Перейти к содержимому

VK 75.01 (K)

VK 75.01 (K) премиум 8 уровень

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1273

ADckii #1101 Отправлено 23 сен 2019 - 13:08

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37136 боев
  • 24 210
  • [WG] WG

CEBEPHblY_OLEHb #1102 Отправлено 23 окт 2019 - 05:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 43139 боев
  • 3 950
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщения_Korneev_Tomsk (21 окт 2019 - 20:26) писал:

Решил подкопить опыт на кв3, катаю его в последнии дни , ну и сегодня был момент забавный - схватился в пвп с вк75.

Размотал это убожество просто в щепки. Сам был удивлён, пробивал его каждым выстрелом в нлд, каждым! Как он пытался крутиться...

В торопях он первый шот сделал на автоприцеле, немного отвернутая моя башня танканула. И второй шот он не попал по мне, так как наехал в момент выстрела на какой-то камень.

Видно что чувак сильно нервничал и торопился. Сам он желтенький был. Все нормальные похоже игроки уже давно убрали инвалида подальше. Только красная армия и выкатывает сделать пару выстрелов и геройски сдохнуть от 7 левела.

Ну и дрянь, хуже него наверное только ис5 на данный момент.

Ну да, на этой фигне надо выкатываться из-за домика/камня/рельефа не более чем на 4-5(5 это абсолютный максимум) секунды,  иначе сломают лицо.

Вылетать на тт7 надо очень агрессивно, чтоб он сначала растерялся от того, что на него приехало что-то большое,  стрельнул куда-нибудь наугад, где пробить трудно и остался пустым, потом, тщательно подготовившись, снести ему треть хп, чтоб он испугался в конец и начал отползать, и в этот момент, надо включить заднюю и дать дёру, пока он  не понял, что  может снести тебе двигло и благополучно свалить за угол под прикрытие ПэТэ.

Он играбилен только на боновом стабе с вентелем(у меня обычный+ инструкции, поскольку ещё одного бонового нет), поскольку это позволяет через раз кидать вертухи и вообще нормально стрелять, ну там параметры стаба чуть хуже защекана  на стандартном становятся где-то, только точность 0.34 и сводится оно быстрее.

Просмотр сообщенияDionisiyTankist (21 окт 2019 - 17:16) писал:

Пологая крыша башни принимает по правилу калибров абсолютно всё что выше 120 мм и пофиг какое там пробитие.

Ведро же на крыше вообще прошивают абсолютно все включая зубочистки.

Я  про лоб башни говорил, как типа самую крепкую часть, то, что остальное пальцем протыкается - факт.  В крышу залетает, если немного нос корпуса опущен, короче чуть наклон и привет...

Так!

Я оооочень хорошо изучил этот бракованный кусок .....

Сообщение отредактировал CEBEPHblY_OLEHb: 23 окт 2019 - 06:06

БЧ-4 не знает азбуки Морзе. Всех расстрелять и набрать новых!  (Акулы из стали.)

Этот Титаник идёт ко дну под весом своего же вбра, скрытого пула и  отсутствия своевременных ответных мер на собственноручно введённые изменения.

Есть вбр - нет доната. Нет вбр - есть донат.

Даёшь 2х  уровневые бои по формуле 5/10 с вариантам и одноуровневые, нет тирании 10 лвла!!! Нет страданию на 8 против маусов и яг!

Моё исчерпывающее аргументированное мнение о проблеме голды http://forum.worldof...0#entry51380640

GermanSuplex #1103 Отправлено 24 окт 2019 - 13:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24293 боя
  • 4 400
  • [DAPS] DAPS

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (17 окт 2019 - 20:25) писал:

Гусь это один из топ конченных танков. Причин 2 - размеры, он не может жить нигде кроме города, вторая - у него нереально убогая броня, которая не позволяет тебе танковать ничего, что стоит хоть немного в стороне от направления ствола. Чуть отвернул и всё, пипец.  Сам пробивается тупа по броску кубика, то никем то всеми.  Я его купил на нг с кучей голды в комплекте(ради голды), так что пофиг, но вообще, гусяра лютый пипец.

А мне норм. И в ЛФ заходит, мама не горюй. Особенно на дэфах.

- Фу! Какая мерзость! Что это?

- Это люди.

GermanSuplex.png

GermanSuplex #1104 Отправлено 24 окт 2019 - 14:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24293 боя
  • 4 400
  • [DAPS] DAPS

Просмотр сообщенияQuarzo (19 окт 2019 - 09:06) писал:

Гусь на изи лупится в надгусеничную полку. 

Полку зашили в 1.2 обнове до 41 мм, год назад.

- Фу! Какая мерзость! Что это?

- Это люди.

GermanSuplex.png

3axar48 #1105 Отправлено 25 окт 2019 - 10:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53523 боя
  • 1 320

Просмотр сообщенияCTiman (22 окт 2019 - 21:28) писал:

Не работает ваш прием, по крайней мере на моём акке (основном и втором), в точности как и у моих знакомых.

1 Большая часть танков и в частности всех популярных тяжей и вообще веток, пройдены ещё ДО ввода медалей и пр лычек! За редким исключением.. По этому например у меня на акке есть эффект того, что играю то я не плохо, но кол-во основных калибров и воинов у меня гораздо меньше чем у среднестатистической 49% днины/подпивковича с ~~ таким же кол-вом боёв, ессно те же пропорции и с другими финтифлюшками.

2 В ВоТ как минимум было помимо сегодняшнего, ещё(!!!) два периода, когда уроны на танках были физически меньше суммарно на любом агрегате. Ибо вначале был культ победы, а не урона, затем урон стал котироваться для приём в серьёзные кланы, подчёркиваю,- СЕРЬЁЗНЫЕ! И только потом культ урона распространился и развился, ПОСТЕПЕННО, вместе с выходом новой, более имбовой техникой до сегодняшних размеров! Ибо иметь 4,5к среднего урона на 10-ках, было не просто не возможно, но ещё у людей даже в мыслях таких цифр не было.. Я насколько помню, у топ игроков во второй уже фазе гонки вооружения, на 10-ках было по 2700-3200 урона, в зависимости от танка и личных способностей топового парня. Кстати это можно проверить по игрокам, которые поуходили с вводом французов и тех кто ушел в течении последующего года.

Так вот я отвлёкся в историю, лично у меня на прокачанных танках прошлой "эпохи", гораздо меньше и урона, и ессно натанкованного и всего прочего, по этому как я могу сравнить своего, вк7501 с любым другим ТТ, которые у меня все из прошлой эпохи, я лично ума не приложу.. И думаю чистый эксперимент провести подобным методом либо не возможно, либо с очень большой долей сослагательности))

В этом случае я согласен с вами, при чем сразу написал, что мой метод довольно условный. Но он подтверждает личные ощущения, что орудия с бо́льшим калибром чаще наносят криты. Вот поискал на сторонних сайтах урон по модулям, вк75 не нашёл к сожалению. Но заметил особенность, при одинаковом калибре орудия вк100 и вк168 имеют ниже урон по модулям чем маусган, который есть на тт9-10 и на скорпионе и Фердинанд-е. Проще говоря, там где альфа 490(при том же калибре) выше урон по модулям. Отсюда есть подозрения, что и у вк75.01 урон по модулям соизмерим с маусганом, что делает его лидером в этом плане среди тт8.

Ещё бы принял во внимание специфику заднебашенных танков, особенно тяжёлых. Они требовательны к позиции, в которой получают преимущество в броне и возможности выживать, пережидать перезарядку и тд. К сожалению, многие карты не дают таких позиций, а если и найдешь себе подходящее место, то не сможешь оттуда влиять на бой. Сейчас в составах команд большинство мобильных сил, которые решают исход боя на фланге с рельефом. Заднебашенный тяж там чувствует себя неуютно, а в городской части карты может не найти себе поддержки от союзников, и даже если выживет на своем направлении, дальнейшее продвижение к вражеской базе приведёт к расстрелу обороняющих её в кустах тыловых пт-сау. Тяж требователен к командному взаимодействию, но команда чаще обходится и без него, сливаясь/побеждая пока медленный союзник ползёт куда-то...

YLI #1106 Отправлено 26 окт 2019 - 07:49

Старшина

• Игроки
  • 6769 боев
  • 657

Просмотр сообщения3axar48 (25 окт 2019 - 10:16) писал:

Вот поискал на сторонних сайтах урон по модулям, вк75 не нашёл к сожалению. Но заметил особенность, при одинаковом калибре орудия вк100 и вк168 имеют ниже урон по модулям чем маусган, который есть на тт9-10 и на скорпионе и Фердинанд-е. Проще говоря, там где альфа 490(при том же калибре) выше урон по модулям. Отсюда есть подозрения, что и у вк75.01 урон по модулям соизмерим с маусганом, что делает его лидером в этом плане среди тт8.

Урон по модулям равен Скорпионьему

Больше в это не играю

carcass1977 #1107 Отправлено 29 окт 2019 - 13:45

Старший сержант

• Игроки
  • 32396 боев
  • 338
Сколько было ругани по поводу брони VK 168.01, а вот посмотрите — бывает ещё хуже. 75.01 имеет сносное бронирование башни, все остальное не броня, а картон. И 168 играется комфортнее.

MrTankoff #1108 Отправлено 29 окт 2019 - 14:01

Лейтенант

• Игроки
  • 35394 боя
  • 1 872
Ну что владельцы убийцы защитника как дела? как танк?:trollface:

Тут скрыт глубинный смысл бытиядаже белка может словить снаряд.

CTiman #1109 Отправлено 29 окт 2019 - 14:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 669 боев
  • 929

Просмотр сообщенияcarcass1977 (29 окт 2019 - 13:45) писал:

Сколько было ругани по поводу брони VK 168.01, а вот посмотрите — бывает ещё хуже. 75.01 имеет сносное бронирование башни, все остальное не броня, а картон. И 168 играется комфортнее.

+

Просмотр сообщенияMrTankoff (29 окт 2019 - 14:01) писал:

Из садомазохизма бывает сажусь, нопочти  тут же пересаживаюсь на что то другое,, после чего игра на вк168 кажется очень даже приятной!)

DionisiyTankist #1110 Отправлено 29 окт 2019 - 18:22

Лейтенант

• Игроки
  • 11223 боя
  • 1 766
  • [Z-V-D] Z-V-D

Просмотр сообщенияMrTankoff (29 окт 2019 - 13:01) писал:

Ты знаешь, внезапно играется он комфортнее чем Защитник. Потому что знаешь точно про полное отсутствие брони и на неё никогда не рассчитываешь.

В итоге геймплей ПТшки по факту.

Сообщение отредактировал HARD_roker: 29 окт 2019 - 20:29

Plush_Dragon

__KXOPH__ #1111 Отправлено 29 окт 2019 - 20:12

Старшина

• Игроки
  • 18925 боев
  • 523
  • [ALEN1] ALEN1

Просмотр сообщенияDionisiyTankist (29 окт 2019 - 15:22) писал:

Потому что знаешь точно про полное отсутствие брони и на неё никогда не рассчитываешь.

Фердинанд с занерфленым орудием, но с башней и более крепкой бронёй

DionisiyTankist #1112 Отправлено 29 окт 2019 - 20:25

Лейтенант

• Игроки
  • 11223 боя
  • 1 766
  • [Z-V-D] Z-V-D

Просмотр сообщения__KXOPH__ (29 окт 2019 - 19:12) писал:

Фердинанд с занерфленым орудием, но с башней и более крепкой бронёй

Так и есть.

По другому играть на нём невозможно.

Plush_Dragon

CEBEPHblY_OLEHb #1113 Отправлено 30 окт 2019 - 04:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 43139 боев
  • 3 950
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщенияMrTankoff (29 окт 2019 - 14:01) писал:

Просмотр сообщенияCTiman (29 окт 2019 - 14:59) писал:

Из садомазохизма бывает сажусь, нопочти  тут же пересаживаюсь на что то другое,, после чего игра на вк168 кажется очень даже приятной!)

Ну вообще он в целом может(хотя я не в коем разе не отклоняюсь от линии партии и общего мнения, что он кусок ...), но надо соблюсти ряд условий.

Цэ минигайд.

1) Полный фарш по экипажу, желательно от 4х перков, лучше 7.

2) Обязательный паёк.

3) Единственная рабочая сборка - боновый стаб, боновый вентиль и досыл(можно обычный), можно ещё инструкцию на стаб или вентиль, чтоб совсем хорошо.

4) Снаряды -  голда, бб и фугасов штуки 4-5 чисто на всякий случай(но можно и без). Как стреляем? Если против нас 8 - голда не нужна,  онли бб в 90% случаев. Если 9 и 10, то тут сложно - если броня есть, то голда, но не дальше 300м, а лучше не более 200, ибо падение пробоя чудовищное, если там один картон или вы умеете стрелять то тоже бб, против 10 - фуллголда или ангар. НО. Как только у нас дальняк - 350-400(а тем более 500м), то единственное преимущество голды - это скорость полёта, так что  не взирая на тип врага есть смысл именно в бб, поскольку нормализация даст большее пробитие чем пк.

5) Следует стрелять ТОЛЬКО от препятствий спрятав нлд и немного отвернув дырявую бошку с ведром дабы увеличить приведёнку хоть немного.

6) Мы никогда, НИКОГДА (НИКОГДА((НИКОГДА)))  не едим что-то штурмовать ДАЖЕ против 7лвла(особенно юрких) в одно лицо, поскольку 14 сек кд это вилы, стаб у танка - дрянь и промазать ты можешь в самый нужный момент.  НО. Если  необходимо кого-то прорашить то его необходимо либо развести на выстрел в адовую приведёнку борта(требует опыта и не прощает ошибок), нагло этим бортом высунуться вместе с башней, и полностью.  свестись в наиболее уязвимое место дабы НАВЕРНЯКА пробить, после чего РЕЗКО  по газам и обратно за камень из-за которого ты посмел вылезти. 

7) Если же надо идти и именно упарываться(ну очень надо или очень хочется), то схема та же только  РЕЗКО выезжаем и крутим лбом в ромбе. Наша цель испугать противника двумя вещами -  размерам танка(это же сараЙ, а большой - значит страшный, это следует всегда помнить) и вашей самоуверенной безрассудной наглостью, ведь если на вас (поставим себя на место врага) прёт какой-то отбитый на всю голову отморозок на танке без брони, дпма, пробития, стаба и подвижности, который критуется и горит в лобешник и не пробивается только на эффекте неожиданности - то это либо скилловик и вам крышка, либо просто отмороженный упорант, от которого можно ожидать чего угодно и ещё вопрос - что хуже. Первый или второй. Короче,  от того, что на врага нагло лбом выперлось ТАКОЕ противник впадает сначала в панику(ШО ЭТА БЭРИМОР??? как ОНО посмело, куда в него стрелять то? их в рандоме нет), стреляет в силуэт(не попадает или не пробивает), потом в ступор (эта тварь мне половину/треть/четверть хп снесла, караул убивают где спрятаться?) и начинает мельтешить и откатывать(почти всегда), и в этот момент(вот именно в ЭТОТ)  дёргаем максимальный задний ход чтоб успеть снова заехать за тот камень из-за которого посмели нападать.  Ждём окончания кд, и проворачиваем пункт 5, поскольку к этому времени нахлобученный на 410-550  бедолага уже сообразил что у вас за помойка, где  он её видел, куда её пробивать и что она перезаряжается дольше него в 2 раза, так что с большой долей вероятности он попытается рашить вас сам.  Если (ЕСЛИ!)  вам при этом удалось нахлобучить его ещё раз и умудриться не получить, то ждём кд и проворачиваем этот приём номер 7 снова, поскольку страх подохнуть от ваншота пересиливает самообладание 90% игроков.

Как-то так...

А вообще этот танк отличный тренажёр игра для 705а.  Полна блин копия этого совкового недоразумения, только пушка точнее. Раза в полтора.

Сообщение отредактировал CEBEPHblY_OLEHb: 02 дек 2019 - 18:01

БЧ-4 не знает азбуки Морзе. Всех расстрелять и набрать новых!  (Акулы из стали.)

Этот Титаник идёт ко дну под весом своего же вбра, скрытого пула и  отсутствия своевременных ответных мер на собственноручно введённые изменения.

Есть вбр - нет доната. Нет вбр - есть донат.

Даёшь 2х  уровневые бои по формуле 5/10 с вариантам и одноуровневые, нет тирании 10 лвла!!! Нет страданию на 8 против маусов и яг!

Моё исчерпывающее аргументированное мнение о проблеме голды http://forum.worldof...0#entry51380640

MrTankoff #1114 Отправлено 30 окт 2019 - 17:17

Лейтенант

• Игроки
  • 35394 боя
  • 1 872

Просмотр сообщенияDionisiyTankist (29 окт 2019 - 15:22) писал:

Ты знаешь, внезапно играется он комфортнее чем Защитник. Потому что знаешь точно про полное отсутствие брони и на неё никогда не рассчитываешь.

Ты прям СТГ описал, который я бесплатно за боны взял, этот тт бы тоже за боны взял)) 

Тут скрыт глубинный смысл бытиядаже белка может словить снаряд.

PBAHbIE__TPYCbI #1115 Отправлено 30 окт 2019 - 17:45

Старший сержант

• Игроки
  • 18837 боев
  • 235

Просмотр сообщенияMrTankoff (30 окт 2019 - 21:17) писал:

Ты прям СТГ описал, который я бесплатно за боны взял, этот тт бы тоже за боны взял)) 

СТГ уж совсем картон и на нем никого не испугать. Его как только засветят то тут же летят убивать 

3axar48 #1116 Отправлено 30 окт 2019 - 17:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53523 боя
  • 1 320

Просмотр сообщенияMrTankoff (30 окт 2019 - 17:17) писал:

Вк75 не факт что за боны появится. А вот вк168 вполне возможно. Только тот вк168, который мауербрехер, с надписями на немецком, у него несъёмный камуфляж. Именно такие копии танков сейчас есть в боновом магазине: 26е5(р), француз, гвардеец. Кстати вероятно и защитника туда могут добавить).

PBAHbIE__TPYCbI #1117 Отправлено 30 окт 2019 - 18:00

Старший сержант

• Игроки
  • 18837 боев
  • 235

Просмотр сообщения3axar48 (30 окт 2019 - 21:50) писал:

Вк75 не факт что за боны появится. А вот вк168 вполне возможно. Только тот вк168, который мауербрехер, с надписями на немецком, у него несъёмный камуфляж. Именно такие копии танков сейчас есть в боновом магазине: 26е5(р), француз, гвардеец. Кстати вероятно и защитника туда могут добавить).

По мне так на ВК75 комфортнее играть нежели на всеми хвалёном Защитнике.... пуха у него кривущая до безобразия, только из за нее я практически перестал катать защекана, бесить начала его кривизна. ВК75 как то по уверенее что ли в рандоме для меня катается

PBAHbIE__TPYCbI #1118 Отправлено 30 окт 2019 - 18:03

Старший сержант

• Игроки
  • 18837 боев
  • 235

Просмотр сообщения3axar48 (30 окт 2019 - 21:50) писал:

За боны я б с удовольствием тапкольва приобрел, давно хотел этот танк но к сожалению времени совсем мало что бы катать ивенты на этот танк, да их сецчас наверно и нет уже

DionisiyTankist #1119 Отправлено 30 окт 2019 - 18:23

Лейтенант

• Игроки
  • 11223 боя
  • 1 766
  • [Z-V-D] Z-V-D

Просмотр сообщенияCEBEPHblY_OLEHb (30 окт 2019 - 03:02) писал:

А вообще этот танк отличный тренажёр игра для 705а.  Полна блин копия этого совкового недоразумения, только пушка точнее. Раза в полтора.

Нефига.

705 бортами танкует как дурной. Прямыми даже бортами.

А наш ВК привычно насасывает карамельку.

Просмотр сообщенияMrTankoff (30 окт 2019 - 16:17) писал:

По сути да. Разжиревший СТГ/Гвардеец.

Просмотр сообщенияPBAHbIE__TPYCbI (30 окт 2019 - 16:45) писал:

СТГ уж совсем картон и на нем никого не испугать. Его как только засветят то тут же летят убивать 

С нами точно так же. Даже полные рачины давно знают про 15 секунд КД и убогую пушку.

Поэтому если ты без прикрытия, то так же точно как СТГ нас идут и убивают быстро.

Plush_Dragon

Mr__TeXHuK #1120 Отправлено 01 ноя 2019 - 02:24

Новобранец

• Игроки
  • 8655 боев
  • 2
  • [CITDL] CITDL
Господи, какой же *** кусок *** это VK, ни кто, ни кто не покупайте это ***, брони нет вообще, пуха косая, стабилизации нет, пока сведёшься умер, кд почти 14 сек и альфа вылетает 1 раз в 5-6 выстрелов если попадёшь. Жалею что потратился на него. VK с велосипедом на башне и то круче...

Alexandar_asparuhov #1121 Отправлено 01 ноя 2019 - 03:00

Лейтенант

• Игроки
  • 6263 боя
  • 1 606

Просмотр сообщенияMr__TeXHuK (01 ноя 2019 - 02:24) писал:

Господи, какой же *** кусок *** это VK, ни кто, ни кто не покупайте это ***, брони нет вообще, пуха косая, стабилизации нет, пока сведёшься умер, кд почти 14 сек и альфа вылетает 1 раз в 5-6 выстрелов если попадёшь. Жалею что потратился на него. VK с велосипедом на башне и то круче...

Есть такое, худший танк, и там кд у меня 17сек,выше нагибатори пишат 15с ага

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных