 - 11:40) писал:

Наш спор с вами не конструктивен. Он ни к чему не приводит. Я правильно понимаю, вы возражаете, так как считаете что мое предложение лишит мотивации атакующих захватывать базы? Верно?

Sup_Mo #49 Отправлено 08 окт 2019 - 22:50

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 42889 боев
  • 4 523
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Читать еще на тему: ЛФ, Новый сезон, Цели, поражение, победа

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных